Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI, Starfield, Blades — Новые игры Bethesda Games Studios

elder scrolls vi bethesda starfield

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 064 сообщений
  •    

Отправлено

На минувшей презентации в рамках E3 Bethesda Games Studios анонсировала сразу три новых игры — Starfield, игра некст-ген поколения, мобильную RPG Elder Scrolls: Blades и Elder Scrolls VI!
 

https://youtu.be/JUobbpHERh8

https://youtu.be/OkFdqqyI8y4

https://youtu.be/o2aB-ZgUYcs

pre_1528689233__blades_in-body_forest_960x540.jpg


Из всех анонсированных игр только мобильная игра Blades выйдет в ближайшем будущем. На текущий момент о ней известно следующее:
  • RPG от первого лица для мобильного телефона, с графикой консольного уровня;
  • В игре будут как созданные вручную, так и генерированные подземелья;
  • В игре несколько режимов:
    • Abyss — бесконечное подземелье;
    • Arena —бои 1 на 1;
    • Town —сюжетный режим, в котором будет рассказана история про персонажа -- бывшего члена клинков, который обнаружил свой город разрушенным, и воссоздает его;
  • В перспективе игра выйдет на всевозможные платформы (PC, консоли) помимо телефонов.
Доступен предзаказ на официальном сайте playblades.com, подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#122 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что хоть происходило в Хай Роке во время событий 5 свитков?

Ничего не известно.

Потому что это концепция данного мира. Иначе никак не объяснить, с чего вдруг персонаж в результате становится главой всех гильдий и чемпионом всех божеств.

Кто сказал, что он становится? Это выбор игрока, а не персонажа.



#123 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

До Тес 6 еще годы. Если бейондовские ребята способны сделать что-то кроме еще одного куска Скайрима(пусть и сделанного весьма талантливо и добротно), то они успеют это сделать.

Я сужу по дневникам разработчиков и их ответам на вопросы. До выхода полноценных провинций у них тоже не менее двух лет, т.е. если и успеют, то как раз аккурат к выходу ТЕС6.

Но главное-то не это. В проекте, который делается на энтузиазме, главное же, чтобы оный не исчезал. После выхода Брумы, по словам самих же разработчиков, случился большой приток желающих присоединиться к проекту. Теперь, соответственно, будет отток. Ну, люди так устроены. Тут и новые ожидания и уныние от того, что Беседка, конечно же всё переиграет, и все их идеи отправятся на свалку и так далее.


Ничего не известно.

Кто сказал, что он становится? Это выбор игрока, а не персонажа.

Важна сама возможность. Может же? Может. "Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". У персонажа возможности имеются.

 
 
 



#124 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что это концепция данного мира. Иначе никак не объяснить, с чего вдруг персонаж в результате становится главой всех гильдий и чемпионом всех божеств.

одно слово- обла


Памятные медальки

FM

#125 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

До Тес 6 еще годы.

 

громко сказано. 2 года - максимум. к 20 году тес 6 релизнется, у бесезды не в почете анонсы долгострои.

да хрен с ним с бееном. последнее, что в этой новости может интересовать, так это полупустые локации фан мода.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#126 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

громко сказано. 2 года - максимум. к 20 году тес 6 релизнется, у бесезды не в почете анонсы долгострои.

Так анонса то как раз и не было. Ни кинематографического, ни геймплейного трейлера. Де-факто Беседка просто объявила что делает игру.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 11 июня 2018 - 10:52


#127 Ссылка на это сообщение Sebaster

Sebaster
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

От эмоций закурился, хотя я не и курю вообще. Будем всей семьёй сегодня праздновать анонс шестой части, шампанским и шашлыком, хотя я и не пью вообще. Как же я рад. КАК ЖЕ Я РАД! Сейчас просто возьму и расплачусь как девчонка :cray: 



#128 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нашёл спор про Акавир:

http://tesall.ru/top...-5#entry1284555

 

Потому что это концепция данного мира. Иначе никак не объяснить, с чего вдруг персонаж в результате становится главой всех гильдий и чемпионом всех божеств.

Пускай мне объяснят сначала, почему 95% игроков ничего не понимает в ролеплее.
Есть простейшее объяснение, не требующее никакой метафизики. Тупо геймплей.

Важна сама возможность. Может же? Может. "Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями". У персонажа возможности имеются.

Если важна сама возможность, то игрок может вырезать всю провинцию, за исключением детей и сюжетных персонажей. А если учитывать саму возможность пользоваться консолью, то и без всяких исключений всю провинцию.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Padenie_elfov

Padenie_elfov
  • Следопыт
  • 87 сообщений

Отправлено

Ничего не известно.

 

Жаль вот где знатоки лора,когда они так нужны

 

Слыхал, что люди суицид откладывают из за тизера 6 части.

Щитаю, это успех  :D: 

Тодик хайпожор



#130 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Так а где анонс? Я видел только отрыжку для фанбоев.

Можно долго смотреть на белое и упираться, что оно черное, но это официальный анонс.

 

 

 

Я рад на самом деле даже не тому, что анонсировали новую часть свитков, но, скорее тому, что та инфа, которую я находил в последние месяцы, оказалась на 100% верна. Теперь знаю, где постят те слухи, коим можно верить. А, ну и Старфилд! Новая франшиза, это так волнительно.

 

P.s. Когда Тодд выходил на сцену, невольно подпевал в голос: "Айс-айс бейби!" Интересно, это он сам решил, будто выйти под рокерскую аранжировку этой песни - это удачная мысль?)) В любом случае, теперь мы знаем, что Говард слушает Vanilla Ice. Либо этот человечище не перестает меня удивлять, либо крышу кроет капитально!



#131 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Пускай мне объяснят сначала, почему 95% игроков ничего не понимает в ролеплее.
Есть простейшее объяснение, не требующее никакой метафизики. Тупо геймплей.

Если важна сама возможность, то игрок может вырезать всю провинцию, за исключением детей и сюжетных персонажей. А если учитывать саму возможность пользоваться консолью, то и без всяких исключений всю провинцию.

Штука в том, что иначе прокачку навыка от использования не реализовать. Либо изначальные ограничения, либо специалист всего и вся. Т.к. отыгрыш "в голове" - это противу природы человеческой. В жизни как раз куча ограничений, тупой громила не становится мастером дипломатии, сколько бы они ни продавал награбленное. Так же и разумный человек не станет ограничивать себя, если есть возможность сделать что-то проще, никто не станет использовать сложные способы, разве что какой-нибудь священник.

Поэтому, если уж в игре изначально дана такая неограниченная свобода прокачки навыков, самое жизненное поведение, "отыгрыш реалиста", как раз и будет заключаться в том, чтобы освоить навыки, быстрее всего приводящие к успеху, не важно, к какой категории они относятся.



#132 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Можно долго смотреть на белое и упираться, что оно черное, но это официальный анонс.

 

 

Камон. Это же Скарабей. Легче произойти мировому катаклизму, чем ему признать свою ошибку.

 

А на счет даты выхода: до 20-го года действительно игра должна появиться уже. Тодд не раз говорил, что хочет уменьшить сроки между анонсом игры и ее выходом. А если Тодд что-то хочет, то Тодд это делает. Слава Тодду!



#133 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Можно долго смотреть на белое и упираться, что оно черное, но это официальный анонс.

Официальный анонс был ещё в прошлом году, когда официальные Тодд и Пит официально заявляли, что ТЕС6 будет.
А нынешний синематик тизер - это именно что отрыжка. Притом очевидно, что игра не будет состоять из гигантских пустых пейзажей, из чего следует, что показанная местность - не на игровом движке. И потому, возможно, в игре будет местность, лишь отдалённо напоминающая показанные рендеры.

 

Поэтому, если уж в игре изначально дана такая неограниченная свобода прокачки навыков, самое жизненное поведение, "отыгрыш реалиста", как раз и будет заключаться в том, чтобы освоить навыки, быстрее всего приводящие к успеху, не важно, к какой категории они относятся.

Оптимальные билды - это территория настолько далёкая от ролеплея, что даже не буду вас разубеждать :)

 

Камон. Это же Скарабей. Легче произойти мировому катаклизму, чем ему признать свою ошибку.

А в чём ошибка-то? Если вам нравится такой анонс - ваше дело. Мне он не нравится, это плевок, цель которого - поднять хайп вокруг Бефезды (любой), и при этом ничего не показать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Inatas_evа

Inatas_evа
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

А это не может быть Золотой берег с руинами Сатча, вдали это или Анвильская бухта или Малабал Тор в эстстуари реки Стрид? То есть далее за горами на первом плане лежат леса фалинести, а горная гряда отделяет эту локацию от Эльсвейра за горами? справа Абесинское море. 

По растительности и ландшафту похоже на Испанию.



#135 Ссылка на это сообщение Pinhead

Pinhead
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Оптимальные билды - это территория настолько далёкая от ролеплея, что даже не буду вас разубеждать :)

При чём тут билды, я о чисто интуитивном и естественном поведении каждого человека. Если я - здоровенный орк, бегающий по лесам и побивающий врагов молотом, но у меня есть мана (изначально мне дана), то почему мне её не использовать хотя в тех рамках, которые у меня есть?! Но, пока я подлечиваю себя, пусть плохо и скверно, у меня качается восстановление. Или алхимия, если я решил наварганить простейшее зелье. В результате, я довольно быстро дорастаю до адепта и даже эксперта, походя, не стараясь, просто используя данную мне изначально возможность. При том, что декларируется, будто во всяких коллегиях люди годами(!) сидят и посвящают жизнь, чтобы до такого дорасти. Это вот как раз издержки отсутствия ограничений. Т.к. в реальности подобное было бы просто невозможно. Оный орк так бы и кастовал на уровне новичка, и его бы это устраивало. А раз уж в игре не так, стало быть игрок - Исмир, Дракон Севера, коли он настолько крут.



#136 Ссылка на это сообщение Nick22

Nick22
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Bethesda захочет себе крутую дату выхода (типа 11.11.11), поэтому TES 6 выйдет 20.12.2022 - это же очевидно :)  (можно еще и 20.12.2020, но вряд ли успеют)



#137 Ссылка на это сообщение Nick22

Nick22
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Или 22.11.22. В общем, копайте в этом направлении :)



#138 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

При чём тут билды, я о чисто интуитивном и естественном поведении каждого человека. Если я - здоровенный орк, бегающий по лесам и побивающий врагов молотом, но у меня есть мана (изначально мне дана), то почему мне её не использовать хотя в тех рамках, которые у меня есть?! Но, пока я подлечиваю себя, пусть плохо и скверно, у меня качается восстановление. Или алхимия, если я решил наварганить простейшее зелье. В результате, я довольно быстро дорастаю до адепта и даже эксперта, походя, не стараясь, просто используя данную мне изначально возможность. При том, что декларируется, будто во всяких коллегиях люди годами(!) сидят и посвящают жизнь, чтобы до такого дорасти. Это вот как раз издержки отсутствия ограничений. Т.к. в реальности подобное было бы просто невозможно. Оный орк так бы и кастовал на уровне новичка, и его бы это устраивало. А раз уж в игре не так, стало быть игрок - Исмир, Дракон Севера, коли он настолько крут.

Ну.

Тупо геймплей.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#139 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda захочет себе крутую дату выхода (типа 11.11.11), поэтому TES 6 выйдет 20.12.2022 - это же очевидно :)  (можно еще и 20.12.2020, но вряд ли успеют)

в чем красивость даты? не совсем понятно.


На память!

#140 Ссылка на это сообщение pavel17775

pavel17775
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Бегло прочитал в аннонсе the elder scrolls, обрадовался, потом читаю перечень анонсированных игр, там сначала идёт тес для мобилок, я уж думал ну ясно, как обычно, обять загрустил, потом в самом конце вижу всё-таки тес 6)



#141 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС6? Однозначно - ура!

Но, хитрая Беседка такая хитрая - вроде и анонсировала игру, а вроде... Известно о ней ровно столько же, сколько и вчера, ибо показанный ландшафт при желании можно приписать чуть ли не к любой провинции... И в этом, вкупе с отсутствующим названием и должен крыться ключ.

Первыми мыслями были, как и у большинства - Хай Рок и Акавир. Но, будь это Акавир, то наверняка ролик начался бы с бескрайнего моря-океана и лишь затем показали бы сушу, типа, вот вам, Терра Инкогнита... Тут же у нас туманы, горы, леса, какие-то графские развалины, и вот вроде даже Залив Иллиак под боком... Скорее всего, Хай Рок и будет.

Но таки что с названием? Почему мне кажется, что Беседка нас наё... Водит за нос, и этот ваш Старфилд - никакая не новая франшиза, а погоняло для Шестых Свитков?


Сообщение отредактировал SnowK: 11 июня 2018 - 12:37






Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, bethesda, starfield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых