Перейти к содержанию

Hangman

Друзья сайта
  • Постов

    16 772
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    272

Весь контент Hangman

  1. Так... Растреклятая автоматическая склейка, как оказалось, ещё и вставленные картинки сносит. Т.е. текст набрал, поделил на азацы, вставил куда надо картинки и тут бац... Снова дели на абзацы весь слипшийся текст и по-новой вставляй картинки. И так по нескольку раз, пока не нажмёшь "отправить". Если не писать матом, то это конкретно бесит.
  2. Имено. Достаточно бы просто один раз "Enter" для прехода на строчку ниже и два раза для промежутка между блоками текста. Без какой-либо автоматики. Нужно склеить обратно? Backspace и вся любовь. ¯\_(ツ)_/¯
  3. Эта "фича" на мобилке мозги канифолит, т.к. склеивание абзацев происходит совершенно спантанно и никак не управляемо. К тому же, отступы, которые были добавлены, после склейки абзаца, остаются пустыми строками в конце текста.
  4. При наборе текста в ЛС заметил временный баг - исчезает переход на следующий абзац по мере набора текста в новом абзаце, т.е. новый абзац склеивается со старым. После набора нескольких строк текста баг вроде как исчезает. P.S.: баг случается при наборе пробелов или при отключении экранной клавиатуры.
  5. Вот. Надо ставить дважды. Типа сперва открывается выбор лайк или дизлайк, а потом уже ставится то, что выберешь.
  6. Ставишь лайк один раз или два? И получаешь такую картину?
  7. Наводишь курсором мышки? А на планшете или смартфоне такое только со стилусом работает, иначе же надь по теме пальцем елозить до нужной цифры, что не шибко удобно.
  8. Hangman

    Чат

    Кубики с возможностью некоторой верификации бросков.
  9. Рискну предположить, что это как-то связано с разрешением экрана. У меня на планшете в обоих двух ориентациях всё норм. Альбомная: Книжная: На смартфоне:
  10. Hangman

    с пистолетами фоточки

    Попалось мне тут средство для профилактики жабы:
  11. Hangman

    с пистолетами фоточки

    Так не обязательно стрелять ежедневно, а сугубо по средам, например, в самый жабий день, когда жабы заняты интернетом и им совсем не до удушения кого-либо.
  12. Пришлось именно так и делать, увы.
  13. Хм... Раньше тут в "Других медиа" была возможность вставить картинку по ссылке извне, а теперь как теперь быть? Не хотелось бы засорять хостинг.
  14. Hangman

    с пистолетами фоточки

    Что ж... Раз понравилось стрелять по мишеням и с такой стрельбой всё ок, то пора переходить на следующий этап, к тому же это не дорого:
  15. В редакторе подписи панель полная и она вполне влезает. Раньше расширенное меню редактора можно было вызвать, если переключить браузер в режим ПК, но теперь это не прокатывает.
  16. Я мож чего-то не вижу, но кнопка для вставки спойлера получается отсутствует и его надо делать как-то иначе?
  17. Можно и так. Вполне себе решение. Да и форумы - это, как мне кажется, всё ещё достаточнг важная часть Тосола, а по сему и в "шапке" могут получить место ближе к началу верхней менюшки.
  18. У меня планшет. И, увы, нет возможности уменьшить масштабирование - тогда всё будет слишком мелким. ¯\_(ツ)_/¯
  19. Мне лично не хватает отдельной кнопки "Форумы". И место в верхнем меню под неё есть: Да, я понимаю, что туда можно зайти через менюшку "Больше", но это выглядит так, будто Тосол несколько стесняется наличия форумов на сайте.
  20. Hangman

    SW KOTOR II — Да-да, всё ещё работаем

    May the 4th be with you.
  21. А и правда очень похоже. Хотя, наверное, оно и не удивительно - ведь должны же создатели локаций опираться на некие референсы, чтоб они получились более-менее реалистичными.
  22. Hangman

    Чат

  23. Как говорили в своё время: Аффтар пешы истчо. ;)
  24. Hangman

    Чат

    Хэнг не то что не рикроллит, даже не лоллирует. :D:
×
×
  • Создать...