Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Изумрудные Тропы

dragon age frpg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1941 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1582528110__.png

 

Увитый плющом каменный мост с покрытой загадочными рунами аркой с каждым мгновением становился всё ближе. Неизвестная сила влекла героев туда, где виднелось мягкое изумрудное свечение и откуда доносился едва уловимый шёпот тысяч голосов. Кто-то слышал в этом импровизированном хоре слова давно погибших родственников и друзей, другие чувствовали необычное умиротворение, заставляющее отступить страхи, сковавшие душу перед самой смертью. Не нужно даже шевелиться - их просто несло вперёд, словно они попали в течение бурной реки и теперь осталось лишь отдаться на милость неумолимой стихии.

Загадочная фигура постепенно обретала чёткие формы. Теперь герои заметили золотистое сияние, выбивающееся из-под изорванного плаща, а также в полной мере оценили её монументальное величие - встречающий оказался как минимум вдвое выше самого крепкого кунари. За его широкой спиной то и дело мельтешили тени, походившие на молчаливого привратника всем, кроме впечатляющих размеров. Похоже, появление визитёров вызвало оживление у обитателей этого странного места...

...но испытать их гостеприимство героям было не суждено. Прежде чем нога первого из них ступила на древнюю каменную плиту, грянул гром. Фигура вздрогнула и возвела спрятанные под капюшоном глаза к подёрнутому дымкой небу, где теперь красовалась лазурная воронка с рваными краями. За первым раскатом последовал второй, затем третий, четвёртый и только тогда в шуме удалось различить отдельные слова, безжалостно заглушавшие прежние мягкие шепотки.

HELLATHEN ... DIN'ANSHIRAL ... GHILANA ...

От центра воронки во все стороны расходились трещины, походившие на длинные, гибкие щупальца. Одна из меньших фигур в плащах, отчаянно жестикулируя побежала в сторону моста, однако привратник удержал её на границе изумрудного свечения и покачал головой. Движение героев замедлялось, вылетавшие из разлома потоки воздуха жестоко хлестали их по лицу, заставляя инстинктивно прикрываться от мощных ударов. С каждой секундой ураган нарастал, пока неведомая сила бесцеремонно не подхватила недавних покойников и не увлекла их в расширяющийся зев лиловой пасти.

pre_1582527178___.png

pre_1582526981__.png

pre_1582526876__.png

pre_1583594649__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2560

#1942 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал - Старая Неварра

 

- Ну, тут мы точно ничего не найдем, - Шарп махнул рукой, указывая себе за спину, подразумевая весь беднейший квартал города. - Надо в центр идти. Надеюсь, к нам вопросов ни у кого не возникнет, хотя, рожи наши уже успели примелькаться.

 

- Наверное, часть жителей и сама читать не умеет, как Йорг, - поделилась озарением Ишиана. - А у другой части деньги нужнее на более насущные вещи. Пойдем, я знаю, где можно поискать хорошую лавку.

Магесса рассуждала в целом довольно просто: да, в Круге не особенно поощрялась ненаучная и неполезная "дрянь", но ученики и маги все равно питались не одними лишь учебниками и духовной церковной пищей. А значит, кто-нибудь достаточно расчетливый и предприимчивый должен был поставить неподалеку свою лавку развлекательной литературы - она помнила, что такие книги все же протаскивали. Часто из третьих или вторых рук. 

Расчет оправдался, и вскоре маги вошли в пыльное неприметное помещение, сплошь заставленное стеллажами с книгами. На первом плане, конечно же, были учебники, но это служило по большей части, лишь ширмой - в Круге и так было все, что необходимо было для обучения. 

- Добрый день, мастер, - поздоровалась Иши с седоватым толстяком за прилавком. - Мы ищем что-нибудь развлекательное. Можете посоветовать?

Мужчина только отмахнулся:

- Все есть на полках, выбирайте и развлекайтесь. Только не забудьте уплатить. - И снова уткнулся носом в журнал, явно не желая сотрудничать.

Иши выразительно посмотрела на Анри и кивнула бровями в сторону продавца. И ежу было понятно, что тот сразу понял, что перед ним маги, но, видимо, счел магессу слишком паинькой, чтобы соизволить ей помогать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1943 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал. Возле лавки травника

Осталось решить, возвращаться домой, или сходить на арену. Вроде вчера там говорили что-то про спортивные забеги для желающих.

Пока эльфийка пребывала в раздумьях насчёт дальнейших планов или же представляла, как варит самую забористую отраву в Тедасе, чья-то неслышная тень проскользнула к ней за спину и девушка почувствовала лёгкий укол под лопаткой.
— Ха! Ты умерла! — послышался радостный голосок. Принадлежал он бритоголовому парнишке, вооружённому небольшим самодельным луком. Одна из стрел лежала в грязной ручонке, собственно она и оставила почти невидимую вмятину на броне разбойницы.
— Тианэль! — широко заулыбался мальчик. — Вот так да, я тебя и не сразу узнал! Думал в Серые Стражи забрали… врут, выходит?



#1944 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал. Возле лавки травника

 

— Тианэль! — широко заулыбался мальчик. — Вот так да, я тебя и не сразу узнал! Думал в Серые Стражи забрали… врут, выходит?

 

Легкий удар заставил эльфийку обернуться, выхватывая лук... и хмыкнуть, оценив "противника".

- Меня действительно так зовут, мальчик, - лук вернулся на место, за спину, - Но к Серым Стражам я не имею никакого отношения. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1945 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка

 

Иши выразительно посмотрела на Анри и кивнула бровями в сторону продавца. И ежу было понятно, что тот сразу понял, что перед ним маги, но, видимо, счел магессу слишком паинькой, чтобы соизволить ей помогать.

 

Анри пожал плечами и пошел к полкам. Признаться, книги, что стояли там, его не впечатлили. Понятно, что ценные тома не будут выставлены в месте, откуда их могут с легкостью свистнуть, было бы такое желание. Но и кучи мусора в виде посредственного качества любовных романов и иной пакости, причем, судя по виду, лежавших тут не одно столетие, он не ожидал. Глупо было надеяться найти здесь хоть что-то, что могло быть интересно ему, но Йоргу, вряд ли имевшему тонкий литературный вкус, кое-что могло бы и понравиться.

- Стихи - сразу нет, - буркнул Анри, качая головой и медленно ступая вдоль шкафов. - Он потом будет еще белым стихом изъясняться, а, как по мне, это только молодым магичкам с выдающимися формами и скверным характером подходит. Романтика тоже нет, негоже черпать идеи для ухаживаний из беллетристики... Хм, "Отчет о боевых действиях у Гислена в 46 году Благословенного века". Интересно... - он взял книгу, оказавшуюся довольно тонкой, с полки и раскрыл на первой попавшейся странице.

Сплошная стена текста его, однако, не вдохновила и он убрал книгу обратно, после чего повернулся к Ишиане.

- Понятия не имею, что тут брать для обучения чтению. Хотя, вот, погоди... - он метнулся к полке и вытащил толстый том с полустертой веселенькой картинкой, изображавшей то ли разжиревшего до неприличия дракона, то ли зеленую дыню с крылышками.

Главное было в названии - большими золотыми буквами значилось: "Букварь". Чуть ниже было написано - "орлесианского языка для детей...", а дальше буквы осыпались. 

- Гляди, в самый раз, - на лице Анри появилась довольная улыбка. 



#1946 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал. Возле лавки травника

Легкий удар заставил эльфийку обернуться, выхватывая лук… и хмыкнуть, оценив «противника».
— Меня действительно так зовут, мальчик, — лук вернулся на место, за спину, — Но к Серым Стражам я не имею никакого отношения.

— Мальчик? Я Джоди! — недовольно нахмурился парнишка. — Да уж вижу, что ты не со Стражами. Узнали как вылечить скверну стало быть? Хорошо, хорошо, — закивал он. — Только смотри, мы уж твои вещи с ребятами поделили и ничего возвращать просто так не собираемся!



#1947 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка

 

Главное было в названии - большими золотыми буквами значилось: "Букварь". Чуть ниже было написано - "орлесианского языка для детей...", а дальше буквы осыпались.

- Гляди, в самый раз, - на лице Анри появилась довольная улыбка.

 

Иши взяла в руки и пролистала книжицу, явно в первый раз видя подобное диво.

- Генри, но что здесь читать? - озадаченно спросила магесса. - Тут текста всего ничего, и глупый донельзя. Вот сам посуди: - вытянув в руках раскрытую книгу, она продекламировала: - Драккон дерзко лезет в драку, даст собачникам по сраке.. - конец фразы утонул в то ли хохоте, то ли кашле целительницы. - Нет, давай что-то нормальное. Чтобы просто читать было бы легко и интересно. Обойдемся без этих примитивных стишат, к тому же, оскорбляющих ферелденское достоинство.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1948 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Городское кладбище -> кварталы Неварры

 

– Кирос? – её голос многократным эхом отразился от стен и свода круглой комнаты из гладкого серого мрамора.

 

Потолок уходил бесконечно вверх, стены плыли вокруг, концентрические окружности плит пола то и дело подёргивались водной рябью. Это Тень?

 

– Я ждал тебя, Найри, – высокий мужчина, худощавый, но крепкого сложения, с аккуратными чёрными усами и бородой, коротко стрижеными, немного волнистыми волосами тепло ей улыбнулся. Тёмно-карие глаза лучились искренней радостью.

 

– Кирос, – она оглянулась склеп, который сквозь серую дымку словно покачивался на спокойных речных волнах за дверным проёмом, посмотрела на наставника, приветственно раскинувшего руки, и всё же шагнула к нему. Доверие. Он бы не позвал её без времени. – Я соскучилась, – Найри пришла в его объятия, на сей раз подавляя слёзы волевым усилием. Кирос был тёплый, живой, настоящий.

 

– Я тоже, Найри, очень, но времени мало. 

 

Он поднял правую руку, коснулся её лба, и огонь, недавно с гулом горевший в крови, вернулся. Ярость поднималась внутри вместе с ощущением драконьей мощи, управляемой движением мысли, вокруг начинало раскручиваться шипастое колесо кровавой магии потрошителя. Найри отшатнулась, но Кирос крепко взял её за руки у самых локтей, не давая отойти.

 

– Отпусти, ты же видишь, я уже не могу это остановить, – пытаясь вырваться, она подняла на него багровеющий взгляд.

 

– И не надо. Это твоя сила, ты можешь её контролировать. Представь, что она проходит сквозь меня, не причиняя вреда.

 

– Но это… невозможно!

 

– Для совершенного потрошителя нет невозможного в контроле своей силы.

 

– Кирос, я не…

 

– Время, Найри. Просто представь и воплоти в реальности. Ты можешь.

 

На споры действительно не оставалось времени, как и на то, чтобы вырваться из стального захвата наставника. Найри обратилась к собственному воображению, довольно скудному, на её взгляд, рисуя необходимую картину: сокрушающий магический всплеск, призванный причинять боль, проходит сквозь тело Кироса, не причиняя вреда. И… у неё получилось. Разрушительная волна вышла вполне осязаемой, гудением отозвалась в голове, в ответ на что сознание дало волю наносящему увечья всему живому в нескольких метрах вокруг шипастому кольцу. Оно не рассыпалось на ранящие её саму осколки, не сорвалось, ударив в солнечное сплетение, но и Кирос улыбался. Отпустив Найри, он жестом показал, что невредим.

 

– А теперь иди, девочка, возвращайся, тебе здесь не место, – сказал он, указав на склеп за её спиной. – Я буду тебя ждать, но не смей приходить слишком скоро. До встречи, Найри.

 

– До свидания, Кирос, – Найри не обернулась.

 

Продолжая смотреть на наставника, она сделала шаг назад и тут же упала. Вздрогнув, Найри очнулась сидя на полу склепа.

 

– Что за… – взгляд упал на валяющийся рядом с ней пустой флакон.

 

Найри подняла его, встала на ноги, водрузила в углубление, из которого взяла. Чувствовала она себя на редкость хорошо, как будто долго, со вкусом отдыхала, а не пила не так давно явно ядовитый состав. И сколько же времени прошло? Найри посмотрела на лампу – не перегорела, сквозь приоткрытую дверь в склеп проникала полоска дневного света. Нет, совсем не много, просто показалось. Она достала из поясного кармана подаренный отцом кулон, подошла к урне со своим прахом, надела его на неё.

 

– До свидания, – сказала Найри и снова погладила холодный камень саркофага, прежде чем погасить лампу, покинуть склеп, заперев за собой дверь.

 

___________________

 

Результат приёма внутрь приготовленного Киросом алхимического состава: Кольцо Боли больше не наносит урона союзникам


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1949 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка

 

Обойдемся без этих примитивных стишат, к тому же, оскорбляющих ферелденское достоинство.

 

- Было бы что оскорблять, - буркнул Анри, уязвленный тем, что находка не пришлась ко двору. - Сама ищи, раз умная такая. Тут половина - поганая писанина, которую читать невозможно. Меня вот по такому букварю учили, когда я в Круг попал. И ничего, - хмурясь, он отошел к полкам и начал лениво искать что-то... что-то.



#1950 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбацкий квартал. Возле лавки травника

 

— Мальчик? Я Джоди! — недовольно нахмурился парнишка. — Да уж вижу, что ты не со Стражами. Узнали как вылечить скверну стало быть? Хорошо, хорошо, — закивал он. — Только смотри, мы уж твои вещи с ребятами поделили и ничего возвращать просто так не собираемся!

 

Ее вещи?! Откуда здесь её вещи? Но... мальчик знает её. Или кого-то, очень сильно на нее похожего. А что если... грудь обожгло жаром, так, что стало нечем дышать. Веланна. Пятилетняя малышка Веланна, ее родная сестренка, которая обещала всегда ее ждать. Прошло полвека. Что, если она назвала дочь ее именем? Ведь любимая сестренка заставила себя забыть родных, и больше никогда не вернулась...

- Джоди! Да, конечно же. - улыбнулась она, - Прости, я не узнала тебя сразу. А если не просто так? Мне дороги мои вещи, знаешь ли.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1951 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка

 

- Было бы что оскорблять, - буркнул Анри, уязвленный тем, что находка не пришлась ко двору. - Сама ищи, раз умная такая. Тут половина - поганая писанина, которую читать невозможно. Меня вот по такому букварю учили, когда я в Круг попал. И ничего, - хмурясь, он отошел к полкам и начал лениво искать что-то... что-то.

 

- Может, это не так уж и плохо, - вполголоса задумчиво ответила Ишиана, возвращая книгу на полку. - Но Йоргу уже не шесть лет. Ладно, попробую сама поискать. 

 

Углубившись дальше, Анри обнаружил, что за унылой обложкой пряталась целая кладезь... незнаний. Романы, собрания брошюр, альбомы с гравюрами пикантного характера - все это добро было дальше, за первыми стеллажами. 

Иши же отыскала сборник рассказов "Байки из склепа" - истинно неварранский продукт, написанный на всеобщем. Пролистав, она с удовлетворением отметила, что он рассчитан как раз на аудиторию вроде наемников - простым языком о житейских или забавных вещах. Самое то. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1952 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка

 

Анри лениво рассматривал книги, убежденный в том, что ничего интересного тут не найти. Часть из них привлекали взгляд цветастыми обложками, часть - вычурными названиями. Но на проверку они все оказывались не более чем шелухой ореха, к тому же старой и ссохшейся. Даже держать в руках их было неприятно. Вот очередной толстый том оказался в его руках. Ничем не примечательное, даже убогое название: "Серебряный Рыцарь". Пафосная чушь, видимо, про ферелденского героя - Каленхада, героя, объединителя и так далее. Однако за обложкой скрывалось совсем не то, что ждал от подобной книги Анри. Вообще не то. Похоже, автор, чье имя нигде обнаружить маг не смог, был крайне хитрым человеком. Или эльфом - расовую принадлежность определить по стилю написания было невозможно, тем более, что орлесианский всегда был вычурным, вобрав в себя лучшее, что мог дать тевин. Важно было другое - в книге говорилось совсем не про Каленхада, хотя имя его и упоминалось в самом начале. Это был вполне серьезный труд, посвященный истории Потрошителей и их связи с Магией Крови. Портреты выдающихся представителей, описание их деяний. Это не было учебником - ни по магии, ни по военному делу. Но как любопытнейшее историческое исследование представляло огромный интерес. К тому же и Каленхад Тейрин тут упоминался - как раз в качестве воина-потрошителя. 

- Вот это возьму, - Анри подошел к Ишиане, поглаживая обложку с тиснеными золотом выпуклыми буквами. 



#1953 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кварталы Неварры -> Казармы храмовников

Найри стало легче. С сердца словно камень упал, ключ от склепа не оттягивал поясной карман, а ситуация уже не казалась такой мрачной. Мысли неизменно возвращались к вчерашнему дню, вечеру и прошлой ночи. Если опустить тёмное, непривлекательное, но необходимое расследование, перемежающееся боями разной степени напряжённости, то она не без удовольствия участвовала в развлечении, которое ранее считала пустой тратой времени, пила вино, танцевала, целовалась с приятным во всех отношениях мужчиной и, не меньшее чудо, нормально общалась с подавляющим большинством тех, кто не стремился её убить. Можно считать достижением, которым бы непременно гордился Кирос, одобрили отец и Мара. Они знали её другой, такой, какую не видел больше никто, лучше, чем она сама себя считала. И Найри не хотелось утратить эту бесценную часть себя, несмотря на все её уязвимости — в ней была настоящая жизнь.

Погружённая в размышления, она пришла к уже знакомой кузнице. Для чего? Ведь работы здесь для неё не ожидалось. Но Найри зачем-то решила спросить снова, отвлеклась и не заметила ушлого мальчишку, незаметно запустившего руку в её кошелёк.

— Ах, ты ж!.. — но пальцы схватили воздух — мелкий, худой, как тростинка, парень уже улепётывал с поразительной скоростью, сверкая грязными пятками. Сама виновата. Следить надо за кошельком.

Найри потуже завязала кошелёк, прежде чем направиться в сторону Рыбацкого квартала. Теперь она будет бдительной. Найри шла к казармам храмовников, намереваясь передать через одного из них информацию для капитана Шайлы.

Первым, кого она встретила там, оказался сэр Эвальд, поприветствовав которого, Найри попросила указать местонахождение Эскеля, к которому пошла, не задерживаясь.

________
-3 серебряные монеты

Сообщение отредактировал SHaEN: 17 апреля 2020 - 20:34

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1954 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Старая Неварра, книжная лавка - Приют

 

- Вот это возьму, - Анри подошел к Ишиане, поглаживая обложку с тиснеными золотом выпуклыми буквами.

 

- И это тоже посчитайте.

Старый книжник брюзглив как сто тещ из анекдотов. Магессе подумалось, что если бы Анри с ним пообщался, то он был бы более покладистым, но что имели то имели. Расставшись с девятью серебряными (шесть за книгу Анри и три за книжку для Йорга), Ишиана вместе с Генри отправилась обратно в приют. 

- Пойду посмотрю, не проснулся ли. И не забудь напомнить Найри о снежках, - предупредила она, остановившись в холле. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1955 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Возле лавки травника

Ее вещи?! Откуда здесь её вещи? Но… мальчик знает её. Или кого-то, очень сильно на нее похожего. А что если… грудь обожгло жаром, так, что стало нечем дышать. Веланна. Пятилетняя малышка Веланна, ее родная сестренка, которая обещала всегда ее ждать. Прошло полвека. Что, если она назвала дочь ее именем? Ведь любимая сестренка заставила себя забыть родных, и больше никогда не вернулась…
— Джоди! Да, конечно же. — улыбнулась она, — Прости, я не узнала тебя сразу. А если не просто так? Мне дороги мои вещи, знаешь ли.

Мальчонка скрестил руки на груди, внимательно вглядываясь в лицо эльфийки, но так и не смог определить в чём заключалась хитрость взрослой тётеньки — тем более так сильно похожей на его знакомую.
— Ну не зна-а-аю, — задумчиво протянул Джоди, выводя ножкой узоры на песке. — Может чего и найдётся в карманцах, — карие глаза хитро блеснули. — Только не просто так. Постреляем по мишеням? Победишь, я поищу чего-нибудь из твоих вещей.

Казармы храмовников

Первым, кого она встретила там, оказался сэр Эвальд, поприветствовав которого, Найри попросила указать местонахождение Эскеля, к которому пошла, не задерживаясь.

Рыцарь-капитан, по всей видимости, торопился по важным делам, а потому ограничился коротким приветствием и указанием на то, что его подчинённый сейчас тренируется на заднем дворе. Там Найри и обнаружила искомого храмовника, который с помощью короткого топорика пускал солому тренировочному манекену.
— Фу-х. Неплохо прочищает башку после выпивки, — встрепенулся Эскель, кивком встречая появление потрошительницы. — Чем могу?..



#1956 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы храмовников

— Фу-х. Неплохо прочищает башку после выпивки, — встрепенулся Эскель, кивком встречая появление потрошительницы. — Чем могу?..

Найри поприветствовала храмовника, наклонив голову, бросила взгляд на манекен.

— Мы можем поговорить? Там, — она кивнула на здание казарм. — Или здесь, — взгляд скользнул по двору на предмет близости ненужных ушей. — Много времени не отниму.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1957 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы храмовников

 

Остальных обитателей гарнизона, судя по всему, больше интересовало появление очередной гостьи, а не тема её разговора с рыцарем. Тем не менее, Эскель жестом предложил потрошительнице отойти в сторону.
— Можем. Что случилось? — поинтересовался мужчина, когда они отошли к стойкам с оружием.



#1958 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы храмовников


— Можем. Что случилось? — поинтересовался мужчина, когда они отошли к стойкам с оружием.


— Шайла круто взялась за дело, — Найри кивнула на забор, за которым весьма неспокойно жил сейчас Рыбацкий квартал. — Охотится на Лису, ясное дело. Есть информация, что объект её интереса связывается с подельниками в «Поющем графине».

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1959 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы храмовников

— Шайла круто взялась за дело, — Найри кивнула на забор, за которым весьма неспокойно жил сейчас Рыбацкий квартал. — Охотится на Лису, ясное дело. Есть информация, что объект её интереса связывается с подельниками в «Поющем графине».

— Ндаааа, — протянул храмовник, на мгновение устремляя взгляд в указанную Найри сторону. — Боюсь как бы её охота боком не вышла. Ну, а я-то здесь причём? Или… — на шрамированном лице появилась кривая усмешка. — …сами к Шайле идти не хотите?



#1960 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Казармы храмовников

— Ндаааа, — протянул храмовник, на мгновение устремляя взгляд в указанную Найри сторону. — Боюсь как бы её охота боком не вышла. Ну, а я-то здесь причём? Или… — на шрамированном лице появилась кривая усмешка. — …сами к Шайле идти не хотите?

— Мой визит не добавит ей настроения, может статься только хуже сделаю. А ты, видится, неравнодушен к благополучию Шайлы, вот я и подумала, что сможешь распорядиться этой информацией лучше, — она тоже невесело усмехнулась, поймав себя на чувстве вины: за смерть Най, за то, что, взяв деньги у Шайлы, не рассказала всего, пусть больше потому что привыкла действовать мечом, а не собирать и передавать информацию. — Нет, так прогуляюсь к капитану сама.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#1961 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Возле лавки травника

 

— Ну не зна-а-аю, — задумчиво протянул Джоди, выводя ножкой узоры на песке. — Может чего и найдётся в карманцах, — карие глаза хитро блеснули. — Только не просто так. Постреляем по мишеням? Победишь, я поищу чего-нибудь из твоих вещей.

 

Предложение пацана вызвало у нее улыбку. 

- Хитрый какой! - Тианэль качнула головой, разглядывая пацана, - Ну пойдем, постреляем. А потом заглянем в таверну, поедим. Принесешь мои вещи - я тебя даже угощу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами dragon age, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)