Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#302 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Предпочитаю беседу. Опять же, не вам рассказывать о содержательности личного разговора."

 

- Тут я с вами согласен, - кивнул дознаватель, не сводя глаз с излеченного предплечья, - А вы обучались фехтованию в Адептус Арбитес, верно?

 

"Она недоуменно посмотрела на ученика инквизитора в ответ."

 

Джон задумчиво провёл рукой по щетине и посмотрел на Николь.

- Мисс Тиг. Где же вы были в период моей жизни, когда мне заштопывали ногу? Нет, не подумайте, не то, чтобы я жалуюсь. Всё было сделано довольно хорошо, но после варп перелётов в этом месте бедро жутко начинает ныть.

Райдер хотел было попросить женщину о помощи в этом деле, но тут же подумал о том, как это будет выглядеть. Просто, Николь никогда не проявляла эмоций. А чтобы лечить эту рану нужно как-то до неё добраться - спустить штаны. НО если Николь не проявит никаких эмоций, когда увидит дознавателя без штанов - это ударит по самолюбию парня. И тем более что об этой картине подумает Тит? А пускай думает, что хочет. Боевая клетка и мечи никуда не делись.

Джон непроизвольно улыбнулся своим мыслям. Так, тихо. Не смейся.

 

"Зои скривилась и  украдкой показала Райдеру два оттопыренных больших пальца"

 

Улыбка на лице Джона стала ещё шире. Приятно знать, что кто-то тебя понимает. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#303 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

— Мисс Тиг. Где же вы были в период моей жизни, когда мне заштопывали ногу? Нет, не подумайте, не то, чтобы я жалуюсь. Всё было сделано довольно хорошо, но после варп перелётов в этом месте бедро жутко начинает ныть.

— Возможно, на поле боя, возможно, на отдыхе в своей палатке, а возможно — по пути сюда. Это зависит от того, когда именно вам зашивали ногу, — с серьёзным выражением на лице ответила Николь. — Тем не менее я готова в любой момент осмотреть ваше бедро, если позволите.

И вроде говорила она, как обычно, ровно, и не улыбалась, и в глазах не сверкали весёлые искорки, но почему-то, невзирая на всё это, создавалось впечатление, что теперь происходящее её забавляет. Странно.

Что касается картины Райдера без штанов, то вряд ли мисс Тиг после кучи излеченных гвардейцев с повреждениями в самых разных местах увидела бы там что-то настолько новое, чтобы проявлять бурные эмоции по этому поводу.



#304 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит, который стоял в паре метров от Николь и Райдера имел вид, мало намекающий на то, что его мозговая актианость была или будет в ближайшее время направлена на нечто более серьезное, чем мысли о том, что стоило разобрать свой хэллган, конда он вернется в каюту. Или лучше отдать его в руки механикуса, который наверняка сможет связаться с духом оружия и благословить его на меткость и надежность.

#305 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Тем не менее я готова в любой момент осмотреть ваше бедро, если позволите."

 

Джон постарался принять как можно более серьёзный вид. Шутки шутками, но Николь была не из тех людей, с кем можно было так шутить. Нет, Райдер считал, что она довольно таки ничего. Но... Сколько задач может выполнять мозг солдата? Просто... Тит, чёрт возьми, о чём он так усердно думает? 

- Я был бы вам безмерно благодарен. - кивнув ответил Джон, - Только в немного другой обстановке, если вы не против. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#306 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Каюты=> Прогулочная палуба
 

Технопровидец шагнул из кабины лифта на палубу. Он уже успел достаточно побродить по Леди Дождя, однако спешить сейчас некуда, и можно позволить себе ещё раз повторить уже известный маршрут. Тем более, что корабль восхищал его своей яркостью и уникальностью. Крейсеры «Амбиция» впечатляют и в своей стандартной комплектации, а этот, несомненно, был ещё и улучшен. Устройства, которые Кафеус замечал на корабле, были в идеальном состоянии, что свидетельствовало о профессионализме здешнего Мастера Пустоты. С состоянием основных систем корабля Кафеус не имел права знакомиться, но он сомневался, что их духи могли быть чем-то недовольны.
 

Пройдя мягкой, монашеской походкой ещё несколько шагов, жрец остановился возле иллюминаторов. Двое громил-сервиторов всё так же следовали за ним на достаточном расстоянии. Усилием мысли технопровидец направил рабов к дальней стене и остановил в тени. Повернув голову, Кафеус обратил визоры на открывшуюся за иллюминаторами картину. Однако разум его в этот момент занимался другим.


Сообщение отредактировал Elias_S: 25 сентября 2017 - 14:18


#307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Итак. Если я буду делать один глоток каждые четыре часа, то моей фляжки хватит еще на 20 часов или пять приемов. Однако, если я еще два раза поделюсь с кем-нибудь - с Николь, допустим - то ее хватит всего на двенадцать Часов. Разумее, после этого можно пойти плеснуть себе во фляжку что-нибудь из салуна, плюс в каюте у Тиг должна остаться полупустая бутылка," - переключился на другие размышления рядовой Майгрэм, явно не замечавший разговора, проходившего к него буквально за спиной между Райдером и Николь.

#308 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Непричесанная девица, как оказалось, даже вполне сносно стреляла. Во всяком случае, в "десятку" она попасть сумела. Лиара перевела взгляд на свою мишень, почти посрединке которой (правда, не в десятке) зияла прожженная дыра и одобрительно сама себе кивнула. Неплохо для человека, не пользующегося оружием вообще. Слева щелкнула дверь клети, в которой проводили бой арбитр и Инквизитор. Сдержав себя, чтобы не обернуться слишком быстро, Лиара с нарочитой медлительностью оглянулась.  Почему-то вздрогнуло сердце, когда взгляд упал на окрашенный кровью рукав рубашки арбитра. Приписав сие неприятию вида крови (ей не очень часто приходилось сталкиваться с ранеными, точнее, никогда), Лиара осталась на месте, наблюдая за тем, как вошедшая следом за сенешалем Николь осматривает и залечивает рану. Приближаться и сочувственно охать над раной она сочла оскорбительным для арбитра и бессмысленным для себя, но не отводила взгляда от происходящего, пока не убедилась, что рана залечена. 

 

- Мисс Николь, я, похоже, доставляю вам больше всего неприятностей на корабле. То калечу, то калечусь. Спасибо за заботу, -

 

Услышала она слова Исенгрима и, улыбнувшись, отвернулась обратно к мишени, разглядывая ее с увлечением натуралиста-мишениолога. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#309 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

— Я был бы вам безмерно благодарен. — кивнув ответил Джон, — Только в немного другой обстановке, если вы не против.

— Разумеется, — кивнула Николь. — Скажите, когда будете готовы.

В её поведении опять же не наблюдалось и тени веселья, но впечатление, что где-то там, под маской строгости и холодности, глубоко в душе, она забавлялась, оставалось.



#310 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

— О, нельзя сказать, что я слежу, — не без иронии ответил Фергус, ответным взором, осматривая арбитра. — Так, иногда стараюсь держать себя в форме и учиться у тех, кто делает это чаще меня. — С Исенгримом они были практически не знакомы. Лишь изредка пересекались в салуне или на палубе. Но досье арбитра было одним из первых, которое прочитал сенешаль. Прочитал и проникся уважением к этому холодному, расчетливому уму, незаменимому и довольно эффективному инструменту Империума. — Уверен, что и вы стараетесь из каждого жизненного опыта выжимать все, что только можно.

 

- Например, только за сегодня я выжал из жизненного опыта, что опыт - это еще далеко не все необходимое, - он демонстративно приподнял вылеченную правую руку. - Хотя без него никуда, - про себя Исенгрим боролся с искушением испытать проницательность и профессиональные навыки Властителя Слухов. Даже в названии этой должности сквозила своего рода романтика, в которую Фергус гармонично вписывался. Хотя было к чему его приревновать. Например, к тому, что у него было слишком много общего с самим арбитром. Если досье не врало.

 

- Тут я с вами согласен, - кивнул дознаватель, не сводя глаз с излеченного предплечья, - А вы обучались фехтованию в Адептус Арбитес, верно?

 

- Еще до вступления в должность. Мой наставник по фехтованию в Схола Прогениум был страстным мастером своего дела. А свое дело он видел не только в виртуозном владении клинком, но и в передаче этих знаний курсантам, - в кои-то веки тема, затрагивающая его прошлое, не вызывала у Исенгрима отвращения. - Пожалуй, из всех моих учителей знакомством с ним я дорожу больше всего. Печально, что сегодня он не пришел в восторг от своего ученика. Но как-нибудь я постараюсь отыграть у вас эту победу, - он кивнул Райдеру. Разговор того с Николь чуть не заставил Исенгрима начать смеяться в голос, но он ограничился ироничным взглядом в адрес псайкера. Кто бы мог подумать, что "железная леди" умеет шутить. Причем шутить метко.

 

Следующей его взгляд ожидаемо на мгновение выхватил Лиару, отворачивавшуюся к мишеням. Ему показалось, или в глазах навигатора мелькнула ревность? Он натянул на лицо нейтральную улыбку, так хорошо скрывающую любые эмоции.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#311 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Разумеется, — кивнула Николь. — Скажите, когда будете готовы."

 

Джон кивнул в знак того, что он принял это к сведению. Он знал мисс Тиг уже некоторое время. Ну как знал, находился в одной компании. И за это время ему так и не удалось вызвать улыбку на лице женщины. Даже наоборот - она одним своим видом гасила любые признаки хорошего настроения.  

 

- У вас всё хорошо? - поинтересовался Райдер. Он был в салуне при разговоре о книгах, содержащих ересь и не мог не заметить некого беспокойства, которое пробежало по присутствующим.

 

"- Пожалуй, из всех моих учителей знакомством с ним я дорожу больше всего. Печально, что сегодня он не пришел в восторг от своего ученика. Но как-нибудь я постараюсь отыграть у вас эту победу"

 

- Всегда к вашим услугам, господин Арбитр, - Джон улыбнулся, заметив взгляд Исенгрима, который говорил об его отношении к сложившейся ситуации.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 25 сентября 2017 - 14:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#312 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

Разговор того с Николь чуть не заставил Исенгрима начать смеяться в голос, но он ограничился ироничным взглядом в адрес псайкера.

Николь обратила внимание на ироничный взгляд арбитра, посланный ей, и уголок её губ едва заметно дёрнулся вверх. Буквально на мгновение. Правда, вряд ли кто-то, кроме Исенгрима, мог увидеть это. Похоже, после разговоров с Титом и Властителем Слухов её настроение значительно поднялось.

— У вас всё хорошо? — поинтересовался Райдер.

— Я не ранена, моя вера в Императора непоколебима, и я служу Его орудием — у меня всё прекрасно. — Мисс Тиг была серьёзна, и в её речи не закралось ни капли сарказма.

Интересно, она не поняла, что подразумевал Джон, не доверяла ему или просто не хотела ничего говорить при посторонних?



#313 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Например, только за сегодня я выжал из жизненного опыта, что опыт - это еще далеко не все необходимое, - он демонстративно приподнял вылеченную правую руку. - Хотя без него никуда, - про себя Исенгрим боролся с искушением испытать проницательность и профессиональные навыки Властителя Слухов. Даже в названии этой должности сквозила своего рода романтика, в которую Фергус гармонично вписывался. Хотя было к чему его приревновать. Например, к тому, что у него было слишком много общего с самим арбитром. Если досье не врало.

— Мой наставник в Схоле Прогениум любил говорить, что опыт - это когда ты видишь взводимый в твою сторону лазган, но не успеваешь увидеть выстрел, — вспомнил Фергус своего циничного учителя. Его не покидало ощущение, что арбитр мог ему пригодиться в будущем и, судя по всему, это было действительно так. В конце концов, после инквизитора он здесь был самым влиятельным представителем закона.

- У вас всё хорошо? - поинтересовался Райдер. Он был в салуне при разговоре о книгах, содержащих ересь и не мог не заметить некого беспокойства, которое пробежало по присутствующим.

Фергус не мог не заметить ту двусмысленность, которую дознаватель со знанием дела вложил в свой вопрос. А вот Николь ответила в полной мере уклончиво, как-будто и вовсе ничего не произошло. Властитель Слухов мысленно усмехнулся. Конечно, он бы с удовольствием сделал это показательно, но, к сожалению, ситуация не предрасполагала к подобному поведению.
Закрой глаза и смотри.


#314 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я не ранена, моя вера в Императора непоколебима, и я служу Его орудием — у меня всё прекрасно."

 

- Вот и хорошо. - ответил Джон, как-то странно посмотрев на псайкера. Наверное, девушка порой забывала, что Райдер был дознавателем.

Парень окинул всех взглядом, остановившись на Властителе Слухов. Что-то тут не так. 

- Николь, раз у вас всё прекрасно, то давайте не будем откладывать моё ранение. Давайте пройдём куда-нибудь на минутку. Или на пару минут. Не знаю, сколько вам понадобится. 

Дознаватель смотрел прямо в глаза псайкера. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

Медитация и произнесенная молитва  помогла  забыть то горькое - печальное чувство о доме.  Он орудие  в руках Императора  и счастлив  служить ее  воле  поэтому чтобы орудие  не затупилось  надо постоянно оттачивать  его и тренировать не только дух, но и тело  Ему даже не надо было ментально сканировать пространство  ибо  можно было просто идти на голоса. Там было людно и это было не привычно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#316 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

- Госпожа Тиг, дознаватель Райдер, присоединился Тит к спектаклю с абсолютно непроницаемо серьезным лицом. - Я надеюсь, все в порядке? Краем уха умлыхал, что вы тут говорите о ранах…
Тит не чувствовал никакой ревности по отношению к Николь, хотя бы потому, что между ними были только дружеские отношения. Он подошел скорее ради Райдера, к которому питал не сказать что отрицательные, но не самые лучшие чувства, пусть никак этого не показывал. - Вас сопроводить?

#317 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я надеюсь, все в порядке? Краем уха умлыхал, что вы тут говорите о ранах… Вас сопроводить?"

 

- Думаю, это излишнее. - процедил Джон, не отводя глаз от Николь.

Райдер хотел избавиться от лишних ушей, а не взять их с собой.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#318 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

— Мой наставник в Схоле Прогениум любил говорить, что опыт - это когда ты видишь взводимый в твою сторону лазган, но не успеваешь увидеть выстрел, — вспомнил Фергус своего циничного учителя. Его не покидало ощущение, что арбитр мог ему пригодиться в будущем и, судя по всему, это было действительно так. В конце концов, после инквизитора он здесь был самым влиятельным представителем закона.

 

- А настоящее мастерство, видимо, взводить лазган первым, - усмехнулся Исенгрим. Он, кажется, начинал догадываться, за что обычные матросы Властителя Слухов тихо недолюбливали, а капитан ценил. - Кажется, именно за такие высказывания и отбираются наставники в Схолах. В этом случае... кто знает, может, мне взбредет в голову нести опыт в массы.

 

Николь обратила внимание на ироничный взгляд арбитра, посланный ей, и уголок её губ едва заметно дёрнулся вверх. Буквально на мгновение. Правда, вряд ли кто-то, кроме Исенгрима, мог увидеть это. Похоже, после разговоров с Титом и Властителем Слухов её настроение значительно поднялось.

 

Исенгрим ответил намеком на подмигивание, который тоже едва ли был кому-то заметен. Даже учитывая наблюдательность присутствующих. Ситуация все еще вызывала приступ смеха, хотя Райдер явно относился к своему старому ранению слишком... серьезно. Похоже, у Властителя Слухов есть новые поводы для размышления.

 

Возможно, часть этих поводов дал и он сам - взгляд опять украдкой скользнул по Лиаре. И Исенгрим посетовал на то, что экипаж по кораблю перемещается со странными закономерностями, от которых никак не удавалось избавиться. Поэтому вокруг вечно было многолюднее, чем хотелось бы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#319 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал => коридоры

— Николь, раз у вас всё прекрасно, то давайте не будем откладывать моё ранение. Давайте пройдём куда-нибудь на минутку. Или на пару минут. Не знаю, сколько вам понадобится.

— Как пожелаете, — с готовностью и по-прежнему ровно отозвалась Николь, не выказав ни капли беспокойства.

Вряд ли она забыла, что Джон — дознаватель. Она, конечно, не обладала феноменальной памятью, к сожалению, но и склерозом не страдала, к счастью. Вероятно, её уклончивый ответ всё же был связан с наличием лишних свидетелей. Славно, что он это понял. Или нет?

Ободряюще взглянув на Тита, которому ученик инквизитора однозначно дал понять, что в сопровождении не нуждается, мисс Тиг последовала за Райдером. Стоило им выйти в коридор, она поинтересовалась:

— Куда вы хотите пойти?

Она явно не собиралась говорить прямо здесь, что весьма разумно, ведь тут даже у стен есть уши. И хорошо, если они принадлежат Фергусу. Но вдруг кому-то иному?



#320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тренировочный зал

 

- Может устроим соревнование по стрельбе предложил он  Лиаре и Исенгриму делая вид что не замечает, что Лиара слишком уж часто была  с арбитром может он где- то даже был рад, что навигатор не сидит все время в своем святилище. Его беспокоило другое  что - то заставляло его подумать прибегнуть к  имперскому таро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#321 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры->Каюта дознавателя Райдера. 

 

"— Куда вы хотите пойти?"

 

Джон посмотрел по сторонам. Если женщина соблюдала подобную осторожность, то это было не спроста. Дознаватель ничего не ответил на вопрос псайкера, лишь кивнул в сторону коридора, показывая идти за собой. Из всех помещений парень был уверен лишь в каютах. Нет, он не был в них уверен, но по сравнению с остальными помещениями - каюты вызывали доверие.

Разрешив Николь войти первой, Джон закрыл за собой дверь. На столе лежали ровненькие кипы бумаг. Райдер взял одну из них, начав пересматривать документы, при этом обратившись к псайкеру.

- Мисс Тиг. - голос дознавателя звучал как-то по другому. По холодному. В нём отчётливо ощущались стальные ноты, - Николь. Не буду юлить и спрошу на прямую. Мы уже знакомы какое-то время, так что в этом нет смысла. Сначала в салуне при всех ведутся разговоры о доступах к еретической литературе, которая может находиться на корабле, а затем Властитель Слухов появляется компании с членами свиты Инквизитора. При этом все имеют загадочный вид...

Джон положил бумаги на стол.

- Вы что-то задумали, верно?      


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых