Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Фриция, за неимением лучшего варианта и из уважения к опыту комиссара.


Сообщение отредактировал Звездочет: 05 октября 2017 - 19:11


#923 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Хотелось бы услышать это «Больше»! Дорогой коллега. Я пока голосую за Арбитра. У меня стойкое ощущение в довольно хитрой игре.
На память!

#924 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто все же мне скажет в чем именно провинилась Фриция? А не скажем, кто-то другой из молчунов?

 

- Извольте: лаконичность формулировок и убежденность в своих словах мистера Фергуса воистину пленяют. Особенно первое, - не смог удержаться от шпильки Исенгрим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

-Фергус может ошибаться и того мы потратим два дня.   Нет,я  голосую против астратес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#926 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Резонно, - Исенгрим услышал и ответил. - Но слишком шатко для обвинений. Хотя ничего лучше таких вот шатких странностей у нас нет. И Фриция молчит.

 

— Ну, я поддержу Фергуса, - Раф наконец победил пятнышко на лезвии и убрал нож в чехол на поясе, выглядя удовлетворённо. - он говорит так, будто знает. Значит и ответит за это завтра, если что. Вот только..

 

 

- Все бы хорошо. Но время коробит, - Эдгар вздохнул, сложив руки на груди.

 

— Да. Непонятно. Будем наготове, Эдгар, если вскоре кто-нибудь скажет ещё что-нибудь интересное. Ах да. Пока что Фриция. Всё равно девчонки не видно - пусть на корабле отсидится, если невиновна.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#927 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто все же мне скажет в чем именно провинилась Фриция? А не скажем, кто-то другой из молчунов?

— Вы вообще слушаете кого-нибудь, кроме себя? — закатив глаза, раздражённо произнесла Николь. — Не отвечайте: это риторический вопрос.

Сенешаль, которая создавала слишком много бесполезного, по мнению биоманта, шума, начинала выводить из себя мисс Тиг. Впрочем, куда больше выводило её из себя подчёркнуто отстранённое обращение Тита к ней на «вы», в чём она не хотела признаваться даже себе.



#928 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Да. Непонятно. Будем наготове, Эдгар, если вскоре кто-нибудь скажет ещё что-нибудь интересное.

 

- Кто знает, может и уже сказали, - Трост нахмурился. - Проблема только в том, что всех что-либо "сказавших" я бы отправил к инквизитору. Скопом.



#929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Странная поддержка для того кто  приходит на пару минут, но раз свой ум никто не хочет задействовать даже во имя Императора. Это печально сказал  астропат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#930 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Убежденность, кроме веры в Императора, должна быть подтверждена фактами, особенно с учётом профессии.
На память!

#931 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вгимательно слушаю, и пока не слышала ни одного нормального обоснования.
На память!

#932 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я внимательно слушаю, и пока не слышала ни одного нормального обоснования.
 
— Зато вы сама прямо-таки сыплете как из рога изобилия безупречными обоснованиями всех своих слов и обвинений, — съязвила Николь.


#933 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан отдалился от общего сборища экипажа. <> 

 

Он продолжал сидеть, прислонившись спиной к исполинскому камню. Пойти со своими мыслями к.. кому? К Исенгриму? То, что он пересекался с ним несколько раз, не давало повода к доверию. Обоюдно.

Он прикрыл глаза.

Слышались обвинения в его сторону. Уставшая улыбка появилась на его лице.

 

— Эй, парень! - окликнул Раф Дориана, чьё плечо видел краем глаза. - Чего ты такой загадочный? Пришёл бы, поделился соображениями. Или жить не хочется?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#934 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я внимательно слушаю, и пока не слышала ни одного нормального обоснования.

 

- Обоснование было одно, но достаточно весомое. Абсолютная уверенность мистера Фергуса в своих словах, - с ангельским терпением пояснил арбитр. - Мы можем ошибаться на его счет, тогда речь идет о непоправимой ошибке, но да, мисс Кия, слова мистера Фергуса звучат куда убедительнее ваших.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#935 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

В голову словно ударило. Он бы упал, находись он на ногах.

 

Он почувствовал, как тошнота подкатывает к горлу. Нет-нет, «Повелитель Мух» здесь не при чем. Здесь нет открытого нападения, демонстрации превосходства. Здесь все скрытнее и тоньше. Он и раньше осознал все это, но теперь вся тьма этой отвратительной игры словно затопила его сознание. Кто прощупывал почву? Голосовал не первым и за тех, кто уже был под подозрением многих?

 

Дориан с трудом встал на ноги и побрел на голоса

 

...

 

- Господин Исенгрим?.. – его фраза оборвалась очередным приступом головокружения.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#936 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Господин Исенгрим?.. – его фраза оборвалась очередным приступом головокружения.

 

- Мистер Дориан, - в обмене приветствиями сквозило что-то благородно-напыщенное, если бы Исенгрим не был в столь пришибленном состоянии. - Выглядите отвратительно. Тем не менее, позвольте мне присоединиться к мистеру Рафу и начать вытягивать из вас ваше мнение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем же убедительнее, те   сказав пару фраз  вас можно уже убедить как- то странно .все. То вы мнение в первый день меняете, то  вот теперь во всем за сенешалем следуете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#938 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютная уверенность мистера Фергуса в своих словах

 

— Ну а я абсолютно уверена в вашей виновности Арбитр, но это почему-то это никто не принимает во внимание.


— Поскольку ходы уже сделаны, думаю пора раскрыть карты, и если УВЕРЕННОСТЬ моего коллеги подтверждена его ПОЛОЖЕНИЕМ, пусть он скажет это открыто. Или не смущает остальных.


На память!

#939 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с удовольствием пересмотрю свой голос, только будьте добры, астропат, еще раз пояснить - почему вы считаете, что космодесантник виновен? Я не очень уследил за потоком вашей мысли, боюсь.

#940 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Дориан, - в обмене приветствиями сквозило что-то благородно-напыщенное, если бы Исенгрим не был в столь пришибленном состоянии. - Выглядите отвратительно. Тем не менее, позвольте мне присоединиться к мистеру Рафу и начать вытягивать из вас ваше мнение.

 

 

- Почему Вы тогда сочли мисс Фош виновной? – он пропустил мимо ушей ремарку о собственном внешнем виде, - Голосуете, выслушав чужое мнение. Анализируете собственные или.. чужие мысли? В общих обсуждениях словно хамелеон, не выделяетесь под волной чужих подозрений.

 

Он чувствовал, как его заносит.


Сообщение отредактировал ortie: 05 октября 2017 - 19:34

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#941 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Чем же убедительнее, те сказав пару фраз вас можно уже убедить как- то странно.все. То вы мнение в первый день меняете, то вот теперь во всем за сенешалем следуете.
 
— Ну, а я абсолютно уверена в вашей виновности Арбитр, но это почему-то это никто не принимает во внимание.
 
— Он сказал, что у него есть нечто большее, чем подозрения, — возвращая себе терпение, попыталась пояснить Николь. — А у вас? И с каких пор проголосовать против того, против кого и собирался с самого начала дня, — это значит следовать за кем-то?






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых