Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 017: Returning from the Void

f1rst mafia w40k мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1506113885__.png

 

1409841423233.jpg

 

 

pre_1506105528___.png

 

pre_1506105586___2.png

 

pre_1506105614___3.png

 

pre_1506105639___4.png

 

pre_1506967253___sdffdc.png

 

 

Онлайн-таблица голосования

 

День первый(подсказка, итоги), День второй(итоги), День третий(итоги), День четвёртый(итоги)

 

 

https://youtu.be/DwhSQI97AlA

pre_1506106144__adadwawdaw.png


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1123

#142 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для человека, уверенного, что напротив него монстр, Тит вел себя крайне спокойно. Например, он позволил себе снять маску непроницаемого спокойствия лишь когда остался с Николь наедине. Или он в принципе оставался с кем-то, кого должен бояться, наедине.

Но Тит был человеком общительным, и хотя все столь же холодный тон госпожи Тиг отдался неприятным уколом в груди, настроения он не терял, а потому со все той же улыбкой продолжил:

- Вы уверены, что не хотите? Я только собирался предложить опробовать местные запасы амасека... - внезапно, Тит сделал шаг вперед, встав вплотную к сопровождаемой и понизил голос, едва ли не постыдно глядя себе в ноги. - Спасибо за заботу там, в тире. Это было... - он запнулся, подбирая подходящие слова. - Очень мило с вашей стороны, госпожа Тиг. Я постараюсь, чтобы мои... -еще одна пауза. - специфичные ситуации не доставляли вам тревог впредь.

Тит поднял взгляд и встретился глазами с двумя льдинками напротив. Он впервые смотрел в глаза Николь со столь близкого расстояния, но если бы псайкер попыталась сейчас просмотреть его мысли - она бы не нашла там ожидаемого страха. Там бы нашлось нечто другое.

Тит добродушно улыбнулся, смотря Николь в лицо и только сейчас подмечая, что они одного роста.



#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

— Мы существуем, чтобы служить. В этом нет ничего дурного или постыдного, как и в ненависти, что мы питаем к врагам. Она — столп, на котором стоит наша вера, астропат. И если однажды ты разуверишься в выбранном пути, если твой долг направит тебя на стезю сомнений — вспомни о том, что твое величайшее оружие сокрыто в тебе самом. И ты не падешь. Никогда. Но другие падут.

 

- Мудрые слова сказал он астартесу и это было так  честь и долг вот что отличает людей верных Императору.  и  именно в служение ему человек может  раскрыть свои лучшие качества .Он осенил себя аквилой прежде чем  тоже заняться на симуляторе ибо праздность  не то что может позволить себе верный слуга Императора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

 

- Абсолютно с Вами согласен, - он наклонил голову.

 

- ...сказал он с оттенком оскорбленной гордости, - ремаркой отозвался Исенгрим. - Или я ошибаюсь, - он склонил голову набок, копируя жест Дорина, - но, вероятнее, я прав, и вы мной недовольны, мистер Дориан. Поведайте, - тон стал мягко-вкрадчивым.

 

- Что такое любовь?  Эмоции. Величина непостоянная. - с какой-то задумчивой отрешенностью произнесла Лиара, поворачиваясь к Дориану. - Есть долг, есть честь, есть обязательства.  Перед Императором. Перед своим народом. Перед собой.

 

Всегда прохладный взгляд метнулся к Лиаре. Улыбка сошла на нет, сменившись странной сосредоточенностью.

 

- Мы любим себя, и оттого берем обязательства. Мы любим наш народ. Императора. Каждое обязательство - немного любовь, - без тени шутки выдал он. - Лорелея бы спорила с вами. Не о речных же водоворотах эта старая история. Лорелея бы с вами не согласилась, - он оборвал фразу резко, подчеркивая невысказанный вопрос: "А вы верите в свои слова?".


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#145 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Тир
— Мы существуем, чтобы служить. В этом нет ничего дурного или постыдного, как и в ненависти, что мы питаем к врагам. Она — столп, на котором стоит наша вера, астропат. И если однажды ты разуверишься в выбранном пути, если твой долг направит тебя на стезю сомнений — вспомни о том, что твое величайшее оружие сокрыто в тебе самом. И ты не падешь. Никогда. Но другие падут.

- Воистину, в служении наша цель. Омниссия помнит всех, кто служил Ему, защищает всех, кто служит Ему, направит всех, кто будет служить Ему. И знание того, что Бог-Машина и Император наблюдают, как и должно быть, поддерживают меня, дают мне силы для того, чтобы идти к сбору и осмыслению знаний.

Технопровидец осенил себя знаком шестерни и сделал два шага в сторону от вновь начавшего стрелять десантника.

 


Сообщение отредактировал Elias_S: 24 сентября 2017 - 21:12


#146 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

— Вы уверены, что не хотите? Я только собирался предложить опробовать местные запасы амасека… — внезапно, Тит сделал шаг вперед, встав вплотную к сопровождаемой и понизил голос, едва ли не постыдно глядя себе в ноги. — Спасибо за заботу там, в тире. Это было… — он запнулся, подбирая подходящие слова. — Очень мило с вашей стороны, госпожа Тиг. Я постараюсь, чтобы мои… -еще одна пауза. — специфичные ситуации не доставляли вам тревог впредь.

Из груди Тиг вырвался тихий-тихий беспомощный стон — её непроницаемая маска определённо дала трещину. Давно Николь не ощущала себя такой… беззащитной. На поле боя всё просто: есть враг, есть приказ уничтожить этого врага, и есть оружие и умения, чтобы выполнить этот приказ. В общении с людьми куда сложнее. Никогда не знаешь, что они думают и чувствуют на самом деле, а любое твоё предположение на этот счёт может оказаться в корне неверным. И сколь бы опытным ты ни был, сколь бы прекрасно ни умел притворяться или манипулировать, сколь бы ни изучал тонкости этикета — этого недостаточно, чтобы понимать их эмоции, поступки и мотивы. Тут требуется иное. Причём зачастую сие работает в обе стороны.

— Всё… — Она на мгновение запнулась. — Всё в порядке. — Она потёрла переносицу, подбирая слова. — Твоей вины здесь нет. Да и в том, что что-то тревожит меня, нет ничего плохого, ведь это означает, что я живая. — Её голос наполнялся необычайной теплотой. Теплота же плескалась и в её глазах, не льдистых, голубых. И даже более того — она улыбалась Титу. Слабо, но зато совершенно искренне, по-настоящему. Хорошо, что тут не наблюдалось других свидетелей, а то её репутация находилась бы под угрозой, а количество слухов резко возросло бы. — Просто… Просто я не спросила напрямую там, где нужно. Это не так легко, как иногда мнится, — усмехнулась она. — А предложение совершить набег на местные запасы амасека ещё в силе?



#147 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Испуганное выражение на лице Тита из-за стона псайкера сменилось улыбкой до ушей, когда он увидел, как она "оттаяла" буквально на глазах. "Я знал, я знал!" - едва не воскликнул Тит, однако не стал, дабы не привлекать лишнего внимания остальных людей на этом корабле. Вместо этого гвардеец тихо положил руку будущему инквизитору на плечо, легонько сжал и столь же негромко сказал:

- Все в порядке, Николь, - кажется, он впервые обратился к Тиг неофициально. - Все мы люди и иногда ошибаемся, - Тит хмыкнул. Он и раньше находил Николь привлекательной, но улыбка делала её только краше.

 

— А предложение совершить набег на местные запасы амасека ещё в силе?

 

- Я, вообще-то, предлагал "обследовать" местные запасы, но мне нравится ваш настрой, госпожа Тиг, - Майгрэм засмеялся. - В таком случае, нужно выбрать, где будем пить - в салуне или в моей или вашей каюте? У меня где-то тоже была припрятана фляжка...

Наверное, к окружающих часто возникал вопрос, как человек с таким характером выживал на поле боя. Тит в ответ на этот вопрос обычно пожимал плечами и перезаряжал хэллган.



#148 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

Раздавались щелчки лазгана. Райдер расстреливал мишень с 200 метров одиночными выстрелами группами по пять штук. После каждого пятого он пододвигал мишень, чтобы посмотреть результат. 

И вновь. Раз, два, три, четыре... четыре... четыре? Пять! 

Дознаватель вытащил разряженную батарею и заменил её на новую. Подъехавшая мишень показала результат: 10, 9, 9, 8, 10. В принципе, можно и лучше. Ещё раз.

Конечно был соблазн опереться локтем на подставку, чтобы уменьшить разброс, однако на поле боя подобного будет крайне мало. Надо будет поупражняться в фехтовании... Действительно, давненько Джон не получал новых ранений.   

 

! Сегодня Элли в игре по нормальному... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#149 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

- Мы любим себя, и оттого берем обязательства. Мы любим наш народ. Императора. Каждое обязательство - немного любовь, - без тени шутки выдал он. - Лорелея бы спорила с вами. Не о речных же водоворотах эта старая история. Лорелея бы с вами не согласилась, - он оборвал фразу резко, подчеркивая невысказанный вопрос: "А вы верите в свои слова?".

 

- Откуда Вашей Лорелее знать про долг? - ни по голосу, ни по лицу нельзя было сейчас прочитать то, о чем она думает - они были вновь безупречно холодны.  - А Вы сами верите в эти сказки? Вы, всю сознательную жизнь отдавшие служению Императору? Не знала, что в Адептус Арбитрес учат сказкам.

 

По всей видимости,  Лиара сейчас пыталась уязвить и оттолкнуть арбитра, хотя, с другой стороны - зачем ей это нужно?  Невысказанный им вопрос остался без ответа - навигатор просто его не заметила. Или сделала вид, что не заметила. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#150 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Quid tibi vis? - повернулась она к нему, едва склонив голову на бок, поправляя собственное платье.

 

Казалось, что сквозь толстые стеклянные линзы, встроенные в защитную оболочку фильтрационной системы респиратора, прибывший в каюту госпожи Фох лейтенант 4100-1553-3223-Феста дотошно сканирует помещение на предмет самой невероятной опасности. Зрачки спрятанных под маской глаз переходили от тени к тени, от угла к углу, внимательно присматриваясь и изучая каждый доступный для обзора дюйм каюты, занимаемой леди Розамунд с самого начала её путешествия на крейсере "Леди Дождя". Застывшая у рукояти пистолета ладонь, наполненная твердостью и исключающая возможность промаха или осечки, была готова к аннигиляции любой нависшей угрозы – если только внимательный взгляд Вердена хотя бы заподозрит её существование. 

 

До прибытия офицера Имперской Гвардии на судно лорда-капитана фон Блюмменхофа уровень безопасности корабля являлся удовлетворительным – ни больше, ни меньше того, что требуется для успешного выполнения основных миссий вольного торговца в новых, чуждых либо открытых человечеству мирах далекого космоса. После того, как лейтенант Фридрих Верден принял должность начальника боевой службы и сделал первый шаг на борт "Леди Дождя", этот уровень возрос до нестандартно крайних высот. Множество аспектов несения службы на судне было улучшено, дополнено или вовсе переработано вплоть до мельчайших деталей, изменяя курс изысканий в области сопротивления силам возможного противника на курс жесткой, подконтрольной высокопоставленным офицерам милитаристской системы управления. Рутгер фон Блюмменхоф создал полностью функционирующий мир, скрывая от косых взглядов тяжесть пустотных экспедиций под ошеломительным блеском внешней красоты и изысканности убранства на корабле; архимилитант Верден, железной рукой управляя доступными ему рычагами, заполнил выявленные пробелы и заменил нерабочие схемы грубым, четким и слаженным механизмом, где каждая зубчатая шестеренка крутилась в ту сторону, в которую должна крутиться. 

 

Конечно, было бы преувеличением сказать, что все действительно работало так, как это планировал Лейтенант. Разумеется, были достигнуты колоссальные успехи по работе с командой и пересмотру боевого оснащения корабля, что требовало долгой, нудной и кропотливой работы – но это не искоренило единичные случаи контрабандизма, хищения имущества и даже саботирования, которые, как правило, успешно пресекал жестокий и бескомпромиссный архимилитант Лар. "Катачанский дьявол" был чрезвычайно эффективен там, где нужно было работать сильной, неординарной личности, от встречи с которой у врага или теряющих лояльность членов экипажа оставалось неизгладимое впечатление, которое затем лишь усиливалось в слухах и пересудах, производя еще больший эффект и приводя к ошеломительным результатам. Офицер Верден тоже имел внушительный боевой опыт, но не хотел или даже не умел делиться им – хотя бы потому, что в боевой военной машине Корпуса он, даже продвигаясь по службе и получая новые звания, был лишь винтиком с серийным номером, созданным для свершения долга. Но у аквилы две головы, и у такой массовой серости солдат, отпечатком лежащей на судьбе Лейтенанта и делающей его не более, чем цифрой, была другая сторона: в затянувшемся навечно регициде, где нужно было кропотливо заменять каждую фигуру дабы отсрочить поражение, а победа была невозможна в принципе, прутья стальных нервов и сокрытая под маской-противогазом всегда холодная голова, исключающая необдуманность даже ради геройства, прекрасно выдерживали монотонность и беспросветность выполняемой работы. 

 

Это и делало криговцев особенными. Криговцы не умели гореть на поле боя, совершая подвиг за подвигом: выполняя боевую задачу, криговцы просто не ломались там, где ломались сотни и тысячи прочих солдат.

 

Лейтенант 4100-1553-3223-Феста закончил осмотр каюты. Правая рука, отпустив застежку кобуры, ушла за спину и сжала запястье левой. 

 

— Доброго дня, — офицер выпрямился по стойке "смирно" и кивнул Розамунд. После этого, развернувшись на сто восемьдесят градусов к ней спиной, чеканным шагом отправился в другую сторону.

 

Через несколько минут, когда Фридрих Верден покинул каюту госпожи Фох, из динамиков вокс-оборудования корабля донесся механический голос, зачитывающий объявление:

Властитель Слухов, начальник боевой службы просит вас явиться на летную палубу, где он будет ожидать вас до пятого получаса пред-полуденной вахты. Повторяю: Властитель Слухов, начальник боевой службы просит вас явиться на летную палубу, где он будет ожидать вас до пятого получаса пред-полуденной вахты. Спасибо, — вокс-оборудование, зашипев, умолкло.



#151 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

 

- Откуда Вашей Лорелее знать про долг? - ни по голосу, ни по лицу нельзя было сейчас прочитать то, о чем она думает - они были вновь безупречно холодны.  - А Вы сами верите в эти сказки? Вы, всю сознательную жизнь отдавшие служению Императору? Не знала, что в Адептус Арбитрес учат сказкам.

 

- А нас и не учат, - Исенгрим выдержал новый поток холода от Лиары, вновь не опустив взгляд. Хотя костяшки пальцев, сжимающих перила смотровой площадки, едва заметно побелели. - Лорелея - лишь выдумка, предупреждающая людей об опасности речных водоворотов, вы правы. Но дело ведь не в том, сколь правдива история, - он не без труда разжал пальцы и сделал быстрый шаг вперед - как в фехтовальном поединке, одним текучим движением оказавшись слишком близко от Лиары. Теперь он смотрел на нее сверху вниз. - Дело в том, что сказки тогда и становятся частью жизни, когда в них начинают верить. Особенно такие как мы. Помнящие о долге.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#152 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

 

— Я, вообще-то, предлагал «обследовать» местные запасы, но мне нравится ваш настрой, госпожа Тиг, — Майгрэм засмеялся. — В таком случае, нужно выбрать, где будем пить — в салуне или в моей или вашей каюте? У меня где-то тоже была припрятана фляжка…

— Опробовать. Не обследовать, — с тихим смешком возразила Николь. — В моей каюте через полч… — по привычке начала чеканить она, будто отдавая приказ, но одёрнула себя. — Прости. — Она виновато улыбнулась. — Я буду ждать тебя в своей каюте через полчаса — приходи, если пожелаешь.

 

И она удалилась.

 

Ей не хотелось, чтобы кто-то ещё видел её такой… слабой, так что вариант с салуном она отмела сразу же. Если же выбирать между своими и чужими апартаментами, то в своих спокойнее и уютнее, верно? Конечно, можно было бы просто уйти и вернуть маску на место, но… зачем, если она наверняка снова треснет, ежели оставить всё как есть?



#153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры => места =>  Каюта Николь

 

Через двадцать девять минут тридцать четыре секунды Тит стоял перед  дверью в каюту Николь Тиг с бутылкой в одной руке, двумя стаканами в другой руке, металлической фляжкой на поясе и очень сосредоточенным лицом. Он усердно размышлял о том, как так получилось, что Николь доверилась и показала настоящую себя именно ему. Быть может, женщина просто так устала скрываться и прятаться за маской, что ей нужно было открыться хоть кому-нибудь? У Тита не было ответа на этот вопрос. Он был солдатом, а не псайкером, читающим мысли.

Двадцать девять минут пятьдесят три секунды спустя их разговора в коридорах рядовой Тит Майгрэм постучал в дверь.



#154 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

 

Когда арбитр оказался так близко от Лиары, что она почувствовала его дыхание на своем лице, она не отодвинулась, но напряглась, будто закаменев. 

- Господин Деларж, Вы тоже верите в сказки? - не поворачивая головы и не мигая глядя снизу вверх на арбитра, обратилась Лиара к псайкеру, но, похоже, вопрос был обращен не только и не столько  к Дориану.-  Признаться, я разочарована вашими взглядами на них.  Мы верим только в себя и свое предназначение.

В этих словах, сказанных негромко и жестко,  слова "вашими" и "мы", были выделены ударением, которое будто  провело между ними непреодолимую черту, но голос навигатора при этом едва уловимо дрогнул. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#155 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Перейдя к основам грамматики эсталийского языка, Фриция почувствовала слышимое урчание, которое, вероятно, свидетельствовало о том, что было бы неплохо перекусить чего-нибудь съестного. Не найдя прессованный батончик, она решила все-таки отправиться в столовую.

Каюта => Салун
 

Разгладив складки на своём одеянии, девушка осторожно приоткрыла дверь и вышла из своей каюты.  По пути до Звездного салуна, Фриция приметила для себя обсерваторию, которая, как ей показалось, была весьма интересной для посещения после трапезы. По коридорам уже разносилось множество голосов других членов экипажа корабля, а вот в столовой было не так уж многолюдно. Запив мясо достаточно терпким на вкус амасеком, Фриция встала из-за стола и оправилась на прогулку по просторным коридорам "Леди Дождя". Это было необходимостью, дабы взбодриться и держать себя в тонусе. 

 

Салун => Прогулочная палуба

Медленными шагами она дошла до стены. Оперевшись спиной о неё, Фриция постепенно сползла вниз, склонив свой взор на окно, которое находилось напротив. Это было идеальным местом для самокопания и фильтрования собственных мыслей. 


Сообщение отредактировал Disha_: 24 сентября 2017 - 10:22


#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Тир - Прогулочная  палуба

 

Он закончил  тренировку  и пошел  прогуляться   обычно   тут было не так людно и он вполне мог  быть наедине с собой, но сейчас когда  на корабле  были пассажиры    Он кивнул Лиаре и арбитру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Тир

 

Разрядив очередную батарею, Райдер увидел, что выбил 4 десятки из 5 и его это, в принципе, устраивало. Вытаскивая батарею... да не так! Опалишь себе палец, если так будешь браться! Да, вот так. Кхм, Вытащив батарею, Джон убрал оружие на место и направился к прогулочной палубе.

 

Прогулочная палуба  

 

Тут дознаватель наткнулся на запредельного астропата, которому он вновь приветственно кивнул, и на сестру-проповедницу, имя которой он либо не запомнил, либо не знал вообще. Девушка выглядела задумчивой, что не могло не радовать Райдера, ведь не он один ходил погружённый в себя после варп перелёта. Джон посмотрел в окно, а затем на девушку.

- Сестра-проповедница? - учтиво спросил Райдер, пытаясь вспомнить имя Фриции, - С вами всё в порядке?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#158 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

 

-  Признаться, я разочарована вашими взглядами на них.  Мы верим только в себя и свое предназначение.

 

Исенгрим уловил едва заметную тень сомнения в словах Лиары. Таков был его долг Империуму: уметь слушать и слышать все, что говорят. И кое-что из того, что думают. Разумеется, речь шла вовсе не о телепатии - его сигма-уровень псайкерских способностей был чуть ниже среднего. Но за время исполнения своего долга ему пришлось научиться полагаться на куда более примитивные средства. И они его редко подводили.

 

Разумеется, об этом он сейчас не стал распинаться.

 

- Все, что предначертано и вам, и мне - служение Императору, - он приблизил лицо еще на дюйм. - А в каком-то далеком моменте прошлого, затерянном во времени и пространстве, люди думают, что и Варп - сказка.

 

Он мягко улыбнулся и отстранился, прервав зрительную дуэль. На палубе произошла ракировка участников драмы. Дориан в какой-то момент ушел, не попрощавшись, зато добавились астропат, проповедница, которая вела себя на корабле еще тише и незаметней Исенгрима (редкое свойство для людей ее профессии) и парень из свиты Инквизитора, дознаватель, с которым, видимо, стоило свести знакомство поближе - все же, потенциальный коллега.

 

- Чарующий пейзаж манит все больше людей, - ни к кому конкретно не обращаясь, сказал он буднично. - Капитан планирует высадку на планету? - видимо, вопрос был задан астропату, как самому приближенному к планам командования из присутствующих.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная  палуба

 

- Чарующий пейзаж манит все больше людей, - ни к кому конкретно не обращаясь, сказал он буднично. - Капитан планирует высадку на планету? - видимо, вопрос был задан астропату, как самому приближенному к планам командования из присутствующих.

 

- Не терпится  размять  ноги?:  Квил покачал головой  говоря этим  что пока еще капитан ничего ему не сказал или  асторопат просто молчит не выдавая план капитана.                                                                       


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулочная палуба

...и еще произнес приветствие святой сестре.

Находясь в трансе, сконцентрированность Фриции на своём сознании, прервало обращенное к ней приветствие, проходящего мимо брюнета с повязкой на глазах.  В ответ, девушка выпрямила спину и улыбнулась. 

***

- Сестра-проповедница? - учтиво спросил Райдер, пытаясь вспомнить имя Фриции, - С вами всё в порядке? 

Переведя взгляд на только что подошедшего к ней мужчину, она всё же с той дружелюбной улыбкой ответила: 
-Здравствуйте. Да, вполне. Однако, меня немного утомило пребывание на корабле, хочется поскорее выйти в народ. 



#161 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Капитан планирует высадку на планету?

- Не терпится  размять  ноги?"

 

- В том числе и это. - сказал Райдер, убрав руки за спину и приняв при этом гордую офицерскую стойку.

 

"-Здравствуйте. Да, вполне. Однако, меня немного утомило пребывание на корабле, хочется поскорее выйти в народ."

 

- Тем более, некоторые этого только и ждут, - добавил к своей речи парень, невольно улыбнувшись в ответ девушке. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 24 сентября 2017 - 11:03

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, w40k, мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых