Перейти к содержимому


Фотография

Маска Агамемнона (Запись/Обсуждение)

мир тьмы wod викторианская эпоха

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2081 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1518554882__1_1.png

 

pre_1518470792__500x260_gylk.gif

 

~OST~


pre_1518553557__img_fonts.pngчастливого конца вам не видать! Клык будет грызть, а коготь — рвать!

Пролог

 

Информация для игроков



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2188

#2082 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай на выстрелы прибегает) Хотя нас, наверное, телепортнут быстро >_>



#2083 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

лучше бы я не заходила в ролл

Я ещё подумаю - может аое-шка будет не вокруг Супербия, а станет кидаться на рандомную цель :3 

 

Так вроде бы Джеймс там напал, не? 

Вроде не)

 

Агата как-то не привыкла шмалять в того, у кого целый зал последователей. Во всяком случае в открытую)) Она бы скорее его втихую пришила

Так я вроде говорил, что можно и после собрания это сделать. Можно вообще в театр придти и там бой устроить. 

Только не знаю уж, как туда Джен и Криса заманить  :pardon:

 

Во вторник я последний день

Будем надеяться тогда, что какие-то сдвиги в игровой ситуации появятся)

 

 

Раз решили не допускать до пожара, то нужно обыграть то, что получилось) Совмещать не совместимое я не стану, уж извините. Кого нет в зале и не хочет туда идти - того и не будет. Если никто не нападёт на Супербия, то я просто завершу совет и перейду к новому дню. Ибо к словам зачарованный Орден уже малость глух)) 

В общем, завтра у вас последний  шанс как-то повлиять на финал. Или во вторник будем завершать по дефолтному сценарию) Всем чудесных снов и, пожалуйста, не ссорьтесь  :give_heart: Это всего лишь игра :3



#2084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как бы стрелять  в помещение не могу, а словесная угроза сработает?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2085 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Всё сказал выше. Читай



#2086 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто и не ссорится вроде)

 

В принципе, на ум приходят два варианта более-менее логичного развития событий:

1. Кто-то попытается напасть на Винсента по окончании собрания. В саду к примеру. Или он в кабинет Кристофера отчалит поговорить о жизни, и туда нагрянет наша (не)дружная гоп-компания.

2. Собственно, напрямую обратиться к Кристоферу после собрания. Что мы тебя считай на помойке нашли, отмыли, отчистили от позолоты, а ты нам фигвамы рисуешь план плохой, демон юзает майндконтроль направо и налево, и мы намерены остановить его до того как он сожжёт парламент. А уж они с Джен пусть сами решают, помогать или нет.



#2087 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Чёта не поняла, что так всё сложно вышло)) 

 

Даниэля на собрание не пригласили, но вроде как была информация, что присутсвие Винсента он мог узреть. Было бы логично прокрасться к собранию, подсмотреть и подслушать? Да хоть как, если куда-то не пускают, надо туда идти! И тайком пронюхивать, мало ли что там скрывают опять?)) И как раз, когда ситуация накалится, Даниэль услышит знакомые голоса, собирающиеся затеять нехорошее, может ведь ворваться в зал, чтобы поддержать, нет?

 

Ну, не уверена, что всё правильно поняла, но вроде ситуация такая: Кристофер рассказал про Парламент и его связь с вампирами. Пришёл Винсент, которого Крис собирается использовать для уничтожения Парламента. Винсет всех очаровал, собирается сжечь Парламент. Большинство нас было против такого поворота, что привело к тому, что Хамон сняла чары. Наши персы теперь могут сказать своё слово.

Если сейчас кто-то попытается убить Винсента, начнётся сражение. К которому, я надеюсь, Даниэль всё же присоединиться. Нет ничего зазорного в том, чтобы вовремя стоять под дверью и попасть в нужный момент в зал!

 

В руках Джеймса уже револьвер, уже ситуация накаливается. Если сейчас кто-нибудь додумается ещё и выстрелить...

 

Эл неплохие варианты предлагает, но я не поняла, если есть два пути: 1) напасть сейчас и спасти Парламент 2) напасть потом и Парламент не спасать, и мы выбрали вроде бы спасение Парламента, почему нельзя просто напасть? Конечно, Хамон мирная слишком, Агата благоразумная, но вот Джеймс, Гил и Даниэль (если он подслушивает и подсматривает) вполне могли бы ведь. И дальше.. будь что будет)



#2088 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лезть в поместье, когда Джен явно сказала держаться подальше и не рисковать разозлить Кристофера, довольно опрометчиво. Дан ещё в подвале понимал, что Зобеки будут дальше устраивать махинации с орденцами, поэтому золотая вспышка просто подтвердила бы его мысли. Ну и правда, нападать посреди кучи одурманенных, будучи неуверенным в поддержке Зобеков, тоже такая себе идея. Персонажи-то не знают, что их потянут в другое измерение. Варианты Эла явно логичнее будут, причём там проблем особых у Дана не возникнет, он тоже сможет подтянуться.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2089 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Персонажи так же не могут знать, смогут ли они остановить демона и спасти Парламент потом. Особенно после того, как Хамон открыла себя и двое других открыто показали неготовность участвовать в Плане. Мне кажется, нужно было себя на собрании тогда тихо вести, подождать, пока все разойдутся и тогда уже идти к Зобеку. Опять пытаться его убедить.... Ну или вылавливать Винсета где-то.

 

В общем, вы решайте тогда, какой из вариантов Эла вы хотите.

 

P.S.:  Я так поняла, что бой в зале затевать хоть как не будем, потому удалила ту часть, где Гил достал револьвер. 

 

Что касается вариантов Эла, то первый вариант мне кажется самым оптимальным. Только нужен МП, где собрание закончилось, а Зобеки и демон в одном месте, куда и все наши персонажи могут подойти...


Сообщение отредактировал Thea: 21 мая 2018 - 09:23


#2090 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Только нужен МП

Мастера все ваши непонятные махинации в ступор вогнали, поэтому он пас)) 

Сначала сами определитесь пожалуйста все, чего вы конкретно хотите, и потом скажете: что нужно отыграть мне, а что отыграете вы. 


  • Selena это нравится

#2091 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, можно поступить намного проще - Супербий сам начнёт с вами бой, прямо сейчас. Предпосылки и сцену для этого я придумал. 


  • Selena это нравится

#2092 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему не стоит усложнять то, что усложнять не стоит :)

Если кто-то хочет стартовать бой здесь и сейчас - пусть не стесняется и начинает. А если нет, предлагаю описать нападение в стенах ордена (а то сборы на это предприятие могут затянуться). Пусть мастер отправляет неписей в кабинет Кристофера, а мы туда нагрянем. Можно даже без особенных подробностей - просто Хамон сбросила со всех иллюзию и охотники решили навалять Супербию.

Вариант с инициатором-демоном неплох, но всё же хотелось бы, чтобы поучаствовали все персонажи - в том числе и Даниэль.


  • Selena это нравится

#2093 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Но Дана нет в поместье. Куда бы я ни отправил Супербия в пределах поместья - каким образом это заставит Дана придти?)) 

А усложнять я как раз и не хочу ^^ 


  • Selena это нравится

#2094 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите, какой я арт нашёл *_*

Кас в окружении своих зомби


#2095 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Но Дана нет в поместье. Куда бы я ни отправил Супербия в пределах поместья - каким образом это заставит Дана придти?)) 

Его могут успеть оповестить. Он либо во дворе, либо в подвале. Там буквально несколько минут на проверку надо.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2096 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрите, какой я арт нашёл *_*

Кас в окружении своих зомби

awww :give_heart:


А насчет боя, то я бы ЗА этот вариант, чтобы если биться, то вместе с Даном и + не в окружении других сильных персов :с

Кто-то попытается напасть на Винсента по окончании собрания. В саду к примеру. Или он в кабинет Кристофера отчалит поговорить о жизни, и туда нагрянет наша (не)дружная гоп-компания.
 



#2097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ну до вторника надо как-то решить или пойдем жечь парламент 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2098 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Его могут успеть оповестить. Он либо во дворе, либо в подвале. Там буквально несколько минут на проверку надо.

И кто его оповестит? О нём даже никто не знает. 



#2099 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

И кто его оповестит? О нём даже никто не знает. 

если бы Винсент пошел в сад... тоооо мы бы пересеклись  :rolleyes:



#2100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А если бы Дан пошёл на собрание, то мы бы тоже пересеклись  :crazy:



#2101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот потому Дану нужно заметить золотой свет и оповеститься самостоятельно. А не искать способы откоситьXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, wod, викторианская эпоха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых