Перейти к содержимому


Фотография

Лунная соната

фентези авторский мир

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1612704994__1a.jpg

 

       На синем бархате неба гасли звезды. Темная гладь круглого озера в чаше гор не отражала ни одной. 

Тихий вздох разорвал ночную тишину, устало прикрылись огромные черные глаза, до этого с надеждой смотрящие в небо.

- Элейин! Оракул! Смотри! - на балкон вылетела стройная фигурка, буквально повисая на ажурных перилах.

- Ланике! - черные глаза резко распахнулись, - Что ты... - она не договорила, повернув голову к сестре и замерев на полуслове. Из-за горного отрога поднялась серебряная жемчужина Луны - и в черном зеркале горного озера вокруг нее по одной загорались яркие искры-звездочки.

Несмотря на ограниченный запас магии, ритуал все-таки удался.

Оракул проснулся.

- Одна... две... три... четыре... пять... - восторженно шептала Ланике, - Пять!

- Нет, смотри, вон еще одна. - старшая фея воспринимала происходящее более спокойно, - Шесть. Шесть избранников. Но не торопись радоваться, милая, вспомни прошлый раз... - она не договорила.

- Семь! - перебила ее младшая, - Смотри, их семь! 

Элейн, вздохнув, лишь покачала головой, все же улыбнувшись сияющим черным глазам младшей сестры.

Ночной феи, как она. 

Последней хранительницы Подлунного мира.

 

 

pre_1612690442__8.png

Затерянные души

 

pre_1612688916__3.png  pre_1613208042__4a.png pre_1613208375__5a.png  pre_1612688954__6.png

Исабель                         Джордана                         Эмили                              Джина

 

pre_1613208088__7a.png  pre_1613208013__2a1.png  pre_1613207991__1aa.png

   Эрик                                     Курт                                 Николя

 

pre_1612706868__10.png

Сюжет


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#182 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только дороги никакой не было. Факел осветил просторную пещеру, серые камни, монолитные стены. У одной из которых сидел скелет в остатках ветхой одежды. Рядом с ним валялись моток полуистлевшей веревки, несколько запасных факелов, на один из которых и наступила Джина, и черный дорожный мешок, на удивление хорошо сохранившийся. 

Больше в пещере ничего не было.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#183 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вид скелета заставил Курта остановиться. Волна ужаса прошлась по телу эльфа, тут же сменяясь любопытством. Что привело сюда того, чьи останки они нашли? Почему он погиб? И вновь страх сковал тело, позволяя лишь замедленное движение: обернуть и посмотреть, не закрылся ли вход сюда.

- Почему они нас сюда привели? - удивлённо шепнул он, пересиливая свой страх и двигаясь к скелету.

Медленно и осторожно приблизившись к останкам неизвестного существа, Курт наклонился к нему, замечая моток полуистлевшей веревки и протягивая руку, чтобы поднять его. Дорожный мешок эльф приметил не сразу, но заинтересованно посмотрел и в его сторону. Быть может внутри находилось что-то важное? То самое, что они тут искали?



#184 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили вошла в пещеру самой последней, в общем та, никуда не спеша. Темноту девушка не очень любила, ведь в ней она всегда чувствовала себя неуютно, как-то одиноко и тревожно, словно там, в темноте что-то есть. Наблюдает за ней. Увидев скелет, она осторожно подошла к нему, осторожно, словно скелет вот-вот вскочит, и бросится на нее.
-А вот это явно может быть полезно. –заключила девушка, посмотрев на веревку, а после, осторожно взяла ее в руки, за одно проверяя ее прочностьа мешок… в нем тоже могло быть что-то интересно? Она взяла мешок и начала копаться в нем, пытаясь найти что-то интересное. Может даже в нем будет что ни будь поесть? Хотя, будь в нем еда, то вряд ли этот парень умер бы с полным мешком еды. Это было бы самой глупой смертью. Бросив осторожный взгляд на незадачливого путешественника, девушка отошла от него, снова возвращаясь к обыску мешка.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#185 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Чья-то рука дотронулась до веревки вперед его. Курт поднял взгляд и заметил Эмили. Кивнул ей. Хорошо, главное, что взяли. Вдруг пригодится? Наклонившись, эльф поднял один из лежавших на земле факелов. Бросил взгляд в сторону горящего факела, но тот пока исполнял свои обязанности и не жаждал смены.

- Что там? - тихо спросил он Эмили, обыскивающую мешок.

Голос предательски дрогнул. Почему? Откуда этот страх? Они ведь ищут что-то, их направляют. Зачем бояться? И все же. Что за сердце им нужно найти? Сердце огня. Могло быть камнем, могло быть чем-то иным...



#186 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Исабель зябко поёжилась, осознав, что, войдя в пещеру, наступила на иссохшую человеческую кость. Или элфийскую? Какая разница. Она наблюдала за тем, как Эмили деловито изучает содержимое мешка мертвеца, и чувствовала неприятный холодок в груди. Не то чтобы Исабель боялась покойников, но ей пришлось побороть в себе желание покинуть жуткую пещеру прямо сейчас. Она огляделась, надеясь, что "сердце огня" найдётся быстро.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#187 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Что там? - тихо спросил он Эмили, обыскивающую мешок.

 

-Пока ни знаю. Тут ничего не видно. -отозвалась эльфийка. Может стоило мешок вынести из пещеры и уже там, на свету высыпать все содержимое и тогда ясно будет, полезное в нем что, или нет? Может в нем есть что-то, ради чего тот незадачливый путешественник и нашел свою смерть? Эмили потащила мешок в сторону выхода из пещеры, где было светло, и у самого выхода начала его обшаривать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#188 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Отголоски прошлой жизни начали потихоньку заявлять о себе. Кажется, это называли РПГ и Джина по юности любила засиживаться в них. Истории, где отважные приключенцы отправлялись в зловещие пещеры, кишащие кровожадными скелетами, слизнями и демонами - да всё ради награды в виде золота, драгоценных камней и редчайших книг.
А если нет, то, в общем, никто не запрещал заниматься мародёрством.

 

Джина нахмурила брови, недоверчиво покосившись в сторону скелета и поймав себя на фатальной мысли о том, что как бы она не заняла его место по неосторожности или по злой воли судьбы.

 

Джина встала недалеко от входа - в ожидании пока последний спутник не покинет пещеру.


Сообщение отредактировал FrankShelley: 23 февраля 2021 - 18:00

One day the sadness will end.

#189 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили, так и не сумев, полагаясь только на ощущение выяснить, есть ли в мешке что важное, вынесла его из пещеры и высыпала его содержимое на ближайших камнях. Если даже ничего интересного и не найдется, то всегда можно забрать мешок с собой. Ему та в дороге всегда можно найти применение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#190 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

     Джордана не успела окликнуть спутников и напомнить, что прежде чем бросаться на поиски приключений, стоит хотя бы позавтракать. Озера поблизости, конечно, не видать, так что придётся обойтись без бодрящего умывания, но хотя бы отойти ото сна не помешает.

     По счастью за проёмом секретной дороги не оказалось и знакомцы вернулись с находками. Женщина же взяла лепёшку с сыром и принялась за еду, изредка поглядывая в сторону деятельных исследователей пещеры, на случай если в том месте нашлось что-то интересное.



#191 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В мешке когда-то явно хранили одежду и прочие ценные вещи, но сейчас ткань рвалась и расползалась под пальцами, и никакой пользы уже не представляла. Помимо этого в мешке обнаружился некий предмет, в котором Курт внезапно для себя опознал огниво, ворох бумаги, явно некогда бывший картой, сейчас уже никуда не годной, потому что понять ориентиры на ней не представлялось возможным. И черный мешочек из той же плотной ткани, что и большой мешок, внутри которого лежал небольшой, сантиметра три в диаметре, алый камень, искрящийся теперь в дневном свете.

pre_1614100033__ruby-heart2.png


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#192 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Эмили унесла мешок из пещеры, чтобы рассмотреть его содержимое при свете дня Исабель, поборов неприязнь, приблизилась к скелету, подняла пару факелов, лежавших с ним рядом, и последовала за девушкой наружу. Фея сказала правду. По крайней мере, камень, извлечённый из маленького мешочка, вполне можно было назвать "сердцем огня" и по виду, и по цвету.

- Можно считать, что утро удалось, - с улыбкой констатировала Исабель. - Теперь бы подкрепиться, пока ещё кто-нибудь не явился.

Она вернулась к костру, положила неподалёку от него факелы, села рядом с Джорданой, обтёрла ладони о джинсы, за неимением воды для умывания, и принялась за еду.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#193 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джина возвращалась последней с пещеры, глядя под ноги. Она присела возле костра, потухший факел опустила рядом. Ладонями обняла колени и смотрела теперь в пустую точку перед собой.

 

- Второй где-то рядом, - прошептала она после приятной находки.

 

Вздохнув, Джина опустила голову на колени, твёрдо намереваясь компенсировать себе утраченные минуты блаженной дрёмы, пока остальные будут заняты завтраком и разглядыванием драгоценного камня в форме сердца.


One day the sadness will end.

#194 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох ты… -беря в руки свою находку, произнесла девушка. Это явно был не самоцвет, но было похоже на сердце огня, о котором говорила фея. Значит где-то должен быть и второй, но где.
-Теперь нужно найти второе сердце, соединить их вместе и так мы, в теории, найдем сердце огня. –эльфийка отбросила в сторону не нужный мешок, который совершенно внезапно, весь поизодрался. Положив находку обратно в маленький мешочек, ушастая девушка положила его в карман. Оттуда он никуда не денется. Но что стало с тем путником? Как он там оказался? Может это кто из местных, отправился искать сердце огня? Вот только сам ли додумался до этого, или это была просьба феи, с которой он не справился?

 

Эмили вернулась к костру и села возле мешка с едой, достав из него еще одну лепешку и кусок белого сыра. Дальнейший путь может быть долгим, и кто знает, когда им снова представится возможность поесть.
-Мешок с едой, наверное, с собой заберем. Мне кажется, он магический, а еще тот парень в пещере. Как давно он там? Может стоит его забрать оттуда и хотя бы… -она запнулась, ведь мысль была такой, что её реализовывать явно никто не захочет, да и как?
-Может стоит похоронить того парня? –озвучила свою мысль эльфийка, начиная уплетать лепешку с куском сыра в прикуску.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#195 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В пещере им хватило и одного факела, но забрать остальные казалось, действительно, вполне разумным решением. Подняв оставшиеся факелы, Курт последовал за Исабель из пещеры, кивнув Джине, все это время стойко ждавшей их.

 

Помимо этого в мешке обнаружился некий предмет, в котором Курт внезапно для себя опознал огниво, ворох бумаги, явно некогда бывший картой, сейчас уже никуда не годной, потому что понять ориентиры на ней не представлялось возможным.

 

- У нас есть огниво и факелы, мы готовы к очередной прогулке в темных местах, - пошутил эльф, убирая найденные им факелы в опустевший мешок. - Я сложу их все сюда, хорошо? - окликнул он Исабель, запихивая в мешок все факелы. - Хм, похоже на карту, - повертев находку в руках, эльф протянул карту первому желающему на нее посмотреть, понимая, что пока от нее им мало толка. - Что же, этот камень... это похоже на сердце. И что теперь с ним делать? - Курт вопросительно посмотрел на остальных, присаживаясь у костра, чтобы тоже перекусить.

 

- Второй где-то рядом, - прошептала она после приятной находки.

 

-Теперь нужно найти второе сердце, соединить их вместе и так мы, в теории, найдем сердце огня

 

- Второй? Ах да, их же два, - Курт бросил в сторону пещеры задумчивый взгляд. - Есть идеи, где искать второй?



#196 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть огниво и факелы, мы готовы к очередной прогулке в темных местах, - пошутил эльф, убирая найденные им факелы в опустевший мешок. - Я сложу их все сюда, хорошо? - окликнул он Исабель, запихивая в мешок все факелы. - Хм, похоже на карту, - повертев находку в руках, эльф протянул карту первому желающему на нее посмотреть, понимая, что пока от нее им мало толка. - Что же, этот камень... это похоже на сердце. И что теперь с ним делать? - Курт вопросительно посмотрел на остальных, присаживаясь у костра, чтобы тоже перекусить.

-Теперь нужно найти второе сердце, соединить их вместе и так мы, в теории, найдем сердце огня


- Второй? Ах да, их же два, - Курт бросил в сторону пещеры задумчивый взгляд. - Есть идеи, где искать второй?


Исабель удивил вопрос Курта о факелах, потому что сама не знала, зачем их взяла. Вдруг пригодятся. Она кивнула с лёгкой улыбкой. Точно квест. Из любопытства Исабель протянула руку за картой, не увидев на ней ничего интересного, вернула.

- Карту надо сохранить, на всякий случай. Вдруг ещё пригодится. А насчёт камня... Придётся искать. У лис хороший нюх? - вдруг спросила она, глянув на Николя. - По запаху второй камень найти можно, если он где-то поблизости?

х

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#197 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

     Всё-таки даже самые энергичные решили немного перевести дух и обдумать следующие действия, давая менее расторопным товарищам время на завтрак. Она посмотрела на Николя, которому задали вопрос и подумала, что никогда не слышала о пахнущих драгоценных камнях. Впрочем, об огромных двуногих лисах она тоже не знала до недавнего времени.

     - Дороги всего две, - прожевав еду, заговорила Джордана. - Я бы предложила пойти по той, что ведёт в гору. Спуститься, если ошибёмся, будет легче.

     А ещё женщина подумывала оглядеть местный пейзаж с высоты, но озвучивать эту мысль пока не торопилась, памятуя о не слишком удачном лётном опыте.



#198 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

-Может стоит похоронить того парня? –озвучила свою мысль эльфийка, начиная уплетать лепешку с куском сыра в прикуску.

 

Курт задумчиво посмотрел на уплетающую лепешку Эмили, затем перевел свой взгляд на пещеру. Раздумывая над вопросом девушки, эльф убрал карту и огниво обратно в мешок, убедившись, что они не выпадут из него в пути. Да, вещи в мешке исхудались и никуда не годились, но сам он оказался не настолько дыряв, как то могло показаться на первый взгляд. Поправив факелы и ещё раз проверив, что ценное огниво и карта надежно убраны, Курт подвернул рукава своей куртки и вновь посмотрел на Эмили.

- Мы не знаем, как тут хоронят погибших. Хоронят ли вообще, - тихо произнес он. - И я не знаю насколько правильно мы поступили, забрав у него его вещи, - Курт кивнул в сторону мешка с факелами. - В любом случае, Эмили, мне кажется, нам не стоит этим заниматься. Эта скала уже давно стала для него могилой, я бы не стал тут что-то менять.

 

У лис хороший нюх? - вдруг спросила она, глянув на Николя. - По запаху второй камень найти можно, если он где-то поблизости?

 

Вопрос показался Курту весьма интересным. Действительно, можно ли было обнаружить второй камень по следу первого? Была ли между сердцами некая связь? Пусть не запах в прямом смысле, но, быть может отголоски чего-то ещё, которые был способен учуять некто с особыми возможностями? Эльф с любопытством посмотрел на Николя. Наверное, тот и сам ещё не знал о всех своих способностях. Во всяком случае, Курт ощущал в себе куда больше ловкости, чем раньше. И ему бросались в глаза вещи, на которые он раньше не обратил бы внимание. Кто знает, на что еще были способны эльфы? Хорошо бы встретить местных соплеменников и пообщаться с ними на эту тему...

 

Слова Джорданы о возможном направлении движения вырвали Курта из размышлений, возвращая из гипотез к насущным проблемам.

- Логично, - согласился с ней Курт. - Спускаться проще, чем подниматься. Можно пройтись сперва вверх. Впрочем, как вы думаете, следует ли нам вернуться до темноты обратно к костру или нет? Помните слова про Гонг? Мне кажется, я отдаленно слышал его прежде чем уснуть. А проснувшись мы оказались тут. Интересно, каждый ли раз, уснув, мы будем просыпаться в ином месте или это было лишь одноразовым явлением?



#199 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не знаем, как тут хоронят погибших. Хоронят ли вообще, - тихо произнес он. - И я не знаю насколько правильно мы поступили, забрав у него его вещи, - Курт кивнул в сторону мешка с факелами. - В любом случае, Эмили, мне кажется, нам не стоит этим заниматься. Эта скала уже давно стала для него могилой, я бы не стал тут что-то менять.

 

-Тоже верно. -вздохнула девушка. ей, признаться честно, и самой не очень та и хотелось чьи та кости вытаскивать из пещеры, да и вообще прикасаться к ним, а уж закапывать...Но кто знает, может быть это было бы правильно, похоронить его? Ему может быть и все ровно уже, а может и нет, раз это волшебный мир. 

-Просто я подумала, мы же ни знаем. что это за человек, как он умер и почему. Может быть есть кто-то, кто хотел бы с ним попрощаться, или еще что в этом духе. Может родственники есть или друзья. Мало ли. -говоря это, она понимала, что раз он до сих пор лежит здесь, в пещере, то скорее всего его никто и не искал. Девушка доела свою лепешку и кусок сыра и запила все это дело содержимым кувшина. У них было два пути. Один вверх, в горы а другой, вниз. Можно было конечно разделится на два отряда. так было бы быстрее, но безопасней ли? У них времени не так много, чтобы отыскать все самоцветы. а у них пока только часть того, что приведет к одному единственному самоцвету. Можно сказать, что пока даже конь не валялся. 

 

-Я за то, чтобы идти вверх, дальше в горы. Там может быть что интересное найдем, и вообще предложила бы разделится, но едва ли это безопасно, хоть и было бы быстрее, но нам стоит держаться вместе. Все таки мы. как оказалось. находимся в чужом для себя мире. -девушка сделала еще один глоток из кувшина, после чего поставила его рядом с собой. На всякий случай. Вдруг еще захочется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#200 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Дороги всего две, - прожевав еду, заговорила Джордана. - Я бы предложила пойти по той, что ведёт в гору. Спуститься, если ошибёмся, будет легче.

 

- Логично, - согласился с ней Курт. - Спускаться проще, чем подниматься. Впрочем, как вы думаете, следует ли нам вернуться до темноты обратно к костру или нет? Помните слова про Гонг? Мне кажется, я отдаленно слышал его прежде чем уснуть. А проснувшись мы оказались тут. Интересно, каждый ли раз, уснув, мы будем просыпаться в ином месте или это было лишь одноразовым явлением?

 

-Я за то, чтобы идти вверх, дальше в горы. Там может быть что интересное найдем, и вообще предложила бы разделится, но едва ли это безопасно, хоть и было бы быстрее, но нам стоит держаться вместе. Все таки мы. как оказалось. находимся в чужом для себя мире. -девушка сделала еще один глоток из кувшина, после чего поставила его рядом с собой. На всякий случай. Вдруг еще захочется.

 

- Пока мы не разузнаем больше про эти внезапные перемещения, лучше не разделяться, - в свою очередь сказала Исабель. - А то так и потеряться не долго, - она посмотрела на тропу, ведущую вверх по горному склону. - На вид оба направления равнозначны. Идёмте, проверим, что там наверху. Возможно, с высоты получится осмотреть окрестности. Вдруг увидим какие-нибудь знаки, указывающие на местонахождение второй части Сердца огня. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Сердце огня..  - Николя задумчиво разглядывал алый, со всполохами, камень в форме сердца, в тонких девичьих руках. - Интересно, если объединить Сердце огня и, собственно, огонь, пламя, что произойдет? 

Все время после пробуждения в новом лагере в горах Николя находился будто бы в прострации. Горы. Высота. Высоты Николя боялся с самого детства, с тех пор, как, занимаясь в отряде скаутов скалолазанием, упал со скалы и сломал позвоночник. Он даже не смог заставить себя подойти к краю площадки, на которой располагался лагерь, чтобы взглянуть на окрестности. Он машинально жевал кусок сыра, не чувствуя вкуса и размышляя, как пойдет дальше. По горам. 

 

А насчёт камня... Придётся искать. У лис хороший нюх? - вдруг спросила она, глянув на Николя. - По запаху второй камень найти можно, если он где-то поблизости?

 

Николя оторвался от созерцания каменного сердца и, чуть виновато пожав плечами, отложил сыр в сторону, на камень. Обернулся лисом и попытался принюхаться. 

 

Мастер, бросок? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами фентези, авторский мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых