Перейти к содержимому


Фотография

Каперы Ее Величества (запись/обсуждение)

наши игры фрпг frpg pirates пираты

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Каперы Ее Величества (запись/обсуждение) (14 пользователей проголосовало)

Удобный для вас режим развития сюжета (события развиваются)?

  1. Раз в неделю, по выходным. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Неспешно — раз в два-три дня. (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  3. Нормально — раз в один-два дня. (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  4. Динамично — каждый день сюжет двигается вперед. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Удобный для вас режим игры (вы можете активно участвовать)?

  1. Утром, до обеда (с 08:00 до 12:00 МСК) (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. В течении дня (с 10:00 до 20:00 МСК) (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Вечером (с 18:00 до 23:00 МСК) (9 голосов [64.29%])

    Процент голосов: 64.29%

  4. Выходные (с 10:00 до 23:00) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

В какую сторону сделать уклон в игре?

  1. Больше художественных постов. (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Художественные посты, разбавленные боями. (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Больше боев, больше опыта, больше сокровищ! (4 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  4. Свои предложения, в комментариях по теме, ниже... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#521 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title02.png


what.png

Что такое «Каперы Ее Величества»? Это замечательная форумная ролевая игра (ФРПГ) в сеттинге морских путешествий, вольного разбоя и поиска сокровищ. Любой желающий может почувствовать себя пиратом, рассекающим морские просторы на самом быстром боевом фрегате со звучным названием «Гордость и Предубеждение». Не важно какие цели преследует каждый член дружной команды корабля, нажива, открытия неизведанных земель или поиск легендарных сокровищ, в любом случае вы найдете для себя что-то интересное.

Что ожидает игрока? Упрощенная механика (НЕТ), а упор на интересный ролеплей и сюжет, гарантируют возможность просто отдохнуть от серых будних и окунуться в приключения полные опасностей, врагов и конечно же сокровищ. Романтика и свобода действий доступная для игроков, ограничена только их собственным воображением.

Что нужно от Игрока? Разместить ниже пост с Биографией и описанием своего персонажа. Основной информацией необходимой для того чтобы попасть на борт фрегата, являются прежде всего, следующие пункты (все остальное, включая генерацию и особые условия/обстоятельства, будет обсуждаться с игроком посредством ЛС).



Имя, Пол, Возраст,
Биография (чем более подробная, тем более интересно вам будет играть),
Должность на корабле (тут, честно скажу, кто первый встал, того и тапки)


where.png

Карибский бассейн. Еще до того, но уже после этого. Пиратство только зарождается, и пока что Порт-Ройал лишь небольшой форт, а на острове Тортуга, бывали лишь случайные мореплаватели, да и то, для того, чтобы либо что-то припрятать, либо скинуть провинившихся, на вроде необитаемый остров. Но целью конечного плавания, «Гордости и Предубеждения», все же является большая земля. И если все будет хорошо, ну а как иначе, то к концу путешествия фрегат пришвартуется у берегов родной Англии. Хотя кто знает что может случиться.



Carte_antilles.jpg


when.png

Век XVI, Англией правит Владычица Морей, Елизавета I. А соседние страны раздирают религиозные междоусобицы, которые должны определить какое христианство самое правильное, и кто будет проводником для простых смертных в чертоги Божии, а кто будет низвергнут в геенну огненную за ересь и нарушение святых догматов. Между тем, боевой фрегат Эммы Рид в это время был направлен с очень важным заданием от самой короны в карибское море, для чего? Скоро узнаем...



Elizabeth_I.jpg


(WIP) Механика и другая информация

 

Экипаж «Гордости и Предубеждения»


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3866

#522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Я по арту сужу об внешности персонажа, а одежда  это был не просто наряд а показатель статуса.   Те ты сразу можешь определить кто перед тобой. Я просто объясняя что мировоззрение человека  17 века и  21 века оно серьезно различается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#523 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

 

И опять я не сказал бы лучше! Очень хорошо, что вы встряли, мне самому было как-то неудобно все это говорить, а тут так удачно сказано за меня! Спасибо :) 


  • Thea это нравится

Табель лиц и масок.

 

 


#524 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Добавил персонажа Кайо


На память!

#525 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я по арту сужу об внешности персонажа, а одежда  это был не просто наряд а показатель статуса.   Те ты сразу можешь определить кто перед тобой. Я просто объясняя что мировоззрение человека  17 века и  21 века оно серьезно различается.

Кайра, не надо оправдания выдумывать. Если бы я в качестве арта для своего персонажа скинул бы эту фотку Криса, то что бы его внешность говорила о его статусе?

 

А если бы я играл девушкой и в качестве арта скинул бы эту фотку (просто потому что у этой девушки нет фоток в пиратском стиле, но я вижу своего персонажа исключительно с ее внешкой)

 

Что бы ты сказала в отношении моих персонажей? Что не тру путешественников во времени в игру вводить? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#526 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так, мой арт давно заменен. Рид, пожалуйста, обнови арт Мэгги в теме персонажей. Закроем это обсуждение.



#527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

http://vignette3.wik...=20130324070927

 

ну вот если отрезать задний фон  вот тебе пират


Кайра, не надо оправдания выдумывать. Если бы я в качестве арта для своего персонажа скинул бы эту фотку Криса, то что бы его внешность говорила о его статусе?

 

А если бы я играл девушкой и в качестве арта скинул бы эту фотку (просто потому что у этой девушки нет фоток в пиратском стиле, но я вижу своего персонажа исключительно с ее внешкой)

 

Что бы ты сказала в отношении моих персонажей? Что не тру путешественников во времени в игру вводить? 

я бы сказала тоже самое что не сооветсвует эпохе

 

 

даже вот такого товарища при знание фотошопа можно выдать  хоть как - то за пирата

 

latest?cb=20130324070927


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#528 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

http://vignette3.wik...=20130324070927

 

ну вот если отрезать задний фон  вот тебе пират

Пират, не соответствующий сетингу не в одном месте) Тоже можно придраться и бить себя в грудь и кричать. Смысла в этом абсолютно никакого нет. Арт персонажа, это лишь внешний образ а не то, какой у него статус и все остальное) 

 

Надеюсь Рид еще не поменял арт у персонажа Эли. Копирну его себе и буду на него фапать :laugh:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 12 октября 2017 - 12:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

убрать задний фон, сделать  повзязку на один глаз.  я вот даже попрошу Эва поколодовать в фотошопе или сама  и вот тебе будет пират


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#530 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Рид, подаю заявление об отставке и освобождаю место боцмана. Прошу меня извинить, что так неудобно вошёл и вышел. :(
Фидбэк в личку в полном объёме скину, если вкратце: механика 10\10, по видению игры мы не сходимся, но реально ухожу из-за нехватки времени.

Лис, ты помни, что чем громче человек отстаивает своё мнение, тем больше это означает, что ему важно не само это мнение, а возможность его поотстаивать.

Кайра, если тебе кажется, что перса должны за пол\одежду гнобить - скажи об этом один раз и всё. Те, кому это важно, учтут, если не учли и мастер гнобление не запрещает - ну что же, руки у тебя развязаны, гноби на здоровье. Зачем так яро отстаивать?

Сообщение отредактировал Ростя Бор: 12 октября 2017 - 13:02


#531 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Копирну его себе и буду на него фапать :laugh:

Кхем-кхем :crazy:



#532 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

я бы сказала тоже самое что не сооветсвует эпохе

А Я не Эли. Я бы не стал менять арт своего персонажа в угоду кому-то ;)

 

убрать задний фон, сделать  повзязку на один глаз.  я вот даже попрошу Эва поколодовать в фотошопе или сама  и вот тебе будет пират

Вот только от того, что ты задний план сменишь и натянешь на него повязку, это не придаст ему соответствия реалям эпохи и в первую очередь своим внешним видом а у людей со знанием истории и эпохи в которой происходит действие игры вообще может быть истерика. Так что если придираешься к арту какого нибудь персонажа, то будь готова к тому, что и к арту твоего персонажа могут придраться. Относись к людям так, как хотела бы чтобы они относились к тебе. 

 

Лис, ты помни, что чем громче человек отстаивает своё мнение, тем больше это означает, что ему важно не само это мнение, а возможность его поотстаивать.

Так мне и важно отстоять свое мнение :)

 

Кхем-кхем :crazy:

Есть такое :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#533 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

А чем он хуже предыдущего арта Элли  и переодену его в соотсвествии эпохой  ну или носит чувак дедовские латы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#534 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кхем-кхем :crazy:

Да на здоровье :laugh:



#535 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А чем он хуже предыдущего арта Элли  и переодену его в соотсвествии эпохой  ну или носит чувак дедовские латы

Так это ты у себя спроси чем он хуже) Ты же до арта докопалась. Вот и я докопался до твоего арта для наглядности того, как это приятно и интересно :pardon:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#536 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Так мне и важно отстоять свое мнение :)

Ну, это в обе стороны работает. Так-то да, все мои симпатии твои, вот - тем более что я уверен, что ты тут выражаешь и точку зрения Риддлера, иначе б он такую внешку не пропустил :)

ну вот если отрезать задний фон  вот тебе пират

Боже упаси, как эльдар с их тонкими чертами может затесаться в компанию морских псов 17-го века? Да даже если фон сменить и повязку надеть, выглядит больно хрупким. Такой на работе с рангоутом или в абордаже и недели не протянет. Ну, либо внешка перестанет быть актуальной из-за резкого роста мускулатуры. :)
(Если уж придираться к артам, то давайте придирайтесь до победного конца, к чему тут такое лицемерие!)

Сообщение отредактировал Ростя Бор: 12 октября 2017 - 13:12


#537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Обнищавший аристократ, ну если честно говоря то на людей похожи и родственники  кто бы что не говорил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#538 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, по моему имеет смысл просто согласится с тем, что до артов придираться было глупо и разойтись по добру, поздорову. А то тут сейчас по моему полыхнут :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Тош только ты помоему этим занимаешься   даже вон Эли сменила его 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#540 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Я сменила арт не потому что согласна, что он не подходил, Кайра, а потому что уважаю Мастера этой игры и считаю, что лишний конфликт из-за пустякового, по сути, повода здесь ни к чему.



#541 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тош только ты помоему этим занимаешься   даже вон Эли сменила его 

 

Мне к примеру не понравился арт Потая. Он (арт) на мой взгляд оскорбляет человеческое достоинство, но он (Потай) выбрал такой арт для своего персонажа. Он так видит персонажа, которым собирался играть. Спроси себя, почему я не высказал свое мнение, относительно его арта. 

 

Рид, у нас место Квартирмейстера освободилось. Если никто не возьмет его, то можно мне на уровне отыгрыша взять обязанности квартирмейстера на себя? Следить за продовольствием, закупками и т.д.? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 12 октября 2017 - 13:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг, frpg, pirates, пираты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых