Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#322 Ссылка на это сообщение debero

debero
  • Следопыт
  • 66 сообщений
  •  

Отправлено

Важное замечание

 

Где-то на улицах города

 

Самая обычная прогулка. Самый обычный вечер. Бесцельное блуждание по улицам города.

 

"Народ, тут в общем хороший," - думал Морфей, - "шутят, веселятся, выясняют отношения, конфликтуют и мирятся. В общем, практически ничем не отличаются от Простаков. Как ни крути, ведь все живые существа..."

 

Порыв ветра распахнул пальто Морфея и словно пронзил тело Властителя Снов холодными потоками. Сказание остановилось около жилых домов. 

 

"Я должен попробовать," - Морфей сжал кулаки в кожаных перчатках, - "я делал это раньше, у меня должно получиться"

 

Раньше ему было достаточно просто расслабиться и отпустить в полет свое сознание, чтобы в мгновение ока оказаться в мыслях миллиардов живых существ, чтобы узнать их желания, чувства, эмоции и подарить каждому из них удивительные сны, которые те заслужили: приятные и легкие сновидения, словно пушинки, сдутые с распустившихся одуванчиков, или тяжелые и липкие ночные кошмары, от которых просыпаешься в холодном поту.

 

Сейчас же силы Морфея поугасли и он боялся даже пробовать их применять, чтобы не выяснить того, что они покинули его совсем.

 

Вдох, выдох. Еще раз вдох. На выдохе Морфей расслабился и отпустил свое сознание в полет на поиски тех, кому он мог подарить Сны. 

 

Тишина. Полная темнота в сознании. Отчаявшись, Морфей уже собрался возвращать свое сознание, как в нем проскочила искра. Чья-то мысль. Это девушка. Нет, это иллюзия. Это не девушка. Раненый зверь. Образ девушки. Кровь. Боль. Невероятная сила, что заставляет улыбаться, когда внутри тебя разрывает на части. Глубинный блеск звериных глаз превращается в искристый, играющий взгляд красивой темнокожей девушки. Тропический лес. Джунгли. Тоска...

 

Видение покинуло Морфея. Он был весь в поту и тяжело дышал. Сколько прошло времени? Он не знал. Может, секунда? Может, час? Или целая вечность? Но это не имело никакого значения. Его сила по-прежнему была с ним. Пусть ослабленная, это неважно. Главное, он все еще Властитель Снов.

 

Морфей собрал последние усилия.

 

"Я подарю тебе сон, девушка-зверь", - подумал он, собрал последние силы, - "ты увидишь свои родные земли, по которым скучаешь. Ты увидишь всё, что тебе дорого, освежишь свою память и проснешься с чувством легкой грусти, но также забрезжевшей надежды. Боль отпустит тебя. И сон твой будет спокойным"...



#323 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено


Квартира Каоми.

 

- Старик поступил мудро. Мальчик оказался талантлив настолько, что сказка ожила. Стоит ли винить его в этом? Он сделал то, что обещал.  В его сказку верят, а это главное. 

Сколько Сказаний исчезли только потому, что их сказки забыли! Багира не хотела такой участи ни себе, ни Уильяму, ни даже тому грабителю-гиене из парка.  

 

Уильям мягко ответил:

- Да, великое рожденное из лжи. В сладком и манящем сновидении, что зовет колыбельной нас прилечь мягкие перины. 

Уильям тихо запел мелодичным баритоном:


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#324 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Той весной конца восьмидесятых Фейблтаун несколько недель тонул в удушливой жаре. Лето началось еще в мае, что было неожиданным, но приятным сюрпризом для большинства нью-йоркцев. Для большинства Сказаний в свою очередь вот уже почти целый год как жизнь вернулась в обычную колею, и не было никаких потрясений. И вряд ли за все это время многие из них задумывались хотя бы раз о том, что пресловутая "большая игра" никуда не делась - просто сменился состав игроков. Все это было далеко от обывателей общины, и сами обыватели наверняка предпочли бы, чтобы так все и оставалось. 
 
Но жизнь редко легко дает нам то, чего мы хотим.
 
Итак, незадолго до официального начала лета накануне праздника простаков город как будто притих, припрятав свои разногласия, и Фейблтаун успокоился вместе с ним, хоть и по иной причине. 
 
Смерть Сказания стараниями шерифа не была чем-то обыденным, но еще менее привычным было то, с каким размахом предстояло прощаться с членом общины в данном конкретном случае. Было известно, что и на проводы, и на траурный прием, последовавший за "погребением" тела в Ведьмином Колодце некий щедрый меценат не поскупился. И тем любопытнее и подозрительнее выглядели слухи о том, что все это спонсировалось из городского бюджета, ведь покойная была... никем.
 
Впрочем, некоторым выпал шанс разузнать детали. Вместо формального "прощание состоится..." несколько Сказаний получили личные приглашения на прием, посвященный покойнице. Текст послания был напечатан красивым "рукописным" шрифтом и у каждого был одинаков, разве что от адресата к адресату менялось имя и мелкие детали. 
 
Как и было обозначено в приглашении, после похорон гости были доставлены на место. Дорога заняла какое-то время, так как событие должно было произойти в поместье на острове Эллис. Странное место и достаточно далеко от границ Фейблтауна, но что могло бы случиться в эти часы, освещаемые вечерними лучами майского солнца?   
 
Входящие гости попадали в большой прямоугольный холл с высокими потолками и потрясающими люстрами, освещавшими это место, который дополнялся северной лестницей, представляющую собой выход на общую площадку из двух коридоров второго этажа и спускалась прямо в зал напротив южного главного входа в холл. Остальные четыре двери были расположены по две на западной и восточной сторонах помещения на равном расстоянии и напротив друг друга. В центре стоял богато накрытый на точное количество присутствующих персон стол, на одной из тарелок справа лежили нож и вилка как знак к тому, что этот гость трапезу уже окончил. Рядом с каждой тарелкой была красивая отпечатанная тем же шрифтом, что и в приглашении, карточка с именем гостя.
 
Пожалуй, помимо роскошной обстановки на себя обращала внимание еще одна деталь: здесь совсем не было обслуги. Возможно, они просто скрывались в других помещениях этого дома?
 

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 июля 2018 - 12:32

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#325 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Когда, наконец, все гости собрались в зале и уселись за стол, свет на какое-то мгновение стал тусклее, словно кто-то приглушил лампы в люстрах. В ту же минуту панель на стене, транслирующая мирную пастораль, сменила изображение, показывая одиноко стоящее напротив высокого витража кресло. 
 
- Она работает? - эта фраза нарушила пафос момента, и уже через миг в кадре появился мужчина. Всем присутствующим он был знаком. - Добрый вечер.
 
В зале раздался голос Синей Бороды.
 
*** 
 
- Думаю, если бы вы знали все обстоятельства, которые заставили меня пригласить вас сегодня сюда, вы бы простили мне этот дерзкий обман. Понимаю, что для некоторых из вас все это звучит как чистое недоразумение - вы искренне прибыли сюда почтить память усопшей и попировать за чужой счет. Но тем проще будет вам выполнить мою просьбу. 
 
Синяя Бороды не был любителем пышных речей и цветистых фраз. Он был... предпринимателем некоторого рода, а это означало, что его распоряжения всегда были конкретны и предусмотрительны. 
 
Синяя Борода не был себялюбив, но не мог не отметить, что лишь он противостоял тому, что происходило в городе в последние несколько месяцев, и покойная миссис Хаббард была вынуждена пасть жертвой этой борьбы. Одна из его лучших людей, она должна быть отомщена, и поскольку по его сведениям следующей жертвой врагов должен был стать он, он устроил этот прием, зная, что среди прочих гостей в особняк попадут убийцы.
 
Пришло время, по словам Бороды, сыграть в игру. Если гости желают покинуть остров живыми, то им придется выдать ему киллеров, чьи планы оказались спутаны. Время подумать у них будет до следующего вечера - тогда он снова выйдет на связь.
 
***
 
Должно быть, первое желание, которое возникло после увиденного, это встать и выбежать прочь, схватить первую попавшуюся машину и убраться отсюда. А хоть бы и уйти пешком. Но... как только изображение на экране погасло, первый же гость, ужасный болтун и балагур, попытавшийся покинуть зал, не смог открыть входную дверь. Была ли она заперта? Ее заклинило? Ни одна другая дверь не поддавалась также. Дверные ручки неприятно жгли руки. А когда он же, отпустив немыслимое количество нервировавших остальных шуток, попытался разбить неоткрывающееся окно, возникший от удара импульс попросту обратил брошенную вещь в пепел. Особняк был зачарован. 
 
Какое-то время сложно было поверить в реальность происходящего: неужели Синяя Борода настолько влиятелен, чтобы позволить себе удерживать четырнадцать горожан в заложниках? Где шериф? Спасение от него наверняка будет делом времени.
 
Время шло, гости разбредались по дому. Каждый искал способ обойти чертову магию. Как вдруг раздался вскрик: кто-то из Сказаний обнаружил труп того самого болтливого парня. Убийство было никаким не "профессиональным", а пристальное изучение коридора, в котором была найдена жертва, даже дало зацепку. 
 
Сложенный вчетверо и явно оброненный во время побега с места происшествия листок бумаги содержал черновик письма должнику. Письма с угрозами.
 
"Я уверен, ты не хотел бы надеть на себя кота", - значилось в черновике. И подпись: "eh-velrtera".
 
Гости переглянулись.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 10 июля 2018 - 21:41

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#326 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Вот она оборотная сторона всех светских мероприятий - очередной скандал. Брендиш поджал губы. Попытка выбраться из здания успеха ожидаемо не принесла. Похоже, ему ничего не оставалось, кроме как на время принять условия игры.
- Эта, с позволения выразиться, подпись... Если читать в обратном порядке, получается "aretrlev-he", - он достал из кармана авторучку и на собственной визитке написал новое слово, после чего разбил его на три части - "Are trlev - he". Как минимум, два слова становятся более менее понятны. Однако, что такое "trlev", и к чему здесь дефис, мне не ведомо.

#327 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

I NEED TO BORROW A BIGGER BRAIN VOL.1

 

Один мудрец однажды сказал: даже если у тебя большой ***, у кого-то все равно больше. На лоб Эну заползает пара задумчивых складок - ему следует все хорошенько обдумать и не пороть ***ни, решает он. Эну берет листок бумаги, по удачному стечению обстоятельств оказавшийся под рукой рядом с шариковой ручкой, и принимается за дело. Eh->He(Он, третье лицо, единственное число, мужской род), velrtera - traveler (путник, путешественник, subiectum, единственное число), выводит он анаграммы красивым ровным почерком.

 

- Так кем же был тот путник©, Морфей? Путником или туристом, вроде Маугли? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#328 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мало того, что заперли, так еще и с убийцей где-то здесь оставили вместе, - сказал Адам, когда Сказаний, еще не опомнившись от тех слов Бороды и его действий, обнаружили труп несчастного, того самого парня, что неистово пытался выбраться отсюда всевозможными способами. За это его и убили первым?

У трупа оказалась записка, которую некоторые, видимо более смышленые в загадках типы, подхватили и принялись изучать. Чудовище, видит Бог, в таких вещах никогда не был силен, но хотел помочь чем мог. В нынешней ситуации каждый должен был хоть чем-то пригодиться, если они конечно хотят выбраться отсюда не в мешках.

 

Путником или туристом, вроде Маугли?

 

- Ну, мы все в той или иной манере туристы в этом мире, - ответил Адам, - или вы о другом?



#329 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир аж шляпу снял. Казалось бы по всем правилам у него была должна начаться истерика. Но не началась...он лишь надел шляпу обратно и как-то двузначно хмыкнул. 

- Странная фраза про надеть кота...

"trlev"
- А может это такая зашифровка слова вор? Кроме того слово velrtera я видел в старых газетах 1958 года. Кажеться газета стар ньюс. Если уж смотреть про совсем туристов во всех смыслах то я бы склонился к Морфею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#330 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И  начиналось-то все вполне безобидно...  Нет, конечно, похороны и все такое - приятного мало, тем более, что Сказания могут жить, в идеале, бесконечно долго. Но неприятностей ничего, во всяком случае, не предвещало. А знакомые лица, которые Каоми успела увидеть среди приглашенных,  только подтверждали ожидания. Она сдержанно, как подобает на подобных мероприятиях, кивнула Уильяму, едва заметно улыбнулась Лисице, припоминая вечер в ресторане, приветственно коснулась щекой щеки Маугли (так, как это делают простаки) и переключила внимание на явление Синей Бороды. 

- Приехали, мда. - недовольно мурлыкнула она, выслушав ультиматум хозяина. Искать убийц среди Сказаний, как будто бы для этого нет Бигби и его приближенных.

 

 

Если читать в обратном порядке...  "Are trlev - he".

He(Он, третье лицо, единственное число, мужской род), velrtera - traveler- ...  Так кем же был тот путник©, Морфей? Путником или туристом, вроде Маугли?

Ну, мы все в той или иной манере туристы в этом мире, - ответил Адам, - или вы о другом?

 

- Пока две версии, как я понимаю? - Багира мурлыкнув, с любопытством оглядела и блондина, и темнокожего. -  И обе довольно интересны. Прочесть написанное наоборот или анаграмма....   И везде "he".   Любопытно, данное местоимение означает конкретно мужчину или обезличено, наподобие того, как говорят  "доктор, кондуктор, учитель"?
Морфей, как "Путник"  честно говоря, у меня вызывает некоторые сомнения, я пока еще подумаю над этим.

Туристов у нас двое - Маугли и Лисица, насколько я помню. Именно Туристов, работающих на администрацию.
И есть еще та, кто "гуляет сама по себе", что, в общем-то, тоже подходит в данном случае, если считать, что местоимение "he"  не обязательно обозначает мужчину.

 

- Странная фраза про надеть кота...

 -  Странная и настораживающая. - согласилась Багира. - Не хотелось бы мне узнать, что она означает. Думаю, это неприятно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#331 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После событий в клубе Кошка честно пыталась выяснить судьбу Собаки — не оставлять же дело, за которое взялась, незаконченным, в конце концов, — но Бив была слишком занята результатов это не принесло. Пока что. Прекращать поднимать старые связи и пытаться докопаться до правды, дёргая за различные ниточки, Кэт не планировала, и эта досадная помеха в виде игры, затеянной Синей Бородой, по её мнению, лишь слегка отсрочивала продолжение её расследования. К слову, о странной встрече в «Сладком десерте» она решила благоразумно умолчать.

— Я к этому всему не имею никакого отношения, — лениво отозвалась Кошка, которая вроде как и не выглядела обеспокоенной. — И подозреваю, что всё же местоимение «he» обозначает «он», иначе зачем оно вообще? Тогда остаются Морфей и Маугли, насколько я понимаю. Ну, других версий у меня на данный момент нет.



#332 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

INTBaBB VOL.2

 

Жизнь без риска подобна чаю без сахара: пить можно, но на вкус полная ***ня. Эну делает глоток и сразу морщится. Чаинки горчат, кипяток обжигает губы.

 

- Да, Лиса - тоже турист, однако само слово - женского рода, что можно отнести и на счет Кошки, которая гуляет сама по себе. А насчет надевания котов: Маугли, как мне кажется, вряд ли стал бы делать нечто подобное, он вырос в дикой среде чуждым социальных стереотипов (вроде тех, в которых непременно нужно укрывать гениталии чьей-нибудь шкурой). Возможно, надеть кота - это намеренно высказанное в абсурдном ключе выражение, обозначающее нереальность, невозможность, неправильность? А ведь сон - это как раз иллюзия, гротеск, калейдоскоп эмоций и вычурных образов. Словом, эклектика.

 

Эну доволен собой. Сделав последнюю затяжку сигары, он топит окурок в чашке невкусного чая.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 789 сообщений
  •    

Отправлено

-Маугли. Лиса и Кошка.  сказал  Пастушок. Он даже  похлопал  бы Синей Бороде. Тот загнал их в идеальную ловушку и  заставил играть по своим правилам. 

 

- Приехали, мда. - недовольно мурлыкнула она, выслушав ультиматум хозяина. Искать убийц среди Сказаний, как будто бы для этого нет Бигби и его приближенных.

 

-Не думаю что  Бигби будет плясать под удочку  Синей Бороды или тому, не нужно  чтобы шериф  разнюхал, то что тот хочет скрыть. Не верю я в добрые намерения нашего  хозяина, он взял стакан чая  и бутерброд подсчитывая их стоимость,чтобы потом отдать деньги.за еду. так сказать.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#334 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- А может это такая зашифровка слова вор?

 

- Больше похоже на шведский, - ответил он не глядя. - К делу, впрочем, это относится мало. Куда более интересной я нахожу мысль, касающуюся толкования подписи в слово "путник". Естественно, возникают вопросы к Морфею и к Маугли.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 11 июля 2018 - 12:58

  • debero это нравится

#335 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Больше похоже на шведский, - ответил он не глядя. - К делу, впрочем, это относится мало. Куда более интересной я нахожу мысль, касающуюся толкования подписи в слово "путник". Естественно, возникают вопросы к Морфею и к Маугли.

 

Чешир согласно кивнул.
- На счет Морфея я согласен. Ну а в шведском я не силен.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#336 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нравится, что все так дружно готовы обвинить тех, кто не может сказать в свою защиту ничего. Что Маугли, что Морфей - настолько далеки от Фэйблтаунских интриг, что вряд ли сейчас понимают, как  они могут доказать свою невиновность, если не виноваты. - Багира качнула головой и уселась в кресло, поставив на подлокотник бокал с чем-то кроваво-красным. Заложив ногу на ногу, она задумчиво потерла кончик носа. - Я не говорю, что они оба ни при чем, я этого не знаю. Но против Маугли я не буду голосовать, если только он сам не скажет, что ввязался в темную историю. В конце концов, он мой друг и я обязана ему всем, что у меня есть, в том числе и жизнью.


  • debero это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#337 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это понятно - Чешир вздохнул. - Но кто у нас есть тогда ещё? Лис ренар? Его здесь нет, есть только его знакомая Алиса. Кто у нас ещё проездом мужского рода ? Хотя я не совсем понимаю почему подозреваемый должен был быть именно мужчиной. Ну а нежелание голосовать я понимаю. -Он вздохнул и налил себе коньяк. Выпил его залпом. - Какая же гадость эта ваша...ух.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#338 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лисица долго ничего не говорила, только время от времени недовольно морщила носик. Это же надо было угодить в такой переплёт. Она предпочитала вызнавать нужную информацию тихо, без лишнего шума, а тут целое представление, не хватало только света софитов.
— Ключ к личности подозреваемого выделен зелёными чернилами. Сама же записка про кота мало что значит. Разве что отсылка к извращённым методам самих бандитов, — наконец произнесла Алиса, пальчиком отодвинув предупреждение должнику к центру стола.
— Что до traveller’а, это именно путник или путешественник. Турист и так самостоятельное слово, так что мне кажется, у нашего Морфея больше всего шансов оказаться криминальным элементом.


  • debero это нравится

#339 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джек пришел на эти похороны больше из интереса, чем желания помянуть и проводить в последний путь малознакомое Сказание. И все было прекрасно, до появления Синеборода.

"И почему ты вечно вляпываешься в истории, Джек?" - мрачно спросил он себя, когда стало ясно, что среди них действительно прячется убийца. Гадать на кофейной гуще, то бишь, на оставленной записке, у него пока не получалось - в голову не приходило ничего путного. Поэтому он молча слушал разговоры остальных Сказаний, постепенно склоняясь к мысли, что Морфей определенно подозрителен в этом плане. Учитывая, что именно его Джек не знал совершенно. И вероятность познакомиться поближе пугающе быстро склонялась к нулю.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#340 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Уильям медленно перебирал пальцами пуговицы сюртука, возвращаясь к той ночи и улыбке без ответа, одобрения без слов, красноречивых взглядов.... Он вернулся к настоящему Синяя Борода возомнил себя судьей, шерифом и палачом. Он обсудит его возмутительное поведение позже. Ситуация напоминала ночевку в лесу посреди восставшего округа. Он еще взглянул на Каоми и вернулся к текущему делу.... вопиющему преступления:

- Дамы и господа, прошу вашего внимания.

Удостоверившись, что на него обратили внимание он продолжил:

За хорошего кота-мышелова два серебряных давали в лучшее времена. Он приносил достаток и благополучии в дом. Я не могу сказать хорошего о их старших братьев. Правда, они желанная добыча для охотников, коллекционеров шкур, аборигенов для подтверждения своего статуса и одежды. Слова про кота, могут навести на благостную мысль, так и увести нас в сторону от обсуждения. Первые подозрения падают на Маугли и Лисицу.... Вспомним, Маугли и Шер-Хан не ладили между собой. Это общеизвестный факт, но они могли сговориться ради корыстных целей в рамках одного дела. Мне бы хотелось услышать слово Маугли на собрании. Кстати, где он?

 

Молчание и пожимание плечами стали ответом Уильяму Маршалу:

- Я не желаю отправлять на расправу достойного воина, не дав ему защитить свою честь.     


Сообщение отредактировал Askelad: 11 июля 2018 - 17:48

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#341 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, тут всё намного запутаннее. Убийца вряд ли хотел бы, чтобы его раскрыли. Никто не подумал, что мы все путешественники? Каждый из нас, переместился с помощью портала из своего мира в этот. Это разве не путешествие?


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых