Перейти к содержимому


Фотография

Визершинс - игра

ролка тес скайрим фрпг игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Визершинс

 

23cbf1751650730b247c9016ac4b03f8.jpg

 

Судьба… Что есть судьба? Предназначение? Злой рок? Сценарий, в котором нам уготована строго отведённая роль? Можно ли её изменить, обмануть, победить? Ведь, если задуматься, то всё, что мы делаем “вопреки судьбе” может быть вовсе не результатом нашего с вами упорства, а подачками этой самой судьбы, очередным сюжетным поворотом, уготовленным для нас высшими силами. Взять, к примеру, сельского дурачка, который свято верил в то, что в недрах соседней горы сокрыты залежи эбонита. В течение долгих лет он вгрызался в пустую породу, и, о чудо – наткнулся на россыпи золота! Что это? Удача? Провидение? Или же сила его духа исказила саму реальность? И если наша судьба действительно в наших руках, то почему сбываются все эти древние пророчества? Потому что всё заранее предопределено? Или потому что мы сами, шаг за шагом, бессознательно, но при этом совершенно осознанно движемся в направлении того, что лишь кажется нам неизбежностью?


Кто-то там. Книга, на которую Вы однажды наткнулись, но так и не удосужились дочитать до конца.

И вообще продвинуться дальше первой страницы.

 

***

 

За окном стоит тёплый весенний вечер – тёплый по меркам крайнего севера, разумеется. Сегодняшние занятия уже закончились, и большинство Ваших однокурсников отправилось гулять по заснеженным улочкам Винтерхолда, в кабачок старого Элтона, или, быть может, даже вырвалось за город – фредас, в конце-то концов! Но Вы оказались в числе “избранных”. За какие такие заслуги? Увы, ответ на этот вопрос известен лишь Вам одним.

 

Промозглая аудитория залита синеватым свечением волшебных фонариков; солнечный свет едва проникает сквозь зашторенное окно. Снаружи раздаётся крик, смех, вопли – кажется, кто-то опять подпалил мантию бедолаги Тьермэйллина, преподавателя школы восстановления… А значит, жди пополнения в рядах штрафников. Вокруг, со скучающим видом, сидят такие же студенты – кто-то читает книгу, кто-то – пытается определить чары на подобранном с пола кольце, а кто-то просто считает ворон – разумеется, намалёванных на потолке.

 

Наконец, дверь распахивается, и в залу входит незнакомый аргонинин в сиреневой мантии. На голове у него капюшон, а в руках – книги, и… Странный прибор, напоминающий двемерский когерер, который вам доводилось видеть в коллекции одного из многочисленных профессоров.

 

- А, так вы и есть мои новые подопытные… - произнёс аргонианин, ставя свою поклажу на стол. – Простите, я хотел сказать, ассистенты. Кто тут у нас? Прогульщики, шалопаи, непризнанные гении  и прочие альтернативно-одарённые… Впрочем, слышал, есть среди вас и парочка добровольцев. Похвально. – ящер улыбнулся и сбросил с себя капюшон, обнажая потрёпанную морду. – Что ж, давайте знакомиться – меня зовут Один-Рог – и давайте обойдёмся без шуточек про единорогов. При рождении я получил имя “Шесть-Рогов”, но в процессе становления потерял пять из них… Как думаете, сколько раз я менял прозвище? Нет, не угадали. Правильный ответ – всего два, так как четыре из шести рогов я умудрился потерять во время… Впрочем, не будем о грустном. А вы у нас… - Один-Рог пробежался глазами по лежащему у него под рукой списку. – Ладно, это мне всё равно ни о чём не говорит. Я предпочитаю полевые исследования… Точнее, госпожа Архимаг предпочитает, чтобы я проводил свои исследования где-нибудь подальше. Подальше от неё, от Коллегии и вообще… Для этого я и смастерил эту вещицу.

 

Один-Рог поднял свой агрегат и, продемонстрировав всем присутствующим, разместил на столе таким образом, чтобы основной цилиндр указывал точно на ровную, противоположную ему стену, после чего дёрнул за рычажок в основании. Три вспомогательные трубки окрасились в кислотно-зелёный цвет, а из центра агрегата выстрелил яркий  луч, образовав на другом конце нечто, что, вне всяких сомнений, должно было являться порталом – или некой проекцией, поскольку там, в червоточине, явственно виднелся зелёный луг, озаряемый лучами восходящего солнца.

 

- Чудесно, не правда ли? – не без гордости в голосе произнёс аргонианин. – Я полагаю, это место расположено на другом конце материка… Наверняка, вам рассказывали, что когда в Некроме, например, люди уже готовятся ко сну, в Санхолде они только-только просыпаются… Это связано с тем, что… Хотя, к делу это не имеет ни малейшего отношения. Ну, кто готов пойти туда и выяснить, куда именно ведёт… - “оттуда” со свистом вылетела стрела и попала точно в стоящий на столе прибор. – Хм, эльфийская. – хладнокровно произнёс Один-Рог, извлекая  снаряд. – Стало быть, либо Острова Саммерсет, либо… Ой-ой.

 

Устройство недобро загудело – чего уж говорить о том, что генерируемая им дыра в пространстве сместилась на потолок, полностью скрыв собой стаю рисованных ворон, а пейзаж на той стороне сменился бесконечной чёрной пустотой.

 

- Так, без паники, друзья мои. – ящер виновато осклабился. – Вы прекрасно знаете, где находится выход.

 

Но выхода не было. Мир будто бы перевернулся с ног на голову – и вас, и горе-изобретателя, и его чудо-агрегат уже притягивала неумолимая бездна. Попытки ухватиться за парты, стеллажи и прочий хлам не приносили желаемого эффекта – и даже наоборот, сильнее утягивали за собой в никуда. Наконец, потолок, бывший некогда полом, скрылся из виду, и наступила тьма…

 

***

 

Но вот Вы снова оказываетесь в той же самой аудитории, в окружении всё тех же товарищей по несчастью, и вся обстановка на своём месте – за исключением Одного-Рога и его трижды клятого прибора. Впрочем, есть ещё одно “но” – в Коллегии царит абсолютная тишина, какой не было даже во время прошлогоднего экзамена. Вы выглядываете в окно, и не видите там никого – и ничего. Огромный город, окружавший ваш дом, исчез – вместе со всеми его обитателями. Сама же крепость словно бы парит в невесомости, а вокруг – бесконечная мгла, освещаемая лишь мириадами…

 

Нет, это не звёзды. Это светлячки.

 


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 09:44



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 654

#62 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кажется, я бывал здесь… Перед самым убийством Окато. – редгард поёжился. – Западный Вельд? Что-то такое я точно видел под Скинградом… Хотя в прошлый раз музыкального сопровождения не было. Но зато был кот, убивающий врагов силой мысли, так что я уже ничему не удивляюсь. И да, то был не кот, а какая-то разновидность хаджитов… Вроде бы, так что и этому  аккомпанементу тоже должно быть разумное объяснение. Корень Нирна? Ммм... Гигантский корень Нирна?


Сообщение отредактировал SnowK: 01 марта 2018 - 17:33


#63 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Констация.

 

- Тебе подходит, - сказал Молландер, ухмыльнувшись, - почему подходит, спросишь наверное? Звучит как нечто аристократичное. А у тебя, красотка, вид подобающий. С легкой примесью чего-то особого. Чего не знаю, да и думаю, что не хочу знать. Пока...

Бретонец рассмеялся и пошел чуть дальше. Все группа учеников продолжала обмениваться любезностями и представляться. Будто попал в свои первые учебные годы. Когда у тебя надежд полные штаны и амбиции в голове. А потом тебя заставляют читать старые рукописи, не несущих ничего полезного, да просиживать задницу за столами. Хотя кому-то и такое по душе, но не ему.



#64 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

— А меня зовут Хайди, можно было бы сказать, приятно познакомится, но в некотором роде мы все же уже знакомы, так что ... допустим формальности, — и волшебница улыбнулась ящеру со шрамом

 

Аргх хотел уже было показать девушке все свои зубы во всей красе, но почему то смог выдавить лишь ухмылку доброго негодяя. На самом деле, аргонианин был почти на грани между паникой, неопределенностью и самим действием. Здесь и сейчас ничего не понятно, но с другой стороны странно, что человеческая девушка кажется симпатизирует ему так скоро. Она что, похотливая служительница Дибеллы, у которой нормального аргонианского барда не было? Длиннорукий отбросил эту мысль сразу же, посчитав ее недостойной и маловероятной. И как такая глупость могла прийти в голову?! Хайди же совсем не похожа на подобных дам. Вероятно, она также испытывает тревогу, выражая это по своему.

"Ну а я продолжу фокусничать и паясничать от избытка своих чувств." - подумал Аргх, пытаясь понять, что собственно говоря происходит. Музыка! Музыку он любил, но это пока не важно.

- Приятно с вами познакомиться, кто знакомился, конечно, хех. Я почти вас всех помню на лицо, половину из вас даже знаю по именам.. И о ужас, про кое-кого слышал мерзкие слухи. Шучу, я на взводе, как двемерский арбалет, коих я не видел. - вставил ящер свои пару сэптимов.


электронная подпись

#65 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь сказать это может играть кот-хаджит силой мысли? - усмехнулся Кануд. Картина, представшая в его голове развеселила данмера. - Знаешь, я тоже знал кота, который тааак смотрел на всех...

Кануд проследил взглядом за остальными, словно бы выехали на пикник или раскопки... Данмер вздохнул и повернулся к Моландеру, который скорее уж напоминал любвеобильного барда, чем мрачного колдуна.

- Я бы не увивался за имперскими аристократками: они кроме денег и нервов еще не то могут вытянуть из тебя и даже глазом не моргнуть.


Сообщение отредактировал Shandir: 01 марта 2018 - 17:41

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#66 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы не увивался за имперскими аристократками: они кроме денег и нервов еще не то могут вытянуть из тебя и даже глазом не моргнуть.

 

- А я погляжу, ты в подобных делах эксперт, да? - Моландер скривил рот в легкой усмешке, - хотя можешь не отвечать, я это и так понял, - он бросил взгляд на всю группу, что выпала вместе с ним сюда. Особенно уделяя внимания женской половине. Вообще, он давно заметил, что в Коллегии учится немало красоток. Впрочем, почти каждая из них обладала какой-нибудь своей странностью. Хотя, для Моландера это явно не было минусом.

- А может я был бы не против, чтобы из меня вытянули нечто большее чем деньги? - продолжил Моландер отвечать Кануду, - черт, вот надо было тебе об этом заикнуться, теперь я об этом буду думать в глуши.



#67 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тайны, тайны, тайны.. Куда делись из комнаты ее вещи? Хорошо, что в сумке еще кое-что осталось! Хотя сейчас Ангелика бы предпочла кусок лепешки, чем засушенные листья растений. В животе предательски заурчало, стоило лишь вспомнить, что сегодня она даже позавтракать не успела, потому что едва не проспала на занятия. И ведь неизвестно, что будет дальше! Обнаруженный в петле преподаватель ничего не прояснил, а последовавшее за находкой перемещение еще куда-то оставило вопросов еще больше. Прислушиваясь к разговорам сокурсников, Ангелика оглядывалась по сторонам. Кажется, все намерены идти в селение? Оставалось надеяться, что там не будет пусто так же, как это было в Коллегии. 

Девушка незаметно покосилась на остальных учеников. Хорошо, что среди них есть маги разрушения и те, кто может просто обращаться с оружием. Сейчас она, пожалуй, жалела, что в свое время так и не стала заниматься разрушением, а выбрала стезю целителя. 

Вытащив из сумки горсть сушеных ягод, она высыпала часть их себе в рот и запоздало спохватилась: - Кто-нибудь будет ягоды? Ээээ... Это сушеная малина. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#68 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я пожалуй, попробую, — отозвалась Хайди, не то что бы она была сильно голодная, но ведь не вежливо отказываться если предложили. Взяв пару ягод наугад из предложенных, она закинула их в рот, — жаль что как ингредиент, они не подходят, можно было бы существенно улучшить вкус разных снадобий.
На память!

#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

жаль что как ингредиент, они не подходят, можно было бы существенно улучшить вкус разных снадобий.

 

- Для простого напитка от простуды очень даже подходит - Ангелика улыбнулась.  - Мне моя бабушка показывала. Она вообще очень много всяких ягод заготавливала. Вкусно и вполне безопасно.

 

Кажется, то, что им удалось выбраться из странно пустой Коллегии, радовало всех. Да и действительно.. Что там в пустоте ловить-то? Не светлячков же...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Мигелю хотелось отведать ягод, но он решил, что другим они нужнее – к тому же, ему не хотелось раззадоривать аппетит. Тем не менее, живот неприятно урчал, и оставалось лишь уповать на то, что в деревне к ним отнесутся с пониманием и накормят… Или хотя бы позволят отработать обед. Сам редгард был готов к такому развитию событий – более того, сельскохозяйственные работы были ему даже привычней, нежели зубрёжка магических формул, однако его товарищи вряд ли занимались чем-то подобным.
Дорога петляла меж бескрайних пастбищ, где, без всяких пастухов, бродили стада коров и овец. Мир вокруг казался слишком уж безмятежным – но тем самым лишь усиливал беспокойство в сердцах магов. Вскоре, за ними так же увязался огромный косматый пёс, который, несмотря на свой грозный вид, настроен был скорее дружелюбно, хотя и не спешил вступать в контакт. Вместо этого, зверь старался соблюдать дистанцию, однако же, было совершенно очевидно, что он целенаправленно преследует группу, следуя задаваемому ею неровному темпу.
- Может, у тебя найдётся для него кость? – обратился Мигель к Ангелике, не сразу осознав глупость своего вопроса. – То есть, я не думаю, что ты из тех, у кого при себе имеется что-то такое… Скорее ты из тех, у кого в сумке может найтись что угодно – в том числе и лакомство для собак.



#71 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может, у тебя найдётся для него кость? – обратился Мигель к Ангелике, не сразу осознав глупость своего вопроса. – То есть, я не думаю, что ты из тех, у кого при себе имеется что-то такое… Скорее ты из тех, у кого в сумке может найтись что угодно – в том числе и лакомство для собак.

 

- Кость? - Ангелика даже приостановилась, вспоминая , что может лежать у нее в сумке. Кажется, костей она туда не складывала... Нет, точно не складывала.  Она вздохнула и помотала головой: - Нет, нету. Как думаешь, откуда эта собака взялась?  Может, потерялась?  Или... - она округлила и без того большие глаза и зашептала, оглядываясь на животное. - Или это кто-нибудь транс... му... тировавшийся?  

Магичка остановилась и присела на корточки, подзывая собаку: - Эй, песик! Иди сюда, хороший, давай знакомиться! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#72 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

   Вспомнив, что в своем переносном коробе-суме для бумаг и свитков есть маленький кармашек со съестным содержимым для легкого перекуса, Офелия заглянула внутрь в надежде найти там яблочко, ведь было же. Но нашла лишь сверток, в котором были сладкие леденцы, что купила она в винтерхолдской лавке. Мда, на еду это совсем не похоже. Ни конфетами, ни ягодами сыт не будешь.

 

- Хотите леденцов? Говорят, сладкое полезно для ума. Хотя я не отказалась бы от хорошего бифштекса.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#73 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Когда стало понятно, что ученики более менее пришли в себя после столь стремительных изменений, группа потихоньку начала движение в сторону деревни. Хайди стралась не отставать от остальных, но в голову постоянно лезли всякие мысли, что периодически заставляло слегка сбавить шаг.

 

В начале девушка задумалась над тем, чем мог быть вызван эффект последнего перемещения. В целом, это было не очень понятно, так как в отличии от вымершей коллегии, куда они попали первый раз, при обнаружении несчастного преподавателя, никаких поврежденных приборов поблизости не было. Потом мысли переключились на пейзади вокруг и странное, слишком уж подозрительное спокойствие вокруг. На мгновение, всего лишь, на мгновение, волшебнице показалось что все вокруг какое-то не реальное, подозрения усиливали еще и странные явления, вроде той же музыки, которая звучала из ниоткуда. Затем ощутив некоторый дискомфорт в животе, пришла мысль что неплохо было бы подкрепиться, но поблизости, кроме деревни, шансов на это почти не было. И только тут Хайди заметила пса, когда кое-кто из коллег упомянул животное.

 

...Или это кто-нибудь транс... му... тировавшийся?

 

— Интересная мысль, — тут она немного задумалась над тем, а есть ли среди изученных ей заклинаний нечто, что могло бы разоблачить мутировавшего.


На память!

#74 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, спасибо. - отказался Аргх от ягод, а позже от леденцов. - Ангелика! Ты же Ангелика, верно?! Он может быть полезен, этот песик, он вроде добренький. А вдруг все это проекция или иллюзия?! *добавил беспокойство в голос* И не стоит забывать о защите, хорошо?! На крайний случай, у меня есть костяшки, на амулете, слишком маленькие для такого животного, но все же.

Решив не бездействовать, аргонианин пустил направленное Успокоение в сторону явно неслучайно появившегося пса. Если это приключение закончится, будет над чем подумать в тишине и покое. Также Аргха беспокоил тот факт, что рыжевласая Констанция не выказала почти никаких чувств. Но если учитывать все происходящее, неудивительно. Возможно, стоит начать писать новое письмо, изображая бурную деятельность.


электронная подпись

#75 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

От направленного в него заклинания пёс был явно не в восторге – но противиться его эффекту не мог… Или просто не хотел. Так или иначе, использование подобных чар он счёл скорее как оскорбление, потому как горделиво миновал группу магов и спешно двинулся в сторону поселения.
- Надеюсь, этого ты и добивался. – произнёс Мигель, глядя на Аргха. – Кстати, почему Аргх?



#76 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога, казалось, тянулась бесконечно. Ни единого путника, ни единой таверны. Одни лишь пастбища, полные домашней скотины. Да косматый пес, который зачем-то увязался за ними. Видимо, почуял, что в закромах у некоторых студентов завалялось нечто съедобное, вот и преследует. Ну хотя бы он не гавкает или скулит. А то дорога и так не самая приятная, чтобы еще слышать дополнительные молящие звуки пса.

- Да киньте ему уже что-нибудь в противоположную от нас сторону да...- не успел докончить свое предложение Моландер, как аргонианин Аргх кинул в собаку, да только не едой, а заклинанием. Пес, явно не ожидая подобного приема, успешно ретировался. Бретонец от этого не сдержал улыбки на лице, - ха, классика, так даже лучше получилось.



#77 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Надеюсь, этого ты и добивался. — произнёс Мигель, глядя на Аргха. — Кстати, почему Аргх?

 

Пока Хайди размышляла и перебирала заклинания, арогонианин со шрамом, наложил какое-то заклинание на несчастное животное. С одной стороны, это в некотором роде убедило девушку, что собака точно настоящая, но с другой стороны, остался какой-то осадок. Все же пес не проявлял никакой агрессии по отношению к группе, скорее заинтересованность, и наверное, самой девушке, тоже было бы неприятно огрести какое-нибудь заклинание без особой на то причины. Впрочем, у каждого своя голова на плечах, но, такой поступок не остался не замеченным, и девушка сделала для себя определенные выводы.


На память!

#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите леденцов? Говорят, сладкое полезно для ума. Хотя я не отказалась бы от хорошего бифштекса

горделиво миновал группу магов и спешно двинулся в сторону поселения.

 

- Ну вот! - расстроенно посмотрела Ангелика на ящера. - Убежал! А могли бы подружиться. Он бы нас охранял... наверное.  

С расстройства она взяла сразу несколько леденцов, предложенных Офелией, поблагодарила ее смущенной улыбкой и тут же запихнула конфеты за щеку. 

- Конфеты, эфо хорофо. Но от биффтекфа я фы тофе не откафафафь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#79 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, этого ты и добивался. – произнёс Мигель, глядя на Аргха. – Кстати, почему Аргх?

 

Бретонец от этого не сдержал улыбки на лице, - ха, классика, так даже лучше получилось.

 

- Это не должно было именно так сработать. Успокоение, которое может подействовать даже на берсеркера при должной сноровке. А я специализируюсь на Школе Иллюзии. Либо пес - иллюзия, либо у него есть хозяин с более серьезными магическими способностями, либо что-то еще. - проговорил ящер. - Я просто пугаюсь от мысли, что все это может быть иллюзией таких масштабов, будто тут замешан даэдра. Какая нибудь Прядильщица Сетей и Обмана. Насчет Аргха - это всего лишь то, что я кричал, когда ощущал невыносимую боль, повиснув на злосчастном гвозде, будь он неладен, чересчур длинном к тому же. "Аааааааааааааргх..."


электронная подпись

#80 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

– А я думал, почему твое прозвище звучит, как чих... – Кануда собаки волновали не сильно, большинство точно не могло ответить на накопившиеся вопросы. Это вам не коты-Клинки. – По-моему, пес итак был спокоен, так что с заклинанием все в порядке... Успокоить это же не заставить себя обожать.

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#81 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не упомянул, что я болел одной болотной болячкой? Отсюда и "чих". Да уж, у меня просто сейчас мозги набекрень, прошу меня простить. Видимо, половину моих знаний занимает теория заговоров и прочих интриг. - попытался отшутиться Длиннорукий. - Надо взять себя в руки, серьезно.

Что может лучше всего привести тебя в чувство?! Конечно же написание письма. Аргх достал пергамент и перо, начав люто "конспектировать". Он надеялся, рыжеволосая человеческая девушка оценит это. Правда слова совсем не шли, поэтому он закончил на второй строчке, лихорадочно свернув бумагу в трубочку.


электронная подпись





Темы с аналогичным тегами ролка, тес, скайрим, фрпг, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых