Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI, Starfield, Blades — Новые игры Bethesda Games Studios

elder scrolls vi bethesda starfield

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 064 сообщений
  •    

Отправлено

На минувшей презентации в рамках E3 Bethesda Games Studios анонсировала сразу три новых игры — Starfield, игра некст-ген поколения, мобильную RPG Elder Scrolls: Blades и Elder Scrolls VI!
 

https://youtu.be/JUobbpHERh8

https://youtu.be/OkFdqqyI8y4

https://youtu.be/o2aB-ZgUYcs

pre_1528689233__blades_in-body_forest_960x540.jpg


Из всех анонсированных игр только мобильная игра Blades выйдет в ближайшем будущем. На текущий момент о ней известно следующее:
  • RPG от первого лица для мобильного телефона, с графикой консольного уровня;
  • В игре будут как созданные вручную, так и генерированные подземелья;
  • В игре несколько режимов:
    • Abyss — бесконечное подземелье;
    • Arena —бои 1 на 1;
    • Town —сюжетный режим, в котором будет рассказана история про персонажа -- бывшего члена клинков, который обнаружил свой город разрушенным, и воссоздает его;
  • В перспективе игра выйдет на всевозможные платформы (PC, консоли) помимо телефонов.
Доступен предзаказ на официальном сайте playblades.com, подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#102 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

был разговор во первых именно про акавир

нет

http://tesall.ru/top...chem/?p=1284535



#103 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Принимаю ставку. Только Саммерсет - это часть Тамриэля. Так же, как, например, Великобритания относится к Евразии.

 

то что это не йокуда и т.д. - явный факт. так что

з.ы.: только не российского разлива, типа Макгрегора

 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#104 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

то что это не йокуда и т.д. - явный факт. так что

безымянный кусок скалистого побережья еще не факт


  • Verina это нравится

#105 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

безымянный кусок скалистого побережья еще не факт

 

хм. туше, твоя правда. на твоем месте я бы тоже надеялся на это :D 

я не гордый, подождем. чувством собственной правоты и величия наслаждаться надо медленно. как и виски.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#106 Ссылка на это сообщение кирил

кирил
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Как я рад, прям до сих пор эйфория хлещет из всех щелей - TES6!!! И опять же Starfield - Хоть что-то свежее. Большие надежды на эти две игры

а я второй раз на те-же грабли не собираюсь наступать (фал4 прям реально фалл) выйдет вот потом можно уже будет эйфориять или хэйтить . п.с. побежал прыгать по кваке ...



#107 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Почему-то все пытаются приглядываться к пейзажу, тогда как гораздо важнее, кем станет главный герой. Именно это должно определять место действия - сюжет, а не география. Очень вероятно, что это Хаммерфелл. "Последний аватар", так сказать.

Что касается вообще новости, то она в чём-то даже печальна. Наблюдая последние новации беседки, я больше ждал поэтапного выхода Beyond Skyrim, развитие ситуации в проекте позволяло на это надеяться. Теперь же им конец!

К сожалению...


Сообщение отредактировал Pinhead: 11 июня 2018 - 10:06


#108 Ссылка на это сообщение DartRevangg

DartRevangg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Bethesda Softworks Пришёл Увидёл Победил на Е3.


  • Ula1ri это нравится

#109 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

Важно ни где, а когда. Дата выхода мне важна. Успею я до рождения детей или до старости. А где - это второстепенно.


почему? не знаю...


#110 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Континент представлял собой бесплодные и скалистые земли



#111 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

я больше ждал поэтапного выхода Beyond Skyrim, развитие ситуации в проекте позволяло на это надеяться. Теперь же им конец!

Где связь?



#112 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Где связь?

Сначала бравурное: "Это ничего не значит", потом разговоры о "переводе на новый движок", потом тишина. Видели и не раз.

Впрочем, если это и вправду вдруг Акавир (вряд ли, но чем Тодд не шутит), может и не повлиять так уж сильно.


Сообщение отредактировал Pinhead: 11 июня 2018 - 10:20


#113 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то все пытаются приглядываться к пейзажу, тогда как гораздо важнее, кем станет главный герой. Именно это должно определять место действия - сюжет, а не география. Очень вероятно, что это Хаммерфелл. "Последний аватар", так сказать.

Ну а почему герой обязан быть избранным и особенным? Нет, конечно, это увлекательно, но Чемпион Сиродила и даже Вечный Чемпион (но поправьте меня, если я путаю) были обычными людьми, которых просто занесло куда не надо (точнее, куда надо для спасения мировой шкурки) и их имена не стерлись из истории и игра не была хуже (хотя уникальные фичи- это прикольно. Если бы еще у Ульфрика крик был нормально реализован)


Памятные медальки

FM

#114 Ссылка на это сообщение Padenie_elfov

Padenie_elfov
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

СтросМКайский ром?

Да,попробуем :)

 

Что хоть происходило в Хай Роке во время событий 5 свитков?

Что ждать в плане сюжета?


Сообщение отредактировал Padenie_elfov: 11 июня 2018 - 10:25


#115 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Восточный Морровинд ( там где ныне новая столица Блэклайт )

>путает восток с западом
>рассуждает с важным видом о географии


И да, Муркмайр - это никакая не глава, а DLC.
 
 

2 - недавный скепсис Скрапа (я хотел анонс тес 6 просто для тогочтобы посмотреть его реакцию)

Так а где анонс? Я видел только отрыжку для фанбоев.
 

и третье. опять же - Скрап, с кем мы спорили насчет вискаря? когда чел говорил что будет Акавир. кому мне адрес отправлять для доставки?

Сам пытаюсь найти, точно помню, что даже закладку оставлял.

Это если "Скрап" - это обо мне, конечно, хотя я так и не пойму, почему.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ставлю полтос на Хай Рок. Сходство представленного пейзажа с регионом Ривенспайр очевидно.

 

Вот  не надо, скайримский сторик за Пакт мне понравился куда больше многих других.

По мне самые интересные квесты в начальных локациях Пакта (Стоунфоллз, Дешаан, Шэдоуфен), серединные у Ковенанта (Алик'р и Ривенспайр) и заключительные у Доминиона (Малабал Тор и Риперс Марк). А вот как раз скайримские квесты наряду со Стормхэйвеном мне казались просто верхом скукоты. Так что тут, как видно, кому что.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#117 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Ну а почему герой обязан быть избранным и особенным? Нет, конечно, это увлекательно, но Чемпион Сиродила и даже Вечный Чемпион (но поправьте меня, если я путаю) были обычными людьми, которых просто занесло куда не надо (точнее, куда надо для спасения мировой шкурки) и их имена не стерлись из истории и игра не была хуже (хотя уникальные фичи- это прикольно. Если бы еще у Ульфрика крик был нормально реализован)

Потому что это концепция данного мира. Иначе никак не объяснить, с чего вдруг персонаж в результате становится главой всех гильдий и чемпионом всех божеств.



#118 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Скрап

Скажи спасибо, что не скраб. Для пяток.

P.S. Жду попробовать арену в Blades. Вдруг забавно будет.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#119 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала бравурное: "Это ничего не значит", потом разговоры о "переводе на новый движок", потом тишина. Видели и не раз.

До Тес 6 еще годы. Если бейондовские ребята способны сделать что-то кроме еще одного куска Скайрима(пусть и сделанного весьма талантливо и добротно), то они успеют это сделать.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 11 июня 2018 - 10:37


#120 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

It doesn't just work!

#121 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

>путает восток с западом
>рассуждает с важным видом о географии

Ну ты и злючка. Просто привычка рассматривать эту территорию относительно Скайрима.







Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, bethesda, starfield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых