Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#1022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое прекрасное в этом что мы оба знаем правду  Исингрим  впечатляет что вы нашли еретика и отомстили Зои.Вы проиграли, но не сдаетесь, что же за это можно вас уважать. Все дело в том, что  мой вывод или моя смерть выдадут вас, но сейчас у нас общий враг тот кто убил Лиару. и вы можете осуществить месть 

 

Мы оба проиграли подумал  не смогли уберечь Лиару, а мне после ее убийства не так уж важна жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1023 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Я в порядке, — тихо ответила биомант. — В порядке… — повторила она, будто пыталась убедить в этом саму себя. — А ты как?

 

- Я? Устал, болит голова и мечтаю о тех временах, когда главной проблемой было то, что на тебя замахнулся рубилом орк. В общем, бывало намного хуже, - Тит ободряюще улыбнулся и, повинуясь душевному порыву, сжал в руке ладонь Николь, теплую и приятную на ощупь - А ещё я... - он запнулся, на миг смущенно отводя глаза. Забавно, но когда взгляд Тиг был похож на два кусочка льда, что сверлят тебя насквозь, он взор не отвел ни разу. - Я волнуюсь за тебя, - признался Майгрэм, заглядывая биоманту в глаза вновь.



#1024 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Они тоже отвернулись от даров Императора. Так что особой  принципиальной  разницы не вижу., но вы правы и да у вас будет время, чтобы вычислить  еретика 

 

 

— Разница - один труп доброго имперца в ночь или два. И если жажда мести господина арбитра ещё не удовлетворена, возможно он тоже будет искать того, в поиске кого вы нам уже не поможете. И если завтра мы или они с Астартес угадаем с главным Еретиком, убийства прекратятся. А будучи уже раскрытыми, им продолжать бойню будет не с руки. И всё прекратится. Вот и вся принципиальная разница, господин Астропат.

 

— Плохо скоординированная работа — это когда твоя мама сказала доставай, а твой папа не достал.

 

Раф хохотнул и кивнул - на этот раз действительно одобрительно.

 

— Заврались маленько, это точно.

 

Но когда он повернулся, Волчары в зоне видимости уже не было.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1025 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я волнуюсь за тебя, — признался Майгрэм, заглядывая биоманту в глаза вновь.

На этот раз Николь потупила чуточку растерянный взгляд сама. Впервые с момента их знакомства. И часто-часто заморгала. А потом и вовсе отвернулась, отпустив ладонь Тита и сбросив её со своего плеча. Не небрежно, впрочем. Скорее, осторожно. А следом она неаккуратным жестом смахнула с уголка глаза непрошенную слезинку, надеясь, что этого никто не заметит.

— Давай прогуляемся, — тихо произнесла биомант и, не дожидаясь ответа и даже не посмотрев на гвардейца, зашагала прочь отсюда.

Теперь в её движениях была… какая-то скованность, что ли.



#1026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-. А будучи уже раскрытыми, им продолжать бойню будет не с руки. И всё прекратится. Вот и вся принципиальная разница, господин Астропат.

 

- Их в любом случае ждет допрос  у нашего славного Инквизитора. - Надеюсь в следующий раз он будет более тщательнее  выбирать  агентов в свю свиту.

 

— Заврались маленько, это точно.

 

 - Скорее  не учли  то что кто- то проявит бдительность, но нельзя дважды кричать волки и думать, что  после первого обмана  во - второй раз кто  придет тебе на помощь. Знаете  вот у нас товарищ был спросили почему  работу прогулял, так  ответил что  попал в аварию пять вывихов. и самое главное на второй день даже не хромал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1027 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри было такое ощущение, будто кто-то сыграл на расстроенном инструменте... а потом врезал им Титу по лицу. Гвардеец, казалось, действительно пошатнулся, но тут же вернул себе баланс, жалея о том, что не может вернуться на пару секунд назад в прошлое и никогда больше не открывать свой рот. Тем не менее, Тит пошел следом за Николь. Ровно в одном шаге позади неё, по правое плечо - как и все то время, что он был рядом.



#1028 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, Тит пошел следом за Николь. Ровно в одном шаге позади неё, по правое плечо — как и все то время, что он был рядом.

Она привела его к тому дереву, которое случайно облюбовала для сна ещё в первую ночь. Здесь их не должны услышать. Разве что космодесантник со своими необычайно острыми чувствами…

Она присела на траву, почти не касаясь спиной коры, и похлопала ладонью по земле, приглашая Тита устроиться рядом. С её губ слетело тихое «пожалуйста». Дождавшись, когда он сделает это, Николь молча дотронулась до его ладони, заставляя его посмотреть ей в глаза. Они были влажными и покрасневшими от сдерживаемых слёз: пока он почти не общался с ней, у неё неплохо получалось не поддаваться эмоциям, несмотря на весь этот ужас, творящийся вокруг, но сейчас…

— Я тоже волнуюсь за тебя, — прошептала она. — Прости…

Она опустила голову ему на грудь, прижимаясь щекой к его броне, и положила руку на его живот — объятие вышло немного неловким.



#1029 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как быстро бьется сердце Тита от волнения, казалось, можно было почувствовать сквозь броню без всякой биомантии. Откровенно говоря, рядовой сейчас очень жалел, что вообще был в броне - так не передавалось всего тепла этих объятий. Впрочем, разбитые души двух людей, что прошли все ужасы войны, от этого согревались не меньше. 

 Тит медленно, нежно и осторожно провел ладонью по щеке Николь, пригладил её волосы. Он боялся сделать что-то не то, неправильно что-то понять, и страх этот был не менее реален, чем тот, что преследовал его на поле боя. Но все же он собрался с силами и позволил Николь увидеть то, что чувствовал к ней сам рядовой.

Он посмотрел в красные глаза Тиг и скривился от того, каким он был дураком, играя в серьезного солдата, когда ей нужен был не рядовой Майгрэм, а просто Тит.  

Одной рукой Тит обнял Николь за плечи, другой обвил её талию и прижал к себе, практически усаживая к себе на колени. Теперь она могла обнять его и положить голову на плечо намного удобнее.

- Все в порядке, - прошептал Тит в ответ, вновь заглядывая в её оказавшееся так близко лицо. - Это ты прости меня... - не сказал, но выдохнул Тит, чувствуя, как сердце снова начинает бешено стучать.



#1030 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

День четвертый начинается.

Касательно смертей и голосования.

Фриция сказала, что есть ещё босс(под пытками), но имени не назвала. На теле Зои была обнаружена восьмиконечная звезда. Комиссара задушили собственным красным кушаком.

По человечески распишу все вечером.
Регалии

#1031 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

 

— Разница - один труп доброго имперца в ночь или два. И если жажда мести господина арбитра ещё не удовлетворена, возможно он тоже будет искать того, в поиске кого вы нам уже не поможете. И если завтра мы или они с Астартес угадаем с главным Еретиком, убийства прекратятся. А будучи уже раскрытыми, им продолжать бойню будет не с руки. И всё прекратится. Вот и вся принципиальная разница, господин Астропат.

 

- Жажда мести господина арбитра, боюсь, не будет удовлетворена даже со смертью последнего из хаоситов, - ледяным голосом сообщил Исенгрим, когда ему удалось все же успокоить несчастного Дориана. - Уж слишком я привык к своей жажде мести, мистер Раф. Хотя наш мистер Квиллам и не удовлетворен моим рвением, но тут уж простите - я не театральный актер, чтобы изображать из себя героя трагедии, устраивать громкие сцены и теребить каждого подозреваемого за шиворот. Но моя жажда мести не удовлетворена. Даже завтра она не будет удовлетворена, хотя я приложу все усилия к свершению возмездия. Уж поверьте, мистер Квиллам, - ядовито бросил он астропату.

 

Сегодня

 

- Только вот, - словно продолжая вчерашнюю мысль, начал Исенгрим, - я не вижу никого, кто бы расхаживал со звездой Хаоса на доспехе и помогал нам определить, кто же тут главный полевой командир хаоситов.

 

Вид у арбитра был ничем не лучше прежнего, тени под глазами были еще глубже, словно он забыл, что по ночам можно еще и спать, а остальное лицо - еще бледнее обычного. Но в голосе звучала неприкрытая сталь.

 

- Более-менее невинными выглядят, пожалуй, мистер Эдгар... и наши актеры погорелого театра, - он даже не стал называть имен горе-агентов Инквизитора, не утруждая себя и тем, чтобы смотреть в их сторону. - Мистера Фелиция оправдывают голоса уже известных нам преступников - они бы не стали голосовать против своего командира. Мистер Дориан. Уже сложнее. Но мне кажется, слишком он спал с лица для исполнения роли главного убийцы. Скорее нет, чем да. И остаются мистер Тит, мистер Раф, мисс Николь, мистер Джон. В порядке убывания. Хотелось бы услышать всех. Особенно мистера Джона - его молчание пугает.


- Ах да, мистер Раф, прошу прощения, что не сбрасываю с вас подозрения, но что-то не получается у меня их сбросить. Уж слишком вы сомневались в виновности Фриции. Подозрительно, как ни крути.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1032 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

— Итак, если я не ошибаюсь, нас осталось одиннадцать человек, — начала мисс Тиг. — Исенгрим с космодесантником — вторая группа убийц, Квиллам и Кия — агенты, да простит меня Император, которым повезло, что сегодня ночью убили еретика. Значит, босса хаоситов следует искать среди семи человек: я, Тит, Райдер, Фелиций, Дориан, Эдгар, Раф. Фелиция я пока отбрасываю, потому что голосование еретиков против него говорит в его пользу. Сама я точно знаю, что верна Императору, и в своё оправдание хочу заметить, что систематически голосовала против Кафеуса и активно агитировала вчера проголосовать против Фриции, чего не стала бы делать (так активно, по крайней мере), будь на одной стороне с ней. Остаются пятеро, чьи мысли я очень хотела бы услышать.



#1033 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Хотелось бы услышать всех. Особенно мистера Джона - его молчание пугает."

 

- Молчание дознавателей должно пугать, разве нет? - подал голос Джон. - Прошлый раз я не успел я промолчал, однако в первый день я голосовал против Кафеуса. Знаю, что упоминать об этом нет нужды, но лишним не должно быть. Если вы желаете знать моё мнение, то я не могу выделить кого-то отдельно. Разве что... Нет, пока я воздержусь от называния имён. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1034 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



- Итак, к тому, кого подозревать, мне добавить , в общем-то, нечего - арбитр уже выразил все имеющиеся у меня мысли. В свою защиту могу сказать, что отдавал свой голос как за Кафеуса, так и за Фрицию, хотя в виновности последней был уверен не на 100%.

#1035 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера



#1036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивать у вас лучше получалось сказал он арбитру . Итак против Тита у нас есть только слова покойного  Вердена, все остальные  из  подозрительной группы кроме Рафа  и  госпожи Тиг  молчат, словно ждут когда инквизитор  развяжет  им язык против Фелиция  не знаю как по мне это попытка все же потянуть время  вряд ли босса будут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1037 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Убивать у вас лучше получалось сказал он арбитру ."

 

- Я, конечно, извиняюсь. - встрял Райдер с предельно серьёзным лицом, - Но припоминая предыдущие дни, я не понимаю, почему вы считаете арбитра главарём прислужников Хаоса. Может быть у него действительно немного "широкие взгляды". Может быть он не со всеми нами был когда-то откровенен. Может, он как человек не очень. Но ничего более. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, конечно, извиняюсь. - встрял Райдер с предельно серьёзным лицом, - Но припоминая предыдущие дни, я не понимаю, почему вы считаете арбитра главарём прислужников Хаоса. Может быть у него действительно немного "широкие взгляды". Может быть он не со всеми нами был когда-то откровенен. Может, он как человек не очень. Но ничего более.

 

- Потому что я наверное знаю, что  арбитр во второй  так сказать группе  поэтому мы его сегодня не рассматриваем. Исингрим не может быть хаоситом и еретиком одновременно. и мне кажется вы как ученик  инквизитора должны были уже сами найти  предателей  в своей команде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1039 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Потому что я наверное знаю, что  арбитр во второй  так сказать группе  поэтому мы его сегодня не рассматриваем. Исингрим не может быть хаоситом и еретиком одновременно. и мне кажется вы как ученик  инквизитора должны были уже сами найти  предателей  в своей команде."

 

- Да, действительно, что-то давно я предателей среди своих не искал. Но думаю, я вас понял. 

 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1040 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я, конечно, извиняюсь. — встрял Райдер с предельно серьёзным лицом, — Но припоминая предыдущие дни, я не понимаю, почему вы считаете арбитра главарём прислужников Хаоса.

 

— Не главарём прислужников Хаоса, а Альфарием, — поправила Николь. — Потому что его проверка показала, что он предатель.



#1041 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах да, мистер Раф, прошу прощения, что не сбрасываю с вас подозрения, но что-то не получается у меня их сбросить. Уж слишком вы сомневались в виновности Фриции. Подозрительно, как ни крути.

 

— Ну, не так чтобы "слишком", господин арбитр. Но, само собой, сомневался. И чего ж в этом подозрительного, учитывая, что из называвших её имя ни один не мог знать о её вине наверняка, и согласиться было вопросом веры. Которой без сомнений грош цена, верно? Ну а выбор-то я сделал правильный. И не стал менять голос на одного из тех, кого назвали Агенты - хотя на это было время. 

 

Раф отвечал так, будто Исенгрим не был, в общем-то, обречён. Однако вчера, когда от этого бледного мужчины, изящного и среброволосого, похожего на поэта или колдуна, он услышал, что жажда мести его не будет удовлетворена никогда, и на мгновение поймал взгляд его глаз, прозрачных, будто вода высоко в горах, его собственное, обезображенное в схватке с рак'гольцами лицо вдруг вспыхнуло и закаменело узнаванием и пониманием. Раф тогда лишь молча кивнул, теперь же говорил с Исенгримом уважительно, будто все они были ещё на "Леди Дождя" - в своих прежних статусах.

 

— Я думаю, предводитель хаоситов - Дориан. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых