Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#762 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#763 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Николь долго-долго ничего не говорила, внимательно слушая всех присутствующих, переводя пристальный взгляд с одного на другого. Наконец, она нарушила своё молчание, произнеся единственное слово, назвав имя: «Кафеус».

На её взгляд, случайно оставить им всем зацепку в виде машинного масла мог скорее он, чем мисс Фош или Фелиций. Но это совсем не значило, что последних двоих биомант совсем сбрасывала со счетов.



#764 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Космоволк неторопливо ел вкуснейший сухпай. По вкусу тот больше всего напоминал спресованный синтетический картон, однако энтузиазма космодесантника это ничуть не умаляло. Тщательно работая челюстями, он обдумывал события последних часов. На ум невольно приходила история о бравом парне, в одну секунду сдёрнувшем лазган со спины, а в другую обнаружившем дуло этого лазгана у себя в заднице.

 

Священное машинное масло, покровительство Омниссии, Фош. — дожевав, перечислил Нъёль. — Аугменталистка виновна. Верден, — тяжёлый взгляд перешагнул на арх-милитанта. — Мушку спили.


Сообщение отредактировал Njøl: 03 октября 2017 - 11:22

fvLYFUf.png


#765 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#766 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#767 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Чем больше Кафеус размышлял, тем яснее ему становилось, что его обычное молчание в лучшем случае приведёт его на проверку к Инквизитору, а в худшем в руки Архимилитанта. Однако поддержка со стороны некоторых членов группы добавила ему уверенности. Собравшись с мыслями, жрец решил составить свою версию произошедшего. Дальнейшие события останутся в руках Бога-Машины.

Кафеус не разделял подозрений насчёт Розамунд Фош. Возможно, отчасти из-за того, что не общался с ней лично. Однако ему казалось невозможным, что тот, кого Омниссия удостоил чести соединиться с машинным Духом Рыцаря, может совершить что-то, предающее Веру. В этом ключе её восклицание насчёт виновности Кафеуса техножрец воспринимал просто: по её мнению, он – единственная возможная угроза, следовательно, должен быть устранён. И из доступных методов Фош просто выбрала самый быстрый.

Вторым вариантом, который рассматривал жрец, был Мастер Пустоты. Технопровидец не знал о его отношении к капитану, о его участие в Поиске, о силе его Веры. Но оценивая состояние Леди Дождя, Кафеус не мог не отметить высокий уровень его навыков. К тому же, Мастер мог поддерживать в порядке и личный транспорт капитана. Ведь раз его умения позволяли успокаивать Дух огромного корабля, то он вполне мог следить и за Духом "Грозовой Птицы".



#768 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прояснив для себя, что именно стоит за очередным пышным словосочетанием - Мастер Пустоты, Раф почесал кривой нос. Да, Фелиций тоже подходил. Как и Кафеус. И Фош. И - чуть с другого боку - Норин.

Но выбирать нужно было кого-то одного.

 

Госпожа Фош, - наконец сказал он.

 

х и могу не вернуться до дедлайна, увы ((


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#769 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Почему книги, которые он читал, чаще всего оказывались связаны с текущими событиями? И почему, зная это, он решил взяться за древнего «Повелителя Мух»?


Конечно, здесь, на корабле, не ватага мальчишек-гимназистов, что до последнего не воспринимают всерьёз всю тяжесть ситуации. Но с каждым проходящим часом ему все больше хотелось, чтобы прибыли разумные взрослые и прекратили этот безумный балаган, чтобы перестал мифический зверь, который таился в каждом из корабля, терзать все и вся вокруг.


А теперь и доверять нельзя. Никому.
Толком ни с кем не сойдясь, он снова терял доверие к каждому из экипажа и команды «Леди Дождя». И, кажется, никто из присутствующих не испытывал к нему особенно тёплых чувств.


- Фелиций, - с сомнением в голосе произнёс Дориан.

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#770 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#771 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#772 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Askelad: 03 октября 2017 - 17:33

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#773 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Машинное масло...  - спокойно сказал фелиций. Хотя она знал что он слишком долго пребывал в забытие и его слова особо ничего не решают. - Вы правда думаете что я так часто посещаю нижние уровни, и сам перемязываю винты и прочее. Вам от этого не смешно? Не смешно ли вам представить магистра пустоты который ходит запачканный в машинном масле. Или вы думаете мое прошлое насколько сильный след оставило смешно. У нас ещё куча людей которые общаются с техникой более плотно, а вы выбрали меня. И вы сами верите в вашу лож. Настолько сильно может я по вашему живу там..внизу. В масле. Может я слеп и я не офицер, а простой скажем так матрос. У нас есть леди фош , у нас есть теххнопровидец. Но вы сотворили самую бредовую идею, идею о том что я обмазываюсь маслом...и ношу его с собой. Вместо того, что бы поручать это более компетентным людям.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#774 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тит сидел и слушал остальных, переводя взгляд с Фош на Кофеуса и на Фелиция. Они все могли оказаться виновными в равной степени, ибо все были связаны с культом Бога-машины. К тому же, виновным мог быть любой человек, пользующийся лазганом.

 

Фош, - наконец, заговорил Тит. - Я думаю это она. Ещё под подозрением остается Кафеус и в последнюю очередь, пожалуй, Фелиций.



#775 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#776 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#777 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


 


Сообщение отредактировал Askelad: 03 октября 2017 - 19:04

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#778 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Askelad: 03 октября 2017 - 18:33

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#779 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#780 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Проанализировав все имеющиеся факты, Кафеус заговорил. В этот раз его голос звучал громче, чтобы все заинтересованные могли услышать.
- Я понимаю, что сейчас моё аугментированное тело лучше всего говорит против меня, как и мои навыки общения с Духами машин. И никаких аргументов противопоставить я не смогу. Всё же, обдумав положение, я нашёл, что сказать. Некоторые уже отмечали, насколько необычным было местоположение ловушки. Конечно, Грозовая Птица имеет достаточно большие размеры, и, например, бомба, способная убить человека при входе, точно не разорвёт корабль. Однако просчёты вполне могли бы привести к повреждению корпуса или люка, как следствие - к разгерметизации челнока. В этом случае он не смог бы вновь доставить пассажиров на корабль, поскольку перемещаться вне атмосферы было бы невозможно.

Прервавшись ненадолго, дабы позволить собравшимся осмыслить сказанное, технопровидец продолжил.
- Если говорить о возможности заминировать корабль, то я находился в ангаре перед высадкой. Госпожа Фош, так же предмет подозрений некоторых, тоже была там, недалеко от собиравшейся группы. Однако обвинить её, основываясь только на этом, я не могу. Да, её Вера достаточно сильна, и Омниссия наградил её возможностью общаться с машинным Духом Рыцаря. Однако это не позволяет мне судить о её навыках работы с другими механизмами. Что же касается столь резкого восклицания на счёт моей виновности…
Я думаю, что она просто защищается, наиболее верным, по её мнению, способом.

В очередной раз сделав небольшую паузу, жрец приступил к заключительной части.
- Если отталкиваться не столько от следа масла, сколько от установки ловушки, то покушавшийся действительно должен обладать немалым умением в отношении сборки таких устройств. Я слышал, что многие отзывались о Норине Ларе как о хорошем минёре. Однако, не в обиду ему будет сказано, я не совсем уверен, что он смог бы верно учесть все факторы, и не повредить челнок. И поэтому мне на ум приходит Мастер Пустоты Леди Дождя. Я не знаком с ним лично, но могу судить о его высоком профессионализме. Леди Дождя в отличном состоянии. Это наводит меня на мысль, что если бы кто-то ставил взрывное устройство в челноке, при этом покушаясь на жизнь всего лишь одного человека и сохраняя вместилище Духа максимально целым, заодно не лишая остальных членов группы возможности покинуть планету, то это был бы кто-то, достаточно хорошо знакомый с Духами транспортных челноков. Если я должен сделать выбор… Мои размышления указывают на Мастера Пустоты. Только поэтому я называю имя Фелиция. И да простит меня Омниссия.

Жрец осенил себя знаком шестерни, после чего вновь отошёл в сторону. Теперь ему оставалось только молиться.



#781 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Askelad: 03 октября 2017 - 19:03

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых