Перейти к содержимому


Фотография

Лунная соната

фентези авторский мир

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1612704994__1a.jpg

 

       На синем бархате неба гасли звезды. Темная гладь круглого озера в чаше гор не отражала ни одной. 

Тихий вздох разорвал ночную тишину, устало прикрылись огромные черные глаза, до этого с надеждой смотрящие в небо.

- Элейин! Оракул! Смотри! - на балкон вылетела стройная фигурка, буквально повисая на ажурных перилах.

- Ланике! - черные глаза резко распахнулись, - Что ты... - она не договорила, повернув голову к сестре и замерев на полуслове. Из-за горного отрога поднялась серебряная жемчужина Луны - и в черном зеркале горного озера вокруг нее по одной загорались яркие искры-звездочки.

Несмотря на ограниченный запас магии, ритуал все-таки удался.

Оракул проснулся.

- Одна... две... три... четыре... пять... - восторженно шептала Ланике, - Пять!

- Нет, смотри, вон еще одна. - старшая фея воспринимала происходящее более спокойно, - Шесть. Шесть избранников. Но не торопись радоваться, милая, вспомни прошлый раз... - она не договорила.

- Семь! - перебила ее младшая, - Смотри, их семь! 

Элейн, вздохнув, лишь покачала головой, все же улыбнувшись сияющим черным глазам младшей сестры.

Ночной феи, как она. 

Последней хранительницы Подлунного мира.

 

 

pre_1612690442__8.png

Затерянные души

 

pre_1612688916__3.png  pre_1613208042__4a.png pre_1613208375__5a.png  pre_1612688954__6.png

Исабель                         Джордана                         Эмили                              Джина

 

pre_1613208088__7a.png  pre_1613208013__2a1.png  pre_1613207991__1aa.png

   Эрик                                     Курт                                 Николя

 

pre_1612706868__10.png

Сюжет


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#102 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Скалы в виде арок? - переспросила она Джордану и на время задумалась, опустив глаза и сосредоточенно нахмурив брови, обращаясь к помощи собственных знаний. - Арки... они ведь как шли как друг за другом, верно? - задаёт вопрос следующий, уже глядя поочерёдно на каждого нового знакомого и остановив свой взгляд на беловолосой разведчице, когда в воображении нарисовалась знакомая картина со страниц старой книги. - Именно там может обитать ночной народец. Но, - Джина чуть наклонила голову на бок и дёрнула плечом, - насколько затруднительно зайти и выйти из этого леса в целом, настолько же затруднительно будет попасть к этим аркам. Феи должны дать своё личное разрешение.

 

И вновь краткий миг молчания.

 

- Но нам ведь всё равно лучше найти хозяев леса, верно? Только они без лишних хлопот и выпустят нас, - прикусила нижнюю губу, прежде чем сказать следующее: - Относительно целыми.


One day the sadness will end.

#103 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Исабель напряжённо следила взглядом за поднявшейся над верхушками деревьев Джорданой в облике совы. Ей тоже хотелось видеть, то, что видела она, но увы, не дано. Она вздохнула, нахмурилась, когда вернувшаяся разведчица рассказывала о каменных арках на краю леса, дождалась ответа Джины, прежде чем спросить:
- Тропа слева может привести нас туда? Нам нужно попробовать. Иначе мы так и не получим разрешение фей выйти отсюда.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#104 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Джо только кивала в ответ на наводящие вопросы эльфийки которой, похоже, увиденная оборотнем картина оказалась знакома. Обитает ночной народец, значит. Любопытно. И почему они их не доставили поближе к своему логову?

 

- Тропа слева может привести нас туда?

 

- Думаю, стоит попробовать, - нахмурилась женщина, пытаясь сопоставить маршрут к тем скалам с развилкой у фонтана. – Этот лес… он напоминает лабиринт. Даже в воздух не везде можно подняться, а значит, идти придётся по протоптанным дорогам.



#105 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лес молчал, словно прислушиваясь к словам собравшихся на поляне созданий, даже ветер утих, более не играя в зеленой листве.

Лишь весело журчал фонтан, рассыпая вокруг искристые брызги.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#106 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, стоит попробовать, - нахмурилась женщина, пытаясь сопоставить маршрут к тем скалам с развилкой у фонтана. – Этот лес… он напоминает лабиринт. Даже в воздух не везде можно подняться, а значит, идти придётся по протоптанным дорогам.

- Главное двигаться, не стоять на месте, - с жаром сказала Исабель. - Мне кажется, это важно, чтобы снова не уснуть и не остаться здесь навсегда, - немного смутившись пояснила она. - Ни у кого больше нет такого ощущения? - спросила Исабель, направляясь к тропе по другую сторону от фонтана.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#107 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Левая тропа оказалась намного уже правой, она петляла, вилась меж древесных стволов, и все никак не кончалась - словно лес не мог решить, стоит ли выпускать гостей или поиграть с ними еще немного? Изредка тропа расширялась, выводя на небольшие полянки, где в просветах зеленой кроны виднелись кусочки ясного неба - но почти тут же снова уходила в лесную тень. 

Ветер, вернувшийся, стоило путникам ступить на уводящую вглубь леса дорогу, то затихал, то налетал порывами, играл прядями волос, бросал в лицо палой листвой и невесть откуда берущейся водяной пылью.

Вот тропинка в очередной раз вильнула - и сразу же слуха коснулось возмущенное стрекотание, доносившееся, судя по всему, с маленькой, скрытой за кустами полянки, примыкающей к тропе. Кто-то или что-то было явно возмущено присутствием посторонних в этом заповедном уголке, даже ветер притих, будто устыдившись. 

 

________________________

 

Выбор:

- Идти дальше

- Остановиться и осмотреть полянку (бросок д100, порог 70)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#108 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили шла по тропе. Не обращая внимание ни на порывы ветра, ни на брызги непонятно, откуда взявшейся воды, ни на листья, которые ветер порой бросал ей в лицо. В ботинках по-прежнему хлюпало, но это тоже не сильно беспокоило эльфийку. Она продолжала идти, по виляющей тропе, среди леса. Услышав возмущенно стрекотание, девушка остановилась.
-Что это? –спросила она, оглядываясь по сторонам, и вдруг, заметив скрытую за кустами поляну. Стоит проверить, от куда этот шум? Влекомая интересом. Девушка пробралась сквозь кусты, выйдя на поляну. Определить источник шума не составило большого труда. Стоило только прислушаться и можно было услышать, что звук доносится со стороны одного из деревьев. Подойдя к дереву, она посмотрела на верх, заметив пушистую белочку в его кронах.
-Да у нас тут белочка. –с улыбкой произнесла Эмили. Не привычно было видеть здесь какое та живое существо, ведь за все время белочка была единственной. Кого они смогли увидеть. В этом лесу, казалось, совсем нет ничего, кроме деревьев и ветра. Ни птиц. Ни рыбы в озере или фонтане, ничего, и вдруг белочка.

 

-Может быть с ней можно поговорить? –вдруг промелькнула мысль, странная. Но само это место было очень странным.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#109 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лабиринт так лабиринт. Выбора у них всё равно не было. Значит, надо найти дорогу, которая приведёт к феям, как бы безумно это ни звучало. Исабель шла по узкой, петляющей между деревьями тропе, наклоняла голову или прикрывала лицо рукой от особенно сильных порывов ветра, приносивших с собой опавшую листву или даже водные брызги, пока не услышала стрекотание в стороне от тропы. Там за кустами была скрыта небольшая поляна.
Возможно, останавливаться не стоило, как и пытаться определить источник звука. Однако любопытство оказалось сильнее, и Исабель последовала за Эмили. Белку в дупле под самой кроной они заметили вместе.

-Может быть с ней можно поговорить? –вдруг промелькнула мысль, странная. Но само это место было очень странным.

- Поговорить с белкой? - Исабель улыбнулась. Впрочем, в этом странном лесу такое вполне могло оказаться возможным. - По-моему, ей не нравится, что мы здесь. Может быть, не будем её пугать и пойдём дальше? Мало ли, вдруг шишками начнёт в нас кидаться, - усмехнулась она.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав голоса, белка застрекотала еще громче, проявляя этим крайнее свое недовольство и, ненадолго выскочив из дупла, бросила в чужаков маленьким камушком, при ближайшем рассмотрении оказавшимся орешком. 

Внимательно наблюдавшей за белкой Эмили на миг показалось, что в рыжей шерсти на маленькой лапке блеснуло металлом. 

 

_________________

 

Действия:

- Поймать\напугать белку (сова, порог броска 50)

- Приманить белку (все, порог броска 60)

- Оставить белку в покое и пойти дальше по тропе


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#111 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

     Вопрос испанки заставил Джордану погрузиться в раздумья – а действительно, что это за место и как им отсюда выбраться? Слишком много всего навалилось на них после пробуждения, и женщина не позволяла себе тратить время на душевные копания. И всё же где-то глубоко, на краю сознания притаился страх. Она боялась не тёмного леса и его обитателей, вовсе нет. Там, на складе, за секунду до взрыва уже Джо простилась с жизнью, а теперь, когда на горизонте маячила надежда, ей было страшно от одной мысли, что стоит ей по-настоящему поверить в возвращение, надежду могут вновь отобрать.

     - Хм?.. - неопределённо протянула экс-офицер полиции. Кажется, пока она витала в облаках, а заодно пыталась понять систему, с которой расположены проплешины в лесном куполе, остальные успели найти ещё одно живое существо.

     - Думаете, белка нам как-то поможет? – негромко произнесла женщина и нахмурилась. Звучит безумно, однако они и так оказались в обиталище фей…



#112 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Поговорить с белкой? - Исабель улыбнулась. Впрочем, в этом странном лесу такое вполне могло оказаться возможным. - По-моему, ей не нравится, что мы здесь. Может быть, не будем её пугать и пойдём дальше? Мало ли, вдруг шишками начнёт в нас кидаться, - усмехнулась она.

 

-Ну ни знаю, а вдруг? Это же не обычный лес. –произнесла девушка, кажется, и сама сомневающаяся в своей идее, ведь поговорить с белкой… с белкой! Это ли не безумие? Но это волшебный и не обычный лес. Может и его обитатели тоже волшебные или не обычные? В этот момент в Эмили полетел орешек, от которого та и не думала уворачиваться, от летящего в нее плода. В момент броска ей даже показалось, что на лапке белки было что-то металлическое. Может браслет или еще что?
-Видели? –спросила эльфийка, повернувшись к остальным, -разве белки умеют кидаться? Если эта белка так умеет, то значит она явно необычная.
В мысли уже закралась совсем другая мысль. Поймать и осмотреть её, а может быть просто приманить?
-Может как-то получится ее приманить? –произнесла девушка, задумчиво смотря на белку.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#113 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

На самом-то деле та сторона разума Джины, которая ленилась углубляться во всё задушевное, морально-дикое и эзотерическое, связанное с тайными смыслами и загадками серого бытия, была солидарна с тем, чтобы оставить белку в покое. Иная сторона разума, ниточки которой касались тревожного сердца, побуждали страх перед неизвестным и страстное желание действовать, чтобы вернуться в своё привычное русло мироустройства подтолкнуло разноглазою поискать то, что может запросто привлечь внимание пушистого зверька, прежде чем тот скроется из виду.

 

Разные глаза сразу опознали орешник, который находился в паре метров от худой фигуры эльфийки.

 

Джина сорвала несколько орешков, присела на колени и осторожно протянула вперёд бледную ладонь с лесным лакомством. Будешь другом в квесте нелёгком?


One day the sadness will end.

#114 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Джина сорвала несколько орешков, присела на колени и осторожно протянула вперёд бледную ладонь с лесным лакомством. Будешь другом в квесте нелёгком?

 

Вновь высунувшая голову из дупла белка замолкла, с интересом глядя на разноглазую. Существо не шумело, не махало лапами. Любимое лакомство на тонкой ладони манило взгляд. Ловушка? Нет, лес бы предупредил. Лес охранял ее, и не позволил бы подойти желающим зла пушистому созданию.

А еще у нее был талисман.

Дернулись кисточки на концах пушистых ушек, белочка покинула дупло, замерла на миг - и рыжей молнией спустилась вниз по стволу, в один момент оказываясь около разноглазой, а после на ее плече, чтобы, обнюхав чужую шерсть, аккуратно спуститься по руке к ладони. В один момент орешки были упрятаны за щеку, черные бусинки глаз внимательно взглянули в разные глаза существа - и белка, мазнув пушистым хвостом по девичьей щеке, вернулась в дупло.

Оставив в приветливо протянутой ладони золотой ободок кольца, судя по размеру, предназначенного для тонких девичьих пальчиков. 

 

pre_1613318516__clever.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#115 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- Четырёхлистник, - беззвучно прошептала Джина, провожая взглядом пушистого зверька, - на удачу.
Прямо теплом приятным наполнилась охладевшая душа, легонько подёргав за ниточки девичьей сентиментальности.

 

Джина подхватила кольцо большим и указательным пальцами правой руки, внимательно осмотрев его со всех сторон, будто знающий толк в делах подобных ювелир.

 

Почти недалеко от правды.

 

- Кто-то хочет забрать его себе? - предлагает девушкам Джина. С её стороны стараний и немного. В отличие от остальных она вовсе изначально хотела остаться в стороне.


One day the sadness will end.

#116 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Исабель невольно улыбалась, наблюдая за тем, как Джина налаживает контакт с пушистой лесной красавицей. И, кажется, белка умела быть благодарной. Весьма необычным способом, учитывая, что обыкновенные зверьки драгоценностей не носят.

- Кто-то хочет забрать его себе? - предлагает девушкам Джина. С её стороны стараний и немного. В отличие от остальных она вовсе изначально хотела остаться в стороне.

- Кольцо предназначалось тебе, Джина, - сказала она в ответ на предложение. - Возьми его себе. На удачу. А то белочка обидится, - улыбка Исабель стала шире.

Сообщение отредактировал SHaEN: 14 февраля 2021 - 19:21

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#117 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джина несколько раз моргнула и отвернула голову, ощутив жар на щеках.

 

На удачу. Конечно.

 

Сделав глубокий вздох, Джина ещё раз взглянула на кольцо и, не долго думая, надела его на безымянный палец правой руки. Забавно. Вдруг навеяло о воспоминаниях, казалось, уже забытых. То были воспоминания не о родном доме и мире, но о границах... сюрреалистичных. Там были высокие дома и огромные летающие птицы без клювов да перьев. Шум и гам толпы, чувство бесконечного, бессмертного потока жизни. Тишина и гладь умиротворяющего вида на озеро, а на фоне музыка, которая звучит из плоской коробки с сияющим экраном.

 

А ещё...
... запах дождя.

 

Огонь, кровь, хруст костей. Ослепительно белый потолок, запах нарциссов и высокий мужчина в чёрной одежде - смотрит на неё глазами неба, не выражая какие-либо эмоций в отношении её участи, а от того делает ей только больно душевно своим безразличием.

 

Джина мотнула головой, прогоняя наваждение. Какая же глупость. Всего лишь сон. И только.

 

- Пойдём дальше? - не предлагает, а скорее просит.
Здесь не хочется задерживаться.


One day the sadness will end.

#118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Курт, придя в себя, уже мог передвигаться самостоятельно, и не только передвигаться, но и купаться. На всякий случай Николя еще остался в облике  Лиса - мало ли? - поэтому больше молчал - не слишком удобно выражать свои мысли не предназначенным для этого голосовым инструментом. "А ведь лисы, судя по тому, что он  мелкие собаки, тяфкают?"  странный, не к месту, вопрос, мелькнул в голове, и Лис даже как будто бы усмехнулся. Это он-то мелкая собака? Почему-то пытаться  потяфкать желания не возникало.

На взлет, а затем и возвращение полярной совы Лис смотрел как на что-то само собой разумеющееся - все верно, если у тебя есть крылья, ты вполне можешь  относительно безопасно проверить, что там впереди. И, раз пути дальше не видно, то придется возвращаться к началу, что и было сделано разношерстной компанией. 

Узкая тропинка, петляя по лесу, вела в направлении неизвестных каменных арок. Во всяком случае, так хотелось на это надеяться, хотя никто не мог поручиться, что под арками их встретит радушный прием. Что подтверждалось и поведением белки - поначалу сердитой и агрессивной (Ты же белка! Что ты такая злая?), а затем, когда она получила свое угощение - даже милой и вполне добродушной. 

Внезапное неудобство в животе заставило Лиса напрячься.  С чего бы?  Он ведь ничего не ел еще и не пил тут? Хотя, может быть, дело как раз в этом? Взгляд, которым Лис проводил скрывшуюся в дупле белку, явно выдавал гастрономический интерес. Опомнившись, Николя обошел куст орешника с другой стороны. А ведь горсть орехов - вполне способна унять чувство голода, кажется..  Лис сдернул зубами орешек с ветки и с хрустом его разгрыз. И, если бы лисы умели морщиться, то наверное, тут же сморщился бы. На вкус Лиса, орех был явно не съедобным - то ли дело, кусок теплого, свежего мяса!  Мда. Так легко и совсем озвереть. Николя перекинулся в воздухе, возвращая себе человеческий облик. Сейчас это было проделано с легкостью, и даже с удивительной звериной грацией. 

Сорвав еще несколько орешков, Николя обошел куст снова и вернулся к спутникам. 

- Такое кольцо вполне может оказаться ключом к какому-нибудь замку. - кивнул он на колечко. - Вряд ли просто талисманом. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#119 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Такое кольцо вполне может оказаться ключом к какому-нибудь замку. - кивнул он на колечко. - Вряд ли просто талисманом.

 

Исабель проследила взглядом за Николя, решившим полакомиться орехами. Сама она не проголодалась, к тому же относилась к местной пище и воде настороженно. Особенно после того, как Курт потерял сознание от воды из фонтана в то время, как никто другой, вроде, не пострадал. Для себя Исабель решила пока не рисковать, но других останавливать не собиралась - они взрослые люди и видели то же, что она.

 

- Не удивлюсь, если местные белки раздают волшебные ключи, но дверей поблизости не видно. Поэтому предлагаю двигаться дальше, - сказала Исабель, кивнув на тропу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#120 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

     – Зато теперь мы знаем, что не всех местных обитателей стоит опасаться, - улыбнулась краем губ оборотень. – Молодец, Джина. Пойдём дальше? Кажется, белка нам больше ничего не расскажет.

     Ключом было это кольцо или милой безделушкой, в этом странном лабиринте могла пригодиться любая мелочь.



#121 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное двигаться, не стоять на месте, - с жаром сказала Исабель. - Мне кажется, это важно, чтобы снова не уснуть и не остаться здесь навсегда, - немного смутившись пояснила она. - Ни у кого больше нет такого ощущения? - спросила Исабель, направляясь к тропе по другую сторону от фонтана.

 

 

Курт ничего не ответил Исабель, но её слова заставили его задуматься. Чувствовал ли он желание уснуть? Боялся ли остаться тут навсегда? Пока он чувствовал себя более чем бодрым, но он и подремал ведь неплохо. Сколько он вообще спал? Около часа или чуть меньше?

Взгляд эльфа проводил сову, скользнул по фонтану, мелькнул в сторону тропинки, по которой они только что вернулись от озера.

 

Услышав разговоры про белку, Курт с любопытством посмотрел на девушек, разглядывающих животное. Надо же, он сам недавно подарил кольцо с изумрудом маленькому кобольду, а теперь белочка дарит кольцо с зеленым камнями. Интересно, было ли это тем самым равновесием в природе, о котором все говорят? Мысль не успела закончиться, как уже показалась абсурдной.

 

Пойдём дальше? Кажется, белка нам больше ничего не расскажет.

 

Отвечать на вопрос, ему не заданный, Курт не стал, но по эльфу и так было видно, что он готов двигаться дальше. Пусть и одежда еще не просохла после купания, пусть и длинные волосы то и дело норовили пощекотать нос, оставаться на месте Курт причин не видел. Посмотрев на орешки в руке Николя, менеджер прислушался к своему желудку, но тот пока не требовал пищи. Видимо, ему хватило знакомства с водой из фонтана.

Вернувшись к тропинке, эльф вновь попытался связать свои космы в некое подобие конского хвоста. Веревочка, вытянутая из рукава куртки сопротивлялась, а теперь еще и рукав болтался. Но всё же у Курта получилось убрать волосы с лица. "Надо будет отрезать их", - подумал он, двигаясь дальше и оглядываясь, не передумали ли остальные продолжать путь.







Темы с аналогичным тегами фентези, авторский мир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых