Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #18

нечат мастер и маргарита f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #18 (16 пользователей проголосовало)

Идёте ли вы ловить мафию?

  1. Да, я приму участие в логической части. (15 голосов [93.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 93.75%

  2. Нет, я не приму участие в логической части. (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет, и раз уж так уж вышло, то так уж вышло, что в эфире подозрительный НеЧат, как у взрослых.
 

pre_1519403804__retroatelier_siluety.jpg

 

Начало логической части - 17 марта в полдень!

 

Локальные правила темы

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#402 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мессир развлекается?
На память!

#403 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

ВНЕЗАПНО у меня возник вопрос... Когда появился этот голос и почему я его пропустил?

По данным из первых уст, в пятницу около семи-восьми вечера)



#404 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

По данным из первых уст, в пятницу около семи-восьми вечера)

В пятницу около семи-восьми этого голоса не было точно, потому что я писал это, а писал я это, посмотрев на опрос и будучи в трезвом состоянии. К этому моменту в опросе не было и голоса ФК, который отметился сильно ближе к 10 вечера. Поэтому у меня легкий когнитивный диссонанс.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#405 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем за игру! Мне жаль, что по внешним причинам я играл так мало - играл бы и играл с вами, если честно. Особенно с некоторыми из вас  :girl_blush2: Юми, Вольт - спасибо вам огромное, что позволили мне.. не раскрыть, так хотя бы обозначить этот вот непростой женский характер ) Мне было интересно, я очень надеюсь, что вам тоже! 

 

Ну а в логичке.. я желаю успеха тем, с кем выпало мне быть в одной части игральной колоды. Но решительно всем желаю отличной сильной игры! 

В целом ФК аут, но если кому-то что-то захочется сказать Крис - я пока в теме )

 

ps Энди, я уже дифирамбы тебе пел и, в общем, внутренне так и не останавливаюсь. Мне кажется, сам Михаил Афанасьевич улыбается, читая твои мастер-посты .)) Пусть игра сыграется шикарно! Спасибо тебе за труд, Мастер )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

ФК отомстил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#407 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ФК отомстил

Нет, ну почему же.. Я просто подумал, что кто-кто, а уж ты точно поймёшь, что вынос в первый день - это не "ну какого чёрта", а лишь разумная превентивная мера в отношении самых потенциально опасных противников.  :pardon:

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Мое лицо, когда я увидела подсказку.

 

l


Нет, ну почему же.. Я просто подумал, что кто-кто, а уж ты точно поймёшь, что вынос в первый день - это не "ну какого чёрта", а лишь разумная превентивная мера в отношении самых потенциально опасных противников.  :pardon:

 

 

Да мне даже лестно, что меня  вынес  такой  игрок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну а в логичке.. я желаю успеха тем, с кем выпало мне быть в одной части игральной колоды.

А можно поименно? 

 

tumblr_n68lja6fZX1r5ynioo2_r1_500.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#410 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Неееет, не надо Локи

И так трейлеры убивают мою нервную систему, опять рыдать.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Последний  крут  Кэп там  в одиночку сдерживает  Таноса. Баки отрастил патлы,а Наташа блондинка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#412 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мое лицо, когда я увидела подсказку.

Кажется невозможным мне найти гифку, отражающую мое лицо, когда вы эту подсказку отгадывать начали.  :blink:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно десять персонажей  сами себя не прокачают  и листики на весеннем фестивале не соберут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Последний  крут  Кэп там  в одиночку сдерживает  Таноса. Баки отрастил патлы,а Наташа блондинка.

 

Я, конечно, всех люблю, но Локи лидирует с отрывом, которому некоторые сегодняшние отрывы позавидовали бы.

На второй части "Тора" моими рыданиями смыло два впередистоящих ряда кресел.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Он теперь  Белый Волк  и мне нравиться  сейчас Шури   А Локи  да   он лидируют  да. но как бы персонаж которым играл в мафии роднее и ближе.  А так  если так посмотреть оба антигерои и у обоих сложная судьба и  да у них есть  бро -блондины. И да оба могут стать героями. в войне с Таносом.


  • ortie это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, всех люблю, но Локи лидирует с отрывом, которому некоторые сегодняшние отрывы позавидовали бы.

На второй части "Тора" моими рыданиями смыло два впередистоящих ряда кресел.

Другая война мне больше понравился. Там  сделали историю это такой  шпионский  триллер   и  Кэп там интересный и   шуток в меру .Они есть, но не как во втором Торе.


  • ortie это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст, и тебе спасибо за все те бессонные ночи, что у нас были. За те самые ночи, когда ты практически не спишь и ни капельки об этом не жалеешь. Жаль, что их было мало)
Закрой глаза и смотри.


#418 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Третий раз я взошел на гору и не было роли для меня в планах бога. Огорчился я и назвал себя пророком. Стал нести свое слово остальным - великим и малым. Ибо они все равны в моих глазах....

 

Энди тебе можно отдельную книгу писать по мотивам Мастера и Маргариты. Писательский талант виден простым взглядом.

 

First Contact во время пришел) И активная поддержка добавила напряженности и остроты первому дню.


Сообщение отредактировал Askelad: 18 марта 2018 - 21:36

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#419 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

За спойлеры к следующему Марвел-фильму (даже инфу из трейлеров) буду страшен. Причём не как Локи, а как.. жопа Таноса, скажем. Буквально не ручаюсь за себя. Это я не пугаю, а честно предупреждаю, как человек с красной кнопкой и резвой нервной системой.

 

Ну и после Тора.Рагнарька я искренне считаю "Тень Зиккурата" истинно каноническим и единственно вменяемым продолжением истории Локи. Если уж для меня сегодня вечер откровений.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, но из Пантеры то  можно? Мне самой хоть с 26 апреля до третьего мая в офлайн  уходи.   Да и я впервые купила заранее билеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#421 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

За спойлеры к следующему Марвел-фильму (даже инфу из трейлеров) буду страшен. Причём не как Локи, а как.. жопа Таноса, скажем. Буквально не ручаюсь за себя. Это я не пугаю, а честно предупреждаю, как человек с красной кнопкой и резвой нервной системой.

 

Хочется пошутить, но страшно. Причем, серьезно так страшно.

 

Всем спокойной ночи  :)


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 






Темы с аналогичным тегами нечат, мастер и маргарита, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых