Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15601 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25041

#15602 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Бездельничать. Хотя... сегодня выходной.

Да я и так круглосуточно только и делаю, что ничего не делаю.
Изображение

#15603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

...ничего не делаю.

Врёшь небось. А кто организовал мировой заговор степлеров?

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15604 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Врёшь небось. А кто организовал мировой заговор степлеров?
Не я. Мне лень. Да и вообще я как


Изображение

#15605 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут не было долго ибо проходил моды к half-life 2 + много старых игр, включая одну из игр, которую я вообще ни разу в жизни не проходил:

 

Unreal II: The Awakening 2003 

 

Советую в нее поиграть если в нее не играли, там оружие классное есть, например гранатомет, стреляющий разными видами гранат, ракетомет, стреляющий пучком из 10 одновременно вылетающих ракет, есть так же инопланетное оружие и огнемет. 

 

Врагов так же полно, всякие жуки, военные, инопланетяне, динозавры. Сюжет в игре хоть и банально скопипащен с Halo но вот концовка в игре трагинчная. 

 

По поводу графики она отличная для 2003 года, тут даже отражения есть на некоторых объектах, чего в той же half-life 2 2004 года нету.

Игра своего рода Crysis 2003 года не больше не меньше ибо в то время только топовые компы могли тянуть данную игру.

 

Так что в игру советую ссыграть всем любителям жанра шутер, вы не пожалеете! 



#15606 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут не было долго ибо проходил моды к half-life 2 + много старых игр, включая одну из игр, которую я вообще ни разу в жизни не проходил.

https://ru.m.wikiped...nman_Chronicles - а в это играть не доводилось? Одна из фишек игры - это настраиваемое оружие.
Изображение

#15607 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

https://ru.m.wikiped...nman_Chronicles - а в это играть не доводилось? Одна из фишек игры - это настраиваемое оружие.

 

Вообще в первые слышу про данную игру, хотя бы геймплейное видео показать можете что там и как? 



#15608 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 379 сообщений
  •    

Отправлено

Меня тут не было долго ибо проходил моды к half-life 2 + много старых игр, включая одну из игр, которую я вообще ни разу в жизни не проходил:

Повседневные обязанности-то хоть не задвигал?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#15609 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Повседневные обязанности-то хоть не задвигал?

 

Задваигал и по максимуму, кухня была вся засрана как у задротов тут на фото ниже.

 

Игра сама себя не пройдет, тем более на сложном уровне то сложности, такое у меня редко бывает, я имею ввиду игровое задротничество. 

 

1533646007_0001.jpg


Сообщение отредактировал Tommy222: 23 мая 2022 - 16:21


#15610 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 379 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно. Так держать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#15611 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще в первые слышу про данную игру, хотя бы геймплейное видео показать можете что там и как?

https://youtube.com/watch?v=N7gsZSSTXTU
Изображение

#15612 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Unreal II: The Awakening 2003

А в Tribes: Vengeance играл? Посоветую. На моём опыте единственный футуристический шутер дающий ощущение определённо будущего.
Графика там тоже очень на уровне, тех времён и больших открытых локаций.

Gunman Chronicles

И вроде веет чем-то знакомым. Но не уверен что это. Поделок на Халфовском движке хватало и модельный ряд примерно похож ... гемплеем вероятно та-же халфа, но просто в новых локациях.
Возможно на поиграть когда зима наконец закончится...или уже насейчас.
А так сейчас в Avernum
s81704849.jpg
Играю. (не, на русском конечно, есть для парочки фанатские переводы) Это ПК-порт такой РПГшки из мира надгрызаных радужных яблок. Отличная классическая РПГшка кстати. Но да, классическая. Набрёл на неё через одну книгу.

https://tesall.ru/in...646007_0001.jpg

Загон жывотного. жпг. ИМХО.
...
но ладно. Вопрос: сколько весит Инуяша?

#15613 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

гемплеем вероятно та-же халфа, но просто в новых локациях.

Не совсем. Оно больше, как мне показалось, похоже на Кваку. Но в любом случае - это одиночная сюжетка и вполне полноценная игра.
Изображение

#15614 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

хм. а Квака (вторая, как самое близкое) от Халфы в преимуществе отличается графикой и бОльшей запутанностью локаций. Всё. А ещё тем что правила поведения ИИ позволяли заставлять врагов сражаться друг с другом.

#15615 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

На моём опыте единственный футуристический шутер дающий ощущение определённо будущего

https://youtube.com/watch?v=qtoD2NJHhb4

Выходило и на ПК.
https://youtube.com/watch?v=k1atrmoPObc
Изображение

#15616 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мне резко влом расковыривать твои ютубовские сылки, а Гугл в браузере уже даже просто название не кажет.
Но предположу, не, Племена только на ПК и выходили, вроде-бы.
Я за Авернум написал что игрушка из мира Маков. Но да, её варианты для ПК - официальные. Как попалось в описании Спайдрвеб выпускает PC версию через некоторое время после релиза для Маков, так что нет, не эксклюзив.

#15617 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мне резко влом расковыривать твои ютубовские сылки, а Гугл в браузере уже даже просто название не кажет.

Там трейлеры игр Project Eden и Advent Rising, которые современные браузеры отлично показывают без ковыряния.
Изображение

#15618 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Не я. Мне лень. Да и вообще я как

 

Ох...

:pardon:

 

 

Задваигал и по максимуму...

images?q=tbn:ANd9GcSzcPw0ZidamDkv_T7fCDS4-316LxYNmFT0dA&usqp=CAU


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15619 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Advent Rising

Взглянул. Да нет. Никакого сравнения. Всё тот-же типовой футуристичный шутер: Замени модельку бластера на меш АК-47, спрайты плазменных снарядов на спрайты пуль. Модели окружающей космической локации на модели какого-нибудь земного города 20го века. Да, НИСКОЛЕЧЬКИ не затрагивая геймплей и игровые механики. Вуаля! Имеем типовой шутер по ВОВ2.
Ну а так тоже открытие. Я как-то до знакомства с ^^^ считал что деградач в игрострое со всеми этими сохранениями по контрольным точкам начался несколько позже, в году эдак 2008м. А тут вообще полный комплект: и чекпоинты, и форсированная разработчиком 16:9 амбразура, хотя движок определённо позволяет иные сочетания, и сюжетные видеоролики посчитанные определённо на движке игры, в качестве более паршивом нежели способен выдать сам движок. Прям идол и столп новой эпохи.

#15620 Ссылка на это сообщение sr222

sr222
  • Аватар пользователя sr222
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Промозглый вечер не предвещал беды.
Но, не для меня.
Ветер, дувший с Хэйес-стрит прилепил на мой живот пятидесятидолларовую банкноту.
О, мой бог - подумал я, - я счастливчик. Но не долго мне довелось пребывать в состоянии такой радости.
Грязный нищий в одно мгновение оказался около меня. Он начал кричать. И совершать противоправные действия. К счастью, мой верный товарищ, 38 калибра успокоил эту заблудшую душу. Навеки.



#15621 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtube.com/watch?v=N7gsZSSTXTU

Хм, а почему тогда не Mechawarrior 2? Сюжет хорош, есть HD-перезаливка текстур на это чудо.

 

Меня тут не было долго ибо проходил моды к half-life 2 + много старых игр, включая одну из игр, которую я вообще ни разу в жизни не проходил:

 

Unreal II: The Awakening 2003 

 

Советую в нее поиграть если в нее не играли, там оружие классное есть, например гранатомет, стреляющий разными видами гранат, ракетомет, стреляющий пучком из 10 одновременно вылетающих ракет, есть так же инопланетное оружие и огнемет. 

 

Врагов так же полно, всякие жуки, военные, инопланетяне, динозавры. Сюжет в игре хоть и банально скопипащен с Halo но вот концовка в игре трагинчная. 

 

По поводу графики она отличная для 2003 года, тут даже отражения есть на некоторых объектах, чего в той же half-life 2 2004 года нету.

Игра своего рода Crysis 2003 года не больше не меньше ибо в то время только топовые компы могли тянуть данную игру.

 

Так что в игру советую ссыграть всем любителям жанра шутер, вы не пожалеете! 

Это была моя вторая игра на ПК в принципе. Первое, что я прошел на ПК - это Уиллрок, что-то типа Серьезного Сэма на минималках))

Промозглый вечер не предвещал беды.
    Но, не для меня.
    Ветер, дувший с Хэйес-стрит прилепил на мой живот пятидесятидолларовую банкноту.
    О, мой бог - подумал я, - я счастливчик. Но не долго мне довелось пребывать в состоянии такой радости.
    Грязный нищий в одно мгновение оказался около меня. Он начал кричать. И совершать противоправные действия. К счастью, мой верный товарищ, 38 калибра успокоил эту заблудшую душу. Навеки.

Ну, с таким отношением, вы далеко не уйдете.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых