Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#681 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#682 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется сказал он Исингриму что дальше будет хуже.

 

Исенгрим едва заметно вздрогнул, когда к нему обратились из пустоты, но потом сообразил, что астропат и раньше не нуждался в зрительном образе объекта.

 

- Меня тоже не покидает мерзкое чувство, что это кровавое месиво так просто не кончится, - негромко ответил он. - При всей кошмарности нападения... их маловато для основных сил, - он на ощупь проверил состояние дробовика. - И звучит это как-то грустно.

 

- Именно так выглядит смерть, верно?

 

- Я бы сказал, что размах впечатляет, но это было бы не совсем верно. Размах ужасает.

 

- Не забывайте, на орбите замечены неопознанные корабли. Молитесь, Императору, чтобы это был не космодесант Хаоса. Если это они, то даже Император был сокрушен и раздавлен их силой. Рассчитывайте только на себя.

 

- А вы умеете поддержать в трудную минуту, - буркнул Исенгрим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про ваше выражение, что все скоро закончиться, по мне все только начинается и вот архимилитант подтвердил мои слова. Планета оказалось не такой уж необитаемой  как показали  высланные на разведку авгуру, а тут еще эти корабли со свежими врагами. Хорошо что пока не раненые и не очень уставшие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#684 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я про ваше выражение, что все скоро закончиться, по мне все только начинается и вот архимилитант подтвердил мои слова."

 

- Ну так лучше надеяться на лучшее, разве нет? - возразил Джон, который до сих пор не улавливал связи между хвастовством и его словами, - Как говорил один мой знакомый арбитр, - Джон перевёл взгляд на Исенгрима, - "Я вообще оптимист". 

Дознаватель взглянул на дробовик арбитра.

- Сколько обойма? 

 

"- Не забывайте, на орбите замечены неопознанные корабли. Молитесь, Императору, чтобы это был не космодесант Хаоса. Если это они, то даже Император был сокрушен и раздавлен их силой. Рассчитывайте только на себя.
- А вы умеете поддержать в трудную минуту, - буркнул Исенгрим."

 

- А ну космодесантников Хаоса нам для полного антуража не хватало. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#685 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы умеете поддержать в трудную минуту, - буркнул Исенгрим.

 

Норин ответил переключаясь на отдельный канал:

- Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему половина космодесанта поддержала Хоруса? Они были любимыми сыновьями Имератора, но он бросил их одних сражаться против Хаоса. Он увлекся созданием нового миром, в котором не было им места. Они почувствовали себя забытыми и преданными. Новый мир заменил ему их всех. Они вопрошали в безмолвии космоса:

- Почему ты покинул нас?! Тот, кто сражался за нас на передовой! Неужели это твоё решение? Бросить верных тебе детей!?

Он спокойно продолжил:

- Они отказались принять, как он изменился. Это можно считать ересью, но они восстали из-за огромной любви к нему. Они с радостью убили Императора за предательство. Сегодня, они могут придти за нами. В это есть особая ирония. Раз мы любимы Империумом? Риторический вопрос.

Норин Лар усмехнулся и переключился на общий канал:

- Выражать любовь можно по-разному, и они выбрали мой любимый метод. Лиара, вы там живы? Не говорите мне, что они выразили свою любовь сильнее, чем я.

 

!Лиара, Инсегрим


Сообщение отредактировал Askelad: 01 октября 2017 - 12:28

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#686 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как говорил один мой знакомый арбитр, - Джон перевёл взгляд на Исенгрима, - "Я вообще оптимист".
Дознаватель взглянул на дробовик арбитра.
- Сколько обойма?

 

- Цитирующий превратился в цитируемого. Это ли не жизнь в веках и подлинная слава на поле боя, - патетично заметил Исенгрим. - Восемнадцать выстрелов. Режим стрельбы одиночными и полуавтоматический по три заряда за выстрел. В последнем случае может выворотить плечевой сустав. Хотя вам это все же не грозит. Грубо, эффективно, эффектно. Хотите променять свою находку? - в голосе звучала ирония.

 

- Они отказались принять, как он изменился. Это можно считать ересью, но они восстали из-за огромной любви к нему. Они с радостью убили Императора за предательство. Сегодня, они могут придти за нами. В это есть особая ирония. Раз мы любимы Империумом? Риторический вопрос.

 

- Боюсь, мистер Норин, теряю нить вашего рассуждения, - ответил он по тому же закрытому каналу. - Речи об убийстве Императора в присутствии Инквизиции вообще кажутся мне... опрометчивыми. За чашечкой рекаффа я готов послушать ваши мысли на тему предательства из любви, но сейчас я замечу: у меня несколько иной взгляд на вопрос. В том числе, касательно жертвенности во имя интересов своих, а не интересов любимых, - он отключил закрытую связь. - Мисс Лиара не пострадала. Кажется, мы вообще пока на удивление живы и здоровы.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#687 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Норин Лар открыл канал связи:

- Не забывайте, на орбите замечены неопознанные корабли. Молитесь, Императору, чтобы это был не космодесант Хаоса. Если это они, то даже Император был сокрушен и раздавлен их силой. Рассчитывайте только на себя.

 

 

Раф выслушал сообщение бестрепетно - он уже убедился: то, что говорили все эти люди с высеченными будто в камне лицами, убивавшие и командовавшие тысячами, выживавшие под водой, во льду, вакууме и плазме звёзд, питаясь веществами собственных тел и любовью к Императору, люди с пышными и грозными названиями должностей, все эти архизапредельные бубубу-бла-бла-кукарекус.. всё, что они говорили, надо было  делить на три, пять, а то и десять.

 

Присутствие Имперского Рыцаря оказалось не просто кстати, оно было решающим для их выживания. Но причину вызова госпожи Фош, и то, как она поначалу поливала руины огнём, и то, как изначально объявлялась врагом, Раф не забыл и забывать не собирался. Как и не отбрасывал мысли, что именно шум, поднятый шагателем, и привлёк к ним внимание хаоситов. Поэтому совет от Норина Лара рассчитывать лишь на себя был для него ценен, как совет дышать. Не больше и не меньше.

 

Отстреливаясь от вроде-как-человеческой массы хаоситов, Раф держал в поле зрения Эдгара. Периодически поглядывал и туда, откуда отстреливалась лохматая девчонка. Когда враг схлынул, с ними всё было нормально.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#688 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, мистер Норин, теряю нить вашего рассуждения, - ответил он по тому же закрытому каналу. - Речи об убийстве Императора в присутствии Инквизиции вообще кажутся мне... опрометчивыми. За чашечкой рекаффа я готов послушать ваши мысли на тему предательства из любви, но сейчас я замечу: у меня несколько иной взгляд на вопрос. В том числе, касательно жертвенности во имя интересов своих, а не интересов любимых, - он отключил закрытую связь. - Мисс Лиара не пострадала. Кажется, мы вообще пока на удивление живы и здоровы.

 

Норин Лар ответил размеренно:

- Ваша оценка ситуации принята к сведению, Инсегрим. Благодарю за содействие в бою.

Норин Лар повторил запрос:

Лиара, ваша оценка текущего состояния?
 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#689 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Цитирующий превратился в цитируемого. Это ли не жизнь в веках и подлинная слава на поле боя, - патетично заметил Исенгрим. - Восемнадцать выстрелов. Режим стрельбы одиночными и полуавтоматический по три заряда за выстрел. В последнем случае может выворотить плечевой сустав. Хотя вам это все же не грозит. Грубо, эффективно, эффектно. Хотите променять свою находку? - в голосе звучала ирония."

 

- В подобных ситуациях просто незаменимо оружие, бьющее по площади. - ответил Райдер, глядя на свой двухствольный лазпистолет, - Но быть универсальным бойцом, судя по всему, не мой удел. 

 

Когда арбитр заговорил с кем-то под маской, Джон посмотрел на Исенгрима своим пронзительным взглядом. Не понять почему, дознаватель вспомнил про "широту взглядов" арбитра.  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#690 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваша оценка ситуации принята к сведению, Инсегрим. Благодарю за содействие в бою.

 

- Обращайтесь, - меланхолично откликнулся Исенгрим, в который уже раз радуясь тому, что его улыбочку никто не увидит.

 

- В подобных ситуациях просто незаменимо оружие, бьющее по площади. - ответил Райдер, глядя на свой двухствольный лазпистолет, - Но быть универсальным бойцом, судя по всему, не мой удел.

 

- А мой удел вообще как-то с боем не получается увязать, - сохраняя меланхоличный тон, сообщил арбитр, счищая с дробовика подсыхающую кровь. Занятие было довольно противное, но уж лучше он сейчас исполнит эту грустную обязанность, чем во время нового нападения обнаружит, что дробовик дает осечки. - Не подскажете, часто доводится команде Инквизитора влезать в эти кровавые бани?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#691 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В последнем случае может выворотить плечевой сустав. Хотя вам это все же не грозит. Грубо, эффективно, эффектно. Хотите променять свою находку? -

 

Лиара перевела взгляд на невидимого арбитра - она, в отличие от остальных, видела облако  варпа. Арбитр иронизировал, значит, он в порядке. Разговоры об оружии она не могла оценить, за незнанием предмета - крупнее лазерного пистолета ей в руках не доводилось ничего держать, да и то... Она вспомнила тренировку в тире и усмехнулась. Набросив капюшон на голову, выглянула из укрытия как раз тогда, когда архимилитант окликнул их по громкой связи:

 

- Выражать любовь можно по-разному, и они выбрали мой любимый метод. Лиара, вы там живы? Не говорите мне, что они выразили свою любовь сильнее, чем я.

 

Да-да, живы. - все еще в некотором шоке от нападения хаоситов подтвердила она, но Исенгрим сделал это чуть быстрее

 

Мисс Лиара не пострадала. Кажется, мы вообще пока на удивление живы и здоровы.

 

- Ваша оценка ситуации принята к сведению, Инсегрим. Благодарю за содействие в бою.
Норин Лар повторил запрос:
Лиара, ваша оценка текущего состояния?

 

- Благодарю за беспокойство, господин архимилитант.  - еще раз повторила Лиара, натягивая капюшон еще глубже, чтобы ненароком не задеть кого-то взглядом варп-глаза.  - Оценка текущего состояния своего или нашего? - уточнила она и еле заметно улыбнулась Исенгриму. - Если своего, то я уже ответила. Я в порядке. Если нашего... То она не слишком изменилась в сравнении с предыдущей. Вы сами не пострадали? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#692 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не подскажете, часто доводится команде Инквизитора влезать в эти кровавые бани?"

 

- Скажем так. - Райдер убрал цепной меч в ножны, - Убивать приходится часто. Но не в таких... промышленных масштабах.

 

"- Благодарю за беспокойство, господин архимилитант.  - еще раз повторила Лиара, натягивая капюшон еще глубже, чтобы ненароком не задеть кого-то взглядом варп-глаза."

 

"Боже, да спрячьте вы её подальше от всего этого, - подумал Джон, глядя на новигатора, - Если с ней что-то случится, то можно тушить свет..."


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#693 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю за беспокойство, господин архимилитант.  - еще раз повторила Лиара, натягивая капюшон еще глубже, чтобы ненароком не задеть кого-то взглядом варп-глаза.  - Оценка текущего состояния своего или нашего? - уточнила она и еле заметно улыбнулась Исенгриму. - Если своего, то я уже ответила. Я в порядке. Если нашего... То она не слишком изменилась в сравнении с предыдущей. Вы сами не пострадали? 

 

Норин Лар проанализировал слова:

- Принято. Я в порядке. Ситуация изменилась не в нашу пользу. Мы потратили снаряды, враг точно знает наши способности и подготовку. Не используйте снова одну тактику. Отступите. Мы не выживем в этом дерьме, если безнадежно будем пытаться вытащить друг друга из под обстрела.

 

Норин отвлекся на мгновение на подозрительную тень в руинах. Он продолжил спокойно:

- После сражения поговорим о моих выводах. Постарайтесь выжить, Лиара. 

Он так хотел посмотреть на ней для личной оценки ситуации.... Нельзя позволить себе расслабиться. Его ждало еще одно тяжелое сражение   


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#694 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так. - Райдер убрал цепной меч в ножны, - Убивать приходится часто. Но не в таких... промышленных масштабах.

 

- Как... оптимистично, - безэмоциональным голосом прокомментировал ответ Исенгрим. - Правда, я еще не решил, говорит ли это в пользу вступления в Инквизицию или против. Слишком много... аргументов, - он широким жестом окинул поле боя.

 

Прислушиваясь краем уха к беседе Лиары и архимилитанта, он воздерживался от комментариев, но пальцы, сжимавшие дробовик, стиснулись чуть крепче.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#695 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- После сражения поговорим о моих выводах. Постарайтесь выжить, Лиара.

 

- Спасибо за совет. Я постараюсь... Норин. -  отозвалась Лиара. В голосе архимилитанта не было слышно никаких эмоций, но, похоже, он действительно беспокоился? В душе шевельнулась теплая благодарность. 

Лиара приблизилась к арбитру и дознавателю. Облако варпа уже рассеялось, и Исенгрима можно было видеть даже обычным зрением. -  Моя первая прогулка по чужой планете оказалась слишком... Насыщенной. - усмехнулась она, внимательно оглядывая арбитра, а затем и Райдера.  - Может быть, действительно.. Найти другое укрытие? Эти... тела слишком выдают наше местоположение. - она едва заметно поморщилась и  показала на трупы хаоситов,


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#696 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Может быть, действительно.. Найти другое укрытие? Эти... тела слишком выдают наше местоположение. - она едва заметно поморщилась и  показала на трупы хаоситов,

 

- Наше местоположение вообще трудновато скрыть, - Исенгрим невзначай поднял голову к Имперскому Рыцарю, подвижной башней возвышающемуся над побоищем. - Но правда ваша. Здесь воняет.

 

Он отошел поближе к месту их стоянки. Сюда хаоситы не успели прорваться, но костры успели почти погаснуть, только угли бледными красными звездочками тлели в пепелищах. Холодное недожаренное мясо после картин боя вызывало только тошноту. Он не стал снимать маску - новый налет мог случиться в любую минуту, и к этому моменту следовало быть во всеоружии. Тактические соображения требовали наблюдать за полем боя, но Исенгриму картина успела быстро опостылеть.

 

- Интересно, откуда этими тварями командуют, - задумчиво протянул он, то изучая взглядом тлеющие угольки, то почти неразличимое в тени капюшона лицо Лиары. - Где-то явно должен скрываться кукловод.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, откуда этими тварями командуют, - задумчиво протянул он, то изучая взглядом тлеющие угольки, то почти неразличимое в тени капюшона лицо Лиары. - Где-то явно должен скрываться кукловод.

 

- Где-нибудь на возвышении, чтобы лучше видеть?  - Лиара осмотрелась, останавливая взгляд на каждом мало-мальски высоком здании и снова вернулась взглядом к арбитру.  - Может быть, это можно как-то просканировать или вычислить? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#698 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Где-нибудь на возвышении, чтобы лучше видеть?  - Лиара осмотрелась, останавливая взгляд на каждом мало-мальски высоком здании и снова вернулась взглядом к арбитру.  - Может быть, это можно как-то просканировать или вычислить?

 

- Я не заметил у них продвинутой техники, - покачал головой Исенгрим. - Значит, ими управляют с помощью психического воздействия. Так что вопрос возвращается к вам. Сможем уничтожить или хотя бы заблокировать кукловода - получим преимущество. Хотя я рассуждаю с позиции скорее гражданского лица. Что там обычно делают военные? Минируют подходы, расставляют снайперов... обходят с фланга... вытягивают себя за волосы из болота ловушки...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#699 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не заметил у них продвинутой техники, - покачал головой Исенгрим. - Значит, ими управляют с помощью психического воздействия. Так что вопрос возвращается к вам.

 

- Я здесь абсолютно бесполезна... - Лиара вздохнула. - Я не могу проникать в мысли, и не умею сражаться. Все, что я умею  - находить дорогу через варп.  Наверное, Квиллам может попытаться почувствовать психическое воздействие?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#700 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И вот новые крики. Новые толпы. Но в этот раз всё было иначе. Не смотря на кажущуюся дилетантам идентичность атаки, опытные вояки сразу обратили внимание на то, что среди безумных воющих толп были те, кто координировал их атаки - эти культисты были выше, сильнее своих подчинённых. Но это были мелочи. Хуже было то, что некоторые враги, отставая группами по девять, выстраивались в круги по восемь. Жуткими заклинаниями и молитвами Тёмным Богам они истончали завесу между Материумом и Имматериумом, сгущая тошнотворный свет вокруг избранных. Те взмывали в воздух, что-то крича и безумно смеясь. А потом с громкими хлопками взрывались. И на их месте появлялись ОНИ.

 

Предатели. Их алая броня была украшена золотой клинописью, а свитки с клятвами и еретическими изречениями, что украшали доспехи, были насмешкой над печатями чистоты, что крепились к броне космодесантников. У каждого на поясе была увитая цепями книга, обложка которой была сделана из кожи, снятой с человеческих лиц, кровоточащей на швах не смотря ни на что. Их украшенные богохульными картинами, демонами и страдающими душами болтеры с завываниями изрыгали нечестивый огонь, из под вокс-решеток увитых рогами шлемов вылетали проклятия и насмешки над верными слугами Его.

 

Несущие Слово. И они были не одни.

 

Насмешка над гордым именем, Рыцарь-предатель вышел на улицу из-за руин - столь-же высокий, как и Рыцарь Фош, с другой комплектацией - он был словно злым двойником, вместо благородного двуглавого орла на геральдическом щите восьмиконечная звезда, вместо картин о славной службе - символы верности новым хозяевам. На стяге были написаны названия миров, сожжённых им во имя Губительных Сил. Свободной левой рукой сделав всем известный жест - "Только ты и я" - он бросился вперёд, занося меч для удара и выплёвывая ракеты из установки, закреплённой на спине.

 


Регалии

#701 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Бог-Император, помоги нам...  - севшим голосом прошептала Лиара, глядя на новую волну нападающих. Взгляд в тревоге скользнул по Исенгриму, умчался снова вперед, к безумствующей толпе, и тут же вернулся обратно, к скрытому под маской лицу арбитра. -  Храни Вас Император, Исенгрим... - шепнула Лиара, касаясь его плеча рукой и отвернулась, сбрасывая капюшон и ныряя в укрытие. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых