Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1062 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Разница в том, Исенгрим, что при отправке к инквизитору хоть какие-то шансы остаются, а если… а в другом случае их совсем нет. — Николь приобняла себя за плечи.



#1063 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-Шансы есть и надо верить, но астропат наверное выбрал скорей быструю смерть от руки астартес чем  допрос у инквизитора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1064 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Разница в том, Исенгрим, что при отправке к инквизитору хоть какие-то шансы остаются, а если… а в другом случае их совсем нет. — Николь приобняла себя за плечи.

 

- Увы, тут возражений не имею. Но все же - хотелось бы услышать героев драмы, прежде чем размахивать болтерами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1065 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Райдер то и лело переводил взгляд с говлривших то на Дориана, то на Майгрэма. Он почему то не доверял обоим.
- Однако пока что больше подозрений у меня вызывает Тит (ГОЛОС). Ничего личнного. Мало чего приятного в голосовании против своих.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1066 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не знаю, что лучше - допрос у инквизитора или когда тебя забивает противогазом Астартес... Раз уж я все равно сегодня обречен - позвольте мне умереть от рук воина... того кто когда-то был воином Императора, а не в пасти его цепного пса, - сухо бросил Тит, смотря в землю.



#1067 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



#1068 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не знаю, что лучше - допрос у инквизитора или когда тебя забивает противогазом Астартес... Раз уж я все равно сегодня обречен - позвольте мне умереть от рук воина... того кто когда-то был воином Императора, а не в пасти его цепного пса, - сухо бросил Тит, смотря в землю.

 

- Ваше благородство не вызывает сомнений, мистер Тит, но хотелось бы уже определиться, кто кого и как будет судить, - невозмутимо произнес Исенгрим. - А то может выйти конфуз. Время же поджимает. На допросе у... пса вы и правда имеете какой-то шанс.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас может быть ничья  сказал  астропат  которого не устраивал такой результат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1070 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас может быть ничья  сказал  астропат  которого не устраивал такой результат

 

- Не переживайте, мистер Квиллам, ничьей мы не допустим. Неопределенность куда опасней.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1071 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Тит, пожалуйста… — прошептала Николь, умоляюще глядя на рядового.



#1072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Николь... - все так же, не поднимая взгляда, прошептал Тит. - Прости меня, пожалуйста, но я уже мертвец, как бы карты ни легли. Выберите арбитра, или Дориана, или кого-нибудь ещё, а мне позвольте умереть ночью.



#1073 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я делал ставку на пару Дориан и Райдер, потому что Тит и Николь и мне кажутся.. слишком человечными, что ли, для ночных убийц. Но мы имеем запас по количеству на один день, так что, в сущности, это не важно. Но если отправленный к Инквизитору имеет шанс.. тогда пусть к нему отправляется Тит. Дориан, если он невиновен, там шанса не имеет - он не выдержит допроса. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1074 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Выберите арбитра, или Дориана, или кого-нибудь ещё, а мне позвольте умереть ночью.

 

— Да будет так, — сухо произнесла Николь. — Итак, Исенгрим, кого вы выбрали своей целью? Тита? Значит, мне нужно сменить голос на Дориана?



#1075 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я наверное все же отдам свой голос за - он промолчал. - За тита. Я бы проголосовал за дориана, но кто меня станет слушать. Все таки он у меня больше подозрений вызывает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1076 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Раф, казалось, был уверен в своих словах, однако, услышав как Тит просит о быстрой смерти, нахмурился.

 

— Означает ли это, что ты виновен и именно что хочешь оставить шанс Дориану?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1077 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Означает ли это, что ты виновен и именно что хочешь оставить шанс Дориану?

 

- Да, - коротко кивнул Тит. - Все, чего я хочу - это быть убитым арбитром или космодесантником, а не инквизитором. 



#1078 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, Николь... - все так же, не поднимая взгляда, прошептал Тит. - Прости меня, пожалуйста, но я уже мертвец, как бы карты ни легли. Выберите арбитра, или Дориана, или кого-нибудь ещё, а мне позвольте умереть ночью.

 

- Поздно, мистер Майгрэм, - голос Исенгрима стал еще более холодным, хотя куда уж дальше. - С мистером Дорианом поговорю я сам. Голосование уже не успеет уйти против него. Вы же, мистер Майгрэм (смена голоса), отправитесь к господину Гранкису. Может, оно и к лучшему. Во всех отношениях.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1079 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Может, оно и к лучшему. Во всех отношениях.

 

- Может, - безразлично пожал плечами Тит.



#1080 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Раф, сидевший на так и не вскрытом сейфе - их с Эдгаром добыче с этой планеты, оказавшейся проклятой столь для многих, как-то сник и нахохлился, услышав Тита, а чуть позже Исенгрима. Он понурил голову, а потом исподлобья глянул на Николь.

 

— Шли бы вы с ним.. погуляли. Пока есть время. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1081 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, — коротко кивнул Тит. — Все, чего я хочу — это быть убитым арбитром или космодесантником, а не инквизитором.

— Вот значит как… — протянула Николь, услышав признание Тита.

Её глаза опасно сузились, а ладони сами собой сжались в кулаки. М-да… ярость обманутой женщины… Это далеко не то, что каждый захочет испытать на себе.

— Шли бы вы с ним.. погуляли. Пока есть время.

— Если я пойду с ним погулять, то инквизитору, боюсь, будет уже некого допрашивать, — погасив гнев, потому что к Рафу он не имел никакого отношения, ответила мисс Тиг.







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых