Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#642 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Что вы думаете о Нъёле и его «акте доброй воли»? С одной стороны, это действительно, как я уже говорил, достойно. С другой стороны это как-то подозрительно.

— Не знаю, — покачала головой Николь, понижая голос до едва-едва различимого шёпота. — Но мне это не нравится, как и не нравится то, что он, возможно, слышит нас даже сейчас. Зато я знаю, что именно слышала я. И даже если книги действительно были нужны для подготовки к встрече с врагом, то это ещё не значит, что он, идя по пути радикализма, в скором времени не впадёт в ересь окончательно. Такое случалось не с одним человеком. — Она нервно потёрла подбородок, что было единственным, что выдавало её напряжение. — Заниматься подобной литературой и решать, стоит ли её изучить или уничтожить, должна инквизиция, но никак не космодесантники или, тем более, гвардейцы, вот что я думаю. — Она едва заметно поджала губы.



#643 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Заниматься подобной литературой и решать, стоит ли её изучить или уничтожить, должна инквизиция, но никак не космодесантники или, тем более, гвардейцы, вот что я думаю. — Она едва заметно поджала губы."

 

- Вот-вот! - Райдер утвердительно кивнул. Николь только что высказала мысль, которой Джон всегда старался придерживаться, - Инквизиция была создана не просто так. Её задача искоренять ересь всеми возможными путями. Если кто-то пытается делать это вместо неё, то тем самым подвергает семя сильному риску. 

Дознаватель наконец поправил воротник кителя. 

- Вы присоединились к нам недавно. Чем вы занимались до этого? Вернее, из-за чего вам предложили присоединиться?

Джон не читал досье. Во-первых, у него не было времени, во вторых он не знал были они у него или нет.   


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 30 сентября 2017 - 11:04

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#644 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ни слова не говоря, Космоволк насадил на лезвие два здоровенных куска мяса и сунул нож в огонь. Вероятно, на языке занятого тщательным пережёвыванием космодесантника это значило «да».

 

По случаю начала пира, от которого и правда веяло атмосферой древних легенд и сказок, Исенгрим все же присел к жаркому констру, пощелкивающему от стекающего в огонь жира. Облачение арбитра было рассчитано на сохранение подвижности, и все же посиделки у костра были не самым удобным занятием для закованного в защитные латы человека. Снять же хотя бы часть панциря не позволяло постоянно напоминающее о себе чувство тревоги, не покидающее отряд.

 

- Благодарю, Астартес! - церемонно кивнул он космодесантнику, на мгновение ловя его взгляд и вклиниваясь в него своим. Биоманта и дознавателя все еще не было видно, и ему было крайне интересно, чем же в их глазах провинился космоволк. Разумеется, по рубленным чертам Ньёля никаких определенных выводов сделать не получилось. Надо будет хотя бы ради развлечения попробовать разговорить Райдера. Арбитр тихо ухмыльнулся своим мыслям.

 

Мясо было мастерски прожарено и источало чарующие ароматы. Вкус не отставал: даже изысканные кухни ульев редко могли похвастать чем-то настолько же вкусным. Разумеется, если не брать в расчет блюда, подающиеся к столам высших аристократов, но дегустировать их Исенгриму как-то не довелось.

 

- Воистину, пища, достойная самых славных воинов Империума. Надо бы начинать соответствовать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#645 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

— Вы присоединились к нам недавно. Чем вы занимались до этого? Вернее, из-за чего вам предложили присоединиться?

Николь кивнула, видимо, в знак согласия со сказанным Райдером об Инквизиции.

— Последние несколько десятков лет занималась тем, что служила в Мордианской Железной Гвардии, — ответила она, пожав плечами. — Я не спрашивала, почему мне предложили присоединиться к вашей команде, но думаю, немалую роль здесь сыграли мой дар к биомантии, который встречается достаточно редко, и боевые умения. Да и… я исполнительная, не слишком конфликтная и преданная.

Несмотря на внешнюю холодность, мисс Тиг ведь действительно предпочитала не скандалить ни с кем без особой необходимости. К тому же она, помимо озвученного ею, была не обделена умом, и с годами у неё не только увеличивался возраст, но и приходили опыт и какая-никакая мудрость. В некоторых вещах, по крайней мере.

— А как сюда попали вы? — поинтересовалась псайкер.



#646 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— А как сюда попали вы? — поинтересовалась псайкер."

 

- Убил своего друга. - спокойно ответил Джон. Голос звучал так, словно дознаватель говорил о чём-то обыденном. 

Он бы мог соврать, рассказать красивую историю, однако как можно надеяться на честность со стороны девушки, если ты сам врёшь. Тем более не было смысла скрывать. Это была неприятная история, однако Райдер толком никому о ней не рассказывал.

- Понимаю, как это звучит. Но всё было именно так. Я очень долго был аколитом. Агентом Инквизиции, который занимался тем, что прикажет Инквизитор. Шпионить? Да. Что-то выкрасть? Хорошо. Кого-то убить? Как скажете. Я брался за всё подряд. Толком не было таких заданий, которые бы мне не поручали. Этим, в принципе, я и отличился. Своим рвением и мастерством. Последнее, что мне приказали, как агенту, это убить одного моего друга, который в чём-то серьёзно провинился. В чём? Не знаю, честно. Даже знать не хочу. 

Джон сел на обломок стены, сомкнув пальцы рук в замок. 

- Тогда я взял бутылку амасека в одну руку и лазпистолет в другую. Убрал всё это за спину. Пришёл к нему... Он открыл мне дверь, я протянул ему бутылку выпивки. Он взял её в руки и пригласил меня войти. Ну а я протянул вторую руку и выстрелил ему в грудь. Ты бы видела этот взгляд. Он смотрел на меня так словно хотел сказать "Я так и знал!". Но если он знал, что меня отправят за ним, то зачем... 

Райдер чуть прикусил нижнюю губу. Наверное не надо было про это вспоминать. 

- После этого мне предложили присоединиться к свите. Инквизитору нужны умелые люди, которые не боятся замарать руки. Я долго пробивался сюда, Николь.  


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 30 сентября 2017 - 12:04

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#647 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно по руинам разнеслись скрежещущие звуки из перегруженных аугмиттеров. Им вторили относительно далёкие исступленные вопли толпы, впрочем, быстро приближающиеся.Началось. И правда, спустя несколько минут воющая толпа заполонила практически разрушенные улицы. И откуда их тут столько, оставалось загадкой. Но ломать над этим голову времени не было совершенно, нужно было сражаться.

На накатывающую волну культистов хлынул поток болтерного и лазерного огня, выстрелы автопушки рыцаря оставляли целые дыры в толпе врагов, а псайкеры всеми своими силами препятствовали продвижению противника.

Для многих присутствующий подобное было впервые - фицелиновый дым, взрывающиеся от массреактивных снарядов болтеров тела, крики, вонь палёного мяса... Это всё и было эхом столь-же внезапно схлынувшей толпы, оставившей после себя только грязно-алый ковёр крови и ошмётков тел. Это и правда было ужасно - мощь автопушки вообще не оставляла после себя ничего, но вот тяжёлый болтер... реактивные разрывные пули просто пробивали не защищённые тела насквозь, взрываясь где-то за ними, но вот тем, кто нацепил даже тонкую флак-броню, приходилось много хуже - на мгновение раньше срабатывающий детонатор вызывал поистине разрушительный и крайне неопрятный эффект.

 

Затишье было недолгим - вдалеке снова послышался рёв динамиков. Хаоситы собирались с новыми силами, по видимому, не ожидав такого сильного сопротивления. Не было времени отдохнуть или хоть немного придти в себя. Максимум - быстренько блевануть, если нервишки шалили, да перезарядить оружие. Или просто перезарядиться. У них было неплохое укрытие - дающее защиту от всяческой стрельбы, да не грозившее развалиться при любом шаге Рыцаря мадам Фош. Но с другой стороны, если толпа культистов доберётся сюда, им несдобровать.


Регалии

#648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Воистину, пища, достойная самых славных воинов Империума. Надо бы начинать соответствовать.

 

- После такого пира и правда  еще большим рвением хочется служить Императору и человечеству.  Астропат следуя примеру отрезал кусок мяса подавляя  желание вцепиться в него зубами и рвать его как голодный волк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#649 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Николь внимательно выслушала Райдера. Ни словом, ни жестом она не выдала своего отношения к его поступкам, но определённо сделала выводы из услышанного. Впрочем, всё как обычно.

Повисло несколько напряжённое молчание.

Если подумать, то она тоже долго пробивалась сюда. Хоть и не совсем отдавала себе в этом отчёт. Она всегда оценивала работу в Инквизиции как весьма и весьма достойное занятие, но не смела даже мечтать об этом, тем не менее целиком и полностью посвящая себя гвардейской службе и делая всё, что в её силах, и даже чуточку больше. Сказать, что биомант была безмерно благодарна судьбе и Императору за подаренный шанс, — ничего не сказать. Тем не менее она была безмерно благодарна.

— Возможно, он хотел смерти, потому что понял, что совершил слишком много ошибок? — тихо спросила Тиг, наконец, нарушив тишину.



#650 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

До нападения.

 

"— Возможно, он хотел смерти, потому что понял, что совершил слишком много ошибок? — тихо спросила Тиг, наконец, нарушив тишину."

 

Райдер потёр переносицу большим и указательным пальцем. 

- Возможно, Николь. А может он знал, что ему не уйти. 

 

Сейчас

 

И вот эта мясорубка называется войной!? Так, тихо, Рйдер... Нет, серьёзно!? Где мой бронежилет!? Где моя тяжёлая пушка? Ах, у меня её никогда не было.

Джон сменил батарею на лазпистолете и вытащил из ножен цепной меч. Сейчас он мог пригодиться. 

- Может мисс Фош ещё раз разнесёт всё вокруг? Всё вокруг вон там... - дознаватель указал стволом в сторону рядов противника.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Смерть хаоситам   :shok:

Внезапно по руинам разнеслись скрежещущие звуки из перегруженных аугмиттеров.

 

Первую волну нападавших Лиара, отброшенная в укрытие тяжелой рукой охраняющего ее архимилитанта, в ужасе наблюдала через небольшую щель в стене.  Кто-то дрался, кто-то умирал, кошмарные звуки, запахи и лица - все это пронеслось перед ней жуткими кадрами, в которых она практически перестала осознавать, что вообще происходит. Она только тихо шептала какие-то молитвы, даже не вдумываясь в слова. Взгляд метался от одного лица к другому, побелевшие пальцы судорожно сжимали древко посоха, о котором она вспомнила только сейчас. 

 

Но кажется, все стихло. Осторожно выглянув из-за укрытия, Лиара осмотрелась. Из укрытия поле боя выглядело не так. Только сейчас она смогла оценить масштаб. В панике она огляделась,  боясь обнаружить, что в живых никого не осталось. Но, благодарение Императору, она осталась здесь не одна. Глаза еще раз обежали уцелевших соратников. Похоже, если она хочет выжить, нужно все-таки научиться смотреть смерти в лицо и пытаться помочь тем, кто сражается. О своих боевых навыках Лиара была не высокого мнения. Сдернув повязку с варп-глаза, она прикрыла его капюшоном, чтобы случайно не задеть кого-то из своих. 

- А-а-арбитра не видели?  - осторожно уточнила она у кого-то, пробегающего мимо. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Это было неожиданно для астропата  так близко к боевым действиям он оказался очень близко и ощущал, через варп как люди в агонии расставились с жизнью. Одно дело читать  сводки и как тех с кем ты подружился  находились в списках убитых или тяжепо раненых. Он знал что многие молились Императору, чтобы смерть была быстрой, многие боялись что будут медленно умирать от ожога легких. Астропат вцепился в свой посох  и его кто - то втолкнул в убежище, потому что столь стремительная и мучительная смерть живых существ, чуть не оглушила его, но это был и источником он возьмет всю это боль и обрушит в ментальном крике на врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#653 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не меняется, все лишь повторяется, из раза в раз, снова и снова, и так до самой смерти.
Запах крови, мяса и смерти, крики и предсмертные стоны - многим не давалось возможности заявить о своей смерти даже так, прежде чем они превращались в ничто или жалкие ошметки мяса.
Выстрел - труп. Выстрел - труп. Все повторяется снова и снова. Истощенная батарея обжигает пальцы, пока он меняет её на новую. Выстрел - труп. Выстрел - труп. Рядом бьются соратники - Николь и архимилитанты сражаются с тем же хладнокровием, что и он. Райдер, явно пастерявшийся, но тем не менее дающий отпор не хуже остальных. Фош и космодесантник, две машины убийства, косящие целые ряды врагов во мгновение ока. Но остальные… слишком много из них впервые видят кровь и смерть в таких количествах, когда одно убийство или десять уже перестают играть роль.
Первым делом хэллган лишает жизни тех, кто успевает приближается слишком близко к его союзникам. Если спасти их сейчас, они спасут Тита через секунду или через минуту. Иначе на войне не выжить. Главный приоритет защиты - инквизитор Гранкис, после - дознаватели Тиг и Райдер, потом - остальные члены свиты инквизитора и экипаж корабля.
Нет времени задуматься над своими действиями, секундное промедление охначает смерть кого-то еще, двухсекундное - и мертвец уже он сам. Тело само делает нужную работу, улавливая на мушке очередную цель, и отсылает ещё одного хаосита на тот свет. Обсохшие губы шепчут литании духу винтовки и молитвы императору.
Враг понимает, что ему дали отпор в первый раз и отступает. Очередная батарея раскаленного от вндения активного огня хэллгана летит на землю. Тит начинает отсчитывать секунды перед следующим нападением, взглядом находит инквизитора и Николь. Оба в порядке. Взгляд метнулся ко второму дознавателю - Райдер тоже жив и цел.

#654 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Можно мне тоже… Кусочек?

 

Указав на место подле себя рукой, Нъёль хлопнул по бедру кружкой и воскликнул.

— Зубы Моркаи, это славный mjod!

 

А затем затянул одну из фенрисийских саг — Сагу о Потерянных.

— Под обезумевшим плотоядным небом! На расколотых полях! Исчадия Варпа познали челюсти Волка Смерти! Потерянные снова найдены были! — гудел через вокс-решётку Космоволк.

 

Однажды ему повстречался глупец-демагог, что утверждал, будто испив mjod’а, устоит на ногах. Участь спесивого безумца была предрешена в тот самый миг, когда он раскрыл свой поганый рот. Империум Людей ко многому был ещё не готов. Чего нельзя было сказать о брате-истребителе.

— Оружие к бою! — взревел Нъёль и размашистым движением вскинул болтер.

 

Удостоверившись, что на линии огня нет дружественных целей, он нажал на спуск. Болтам «Металлический шторм» укрупнённого калибра даже не нужно было попадать в цель — массреактивный детонатор, взрываясь ещё в полёте, валом смертельной шрапнели накрывал врагов, даруя им мучительную смерть. Когда с первой волной было покончено, Нъёль отступил в укрытие для перегруппировки. Нечеловеческое усилие потребовалось ему для того, чтобы удержать Вульфена на коротком поводке, но с каждой секундой нарастающая ярость зверя становилась всё более безудержной.


fvLYFUf.png


#655 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Узнать, верно ли её предположение о друге Джона, Николь уже не успевает: она слышит шум приближения врагов и реагирует на него. Она понятия не имеет, откуда здесь столько хаоситов, но полагает, что об этом можно задуматься и после расправы с ними, и потому бросается в самую гущу боя.

Одним лишь взглядом навсегда остановить сердцебиение одного врага, поджарить молнией до хрустящей корочки второго и, резким ударом пробив грудную клетку, вырвать железной рукой ещё бьющееся сердце слишком близко подобравшегося третьего — всё это так просто и привычно. Повторить до полного избавления от противников. Сие не приносит удовлетворения, но заставляет почувствовать себя как никогда живой и значимой, что неплохо, наверное.

Краем глаза мисс Тиг подмечает, что все её соратники вполне справляются, и убивает следующего нападающего, с лёгкостью уклонившись от его атаки.



#656 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Шум. Хлопки первых выстрелов. Топот сотен ног. Это все не так страшно. Страшнее всего были вопли, которыми сопровождали свое появление хаоситы. От этих криков, в которых едва ли можно было угадать людей, кровь стыла в жилах, сердце замирало в грудной клетке, а в мозгу агонизировала только одна мысль: бежать, бежать без оглядки, со всех ног, чтобы оказаться как можно дальше от ревущей, воющей, вопящей, скрежещущей толпы оголтелых дикарей, чьи мозги были выжжены жаждой смерти и крови.

 

Исенгрим вскочил, как только до лагеря донеслись первые звуки атаки. Кусок мяса упал на землю. Непроизвольно сжались кулаки, в опустевшем взгляде полыхнуло пламя костра... или не только костра. Воспоминания захлестывали сознание, воспоминания об огне, пожирающем все вокруг под точно такие же дикие вопли. Он заставил себя с шумом втянуть воздух, успокаивая сознание. Пытаясь успокоить. В эту секунду криговец уже позаботился о том, чтобы Лиара переждала атаку подальше от фронта. Это помогло. Мысленно поблагодарив лейтенанта, он не без труда разжал кулаки. На лицо легла защитная маска, пока левая рука вытягивала из-за спины дробовик.

 

Он заметил, что пальцы чуть заметно подрагивают. Нехорошо. Еще один глубокий вдох, холодный воздух проходит сквозь легкие. Щелчок предохранителя. Вдох. Разворот, пара быстрых шагов к линии стрельбы. Вдох. Приклад упирается в плечо. Вдох. Он не стреляет - дробовик бьет на короткие дистанции, пока хаоситы далековато, чтобы огонь нанес значительный ущерб. Стоит подпустить их поближе. Вдох. Он успокоился. Не ради себя, так ради Лиары и всех остальных членов команды и свиты Инквизитора. Взять врага на прицел. Он уже мог различить в коллиматорном прицеле глаза почти без радужки, с неестественно расширенным зрачком. Вдох. Обезумевшие глаза закрывает красная точка. Выдох. Рявканье выстрела. Толчок отдачи. Зверская харя делает еще пару шагов, но все выше плечей разворочено зарядом дроби.

 

Вдох. Выдох. Выстрел. Повторить.

 

В какой-то момент он понял, что хаоситы начинают прорываться - один полностью закрыл собой прицел, а когда выстрел разворотил ему грудь, ошметки крови долетели до маски. Руки без участия мозга втолкнули в дробовик новую обойму. Вдох. Выдох. Выстрел. Он не считал убитых. И они не прорвались, это лишь последние отчаянные убийцы налетали на стену огня. Вой откатывался. Они выстояли. Пока.

 

Вдох. Воздух раскалился.

 

- А-а-арбитра не видели?  - осторожно уточнила она у кого-то, пробегающего мимо.

 

- Он был не в настроении и просил передать, что эти хаоситы слишком уж шумят, адова пытка для музыкального слуха. Вы в порядке, Лиара? - он старался, чтобы голос звучал ровно, но получалось не слишком хорошо. Рука потянулась к маске. - Вот черт. Они мне еще и доспехи заляпали. Как некультурно, право слово... - он криво усмехнулся.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#657 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Игра со смертью. Воспоминание во время разведки территории.

 


Сообщение отредактировал Askelad: 30 сентября 2017 - 15:10

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#658 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Он был не в настроении и просил передать, что эти хаоситы слишком уж шумят, адова пытка для музыкального слуха. Вы в порядке, Лиара? - он старался, чтобы голос звучал ровно, но получалось не слишком хорошо. Рука потянулась к маске. - Вот черт. Они мне еще и доспехи заляпали. Как некультурно, право слово... - он криво усмехнулся.

 

- Вы не ранены? - два вопроса прозвучали одновременно - вопрос арбитра и вопрос Лиары.  - Я... Да, в порядке. Лейтенант  позаботился о моем укрытии. Если "в порядке" можно сказать о произошедшем. Откуда их столько? Планета при сканировании выглядела необитаемой.

Свое беспокойство об арбитре Лиара, пожалуй, вряд ли могла бы объяснить, поэтому слегка смутилась.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#659 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неизвестный режиссёр, по всей видимости, решил, что дал достаточную передышку верным слугам Его, и потому новая волна культистов двинулась на лагерь лоялистов. Снова волна встречного огня выкашивала врагов, но внезапно одно из рухнувших зданий разлетелось вдребезги, и оттуда с безумным рёвом, громыхая и извергая столбы непроглядного дыма, вылетел хеллбрут. Откуда у этих сволочей был хеллбрут?! И вот это был серьёзный противник, который, заметив элегантную фигуру Имперского Рыцаря, с тем-же безумным рёвом бросился к ней, размахивая силовой клешнёй и паля из мультмелты, топча и убивая всех, кто попадался ему на пути.

И вот таким вот образом бой резко разделился - на Фош налетел хеллбрут, а на всех остальных - масса культистов.

 

Враги


Регалии

#660 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так вот прохлаждаешься на лежанке, подглядываешь за сослуживцами, строишь глазки наёмникам, а в следующую секунду небо падает на землю, схлопывая пространство в смертельную воронку. Наверное, что-то такое испытывают псайкеры, когда не справляются со своими выкрутасами. Но она была жива. Потому она служила у инквизитора, а не выхаркивала внутренности во славу Императора в рядах Астра Милитарис. Она умела выживать. Хотя выживать за пультом Ястреба было бы гораздо проще.

 

Когда первая волна схлынула, Зои обнаружила себя верхом на трёхметровом обломке стены, с приткнутым в выступе трофеем и шикарным видом на побоище. Она смотрела на ящик и думала - примерно  полсекунды. Умирать следовало без страха, с верой в сердце и всей доступной музыкой.


Сообщение отредактировал Тин: 30 сентября 2017 - 15:23

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#661 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

До нападения

 

- Вы не ранены? - два вопроса прозвучали одновременно - вопрос арбитра и вопрос Лиары.  - Я... Да, в порядке. Лейтенант  позаботился о моем укрытии. Если "в порядке" можно сказать о произошедшем. Откуда их столько? Планета при сканировании выглядела необитаемой.

 

- Разве что морально, но переживу, - поморщился Исенгрим. Пальцы все еще противно подрагивали, и он надеялся, что этого никто не заметит. Что же касается его самого, то он и не строил особых иллюзий по поводу своей готовности ко встрече с хаоситами. - Главное, что никто не пострадал, - он мягко улыбнулся. -Сканирование нас подвело. Не берусь точно судить о том, как им удалось укрыться, но пока это и не шибко...

 

Нападение

 

- ...важно... в укрытие! - рявкнул он Лиаре, надевая маску.

 

Грохот успел оглушить его, а потом над изломанной линией руин встала огромная тень.

 

- Зато мисс Фош теперь не будет скучно, - протянул он, вскидывая дробовик.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых