Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

 

Он кивнул  и если бы у него глаза то был сочувствующий взгляд тут уж только сильнее сжать зубы, чтобы не терять свои достоинство, потому что корчиться на полу и кричать это означало его потерю. Что же вот и  остановка на нашем пути  он подождал и прошел вместе с остальными в  челнок хотя он и мог бы остаться на корабле но высадка слишком манила его, чтобы оставаться тут  и  ждать остальных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#343 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ангар

Вы следуете за нами на поверхность?

Технопровидец направил визоры в сторону приблизившегося арбитра. Боевое облачение того выглядело вполне ухоженным, а боевой дробовик за спиной был смазан в должной мере. Ответив на приветствие, жрец продолжил:
- О да, сегодня наконец вновь предоставляется возможность заняться непосредственно Поиском Знания. Уповаю на то, что Бог-Машина будет благосклонен, и посчастливится встретить что-то стоящее.

Помолчав, адепт из вежливости добавил:
- Как ваше пребывание на этом замечательном корабле?


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 18:07


#344 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Произведя небольшую корректировку регламента, брат-истребитель присоединился к ожидающим высадки. В отсутствие Магистра Кузни ему приходилось самому заботиться об исправности своей брони и оружия, поэтому почти всё время после лёгкой трапезы и трёх кружек забористой смеси и до общего сбора он провёл наедине со своим штурмболтером и цепной перчаткой.

И сейчас, стоя на лётной палубе плечом к плечу (почти) с юным Адептус Арбитрес, Адептус Астартес внутренне ликовал. Впервые за долгое время ему представилась возможность как следует размять кости.

— Представьте себе важность своего существования, когда дозволено будет отдохнуть, но когда действие потребуется от вас — будьте готовы к оному, — процитировал он Робаута Жиллимана, наполненный внутренней уверенностью.


Сообщение отредактировал Njøl: 25 сентября 2017 - 18:10

fvLYFUf.png


#345 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар.

 

- Малек, Ярек, сколько раз я уже говорил! Используйте свои импланты! - послышался чуть недовольный голос инквизитора, - Не стоит господ и дам псайкеров заставлять испытывать такой дискомофорт.

А вот и он сам - сходит по передней аппарели "Грозовой Птицы", оглядывая подтягивающихся в ангар людей. Выглядит он донельзя спокойно, даже расслабленно, однако первое впечатление обманчиво - каждый почувствовал на себе чуть снисходительный, изучающий взгляд. Каждый.

- И это все? Жаль. Я ожидал большего ажиотажа. Что-ж... теперь я должен капитану фон Блюмменхоффу бутылку хорошего амасека - Айзек пожал плечами, будто всё это его мало заботило, и вообще, ему было скучно.


Регалии

#346 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

 

- О да, сегодня наконец вновь предоставляется возможность заняться непосредственно Поиском Знания. Уповаю на то, что Бог-Машина будет благосклонен, и посчастливится встретить что-то стоящее.
Помолчав, адепт из вежливости добавил:
- Как ваше пребывание на этом замечательном корабле?

 

- Более чем чудесно. Уже успел раскроить руку о чужой клинок и познакомиться с большей частью личного состава, - меланхолично поведал Исенгрим. Беседовать с механикусом было интересно, о чем бы речь не шла. Арбитр привык видеть своих собеседников, читать их мимику и жесты столь же внимательно, сколь вслушиваться в интонации. С Кафеусом же все эти трюки проходили чуть более чем никак. За отсутствием мимики, жестов... интонации еще оставались. - С орбиты планета выглядит как необитаемая тень былых времен. Хотя я слышал, что именно к таким приковано внимание Адептус Механикус. Как часто удается вам вытянуть из подобных мест крупицы знания?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#347 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Прозвучавшее приглашение на вылазку было ... любопытным. Лиара обычно никогда не высаживалась на новых планетах.  Но брошенный взгляд на тех, кто собирался в ангаре (заглянула она туда, конечно же, просто из любопытства) заставил ее изменить мнение. Правда, здесь были и парии из свиты Инквизитора. Очень неприятное открытие заставило ее отступить к выходу из ангара. На всякий случай, чтобы можно было незаметно уйти, не теряя гордости. 

 

Норин Лар направлялся к Ангару в полном боевом облачении. Его сопровождали командиры отделении. Аккуратно упакованный Лонгглаз, любимый Аккатран IV и верный катачанский клык. Набор самодельных гранат. У дверей ангара он заметил навигатора, Лиару. Он дал знак командирам следовать дальше, а сам подошел к ней и жестко спросил:

- Да или нет?

Он ждал четкого ответа.


Сообщение отредактировал Askelad: 25 сентября 2017 - 18:26

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#348 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да или нет?
Он ждал четкого ответа.

 

Первое мгновение Лиара смотрела на архимилитанта, чтобы понять, что он имел в виду. Но Лар был из тех солдат, что признают только черное и белое, поэтому он вряд ли стал бы спрашивать, не замышляет ли она какую-нибудь ересь.  Наверное, он спросил, готова ли она служить Императору до последней капли крови. И раньше, чем этот ответ оформился у нее в мыслях, она четко ответила: "Да!"  - только потом сообразив, что все же, наверное вопрос был о чем-то другом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#349 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ангар

Голосовые анализаторы подсказали, что арбитру не очень комфортно в текущей обстановке. В эмоциях жрец практически не разбирался, не отличаясь этим от большинства служителей Культа Механикус. Однако остатки человеческого мозга подсказали, что беседа поможет скоротать время, и кроме того, арбитр выглядел вполне приятным.

С орбиты планета выглядит как необитаемая тень былых времен. Хотя я слышал, что именно к таким приковано внимание Адептус Механикус. Как часто удается вам вытянуть из подобных мест крупицы знания?

- Лично мне практически не удавалось. Я занимаюсь священным Поиском совсем недавно, до этого моя служба Богу-Машине проходила в более статичном порядке. Однако некоторые архивные сводки настраивают на лучшее. И я смею надеяться, что смогу принести пользу своими стараниями.


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 18:35


#350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

- Лично мне практически не удавалось. Я занимаюсь священным Поиском совсем недавно, до этого моя служба Богу-Машине проходила в более статичном порядке. Однако некоторые архивные сводки настраивают на лучшее. И я смею надеяться, что смогу принести пользу своими стараниями.

- Лишь однажды мне довелось читать книгу о том, какие секреты могут скрываться в забытых хранилищах и тайных убежищах на границе обитаемого космоса. Правда, та книга была лишь выдумкой, вольной фантазией на тему крутых Вольных Торговцев, сражающихся со всевозможными ересями и ксеносами в компании прекрасных дам и собственной несравненности, - усмехнулся Исенгрим. - Кто бы мог подумать, что моим детским мечтам о таких приключениях доведется исполниться, - Исенгрим запоздало поймал себя на мысли, что Механикус проникновенной шутки мог и не оценить. Оставалось лишь гадать, помнит ли он свое детство.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#351 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Первое мгновение Лиара смотрела на архимилитанта, чтобы понять, что он имел в виду. Но Лар был из тех солдат, что признают только черное и белое, поэтому он вряд ли стал бы спрашивать, не замышляет ли она какую-нибудь ересь.  Наверное, он спросил, готова ли она служить Императору до последней капли крови. И раньше, чем этот ответ оформился у нее в мыслях, она четко ответила: "Да!"  - только потом сообразив, что все же, наверное вопрос был о чем-то другом. 

 

Норин Лар одобрительно кивнул:

- Хвалю за быстрый и четкий ответ. Каждое мгновение в бою на счету. У тебя есть маленький шанс выжить без видимой поддержки. Советую оставить философские вопросы на корабле, когда соберешься спуститься на планету. Главное твое оружие разум, пользуйся им почаще.

Он отвернулся и направился внутрь ангара.


Сообщение отредактировал Askelad: 25 сентября 2017 - 18:56

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#352 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ангар
- Лишь однажды мне довелось читать книгу о том, какие секреты могут скрываться в забытых хранилищах и тайных убежищах на границе обитаемого космоса. Правда, та книга была лишь выдумкой, вольной фантазией на тему крутых Вольных Торговцев, сражающихся со всевозможными ересями и ксеносами в компании прекрасных дам и собственной несравненности. Кто бы мог подумать, что моим детским мечтам о таких приключениях доведется исполниться.

- Редко для кого служение Богу-Императору и Омниссии может обратиться в приключение, - медленно проговорил жрец. Смысл сказанной арбитром фразы дошёл до него не сразу. Хоть он и не проходил Ритуал Чистых Помыслов, при превращении в техножреца значительная часть мозга была заменена аугментациями.  Шутки технопровидец понимал изредка, а шутить сам не умел вообще. Даже тактичности ему хватало лишь порой.
«Если книга – вымысел, то и ценность её ничтожна», - Кафеус не сказал этого вслух, ибо догадался, что это может расстроить и без того не лучащегося радостью человека.
 

- Как часто ваше служение оборачивается таковым?


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 19:00


#353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар
Появление инквизитора не было неожиданностью хотя это добавляло теперь значимости их миссии.Он подошел к технопровидцу и арбитру.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#354 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

- Как часто ваше служение оборачивается таковым?

Судя по ответам механикуса, Исенгриму все же следовало четче формулировать мысли. Техничнее, если быть совсем точным.

- А вы уже ответили на этот вопрос. Когда говорили о службе в статичном порядке. Я могу рассказать о рейдах, налетах, расследованиях... но на каждое приключение приходится сотня отчётов, тысяча докладных и без счета рапортов. Поэтому я предпочитаю считать, что все моё служение Императору - это одно большое приключение. Жить проще. Веселее! - Исенгрим усмехнулся. Разговор помогал отогнать мрачные мысли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#355 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ангар

- А вы уже ответили на этот вопрос. Когда говорили о службе в статичном порядке. Я могу рассказать о рейдах, налетах, расследованиях... но на каждое приключение приходится сотня отчётов, тысяча докладных и без счета рапортов. Поэтому я предпочитаю считать, что все моё служение Императору - это одно большое приключение. Жить проще. Веселее!
 

Проведший большую часть жизни в затворнической работе на мануфактурах, Кафеус не знал, что ответить арбитру. В этот раз он думал над смыслом фразы ещё дольше, пытаясь оценить, вложена ли в неё информация об эффективности арбитра на службе, и вынести ободряющий или осуждающий вердикт. В конце концов, жрец произнёс:
- Омниссия благословит вас за служение Ему, раз ваше восприятие службы положительно влияет на её результат.


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 19:21


#356 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестная планета

 

Дневник солдата:

 

Не успел я высадиться, как вляпался в неведомое дерьмо, оставленное предками эльдар. Проклиная Хоруса, Эльдар и комиссара нецензурной лексикой, пропитанной цинизмом и черным юмором. Черный юмор затронул отношения матери перечисленных личностей со зверями Катачана. Проявив солдатскую смекалку, я разрезал ботинки и выбрался. Запасные ботинки пришлись впору, что немного улучшило мой взгляд на положение вещей. Вспомнив Императора, я встал и огляделся. Цивилизация была раздолбана при прадеде Императора, а руины разграблены орками. Я стал наводить порядок и отдавать приказы. Пропавшими оказался Навигатор и арбитр. Вспомнив имя какого-то примарха-еретика, отдал приказ найти их и следить. Я тупею каждый раз от навыков экипажа попадать в неприятности. Мне нормы не повышают и за раны не доплачивают, когда вытаскиваешь их из пасти тиранида. Иногда хочется пристрелить их и сбросить сверху пару орков, обвязанных взрывчаткой. Назвать в отчете происшествие: "Коллективное самоубийство на волне ненависти к друг другу во славу Императора".

 

Отдышавшись и взяв себя руки, Норин Лар начал организовать временный лагерь и оборону.  


Сообщение отредактировал Askelad: 25 сентября 2017 - 19:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

 

Хорошо, что вы с нами сказал он технопровидцу  и правда все же пока свиту инквизитора  нельзя было назвать дружной.Скорее конкуриющей,  чем работающий сообща или может они  так делали  чтобы работать по отдельности, а потом делится результатами на брифингах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#358 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

 

- Омниссия благословит вас за служение Ему, раз ваше восприятие службы положительно влияет на её результат.

 

Да, Исенгриму определенно надо было тренироваться и тренироваться, прежде чем он сможет думать примерно в том ключе, в каком размышляют техножрецы. Утешало только то, что он еще неплохо держался, большая часть людей вообще механикусов не интересовала и не удостаивалась чести вести беседу.

 

- Надеюсь на Его благосклонность, - в том, как механикусы и все остальные жители Империума разными словами говорили об одном и том же, было нечто забавное. - Воистину, утешаюсь тем, что мой скромный вклад приносит пользу. Тем более что вклад вроде успешный.

 

Хорошо, что вы с нами сказал он технопровидцу  и правда все же пока свиту инквизитора  нельзя было назвать дружной.Скорее конкуриющей,  чем работающий сообща или может они  так делали  чтобы работать по отдельности, а потом делится результатами на брифингах.

 

- Это называется командная конкуренция, - хмыкнул Исенгрим. - Теоретически, дает изрядный бонус к производительности. Ну и... мой опыт проверки боевых навыков команды Инквизитора показал, что члены команды готовы к неприятностям и по отдельности. Однако мы, кажется, уже можем загружаться в транспорт.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#359 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Руины

Кажется, для Николь высадка прошла удачнее, чем для кого бы то ни было другого. Она ступила на землю, не собрав на себя всю пыль, и даже не вляпалась в дерьмо, что уже можно считать немалым успехом, в принципе. Стараясь не терять из виду остальных членов инквизитора группы, она в компании рядового Майгрэма заглянула в какие-то руины. Сначала мисс Тиг не обнаружила там ничего интересного, но уже готовясь покинуть развалившуюся постройку, она обратила внимание на какой-то сундук, оплетённый неизвестным ей растением, в одном из дальних углов. Приблизившись, она срезала лианы, откинула крышку и…

— Тит, посмотри-ка! — раздался её чуть более эмоциональный, чем обычно, возглас.

!Мастер — бросок (9)



#360 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ангар

Хорошо, что вы с нами сказал он технопровидцу

Кафеус благодарно кивнул и осенил астропата знаком шестерни. Он немного знал о их способностях, потому одобрение ему польстило, несмотря на то, что оба собеседника явно предпочитали человеческое общество Механикусам.
 

Однако мы, кажется, уже можем загружаться в транспорт.

Жрец с двумя молчаливыми рабами направились вслед за арбитром. Тихим тоном, перейдя на Лингва Технис, Кафеус прочёл литанию

<Бог-Машина, распространи Свой священный свет,
чтобы он служил мне опорой в темноте>



#361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ангар

 

Приказа еще не было же  астропат ждал когда им скажут, что челнок готов. Все  же вот  адепты инквизиции были более инциативны. Квил присматривался к ним и делал выводы все же впервые на кораблей  была такая большая свита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых