Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как изменить скорость ходьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Divico

Divico
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Всем привет. Уже который день мозолит скорость ходьбы ГГ. Иногда ходьба очень нужна, особенно если играешь с более-менее хардкорными модами и просто хочется в реализм, но как я понял, консольная команда player.setav speedmult x ускоряет вообще всю скорость передвижения, а бег как раз в порядке. Нашел мод Realistic Walking Running and Sneaking Speeds, но он не очень подходит, если там нету МСМ меню с точной настройкой, + скорее всего будут конфликты, судя по описанию, т.к. некоторые установленные моды изменяют скорость лошадей и скорость плаванья. Есть ли другие моды, команды или может есть какие-то конфиги, где это можно подправить? В Creation Kit лезть не хотелось бы, я уже там всё забыл, но если это единственный выход, то был бы очень благодарен за инфу в каких вкладках это искать и пр.

Спасибо за внимание!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 035 сообщений
  •    

Отправлено

Либо СК, либо тесэдит.

Открываешь любой мод, который это делает, и смотришь, что он меняет. В тесэдите  все довольно явно будет видно.

Если мне память не изменяет, то надо что-то там в глобальных игровых настройках менять.


  • Divico это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Divico

Divico
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Либо СК, либо тесэдит.

Открываешь любой мод, который это делает, и смотришь, что он меняет. В тесэдите  все довольно явно будет видно.

Если мне память не изменяет, то надо что-то там в глобальных игровых настройках менять.

С теседитом отличный способ, не знал о нём. Подредактировал тот мод, всё работает, большое спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых