Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#902 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, даже если учитывать, что фриция была запутана подсказкой, тогда наиболее спорным кандидатом является арбитр, так как на первый взгляд я на подсказке сижу как влитой если рассматривать меня как простого техножреца. Тогда среди моих подозреваемых один арбитр и остается, а почему все так встревожены фергусом?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#903 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И мне вот что любопытно. Почему из всех молчунов все больше я слышу имя мистера Фергуса? Мне его молчание не показалось каким-то особенно красноречивым.

 

— Потому что, когда молчит человек, чья работа - говорить и слушать, это куда красноречивей, чем когда молчит девчонка-монашка и тот, кто куда охотнее общается с винтиками корабля?.. - не повышая голоса предположил Раф, но был уверен, что Исенгрим его услышит своим музыкальным слухом. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#904 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А что вы скажете насчёт обвинений в адрес Тита?

— А что я могу сказать? — устало произнесла Николь. — Я подозреваю здесь всех и каждого, кроме себя, потому что должна и потому что точно знаю лишь о своей непричастности ко всему происходящему. Тит исключением не является. Но пока что я думаю, что он менее подозрителен, чем Фриция.



#905 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Про парий не забудь, Эдгар, - негромко напомнил Раф. - Я их обоих вообще не видел после боя, кажется.

 

- А они вообще с нами? - Трост пожал плечами. Гончар в логчасть и не должен был идти, Мэд хз.



#906 Ссылка на это сообщение Njøl

Njøl
  • Аватар пользователя Njøl
  • P is for Plushevy
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

— Одной из последних отдала голос я потому, что надеялась что мадам Фош, хоть что-то скажет в оправдание, хотя подозревала всех троих причастных к Омнисии. И мой голос не был столь решающим. Обоснование которое предложили вы Астартес, могло быть применимо ко всем троим подозреваемым, но почему то выбор пал на Фош. С чего бы?

 

— С того, что Фош была единственной, в чьей биографии явно и неоднократно фигурировало упоминание Омниссии буквально и прямо по тексту чья преданность Омниссии была безоговорочной. Ты вообще меня слушаешь?

 

Задача не сломать лицо перчаткой становилась всё более непосильной. Но Астартес превозмогал.


fvLYFUf.png


#907 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

во втором - мистер Фаффнир подозрителен.

 

— Арбитр, вы продолжаете играть словами, не смотря на то что подозрение от улики падало на троих, я не услышала подозрений в адрес всех троих, только Фош. Словно наш Астартес был крайне уверен, в том что это именно она.


На память!

#908 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А они вообще с нами? - Трост пожал плечами. Гончар в логчасть и не должен был идти, Мэд хз.

 

- Ну.. вот и мне хотелось бы знать, - хмыкнул Раф, - во всех смыслах.

 

В таблице Мэд есть. А в количестве мирных посчитан, видимо, и Гончар )) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#909 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

чья преданность Омниссии была безоговорочной.

 

— Так же как и у Кафеуса, ведь он так и остался верен изначальному предназначению, в отличии от того же Фелиция, сменившего род деятельности на заботу о корабле.


На память!

#910 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Так же как и у Кафеуса, ведь он так и остался верен изначальному предназначению, в отличии от того же Фелиция, сменившего род деятельности на заботу о корабле.

 

— А напомните, в улики-то нам достался знак шестерни или мазок машинного масла и определённые технические умения?  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#911 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Надо отдавать голос за Фрицию, – сказал Фергус, присоединяясь к обсуждению. – У меня есть все основания ее подозревать. И даже больше.
Закрой глаза и смотри.


#912 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Арбитр, вы продолжаете играть словами, не смотря на то что подозрение от улики падало на троих, я не услышала подозрений в адрес всех троих, только Фош. Словно наш Астартес был крайне уверен, в том что это именно она.

 

- Мисс Кия, я уже боюсь играть словами, потому что явно уступаю вам. Причем можете считать, что у меня срабатывают защитные рефлексы, но мне ваша игра слов начинает не нравится ровно в том же смысле, в каком вам не нравится моя.

 

— Потому что, когда молчит человек, чья работа - говорить и слушать, это куда красноречивей, чем когда молчит девчонка-монашка и тот, кто куда охотнее общается с винтиками корабля?..

 

- Резонно, - Исенгрим услышал и ответил. - Но слишком шатко для обвинений. Хотя ничего лучше таких вот шатких странностей у нас нет. И Фриция молчит.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#913 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подозреваю всех кроме себя, ведь точно знаю о своей непричастности, - Тит усмехнулся и уставился на Николь, не глядч продолжая вчерашние занятия по сборке-разборке хэллгана. - Вы говорите что подозреваете всех, но это не значит, что подозреваете всех одинаково, дознаватель Тиг. К тому же, первое, что вы сделали сегодня - это процитировали слова лейтенанта, как-будто в данной ситуации его подозрения имеют какой-то вес, - последняя деталь с щелчком встала на место. - Я сам до сих пор подозреваю Фрицию, но, как я уже говорил, действия её не более подозрительны, чем того же Дориана. Ни она, ни он, к слову, сегодня не показывались (и сомневаюсь, что покажутся), чтобы себя оправдать.

#914 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы говорите что подозреваете всех, но это не значит, что подозреваете всех одинаково, дознаватель Тиг. К тому же, первое, что вы сделали сегодня — это процитировали слова лейтенанта, как-будто в данной ситуации его подозрения имеют какой-то вес

— Никогда не говорила, что подозреваю всех одинаково. — Николь, кажется, без труда выдержала взгляд Тита и, встретившись с ним глазами, свой отводить, похоже, не собиралась. — Действительно процитировала, потому что лично для меня они имеют какой-никакой вес. В любом случае даже куда больший, чем слова большинства здесь присутствующих.



#915 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

– Надо отдавать голос за Фрицию, – сказал Фергус, присоединяясь к обсуждению. – У меня есть все основания ее подозревать. И даже больше.

 

- Хорошо. Я поддержу, - Трост задумчиво посмотрел на сенешаля. - Но учтите, если Фриция невиновна, шансов как-то здраво обосновать это завтра у вас не будет, Фергус.



#916 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Фриция значит, я б проголосовал за арбитра, но доверюсь фергусу только из-за его "и даже больше" , но если фриция не виновна, я буду один из первых что после этого проголосует против вас фергус. Так что я думаю вы понимаете, что ходите по очень тонкому льду, так как я не один тут такой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#917 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Все бы хорошо. Но время коробит, - Эдгар вздохнул, сложив руки на груди.



#918 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Надо отдавать голос за Фрицию, — сказал Фергус, присоединяясь к обсуждению. — У меня есть все основания ее подозревать. И даже больше.
 
— Не рановато ли вы в таком случае об этом заявили? — поинтересовалась Николь. — Впрочем, против Фриции я и хотела отдать голос, так что не вижу причин этого не делать.


#919 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

– Надо отдавать голос за Фрицию, – сказал Фергус, присоединяясь к обсуждению. – У меня есть все основания ее подозревать. И даже больше.

 

- Вот вам и молчание, мистер Раф. Ладно, раз вы настаиваете, мистер Фергус. Фриция. О последствиях говорить не буду, вы и сами все понимаете.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#920 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится мне, когда без особых оснований, начинают обвинять.
Кто все же мне скажет в чем именно провинилась Фриция? А не скажем, кто-то другой из молчунов?
На память!

#921 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан отдалился от общего сборища экипажа. Где-то бродили одиночки; тяжелые мысли, словно облака тяжелого дыма окутывали всех и каждого.

Он словно снова вернулся в детство, когда способности брыкались и дергались в попытке обуздать их. Когда любая мысленная вылазка оставляла больше вопросов, чем давала ответов. И сейчас, после такой эмоциональной встряски, он не мог сосредоточиться.

 

они как морок, осенний морок, листом колдуют над серой гладью. поднимет ворот и дрожью холод, и холод в теле, в усталом взгляде.

 

Этот мысленный поток дымной струйкой скользнул в его голове. Так было легче справляться с атакующими его ассоциациями. Превращать их в красивые бессмыслицы. 

 

Он продолжал сидеть, прислонившись спиной к исполинскому камню. Пойти со своими мыслями к.. кому? К Исенгриму? То, что он пересекался с ним несколько раз, не давало повода к доверию. Обоюдно.

 

Он прикрыл глаза.

Слышались обвинения в его сторону. Уставшая улыбка появилась на его лице.


Сообщение отредактировал ortie: 05 октября 2017 - 19:08

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых