Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI — Предрелизное обсуждение

elder scrolls vi elder scrolls 6 elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас Bethesda Game Studios занимается подготовкой к разработке игры The Elder Scrolls VI — долгожданного продолжения культовой серии The Elder Scrolls. Игра находится на стадии пре-продакшена.

 

https://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4

 

TNU5pvRGo4w.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#22 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все "Базовые" моды будут стоить в баксах . И потом присмотреться, что будет  с нашим  курсом рубля, к выходу ТЕС 6 , ты ответишь себе на этот вопрос. Ну если только у тебя зп не в баксах.

 

отвечу. и отвечал. если у меня нет денег на развлечение - я выбираю то, что по карману. если у меня нет денег, например, на гиннес. я не не пойду воровать его из магазина. так что хреновая позиция. автор - последний, кого должна волновать твоя зарплата. если автор решил продавать свою работу - твое дело только согласиться или пойти искать других авторов, которые ударились в альтруизм.

а нужно удивить и завлечь людей это же проект ААА в 2020+

 

эмм. выходит тодд, говорит - ребята, тес 6 выйдет в х году, он будет проходить в провинции Y и у него будут 3 дополнения. итог - всё, кроме тампаксов в воздухе летает от рук радостных фанатов. завлекают в новые тайтлы новых студий. завлекали проджекты в ведьмак 1 и оправдывали кредит доверия в ведьмаке 2 и 3. Тодду не нужно завлекать. ему достаточно заанонсить.

пример? Тодд показал тизер, который не говорит ничего. даже не 3д, а статичные фоны. реакция была сильнее, чем на все другие анонсы бесезды.

Тодд делает свое имя, как когда-то сделал его Джобс. Он  сделает эпик, за который его все будут любить и запомнят его

 

с добрым утром. Тодд на волне любви к себе продал скайрим 7 раз за 7 лет.

ты путаешь малоизвестного чувака с какой то там студии и Тода Говарда с бесезды, который с разным подходом к разработке в каждом проекте держится на верху с 2000 года.

журналы геймпро, игн - говорят о чем-нибудь? по мнению которых он 1 из самых влиятельных людей в индустрии. а не школьник, который хочет чтобы его любили.

Не зря же они выпускали столько ремеков скайрима.

 

не зря. с минимумом усилий продать игру по нескольку раз, расширить рынок с ЦА до вообще всех возможных платформ - это более чем не зря. это 1 из самых эпичных винов за последние лет 10.

эффект будет тот же.

 

я знаю. и я не о том. повторю второй раз - с мощностью возрастают и требования. не будет одновременно и качественного и количественного увеличения (по крайней мере из за аргумента - мощности есть, давайте сделаем 3 провинции)

В кратце 2020+ век нового прогресса.

 

и об этом я в курсе. но это упирание на качественные показатели. а увеличение провинций - количество. к тому же не обоснованное. чем (чисто геймплейно) описывал выше.

+ ты говоришь про максимум возможностей к 20 году (полтора года) когда как индустрия опирается на возможности среднего пользователя. например сейчас при всех возможностях. какие технические требования к машинам? какие технические новинки в играх? на уровне 15 года.

в том же анриле достаточно за последние ревизии нововведений. и их не юзают не почему то там, а потому что они не нужны. они круты в перспективе. но не на данный момент времени.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

с добрым утром. Тодд на волне любви к себе продал скайрим 7 раз за 7 лет.
ты путаешь малоизвестного чувака с какой то там студии и Тода Говарда с бесезды, который с разным подходом к разработке в каждом проекте держится на верху с 2000 года.

Что? Стив Джобс - это не малоизвестный чувак с какой-то там студии.
 



#24 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Что? Стив Джобс - это не малоизвестный чувак с какой-то там студии.
 

Про Джобса либо хорошо, либо ничего. Он наверное уже ангелам яблоки втюхивает.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Что? Стив Джобс - это не малоизвестный чувак с какой-то там студии.
 

я не про джобса =/ а гипотетического чувака. джобс это другая песня. неверно процитировал просто. суть фразы - "за который его все будут любить и запомнят его" - он уже его сделал и едва ли он после стольки винах сидит и думает что бы такого сделать, чтобы его полюбили. в отличие от каких-нибудь чуваков с малоизвестных студий. у которых эта логика вполне может играть роль


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Немношк подправил шапку темы. Всё ради вас, картошечки.



#27 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Немношк подправил шапку темы. Всё ради вас, картошечки.

Вот теперь - правильная шапка! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#28 Ссылка на это сообщение Mordegaard

Mordegaard
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, как забавно наблюдать за теоретиками, которые из говна и палок сами себе нафантазируют целую игру. А потом ещё мамкины геймдевелоперы запилят фанатский TES VI на Unity.

Я бы лучше умерил пыл и подождал новой информации о новой части Свитков, а то всё приведёт к тому, что они выпустят хорошую игру, которая совсем не совпадает с вашими ожиданиями и фанаты такие: "мда, этого мы ждали 10 лет, мда, ну да..."


"Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств, а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого" - Г. Ф. Лавкрафт


#29 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы лучше умерил пыл и подождал новой информации о новой части Свитков

 

не путай - исходя из увиденного в тизере будет это. и - О ГОСПОДИ ТЕС 6, Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ ТАМ МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ УИИИИ. а на релизе корованов и нету.

да и странно заходить в тему с названием "предрелизное обсуждение" и ожидать там не мнений, что где и как может быть в игре, а... хм. а что, кроме этого?  обсуждать шрифт надписи в тизере. и его цвет разве что


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#30 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

обсуждать шрифт надписи в тизере. и его цвет разве что

Цвет эльфийский - значит это Саммерсет! Инфа 146%!


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не удивлюсь если в 2к18 нам действительно показывали нибудь какой-то Iliak Bay, а через год у них сменится взгляд на вещи и все пойдет куда-то еще. Вполне естественная трансформация.

Сами проходили достаточно сравнить анонс тизер Project AHO и второй тизер или итоговый мод.



#32 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Цвет эльфийский - значит это Саммерсет! Инфа 146%!

Диренни


А значит Хайрок=)

 

Рано пока еще ибо показанное(музыка в тизере тоже не однозначная) можно притянуть к многим местам Тамриеля

 

К нескольким побережьям Хайрока

 

К Хаммеру

 

 

Может у нас опять будут часть Хайрока и Хаммерфела-Залив Иллиак...аля "Даггерфол 2"

 

К восточному или западному материковому Морровинду

 

Может даже к северному Валенвуду на границе с Киродилом, фиг его знает

 

 

Однозначно не Эльсвеир и не Аргония...Скайрим 2 тоже Тодд так не будет шутить...Киродил был сравнительно недавно


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 июня 2018 - 21:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#33 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Рано пока еще ибо показанное(музыка в тизере тоже не однозначная) можно притянуть к многим местам Тамриеля

 

мать твою, а ведь точно! музыку (и стилистику её) ведь не разобрали! какой культуре она наиболее подходит.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#34 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

мать твою, а ведь точно! музыку (и стилистику её) ведь не разобрали! какой культуре она наиболее подходит.

Ладно музыка... а этот могучий туман, который идет целых 12-13 секунд ролика и + еще в нём логотип бечесды появляется.. Туман.. туман близко. 

А барабан.. эти удары , до основной музыки ролика... возможно это какой-то скрытый посыл  ? 

 

Если посмотреть тизер скайрима 2010 года. То акцент на провинцию в названии. Тут же мы видим наоборот. Совпадение? недумаю...)

https://youtu.be/hGMOMkACtn4



#35 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Снег" не шибко похож на снег, особенно на низких горах и по мне он чемто похож на пепел, и дымка это пыль с пеплом/песком, которую мы еще потом видим с левой стороны.

Качество конечно фиговое что бы судить

мать твою, а ведь точно! музыку (и стилистику её) ведь не разобрали! какой культуре она наиболее подходит.

пара секунд ее всего и в ней барабаны и трубы..хайрок приписать можно было легко
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#36 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

хайрок приписать можно было легко

 

именно. хаммерфел - последнее что ассоциируется у меня с музыкой.

Туман.. туман близко.

 

туман тут ни о чем не говорит. то, что локация возле воды ясно и так. потому что в тизере вода. ну... в смысле не в самом тизере (хотя в нем тоже) а на изображении...

"Снег" не шибко похож на снег

 

а по-моему вполне. вернее не вполне а факт. тут скрытый смысл думаю нет смысла искать.

А барабан.. эти удары , до основной музыки ролика... возможно это какой-то скрытый посыл  ?

 

кстааати!там же барабаны? кто знает азбуку морзе? может в их ударах скрыто тайное послание и зашифровано название?!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

именно. хаммерфел - последнее что ассоциируется у меня с музыкой.

Поскольку Соул к этой оранжировке не имеет никакого отношения, то музыка, скорее всего, сделана на коленке за 15 минут исключительно для узнаваемости в тизере и ничего нам не скажет. Но справедливости ради, звучит действительно по-бретонски.

UPD: Хотя, если подумать, то барабанное вступление все-таки отдает редгардами.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Цвет эльфийский - значит это Саммерсет! Инфа 146%!

Вполне возможно, если Ульфрик будет повержен, то весь тамриэль будет в эльфийских цветах...



#39 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего про Ульфрика ничего не скажут в тес6. Насчет тизера скажу, что были ассоциации с тес4 и тес3, лол.
электронная подпись

#40 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Опять на триста лет вперед закинут?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#41 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Опять на триста лет вперед закинут?

 

да по идее даже 300 лет - последствия должны быть. это же как если бы в тес 4 вилка - встать на сторону клинков или мифического рассвета. и в скайриме слушать хладные истории о том что Дагон слился.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, elder scrolls 6, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых