Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#742 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

...Я обнаружил из улик лишь мазок машинного масла. Так что ищите предателя в своих рядах...

Дослушав рассерженный голос Инквизитора, Фриция оторопела. 
-Машинное масло? Хмм... 

Размышляя, взгляд девушки остановился на Фелиции. Как ей казалось, он имел неограниченный доступ к священному машинному маслу для поддержания корабля "Леди Дождя" в исправном состоянии.


Сообщение отредактировал Disha_: 02 октября 2017 - 20:59


#743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

-Не знаю как вам но мы помоему должны  помочь  Кафеусу  ибо он явно  чем - то напуган  раз даже не пытается что - то сказать в свою защиту.. Конечно его может гнести столь тяжкий груз грехов  который он совершил  против Императора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#744 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Итого - ни мистер Кафеус, ни мисс Фош оправданий не дают.

 

- Простите, Исенгрим... Я просто не представляю, как могу защищать себя в такой ситуации. Я всего лишь следую воли Бога-Машины, и если Он решил, что я не должен больше заниматься Поиском, то я вряд ли что-то изменю. Однако, возможно, оправданием сможет служить то, что я не был в "Птице" во время спуска. Мы ведь с вами спускались вместе, в одном транспорте.

Немного помолчав, жрец раскрыл свой сервисный механодендрит. 

- Если это поможет, можете осмотреть мои инжекторы. Не уверен, что это что-то даст, некоторые из них действительно не полны. Я не наполнял их со времени последнего визита в тир, где ухаживал за Духами лазганов.


Сообщение отредактировал Elias_S: 02 октября 2017 - 20:59


#745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы нам помогли если более понятным языком сказали кто еще мог получить доступ к машинному маслу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#746 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО ЗАВТРА. ДЕДЛАЙН - 22:00 по МСК


Все кто хочет спать - идите спать)


Регалии

#747 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше невежество меня не касается, арбитр. Продолжайте дальше заправлять истинную плоть Оминиссии священным маслом.

 

- Кстати, если уж речь идет о заправке плоти. Ваши собственные приращения разве не требуют смазки? - Исенгрима слабо волновали возможные потоки презрения в адрес его невежества, сейчас важнее было докопаться до истины.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#748 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

-Вы нам помогли если более понятным языком сказали кто еще мог получить доступ к машинному маслу.

 

Кафеус посмотрел на астропата. За всё время разговора тот пытался его поддержать, да и в принципе производил приятное впечатление. К тому же, информацией о масле Кафеус вполне мог поделиться. Ранее он нередко показывал солдатам, как ухаживать за лазганами, так почему бы сейчас не рассказать немного.

-Священное масло, благословлённое Омниссией, действительно большая редкость и очень высоко ценится. Вот почему я не знаю, как мог бы себя оправдать. Помимо тех, кто пользуется оружием, требующим регулярной смазки, ни у кого его не может быть в большом количестве. Разве что у меня, корабельного Мастера Пустоты, и госпожи, кого Омниссия своим благословением обеспечил защитой Имперского Рыцаря. Но я не знаком ни с кем из них лично, так что не обладаю достаточными основаниями, чтобы немедленно заверить вас в виновности одного из них. Я бы хотел услышать, что скажут более осведомлённые.



#749 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты теряешь только то, что чувствуешь потерянным, я уже почти не вижу, но я ничего не потерял. Ты позволила стать слабостью своему положению и статусу, жалея себя. Представить сколько можно сделать, если не страдать каждый день по этому поводу. В конце я выбрал не капитана, не верность Империуму, а тебя, Лиара. Конец связи.

Х всем спасибо!)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Cпасибо мастер Кафеус сказал астропат и  решил конечно же обратиться за советом к Бессмертному  Императору, чтобы тот направил своего слугу по верному пути и озарить своим светом его товарищей, чтобы те увидели  врагов  Его.

 

О, Бессмертный Император, будь к нам милосерден, хоть мы и недостойны того.
О, Владыка Галактики, храни свое стадо от чужаков.
О, Охранитель Света, направь луч, что покажет тропу на нашем темном пути.
Мы Твои воины и слуги Твои.
Избавились мы от слепоты сердца,
Освободились от лицемерия, тщеславия и лжи,
Но одеваем на себя цепи ненависти, презрения и злобы
К грязи, ксеносам, еретикам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#751 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Раф, больше всего после отгремевшего боя хотевший перевести дух и прикорнуть часик-другой, погрузился в новое превозмогание. "Мазок машинного масла" и факт изготовления некоей ловушки, природу которой он не вполне уразумел, были единственными зацепками. 

 

Машинное масло, действительно, более всего указывало на двоих (если отбросить каждого, у кого был огнестрел.. то есть, практически, всех остальных) - техножреца и аугментированную по не балуйся и выше аристократку.

 

Но Раф видел, сколь трепетно Кафеус относится к уходу за механизмами - это была для него не рутина, а священнодействие. И "случайный мазок" не вписывался в эту картину. Фош в этом плане была, как казалось Рафу, вольнее.

 

Однако изготовление ловушки, скорее, отводило подозрение от Фош: вряд ли она могла что-то изготовить своими руками. Но здесь ему отчаянно не хватало информации. А вдруг могла? Хотя, на взгляд Рафа, если б она и делала ловушку, то такую, чтоб мало не показалось не только капитану, но и всем в радиусе пары километров.. А с другой стороны - корабль-то не должен был пострадать. Стерва не значит дура.

 

И, если отталкиваться не от масла, а от ловушки, был ещё Норин Лар - мастер во многом, но среди прочего - опытный и вдохновенный минёр. Ну а при чём тут тогда масло?..

 

Раф вздохнул. И решил кратко высказать свои мысли - как он понял, молчать тут было куда более чревато бедой, чем с кем-то поругаться или даже ляпнуть лишнего. Все они сейчас были в равном положении - подозреваемых.

 

Техножрец не оставил бы священное масло, как грязь. Фош способна мастерить ловушки? Если да, это может быть она. Норин Лар - точно способен, но к чему тогда масло? Все остальные - в равном положении. Включая Фелиция - он имеет доступ ко всему на корабле, но и сенешаль так же. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#752 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то среди руин


Сообщение отредактировал Askelad: 02 октября 2017 - 21:56

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#753 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

От Морган не ускользнул скользкий намек в ее сторону, от одного из немногословных пассажиров. Но в данный момент, ее волновало гораздо больше то на кого могло указывать масло, и именно на это она обратила особое внимание. Действительно технопровидец относился к дарам своей покровительницы очень трепетно, в отличии от Фош, однако кто поклонялся Омниссии больше был еще тот вопрос. Согласно небольшому расследованию коллеги, Фош была не просто поклонницей, она была одержима. И вот тут вставал вопрос, а действительно ли она смогла бы оставить масло «как грязь». Не смотря на грубость и надменность направленную на окружающих, одному Императору, ну и наверное самой Омнисии было известно насколько эта дама почитает свою покровительницу. Но это были мысли, которые пока что сенешаль не стала опять предавать огласке. Кто хотел, тот услышал об этом раньше, кто упорствует, будет это делать и дальше, и вот тут возникает вопрос о мотивах такого упорства. Об этом стоило поразмыслить всесторонне.


На память!

#754 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Итого, - Исенгрим потянулся потереть переносицу, но пальцы остановились в паре десятков сантиметров от лица, и он критически изучил перчатку доспеха. Сочтя ее недостаточно чистой, чтобы прикасаться к лицу, он принялся методично стягивать плотную ткань. - Итого имеем. Машинное масло и трех подозреваемых. Мистер Фелиций почему-то кажется мне наименее подходящим под разливающего масло направо-налево. Почему? Потому что два других варианта куда более занимательны.

 

Он наконец стянул перчатку и принялся за вторую.

 

- Мистер Кафеус. Технопровидец, а ведь именно им принадлежит право благословения священного машинного масла, они, в данном случае, проводники милости Омниссии... и так далее, я не силен в ритуалах. Кроме того, наиболее очевидно машинное масло указывает на механикуса. Сказанное мистером Кафеусом сегодня, однако, наводит меня на мысль, что он скорее в растерянности, чем полон коварства. Не каждый день доводится слышать обвинения в убийстве. Даже столетнему техножрецу.

 

Обе перчатки отправились на пояс.

 

- Мисс Фош. Фанатичная верующая в силу Омниссии, направившая все свои помыслы на служение Ему... и так далее, в религиозном фанатизме я тоже не силен. Омниссия звучит у нее в каждом предложении, а священное машинное масло - суть символ Омниссии. Ну и механики в мисс Фош хватает. Что же до стиля оправданий мисс Фош, то я затрудняюсь точно сказать, сохраняет ли она привычную манеру речи или играет. И в какую игру играет, если второе. Но беседа с мистером Кафеусом скорее располагает к нему, с мисс Фош же эффект обратный. Пока так.

 

Х на сегодня все


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#755 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Да вытащите вы эту клушу из консервной банки, - проворчал Эдгар, стараясь привести свою одежду и снаряжение в порядок после боя. Мало того, что вымершая планета оказалась совсем не вымершей, так еще и капитана кто-то прихлопнул, а полоумный инквизитор оставил их без корабля. Мнение об инквизиторе Трост, конечно, оставил при себе, но аугментированная дамочка его изрядно раздражала, а опасности больше не представляла - все они тут оказались на равных.

 

- Чем вам техножрец оказался подозрительнее, чем Фош? Для меня они, как минимум, равны, раз уж все, на что мы можем опираться - клякса от масла.



#756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Мазок машинного масла,  а не грязный след сказал  Квил. Так если подумать то так раз и не посвященный оставил как раз более внушительный след  - убивал тот  для кого машинное масло священно. Госпожа Фош сразу  нашла виноватого. а когда орут держи вора, то скорее это сам и вор будет так что  мне госпожа Фош кажется подозрительной, да это в ее стиле нападать на своих.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#757 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я опять позволяю себе вмешаться в ваши мысли, - негромко произнес Исенгрим. - Видимо, это вошло у меня в привычку, от которой я уже не могу так просто отказаться. Ваша подчеркнутая вежливость - словно пламя для мотылька. Парадоксально, - он невидящими глазами изучал следы кострища.

 

- Как вы думаете, Исенгрим... - Лиара перевела взгляд от погасшего костра на арбитра. Его появление ее не испугало, даже похоже, обрадовало. -   Тот, кто оставил там эти следы от машинного масла..  Он был один? 

Она не спросила, может ли быть уверена в том, что арбитру можно доверять. Не от излишней доверчивости. Просто... Когда вокруг творится хаос знает, что,  толика уверенности в ком-то необходима как воздух, чтобы не свихнуться. И ей очень хотелось доверять арбитру. 

 

- Господин архимилитант не спрашивал в этот раз, каково мое видение ситуации.. В общем-то, с прошлого его подобного вопроса если что и изменилось, то только в худшую сторону.. Кстати... Мне кажется, его нужно пойти искать. Если я правильно поняла, то он почему-то ничего не видит, возможно, контужен. Если он не с теми, кто... В общем, мне кажется, мы должны ему помочь. Сигнальную ракету он запускал не так давно вон там. - Лиара показала в направлении, где во время предыдущего разговора с Норином загоралась сигналка. 

 

!Аскелад,


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#758 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Как вы думаете, Исенгрим... - Лиара перевела взгляд от погасшего костра на арбитра. Его появление ее не испугало, даже похоже, обрадовало. -   Тот, кто оставил там эти следы от машинного масла..  Он был один?

 

- Хотел бы я дать уверенный ответ, - он встретил ее взгляд. - Даже мое хваленое профессиональное чутье, - он горько усмехнулся, - вопиет главным образом о том, что улик у нас предательски мало, а я прошляпил преступление у себя под носом. Если маслянистый убийца был один, он - или она - псих. Ведь перебив нас всех, даже Инквизитора, убийца оказывается посреди планеты хаоситов с разозлённым крейсером на орбите. Но для психа - больно все аккуратно. Одна случайная промашка не в счет. И, боюсь, речь идет о них, а не об одном свихнувшемся безумце.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#759 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Когда капитан упал замертво, в голову Райдера лезла лишь одна мысль "Пусть он останется жив. Останется жив. Если нет, то это будет фиаско"

...

Это было фиаско. 

 

Мазок машинного масла мог указывать на двух человек. Мисс Фош - рука которой наверняка должна нуждаться в смазке. То, что она первая начала разбрасываться обвинениями вызывало некоторые подозрения. Но второй человек - Фелиций, действительно сразу мог прийти на ум при такой улике.

- Ох, мисс Фош, ваше поведение не может не вызывать опаски и недоверия. Тем более вы в не меньшей степени можете быть связаны с данной уликой. - начал дознаватель, - Но Кафеус, как мне кажется, больше связан с машинным маслом. Будет обидно ошибиться в этом.     


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 03 октября 2017 - 08:29

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#760 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже чувствую гнев архимилитанта по поводу того, что потащил вас за пределы лагеря, - пробормотал он, как только они осторожно двинулись в сторону сигнальной ракеты. Дуло лазгана скользило от тени к тени, готовясь разнести каждую подозрительную кочку.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)