Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Хаоса: Возобновление мода, предложения

сердце хаоса chaos heart ch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Релиз Сердца Хаоса 2.0 :


А. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Б.
https://drive.google...?usp=drive_link

В. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Г. https://drive.google...?usp=drive_link

https://youtu.be/tyAXx1p5SZw

Установка.

Кумулятивный патч на 2.0, скачивать обязательно !

https://tesall.club/...niya/?p=1668768

https://discord.gg/rpwZ4K7HB3

6h1.jpg - Размер: 325,05К, Загружен: 43583 6h2.jpg - Размер: 394К, Загружен: 42649
Безымянны1й.png - Размер: 1,83МБ, Загружен: 33163 Безымян21й.png - Размер: 2,03МБ, Загружен: 31686
Прикрепленный файл  Classes chaos heart 2.doc.zip   26,36К   533 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Larkin: 01 марта 2024 - 14:08

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#242 Ссылка на это сообщение visuga

visuga
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Этот файл для возможности писать на русском в консоли, ничего страшного что его нет.

Поняла. Спасибо)



#243 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Патч v 14
- Решена проблема вылетов при перемещении транспортом;
- Заказ эбонитовой экипировки у кузнеца в городе игрока стал на порядок дешевле;
- Исправлен баг с двуличным Дариусом (согласился на мятеж, но напал);
- Исправлены спавнящиеся имперцы в городах с начала игры (баг openmw);
- Исправлены реплики ординаторов.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#244 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Фиксы
- Исправлены неработающие ординаторы после переподготовки в Холамаяне;
- Переподготовленные ординаторы дают доступ к экипировке;
- Гильвас Барело снова выдает броню перед Воззванием;
- В ветке Альмалексии можно посвятить в ее дела Вивека, во время квеста с Салосом Валором. Тогда откроется дополнительная концовка.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#245 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Фиксы
- Исправлены неработающие ординаторы после переподготовки в Холамаяне;
- Переподготовленные ординаторы дают доступ к экипировке;
- Гильвас Барело снова выдает броню перед Воззванием;
- В ветке Альмалексии можно посвятить в ее дела Вивека, во время квеста с Салосом Валором. Тогда откроется дополнительная концовка.

Chaos Heart Rescue   больше не нужен?   



#246 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Chaos Heart Rescue больше не нужен?

Нужен. Перезалью.

Сообщение отредактировал Larkin: 02 августа 2021 - 17:12

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#247 Ссылка на это сообщение deatcat3

deatcat3
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день, не работает топик за Дом Хлаалу, Одрас Хельви не выдаёт квест на контрабандистов, не работает топик. https://disk.yandex..../Z4h1vk5bObxJbQZ4h1vk5bObxJbQZ4h1vk5bObxJbQ



#248 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый день, не работает топик за Дом Хлаалу, Одрас Хельви не выдаёт квест на контрабандистов, не работает топик. https://disk.yandex..../Z4h1vk5bObxJbQZ4h1vk5bObxJbQZ4h1vk5bObxJbQ


Ранг маловат в доме хлаалу.

Сообщение отредактировал Larkin: 10 августа 2021 - 07:29

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#249 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Все работает, оказывается что то намудрил с установкой. Спасибо что развиваете этот проект, это то - каким должен был быть морровинд)


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 20 августа 2021 - 09:34


#250 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Все,сам решил проблему)Классный мод!Когда закрылся сайт СХ, так жалко было, но теперь я рад, что продолжаете работать над ним. Это Морровинд, каким он должен был быть)


  • Larkin это нравится

#251 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Качаем оба фикса 1 и 2:
- Сильно снижены требования для построек в городе игрока;
- Усилены мертвые служители;
- Исправлен баг в Доме Ильмени Дрен;
- Исправлены баги при побеге через данмера.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#252 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Спасибо. Усиленные мёртвые служители это очень хорошо, особенно призванные. Обновил сборку своего инсталлятора (для фанатов), вся информация в прежнем сообщении. Недавно слетел винт, было довольно затруднительно найти установщик самого мода Сердце Хаоса 1.7, на Тесалле ссылка не работала. И не работала довольно долгое время. Теперь проверил - работает. Любопытно.



#253 Ссылка на это сообщение Inqisitor1

Inqisitor1
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Addtopic "подозрение в ереси"

Много, больше трёх месяцев. Тестирование квестовых веток с поиском всех возможных кривостей помогло бы ускорить.

Подскажите пожалуйста, как это прописать в консоли? У меня консоль на английском, и "подозрение в ереси" по-русски написать нельзя. А если сменить в andel.ini строчку "EnglishInput=1" на "EnglishInput=0", то консоль становится ТОЛЬКО на русском, и AddTopic написать не получается.((
 



#254 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста, как это прописать в консоли? У меня консоль на английском, и "подозрение в ереси" по-русски написать нельзя. А если сменить в andel.ini строчку "EnglishInput=1" на "EnglishInput=0", то консоль становится ТОЛЬКО на русском, и AddTopic написать не получается.((

Вот это должно помочь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Text.rar   14,94К   60 Количество загрузок:

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#255 Ссылка на это сообщение Inqisitor1

Inqisitor1
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

rar.gif  Text.rar   14,94К   0 Количество загрузок:

Поставил, игра перестала запускаться, стала требовать диск. Пиратка

P.S. Поставил на другую версию, с образом диска, в папку Morrowind с заменой файла. Теперь выдаёт ошибку "Incorrect Morrowind.exe"


Сообщение отредактировал Inqisitor1: 02 сентября 2021 - 19:45


#256 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А можно как-то снизить запасы золота у продавцов и доход с Ордариана?А то прямо лютый дисбаланс, там у продавцов от 60 до 80 тысяч золота в карманах..Каждый день причем..Еще пошел в сокровищницу хлаалу в вивеке и там доход с ордариана за месяц то-ли 500 тысяч , то ли больше дали..Вообщем теперь вообще нужда в золоте отпала , а так не должно быть) Вообще очень бы хотелось патч, который урезает ценный дроп в бочках\сундуках\контейнерах, уменьшает деньги у продавцов на 80% и делает редким нахождение стеклянной брони.эбонитовой,двемерской, хотя вроде первых и так мало, но хочется посложнее что б и гралось)Спасибо вам за ваши труды,очень классный мод. Здорово снова окунуться в этот сказочный мир темных эльфов.


Сообщение отредактировал Arsi-Grigo: 16 сентября 2021 - 10:42


#257 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

А можно как-то снизить запасы золота у продавцов и доход с Ордариана?А то прямо лютый дисбаланс, там у продавцов от 60 до 80 тысяч золота в карманах..Каждый день причем..Еще пошел в сокровищницу хлаалу в вивеке и там доход с ордариана за месяц то-ли 500 тысяч , то ли больше дали..Вообщем теперь вообще нужда в золоте отпала , а так не должно быть) Вообще очень бы хотелось патч, который урезает ценный дроп в бочках\сундуках\контейнерах, уменьшает деньги у продавцов на 80% и делает редким нахождение стеклянной брони.эбонитовой,двемерской, хотя вроде первых и так мало, но хочется посложнее что б и гралось)Спасибо вам за ваши труды,очень классный мод. Здорово снова окунуться в этот сказочный мир темных эльфов.

Конечно, деньги у всех торговцев будут урезаны примерно до уровыня оригинал*1.5
Доход с Одарниана 500к, может просто долго не брали и он накопился. Там же еще налоги платить надо.
Посложнее будет потому что классовые способности будут не такие сильные, к тому же, возможно будет "сложный режим".
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#258 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Прошу помощи. Хларен Радоман в ложе воинов не хочет признавать меня наставником дома редоран.(Играл за Хлаалу)По прокаченному оружию все нормально , но он говорит, что у тебя нет даже наемников по этому не будет за меня голосовать. Мне нужно в городах нанять наемников получается?



#259 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Прошу помощи. Хларен Радоман в ложе воинов не хочет признавать меня наставником дома редоран.(Играл за Хлаалу)По прокаченному оружию все нормально , но он говорит, что у тебя нет даже наемников по этому не будет за меня голосовать. Мне нужно в городах нанять наемников получается?


Да. Либо еще больше вкачать оружие.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#260 Ссылка на это сообщение Arsi-Grigo

Arsi-Grigo
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Все получилось)Нанял 5 наемников и он дал согласие. Раньше как то  наемниками не интересовался, люблю в одиночку проходить без напарников.В этом прохождении я стал наставником всех домов и племен, пошел по линии Камонны тонг, играю данмером - расистом и буду выступать против империи и чужеземцев. Уничтожил гильдию воров. Стал чемпионом арены , архиканонником в храме трибунала, главой дома Хлаалу, грандмастером мораг тонг. Вроде больше некуда вступать, в клинки же не нужно вступать, если планируешь за Дагот Ура играть? Хочется что бы по минимуму было разрушений и смертей. Теперь надо идти искать орудия каргенка или я что-то упустил?)



#261 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Все получилось)Нанял 5 наемников и он дал согласие. Раньше как то  наемниками не интересовался, люблю в одиночку проходить без напарников.В этом прохождении я стал наставником всех домов и племен, пошел по линии Камонны тонг, играю данмером - расистом и буду выступать против империи и чужеземцев. Уничтожил гильдию воров. Стал чемпионом арены , архиканонником в храме трибунала, главой дома Хлаалу, грандмастером мораг тонг. Вроде больше некуда вступать, в клинки же не нужно вступать, если планируешь за Дагот Ура играть? Хочется что бы по минимуму было разрушений и смертей. Теперь надо идти искать орудия каргенка или я что-то упустил?)


Можно через Клинки попасть в ветку 'за дагота', а можно на 20уровне поговорить с видящим.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454





Темы с аналогичным тегами сердце хаоса, chaos heart, ch

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)