Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#82 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В свое время Урфин Джюс вполне неплохо устроился в мире простаков. Чары использовал лишь для увеличения роста. Он даже вернулся к своей привычке постоянно "жевать". От этой привычки он старательно избавлялся в Волшебной стране, чтобы не быть охожим на жевуна. А тут все простаки не вынимают, не вынимают жвачку изо рта.
Трудолюбие Урфина, по величине сравнивое разве что с его желанием овладеть, владеть Волшебной Страной, как раз ипомогли ему пробиться в бизнесе, занять свою нишу и там закрепиться с мечтами о дальнейшем захвате следующих позиций мирового господства, хотя бы в деревообрабатывающей промышленности.
Трагичные события происшедшие в Фейблтауне ранее Урфин Джюс пропустил, потому что ездил в штат Канзас за древесиной. Штат Канзас. Древесина. А что? С торнадо по штату Канзас много древесины летает, кстати, в том числе и вагончики, в них бывают антикварные вещицы, не тронутые термитами, а так же... собственно антиквар уехал туда в поисках волшебных семян, которых когда-то занесло ветром в Волшебную Страну. А откуда ж их еще могло занести как не из Канзаса. В мире простаков нет волшебства - формулировка не совсем правильная, в волшебство надо верить. Это Урфину внушил лепрекон Патрик Коблер, и Урфин поверил. Но семян не нашел, зато после этой поездки успешно продал с аукциона тапочки вождя племени уичита и обломок зуба конкистадора Франсиско Васкес де Коронда.
Так что в принципе жизнь у простаков для Урфина Джюса удалась. Поэтому на вопрос "Как дела?" бывший узурпатор отвечал, сверкнув из-под насупленных бровей: Сру! И сразу все понятно: сру потому что ем, ем потому что есть еда; есть еда потому что купил; купил потому что есть деньги; есть деньги потому что работаю; работаю потому что есть здоровье!. И все даже привыкли к такому ответу и уже не спрашивали у антиквара как дела. Только один Лепрекон весело бывало приветствовал Урфина: Все срешь? На что тот отвечал: Не дождетесь...
Но уехал Лепрекон Патрик, оставил Урфину свою квартиру с видом на центральный парк и одной монеткой, закатившейся в дальний угол у плинтуса.
" Он вернется." - думал Урфин, - Лепреконы не раскидываются монетками...".
Антиквар зашел в РЕСТОРАН, сел за столик, рядом с солонкой посадил бережно деревянного клоуна, в кармашке камзола которого и была спрятана та самая монетка.
- И что мы сегодня будем есть? - антиквар посмотрел на клоуна и уткнулся в изучение меню.

Nobody's perfect!

 

 


#83 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Stone Soup

К концу поездки Алису уже начало мутить от стойкого запаха жареной курицы. Нет, условия нового мира её ничуть не отталкивали и она даже находила определённую прелесть в многообразии местной еды, однако перекусывать прямо за рулём она всё же считала кощунственным. Но что поделать. Большому кораблю — большая корзина с крылышками.
В ресторане девушка заказала себе свежую крольчатину и небольшой кувшин со сметаной. Проводив взглядом удалившуюся в уборную Каоми, лисица с едва заметной усмешкой перевела взгляд на оставшегося за столом мужчину и попросила проходившего мимо официанта принести пепельницу.
— У тебя прекрасная карета, Гастон, а ты сам очень отзывчиво относишься к бедным, скучающим дамам, — Алиса с немой просьбой посмотрела на собеседника, перекатывая сигарету между указательным и средним пальцами. — Чем же ты зарабатываешь на жизнь, если не секрет?



#84 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Возле входа Stone Soup

 

Кролик повернул ключ зажигания и уже начал сдавать, как вдруг Макс резко схватил его за плечо.

- Алекс! 

- Да задрал, хватит! - рявкнул Уайт, перед эти невольно вздрогнув. 

- Нет, ты не понял, - поспешил объяснить Макс, глядя куда то в сторону входа, - Алекс здесь!

- Не может быть, она покинула город.

- Да твою мать, я Лису что ли не знаю?

- И что с того, что она здесь?

- В кампании какого-то хахаля на джипе?

Уайт выкрутил руль и надавил на газ, из за чего он не выехал на дорогу, а со свистом шин и клубами дыма перепарковался задом на другое место. После этого он резко выскочил из машины и направился обратно ко входу.

- Роб, стой! Стой, что ты собираешься... Ой дурак...

 

Stone Soup

 

Как только Кролик вернулся, он тут же отыскал взглядом рыжеволосую девушку. которая сидела к нему спиной. Это была Алиса, однако мысль о том, что это была его возлюбленная Алекс уже прочно засела в голове парня. Подумаешь. перепутал двух сестёр... Если они вообще сёстры... Факт остаётся фактом, они были очень похожи внешне. 

 

"— У тебя прекрасная карета, Гастон, а ты сам очень отзывчиво относишься к бедным, скучающим дамам, — Алиса с немой просьбой посмотрела на собеседника, перекатывая сигарету между указательным и средним пальцами. — Чем же ты зарабатываешь на жизнь, если не секрет?"

 

И голосом. Несмотря на то, что минуту назад ему сорвало голову, Уайт всё же решил не лезть, а подождать. Он встал спиной неподалёку, возле браной стоки, попросив у бармена повторить тот же самый виски, который он пил перед своим уходом. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#85 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Чешир наконец доел пуддинг. 
- Хмм... у девушки мистера Уайта весьма недурные вкусы. Эхх Пеппи бы понравился бы пуддинг тоже я думаю. Интересно, что хотела Аннеке? Может быть они ещё не уеха....
Посмотрев на барную стойку Чешир поправил шляпу.
- Нет они определенно ещё не уехали.
Чарли встал из-за стола и пошел на улицу, перед этим он правда остановился налив себе виски запил им какую-то таблетку, а после ушел на улицу.
- Чего ты там хотела Аннеке.- Сказал он подходя к авто.
- Вы умеете выбирать друзей шеф. - Сказала девушка указывая на машину Уайта. - Водит также понтово как вы сами, я к тому, что скорей всего с ломбардом все на мази если все будет так как задумано.
- Угу... - Чешир присел на капот своей машины.
- Шеф, а можно личный вопрос...
Томас аж поперхнулся и начал кашлять.
- Ну. - Чешир взглянул в глаза собеседнице.
- Вы скучаете по моей сестре.
- Давай...не будем...подымать...эту...тему.
Кот взглянул на небо, а после умостился на капоте поудобней и стал провожать взглядом посетителей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#86 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Stone Soup

В дамской комнате Багира надолго не задержалась. Всего лишь выпила небольшую голубую таблетку со смеющейся рожицей. Занятное изобретение простаков - эти таблетки. Пожалуй, за них можно было бы сказать простакам и спасибо.  С улыбкой помахав своему отражению в зеркале, Каоми подвела губы помадой и вышла из уборной. 

Проходя мимо одного из столиков, она зацепила сумочкой спинку стула и тот с грохотом сдвинулся с места, заставляя мужчину, сидящего за столом и внимательно изучающего меню, поднять голову.

- О, сорри.  - весело улыбнулась Багира и перевела взгляд на сидящую на столе деревянную игрушку. - У Вас весьма необычный спутник.. Мистер.   

Короткий взгляд, брошенный на столик, за которым остались Гастон и Алиса, позволил увидеть, что заказ еще не принесен, а нечаянные знакомые  увлечены разговором, поэтому торопиться особо незачем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#87 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Stone Soup

 

Проходя мимо одного из столиков, она зацепила сумочкой спинку стула и тот с грохотом сдвинулся с места, заставляя мужчину, сидящего за столом и внимательно изучающего меню, поднять голову.

- О, сорри.  - весело улыбнулась Багира и перевела взгляд на сидящую на столе деревянную игрушку. - У Вас весьма необычный спутник.. Мистер.

 

- Да... - хмуро посмотрев на нарушительницу своего покоя, кивнул Урфин Джюс, - Внебрачное дитя моряка Розенбума и Пиноккио, недоделанное, принесен летающими обязьянами со стаей диких гусей.  Вот, воспитываю.

Он опустил взгляд в меню, потом поднял опять на веселую девушку. Во взгляде читалось: Еще вопросы есть?

- Мы знакомы? - взгляд пробежался по изгибам фигуры девушки. " А она неплохо смотрелась бы в рекламе моего нового дивана, " - мелькнула мысль. Диван, правда, был не новый - позапрошлого века простаков, но очень хорошо отреставрированным.


Nobody's perfect!

 

 


#88 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

— У тебя прекрасная карета, Гастон, а ты сам очень отзывчиво относишься к бедным, скучающим дамам, — Алиса с немой просьбой посмотрела на собеседника, перекатывая сигарету между указательным и средним пальцами. — Чем же ты зарабатываешь на жизнь, если не секрет?

 

Гастон отложил в сторону меню, школадку Каоми не было видно а молочно рыжая Алиса уже заказала крольчишку с сметанкой, на ее вопрос и взгляд он улыбнулся девушке ответив

 

-Помогаю нуждающимся леди в их бедах, решаю проблемы, ну и иногда защищаю, отбиваю от них тех чудищ аль хряков кто угрожает или досаждает им...все просто, впрочем это больше мое хобби которым я занимаюсь потому что могу и оно приносит удовольствие


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июня 2018 - 15:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#89 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Stone Soup

— Ох, ты такой храбрый, Гастон. И должно быть в Нью-Йорке полно нуждающихся в твоей защите девушек, — восхищённо произнесла Алиса, мысленно прикидывая какие проблемы мог решать этот здоровяк, чтобы заработать на такой внушительный внедорожник. Так и не дождавшись помощи от кавалера, она сама неторопливо прикурила, намеренно растягивая повисшую над их столиком паузу.
— Хочешь заказать что-нибудь из бара, зайчик? Я бы не отказалась от мятного коктейля, — поинтересовалась лисица. Она краем заметила Каоми и та явно не спешила возвращаться в компанию любителя курочек, а значит развлекать Гастона пока предстояло ей самой. Алиса ещё раз улыбнулась мужчине и, оставив сигарету дотлевать в пепельнице, поднялась встала из-за стола.



#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

— Ох, ты такой храбрый, Гастон. И должно быть в Нью-Йорке полно нуждающихся в твоей защите девушек, — восхищённо произнесла Алиса, мысленно прикидывая какие проблемы мог решать этот здоровяк, чтобы заработать на такой внушительный внедорожник. Так и не дождавшись помощи от кавалера, она сама неторопливо прикурила, намеренно растягивая повисшую над их столиком паузу.
 

 

Гастону не нравилось курение и зажженая сигарета и ее запах напоминали ему в былом Вьетнаме и порою тяжелой работе где не только удовольствия бывали но и экстрим, но виду он не подал ответив смешком

 

-Если бы ты только знала, ну а кто если не Гастон

 

— Хочешь заказать что-нибудь из бара, зайчик? Я бы не отказалась от мятного коктейля, — поинтересовалась лисица. Она краем заметила Каоми и та явно не спешила возвращаться в компанию любителя курочек, а значит развлекать Гастона пока предстояло ей самой. Алиса ещё раз улыбнулась мужчине и, оставив сигарету дотлевать в пепельнице, поднялась встала из-за стола.

 

-Один мятный коктель, понятно принцесса..ну я возьму  свежевыжатого апельсиного сока-ответил ей Гастон улыбнувшись и отдав заказ официанту, в итоге когда он заказ делал рыжая Алиса ушла кудато и он изменился в лице и взял и потушил пальцами сигарету стерев ее в порошок и незаметно избавился от нее и следов.

 

-Чтож остался ты один Гастон-ухмыльнуся он тихо и осматривал окружение потому что запахло чемто знакомым хоть и нос у него был охотничий а не звериный


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июня 2018 - 16:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир тем временем надышавшись вернулся. 
"Чот таблетки дают по мозгам сильно"
Он решил пройтись по ресторану и немного прийти в себя, так как ресторан заиграл чот так ярко, что Чешир удивился, проходя  мимо столика Багиры и ее собеседника и задержался на минуту.
- У вас крайне интересная компания - Он кивнул в сторону деревянной игрушки. - Учитывая какой фасон личностей сидит за столом. 
Чарли расплылся в довольно приятной улыбке.
! Если не помешаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#92 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мы знакомы? - взгляд пробежался по изгибам фигуры девушки.

 

- О, нет. - Багира рассмеялась. Таблетка начала действовать, и хмурый мужчина выглядел презабавно ( с ее точки зрения). - Но Вы так забавно серьезны, что я не могла не обратить на Вас внимание.  И как успехи в воспитании?  - он показала на деревянного клоуна и снова хихикнула. 

 

У вас крайняя интересная компания - Он кивнул в сторону деревянной игрушки. - Учитывая какой фасон личностей сидит за столом.
Чарли расплылся в довольно приятной улыбке.

 

Багира, склонив голову набок, посмотрела на подошедшего, затем на хмурого собеседника, затем на деревянного клоуна и снова хихикнула:

- И главное - воспитанная. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#93 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И главное - воспитанная.

 

- Ай... простите виноват.
Чарли поклонился так как кланялись в старину королям.
- Разрешите представиться Чарли Кейн...Психотерапевт....известный.
Он на секунду посмотрел в ее глаза.
"Она что тоже под таблетками что ли? Два любителя увеселения это слишком большая концентрация. На данный ресторан"
Он поправил очки, что бы не было видно слегка "уплывших" зрачков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#94 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- У вас крайне интересная компания - Он кивнул в сторону деревянной игрушки. - Учитывая какой фасон личностей сидит за столом.
Чарли расплылся в довольно приятной улыбке.

 

Багира, склонив голову набок, посмотрела на подошедшего, затем на хмурого собеседника, затем на деревянного клоуна и снова хихикнула:

- И главное - воспитанная.

 

Чарли поклонился так как кланялись в старину королям.

- Разрешите представиться Чарли Кейн...Психотерапевт....известный.
Он на секунду посмотрел в ее глаза.

 

- Видишь, Эот Линг, - обратился антиквар к игрушечному клоуну, - Коллеги твои, из бродячего балагана, видимо, сбежали. Понаприехали тут... Нью-Йорк не резиновый!

Он опять глянул в меню, потом на парня и девушку

- Ну? Вы талисманов что ли не видели никогда?


Nobody's perfect!

 

 


#95 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну? Вы талисманов что ли не видели никогда?

- Видел, но никогда не видел что бы их приносили в такие места и тем более такие. Потому я решил посмотреть по ближе если вы ясное дело не возражаете.
Чарли видать либо слишком был затуманен таблетками, либо пропустил подкол мимо ушей, а вероятно и то и другое. Хотя у него и складывалось впечатление, что он подошел слегка не вовремя. Возможно бизнесмен с куклой был "папаня" собеседницы, а от таких Чешир старался держаться подалее ибо олигархи это следующая ступень пищевой цепочки, очень зубастая, которая и ноги откусит если на них ступишь.
- Кроме того я сам люблю собирать диковины, правда больше связанные с гравировкой по металлу.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#96 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Видел, но никогда не видел что бы их приносили в такие места и тем более такие. Потому я решил посмотреть по ближе если вы ясное дело не возражаете.

 

- Возражаю, - мотнул головой Урфин, - Талисманы носят везде и всюду., и никому не возбраняется обедать с ними, ибо они молчат. И не перебивают трапезу всякой болтовней.

 

- Кроме того я сам люблю собирать диковины, правда больше связанные с гравировкой по металлу.

 

Тут антиквар заинтересовался.

- Диковины, говорите... Мммм.... И что это за диковины?


  • debero это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#97 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну? Вы талисманов что ли не видели никогда?

 

Багира фыркнула, обиженно подумав про себя: "Да больно надо! Талисман!" - и отвернулась.

Два хмурых типа быстро нашли общий язык, и Багира, заметившая, что официант принес заказанное мясо, распрощалась с собеседниками:

-  Вы такие забавные, но у меня ужин стынет.  Может быть, еще увидимся. - она снова хихикнула, бросив оценивающий взгляд на обоих мужчин и, по-кошачьи мягко ступая, прошла к своему столику. 

- О, Гастон! Заказ уже принесли, смотрю. А Алиса?.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#98 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Диковины, говорите... Мммм.... И что это за диковины?

 

- Различное заказное оружие и как бы странно не звучало...посуда для торжеств. Правда позволить я могу себе не многое, по крайне мере пока что. Я ж все таки скромный психотерапевт. 
"С заказным стволом чуть ли не за 4 штуки баксов"
Чешир поправил пиджак дабы не было видно кобуру.
- А вы как я понимаю больше, по изделиям из дерева? Редко в наших краях встретишь ценителя качественной мебели ну или изделий из дерева у которых есть душа.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#99 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы как я понимаю больше, по изделиям из дерева? Редко в наших краях встретишь ценителя качественной мебели ну или изделий из дерева у которых есть душа.

 

- От меня опилками пахнет или я уже узнаваем стал? - прищурившись, Урфин Джюс посмотрел на собеседника снизу вверх, не предлагая ему сесть за столик., - А ценители качественной мебели есть везде: все хотят сидеть на удобных креслах, лежать на таких же удобных кроватях...


  • debero это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

-  Вы такие забавные, но у меня ужин стынет.  Может быть, еще увидимся. - она снова хихикнула, бросив оценивающий взгляд на обоих мужчин и, по-кошачьи мягко ступая, прошла к своему столику.

- О, Гастон! Заказ уже принесли, смотрю. А Алиса?..

 

Гастон с недовольным несколько хмурым лицом сквозь надоевшее ему меню посмотрел на Каоми только что флиртовавшую с двумя мужиками и вернувшейся ко столу за свежим мясом, без только что подоспевшего мяса она бы там вечность с ними провела

 

-А Алисы нет -вздохнул Гастон


  • debero это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- От меня опилками пахнет или я уже узнаваем стал? - прищурившись, Урфин Джюс посмотрел на собеседника снизу вверх, не предлагая ему сесть за столик., - А ценители качественной мебели есть везде: все хотят сидеть на удобных креслах, лежать на таких же удобных кроватях...

Чарли улыбнулся.
- Но не каждый ценитель будет настолько уважать дерево и приносить в дорогие рестораны деревянных кукол как талисман. И коллекционирвоать хорошее дерево могут только состоятельные люди если сложить уравнение из символов вашего богатого статуса и вашего талисмана выходит, что вы антиквар в части дерева или владелец лесопилок. 
"Ну я все таки торговец информацией и не так много антикваров по дереву видел что бы в них путаться."
- И поправлю вас не только удобных, но когда мебель это ещё и предмет интерьера.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых