Перейти к содержимому


Фотография

Маска Агамемнона (Запись/Обсуждение)

мир тьмы wod викторианская эпоха

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1518554882__1_1.png

 

pre_1518470792__500x260_gylk.gif

 

~OST~


pre_1518553557__img_fonts.pngчастливого конца вам не видать! Клык будет грызть, а коготь — рвать!

Пролог

 

Информация для игроков

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2188

#542 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Да, встречу с Адель ещё надо будет описать)

*Косится в сторону кроватки*

Когда-нибудь  :sweat:


  • Selena это нравится

#543 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Надо-надо) *подкладывает подушечку на кровать* 

Посоревнуются в метании ножичков в стеныXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#544 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, если у маски есть какие-то свойства

Нет. Она дальше пригодится вам в сюжете, но свойств у неё никаких нет. Полезный сувенир, можно сказать ^^

 

Ещё хотела спросить, во сколько завтра подходить, чтобы не пропустить что-нибудь важное и не заставлять никого меня ждать? Если мы будем обыгрывать сперва совещание, то это может продлиться не один час и, смею предположить, я уже буду спать, когда начнётся бал. 

Совещание мы обыгрывать не будем - там нечего обыгрывать, всем и так ясно, что следующая ниточка ведёт к маркизе. Агата же сообщит о готовящемся терракте. И потом я вас просто одним МП перенесу уже к поместью де Монфор. Там и будет проходить следующий квест.

Насчёт времени... ну, я на каникулах, поэтому можем собраться в шесть, если хотите. Вернее, начать собираться в шесть. 

Поскольку народ уже начал собираться в поместье, то вы можете между собой что-то обыграть. Например, Агата расскажет о Наследии, а Джеймс или кто-то со Связями позаботится о том, чтобы на балу тайно присутствовали полицейские. Всё это повлияет на исход квеста. 

 

Гилберт согласен на друзей и дальних родственников)

Возможно, с вами пойдёт Протей, но это неточно)) Мне нужно обдумать его мотивацию. 


Ещё хочу уточнить насчёт Кас. Диша, ты можешь играть? А то твоя героиня слегка затерялась у нас в повествовании)

Если не знаешь, о чём написать, то я помогу: совсем кратенько черкни о путешествии в Уайтчеппел (всё же ты туда записывалась, вроде), а потом напиши о том, как Кас в поместье мешала свои смертоносные (и не очень) микстурки. Чтобы абилку подтвердить)) Мешать она их может на складе, там в подполе алхимическая лаборатория. Сембен проводит))

 

Так, вроде всем всё написал))


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#545 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

А реагентики захватить нельзя? Ну или эссенции из узла в поместье потянуть?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#546 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Протею не страшно своего мальчика в опасные места посылать? Так раздерут ещё его творение на кусочки, что и не соберёшь потом) Но вообще, Протей ведь человек социальный и в высоких кругах и на подобных балах частый гость? Они ведь и с Гилом так познакомились. Не думаю, что у тебя будут проблемы найти мужичку мотивацию))

 

Лично мне подойти к шести проблемы не будет. Но, если я не могу дольше пары часов находиться тут, потому лучше подойду попозже. Часиков в девять, например. Тогда уже все (ну, или кто-нибудь) успеют как-то отреагировать на МП. Посиделки в кубике намечаются или завтра всё будет происходить на форуме? Извиняюсь за очередной вопрос) но надо же всё разобраться на мелкие шестерёнки



#547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос я могу отправить Джеймса домой за костюмом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#548 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

А реагентики захватить нельзя? Ну или эссенции из узла в поместье потянуть?

Реагенты можно, конечно. Вы же будете готовиться к балу) Во всех смыслах.

 

Тянуть нельзя. За счёт поместья эссенция у тебя восстанавливается каждую ночь, этого достаточно) 

 

Но вообще, Протей ведь человек социальный и в высоких кругах и на подобных балах частый гость? Они ведь и с Гилом так познакомились. Не думаю, что у тебя будут проблемы найти мужичку мотивацию))

Там всё глубже и сложнее. Вы скоро поймёте, почему Протей может не захотеть пойти на бал. )

Если бы всё зависело от его характера, то он бы обязательно пошёл. Но здесь обстоятельства слегка иные)

 

Часиков в девять, например. Тогда уже все (ну, или кто-нибудь) успеют как-то отреагировать на МП. Посиделки в кубике намечаются или завтра всё будет происходить на форуме?

Нет, в девять будет очень поздно, извини. Крайний срок - в восемь. Иначе мы ничего не успеем отыграть.

Кубик, разумеется, будет. А вот насчёт боя пока не уверен.


Такой вопрос я могу отправить Джеймса домой за костюмом.

Конечно. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#549 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Я в семь с работы освобождаюсь обычно. Раньше скорее всего не получится - конец месяца( Так что подгребу где-то к началу действа.

Ну и отписаться смогу только тогда. Так что будем считать, про индусов-фанатиков рассказали.



#550 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено


Нет, в девять будет очень поздно, извини. Крайний срок - в восемь. Иначе мы ничего не успеем отыграть.

Кубик, разумеется, будет. А вот насчёт боя пока не уверен.

Не, ну, если именно в кубике собраться, то, конечно, я подойду раньше. К семи буду тогда.



#551 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

ак что будем считать, про индусов-фанатиков рассказали.

Хорошо, я это упомяну)))


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#552 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ещё хочу уточнить насчёт Кас. Диша, ты можешь играть? А то твоя героиня слегка затерялась у нас в повествовании)

Если не знаешь, о чём написать, то я помогу: совсем кратенько черкни о путешествии в Уайтчеппел (всё же ты туда записывалась, вроде), а потом напиши о том, как Кас в поместье мешала свои смертоносные (и не очень) микстурки. Чтобы абилку подтвердить)) Мешать она их может на складе, там в подполе алхимическая лаборатория. Сембен проводит))

 

Так, вроде всем всё написал))

 

Я стараюсь успевать хотя бы читать, что происходит. 
Видимо, Кас придется опять увлечься работой и забыть о бале т.к. у меня  досрочная сессия и  завтра в кубике не успею. Учеба до 8, а дома буду только к 9 :с

Завтра постараюсь отписаться о путешествии, но особо не понимаю, что туда впихнуть,ибо я ничем не занималась ._.

 



#553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Мы за тебя  там кубик кинули на  интересную встречу как раз. Там нужно было кубик докинуть  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#554 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, Кас придется опять увлечься работой и забыть о бале т.к. у меня  досрочная сессия и  завтра в кубике не успею. Учеба до 8, а дома буду только к 9 :с

Если остальные игроки не против, то я могу и потянуть действо, чтобы ты смогла включиться)

 

Завтра постараюсь отписаться о путешествии, но особо не понимаю, что туда впихнуть,ибо я ничем не занималась ._.

А ничего не впихивай. Одной строкой отпиши, что ходила, вот и всё. Дабы не нарушать построенный в игре разговор)) 


Мы за тебя  там кубик кинули на  интересную встречу как раз. Там нужно было кубик докинуть  

Ага, верно. Кас помогла группе пройти без негативных последствий по трущобам х) 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#555 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

Если остальные игроки не против, то я могу и потянуть действо, чтобы ты смогла включиться)

Я постараюсь зайти как можно раньше зачем ходить на пары

 

 

А ничего не впихивай. Одной строкой отпиши, что ходила, вот и всё. Дабы не нарушать построенный в игре разговор)) 

Тогда без проблем отпишусь днем до квеста


Сообщение отредактировал Disha_: 26 марта 2018 - 22:59


#556 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Кто готов играть - подходите в кубик, там всё обсудим)


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#557 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 104 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра движуха как, тоже в районе пол 7-го начнётся?



#558 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра движуха как, тоже в районе пол 7-го начнётся?

Ага. 

 

Поэтому прошу всех отписаться и не затягивать)) Чтобы нам завтра новый этап начать. 

Вам из социалки остался только разговор с маркизой, а  потом начнётся экшон. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#559 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть Кайра отписывает про галерею, я отпишусь чуть позже. Завтра буду дома в районе восьми.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#560 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Я совершенно честно признаюсь, что завтра вечером хотела бы не сидеть за компьютером, а заняться более семейными делами. Но, моё предложение сделать выходной от кубика было вызвано не только этим весьма эгоистичным побуждением. Меня терзают сомнения в том, что все смогут отписаться до завтрашнего вечера. Прошу прощения, если у меня сложилось неверное впечатление, но мне показалось, что описывать дофига всего надо... Диша немного потерялась и отстала. Сецуне всё более длинную простынку писать придётся...

И так всё насыщенно получается, может быть один день для переваривания событий, эгоистичного отдыха и написания постов был бы не так уж плох? :sweat:  А те, кому этот отдых не нужен, могли бы обыграть какое-нибудь взаимодействие в игре...

Я просто предлагаю

на коленях умоляя :D:



#561 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну раз такие дела, то я поддержу. Не хочется насильно отрывать человека от дел насущных)


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, wod, викторианская эпоха

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых