Перейти к содержимому


Фотография

(VtM) Орлиное гнездо: Игра

мир тьмы vtm дом волка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1624203559__2.png

 

pre_1624203652__.png

 

pre_1624203805__.png


 

pre_1624203961__.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#282 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Вы вроде на меня не кидаетесь. Думаю, договориться с вами можно, - наконец решился мужчина и почти без страха посмотрел Морису в глаза. Почти.

 

Алый огонь ярко вспыхнул в глазах некроманта, Зверь коснулся чужого сознания, пленяя жертву. Сейчас он мог приказать этому типу все, что угодно. 

Но собирался лишь проверить информацию.

- Все, что ты сказал нам, правда? - холодом прозвучал голос, - Есть что-то еще - факты или твои догадки - о чем ты умолчал или вовсе не собирался нам говорить? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#283 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Слыш, ты вроде не один тут, вас несколько новых лиц сегодня в Яме засветилось. Тоже в освободительное войско Аризоны прибыли, что ли? - девушка скептично, но без презрения оглядела Фреда. - Без обид, но не тянешь ты на бойца. Что вы в такой глуши забыли?

 

- Бери выше, - Фёдор поправил очки и сделал умное лицо. - Мы здесь с проверкой, смотрю как тут все организовано, крепка ли оборона, бодры ли брухи и гангрелы. Потому что думаю, что нападут и нападут скорее всего днем. Так что, подруга, ты шепни своим, чтоб булки не расслабляли. Ну и если у кого есть какие замечания и наблюдения, то я готов всех выслушать. И, конечно, это большой секрет. - Фёдор подмигнул девице. - Ребятам с красными повязками об этом знать не обязательно.



#284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, что ты сказал нам, правда?

 

- Нет. Я не работаю на князя, - словно в трансе ответил незнакомец.

 

 - Есть что-то еще - факты или твои догадки - о чем ты умолчал или вовсе не собирался нам говорить?

 

Незнакомец молчал. Видимо, вопрос оказался слишком сложным и подразумевал развёрнутый ответ. 

 

- Факт: я двойной агент между Элин Оливекрона и Второй инквизицией. Факт: не работаю ни на ту, ни на других, - ответ получился вялый и спутанный, но загипнотизированный мозг просто не мог ответить просто на непростой вопрос.

 

А затем воле Мориса дали отпор. Незнакомец умел сопротивляться внушению. Его наверняка обучали. 

 

- Довольно, - охранник закрыл глаза рукой. Через несколько секунд, придя в себя, руку опустил. - Так что, мы можем помочь друг другу?



#285 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы здесь с проверкой, смотрю как тут все организовано, крепка ли оборона, бодры ли брухи и гангрелы. Потому что думаю, что нападут и нападут скорее всего днем. Так что, подруга, ты шепни своим, чтоб булки не расслабляли. Ну и если у кого есть какие замечания и наблюдения, то я готов всех выслушать. И, конечно, это большой секрет. - Фёдор подмигнул девице. - Ребятам с красными повязками об этом знать не обязательно.

 

Вампирша злорадно усмехнулась.

- Неужто вентру за жопу взять собрались? Это дело хорошее, это я одобряю. Но только лагерь всё равно будем защищать, и эту мадаму, если понадобится. Мы все в одной лодке, - Сэм сладко потянулась. - Я тебя услышала, Фред. Спасибо, мы будем начеку. Может, даже трезвыми. Только не слишком долго.

 

Она подмигнула вампиру и дружески потрепала его по плечу. 

 

- Если будут обижать, зови, - и Сэм, надышавшись свежим воздухом, вернулась в царство угара и бесплатных кукол. 



#286 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Довольно, - охранник закрыл глаза рукой. Через несколько секунд, придя в себя, руку опустил. - Так что, мы можем помочь друг другу?

 

- Можем. - окурок улетел в ночь, - Если честно расскажешь, зачем тебе все это и какой именно помощи ты ждешь от нас. Хочу быть уверен, уж извини, что нас не оставят после поджариваться на солнышке. - смешок, - Можешь считать меня параноиком, если угодно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#287 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Если будут обижать, зови, - и Сэм, надышавшись свежим воздухом, вернулась в царство угара и бесплатных кукол.

 

- Обязательно позову. - Улыбнулся ей вслед тремер и отправился дальше, прямиком в командный трейлер Элин. Надо поговорить с ней в более спокойной обстановке, чем при первой встрече. А заодно посмотреть, что с компьютерами, сетью и бухгалтерией - нельзя ли позаимствовать часть информации.



#288 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно позову. - Улыбнулся ей вслед тремер и отправился дальше, прямиком в командный трейлер Элин. Надо поговорить с ней в более спокойной обстановке, чем при первой встрече. А заодно посмотреть, что с компьютерами, сетью и бухгалтерией - нельзя ли позаимствовать часть информации

 

На этот раз возле трейлера не было ни одного охранника с красными повязками. Вообще людей не было. Окна вагончика были плотно задраены железными ставнями, а возле закрытой двери на песке лежали два мастифа. Псы подняли на Фёдора равнодушный взгляд, но стоило ему приблизиться к трейлеру, как псы синхронно зарычали. 



#289 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Псы подняли на Фёдора равнодушный взгляд, но стоило ему приблизиться к трейлеру, как псы синхронно зарычали.

 

- А кто тут у нас хороший мальчик? - Спросил Фёдор у мастифов. - Намек понял, уже ухожу. - Заявил он сторожам и попятился от трейлера. Стоило поискать кого нибудь более дружелюбного и открытого для беседы.



#290 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Джексон

 

 

Джек пребывал в замешательстве от услышанного. Резюме пацана менялось с завидной скоростью: то он работает на князя, то на Элин Оливекрон, то на Вторую Инквизицию, то он теперь независимый фрилансер.

 

- Ох, - Джек поморщился, напоминая теперь кота-сфинкса, которого нарядили в нелепый клоунский наряд.

 

Носферату прикрыл на какое время искажённое в гримасе лицо когтистыми ладонями.

 

 

 

- Довольно, - охранник закрыл глаза рукой. Через несколько секунд, придя в себя, руку опустил. - Так что, мы можем помочь друг другу?

 

 

- План-то у тебя хоть есть, пацан? - слегка раздражённо поинтересовался Джек, убирая руки. - Или, подобно диснеевской принцессе, по зову сердца ты собирался дальше предпринимать какие-то действия, - лично ему было всё равно на мотивы незнакомца… до той минуты, пока он не упомянул Вторую Инквизицию.

 

Но надо быть круглым идиотом, чтобы совать руку в пасть крокодила ради того, чтобы вытащить из его нутра приглянувшуюся безделушку.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 08:35

One day the sadness will end.

#291 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь считать меня параноиком, если угодно

 

- Паранойя - это хорошее качество. Работает почти как естественный отбор, - согласился незнакомец. - Ситуация такая: инквизиция планирует нанести по лагерю неожиданный удар намного раньше якобы слитого срока. Об этом знает лишь Элин и её контакт в инквизиции - я. Все кровососы в лагере попадут под раздачу, но это не мои проблемы. Меня не устраивает, что для этой операции потери среди гражданских приняты за допустимые. Тут полно людей, и это ни черта не допустимо. Поэтому я хочу подготовить для них лазейку в ограждении. Но мне.. э-э.. не хватит сил, чтобы в одиночку это провернуть. 

 

 - План-то у тебя хоть есть, пацан? - слегка раздражённо поинтересовался Джек, убирая руки. - Или, подобно диснеевской принцессе, по зову сердца ты собирался дальше предпринимать какие-то действия, - лично ему было всё равно на мотивы незнакомца… до той минуты, пока он не упомянул Вторую Инквизицию

 

Парень закатил глаза.

- Конечно, у меня есть план. На южной стороне лагеря, - он махнул рукой в нужную сторону, - припаркованы продовольственные грузовики. Пара из них сейчас пустует, никто их не станет проверять. В том месте надо основательно порезать ограду, а после перекрыть дыру машиной, чтобы до завтрашнего вечера никто не увидел. Одна из камер смотрит прямо в ту сторону, поэтому необходимо закрыть разрыв в ограде чем-то крупным. Но если мы просто заведём мотор, то его услышат. Значит, грузовик надо подвинуть.. руками, чтобы тихо, - незнакомец указал пальцем на Джека. - Но кровососы вроде сильные, не? Кусачки у меня с собой. Сегодня оператор по камерам - я, поэтому не попадётесь. Когда дело будет сделано, забросьте кусачки на территорию беженцев, им ещё оттуда нужно будет выбраться. Если сломаете решётку вокруг лагеря, то будет совсем шикарно. Я буду следить через камеры и прикрою вас от лишнего внимания. Ну а потом.. выполните свою часть, и я выведу вас на красные повязки. Только им приказано убить вас. Если опередите их сегодня, то завтра вас никто не тронет. Не станет же Элин сама с канистрой бегать. 



#292 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На южной стороне лагеря, - он махнул рукой в нужную сторону, - припаркованы продовольственные грузовики. Пара из них сейчас пустует, никто их не станет проверять. В том месте надо основательно порезать ограду, а после перекрыть дыру машиной, чтобы до завтрашнего вечера никто не увидел.

...Я буду следить через камеры и прикрою вас от лишнего внимания. Ну а потом.. выполните свою часть, и я выведу вас на красные повязки. Только им приказано убить вас. Если опередите их сегодня, то завтра вас никто не тронет. Не станет же Элин сама с канистрой бегать.

 

- Хороший план, - усмехнувшись, Морис кивнул незнакомцу, - Подвинем грузовик, и ограду тоже уберем. Пойдем, покажешь, где это. - джованни обернулся на Джека, качнул головой, - Разбудишь сладкую парочку? - алые глаза на миг блеснули весельем, - А я пока пройдусь с нашим новым знакомым, с машинками поиграюсь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А я пока пройдусь с нашим новым знакомым, с машинками поиграюсь.

 

- Нет, я не пойду, мне нужно следить за лагерем, чтобы вас никто не встретил, - незнакомец покачал головой. - Я сейчас вернусь в пункт наблюдения и стану отключать камеры одну за другой. Видите зелёные огоньки? Когда сменяются красными, камеры отключены. В сумерках хорошо видно. Иди по красным огонькам, они приведут к нужному месту. А заодно ни одна камера вас не заснимет. Но только назад не возвращайтесь тем же путём - я буду выключать и снова включать камеры, оставшиеся позади, чтобы не привлекать внимания. Вот кусачки, - незнакомец протянул небольшую чёрную сумку. - Не забудь кинуть их беженцам. Всё, жди красных огней.

 

Немного пафосно завершив свою речь, незнакомец вышел из тупика и быстро скрылся между трейлеров. Прошло около пяти минут, когда огонёк на ближайшей камере сменил свой цвет с зелёного на красный. А потом ещё один. И ещё. Мориса словно по крошкам вели к нужному месту, которое оказалось не так уж и далеко от Ямы. И уж совсем недалеко от огороженного лагеря мексиканцев. 



#294 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло около пяти минут, когда огонёк на ближайшей камере сменил свой цвет с зелёного на красный. А потом ещё один. И ещё. Мориса словно по крошкам вели к нужному месту, которое оказалось не так уж и далеко от Ямы. И уж совсем недалеко от огороженного лагеря мексиканцев.

 

Пройдя по красным огонькам до нужного места, Морис лениво огляделся и, щелкнув зажигалкой, закурил. Казалось, ни ограда, ни фургон его не интересуют. Пара дымных колечек растаяла в ночном воздухе, взгляд алых глаз скользнул по стальной сетке, небрежным жестом взмахнула в воздухе ладонь, будто разгоняя дым... и невидимая сила смяла ограду, разрывая ее, словно папиросную бумагу, а следом в воздух легко поднялся грузовик, аккуратно подлетая к порванному ограждению и закрывая собой дыру. 

Вновь глубоко затянувшись и выдохнув струйку дыма в сторону грузовика, Морис неторопливо направился дальше, останавливаясь в паре шагов от окруженного забором лагеря мексиканцев. 

Сперва за забор легким броском отправилась черная сумка, а после с очередным взмахом ладони в штакетнике появилась новая "дверь". 

Интересно, их новый знакомый любит театр? Усмехнувшись, некромант проследовал к белому шатру, чтобы обойти его кругом и выйти будто бы изнутри, возвращаясь к трейлерам.

Сообщить остальным, что все прошло удачно и заняться гулями и сбором нужной Князю информации.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#295 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

Белая птица несла весть. Об образе из сладких кошмаров и грёз. Шива устроилась на подкошенном кривом столбе, обмотанного проволокой. Взмахнув пару раз белоснежными крыльями, она крикнула в сторону трейлера, в котором находился её хозяин.

 

 

pre_1625435531__124299c4307072e94789436052021dda.jpg

 

 

Но не её зов вытащил из дрёмы Холланда, а знакомый скрипучий голос за закрытой дверью маленького фургончика.

 

- Мы едем в Диснейленд!

 

Дверь приоткрылась, являя лицо носферату с улыбкой чеширского кота.

 

- Джек, - раздражённо протянул Холланд, прищурив глаза. Чувствовал себя он, конечно, так как будто вовсе не ложился спать. Светло-зелёные глаза ясно смотрели на носферату. Мысленно Холланд требовал объяснений.

 

Джек повинно сложил ладони вместе. Его гротескное лицо стало серьёзным.

 

- Мне в срочном порядке нужно вам кое-что рассказать.

 

Дверь трейлера захлопнулась. Спустя некоторое время Эсмеральда и Холланд в максимальных подробностях знали о скором побеге мексиканцев из лагеря и планах некого незнакомца, которого носферату встретил с джованни.

 

- Вторая Инквизиция? - Холланд нахмурил брови. - Мы ему доверять можем?

 

- Уже доверились, - пожал плечами Джек. - Так что в ближайшее время в наших интересах устранить гулей Элин, пока они это не сделали во время нашего сна.

 

Холланд вопросительно посмотрел на Эсмеральду, попутно оценивая по внешнему виду её состояние.

 

 

 


Сообщение отредактировал Фрэнки: 04 июля 2021 - 23:02

One day the sadness will end.

#296 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Слабость и дурман еще присутствовали - не успели пропасть - но все же равнос чувствовала себя получше. Ее еще пошатывало моментами, но на ногах она держалась без посторонней помощи.

«Древняя кровь Айлы помогает от похмелья?» - забавна мысль, что старейшина поделилась с ней опытом помогающим быстрее трезветь.

Эсми выслушала новости носферату, и накачанная кровь закипела от злости.

- Знала, что этой суке доверять нельзя! – вырвалось у вампирши. – Второй раз она замешана в «покушении» на нас. – Изумрудные глаза пылали в гневе. – Не знаю, как вы, но, когда разберемся с эсэсовцами, я пойду за Элин.

Она была пьяна, зла и решительна. А еще она не выспалась.

Сделав шаг на выход из трейлера, чуть не упав, она подняла успокаивающе руку вверх:

- Я в порядке. - Бросила взгляд на Холли, а потом повернулась к Джеку. - Где эти гули?

Сообщение отредактировал JMarvin: 04 июля 2021 - 23:23


#297 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

- О, какой дивный темперамент! - восхищённо промурлыкал Джек, глядя на чуть не свалившуюся наземь Эсмеральду.

 

- Подождите, - Холланд последним выбежал из трейлера. - Даже если Элин вновь замешана в покушение на нас, то хоть давайте не будем устраивать самосуд и потребуем с неё объяснений.

 

- Полагаю после событий десятилетней давности в Тусоне Лето Каминский и Голубка потребовали объяснений с Оливекрон за своё бо-бо поведение, а отмахнулась она хорошо подвешенным языком, красивыми глазками и ресурсами, которые могли заинтересовать Каминского для укрепления своего положения князя. Что ей будет мешать ещё раз отмахнуться от своей кармы, но теперь ещё гулями с пуколками. Я лично буду не против дать ей, наконец, затрещину, как дали когда-то Лоуренсу.

 

Холланд поджал губы и осмотрелся вокруг.

 

- Данные о поставках крови, - вдруг сказал с воодушевлением, щёлкнув пальцами. - Контакты, маршруты, чёрный рынок и записи о самом товаре. Если сегодня вдруг начнётся хаос, то кто-то должен позаботиться и об упомянутых тобой ресурсах, которыми располагает Элин. И которые нужны Каминскому в том случае, если с примогеном вентру что-то случится.

 

Джек недовольно нахмурил брови, обдумывая слова брата.

 

- Морис, скорее всего, уже позаботился о решётке с грузовиком, - негромко сказал, потирая пальцами подбородок. - Встретимся с ним, а заодно подхватим по дороге Роберта с Фи-фи-фийодорьом, - Джек скривился, высунув тёмно-фиолетовый язык в попытке проговорить русское имя Сородича. - Быстро и обсудим насущное, если события действительно приобретут катастрофичный характер. Мадмуазель? - с наигранным французским акцентом обратился Джек к Эсмеральде, опустив одну ладонь на сердце, а другую указал в сторону натоптанной дорожки, чуть поклонившись.

 

Затем, выпрямившись, кивнул, чтобы равнос с гангрелом последовали за ним к месту встречи с Морисом.


Сообщение отредактировал Фрэнки: 05 июля 2021 - 12:13

One day the sadness will end.

#298 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

Какие Элин могла дать объяснения? Эсми очень сомневалась, что будет какая-то весомая причина, из-за которой она отпустит вентру скакать и дальше под Луной. Если опьянение не помешает, то равнос сделает все возможное, чтоб прикончить светловолосую ведьму. Ну... ради одного гангрела даст той сказать прощальную речь.


Мадмуазель? - с наигранным французским акцентом обратился Джек к Эсмеральде, опустив одну ладонь на сердце, а другую указал в сторону натоптанной дорожки, чуть поклонившись.


Манеры-манеры... Смешок и добродушный оскал:

- Месье, - кивнула она и, чуть качнувшись, последовала за носферату. За возмездием.

#299 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вытряхнув из пачки очередную сигарету, Морис задумчиво посмотрел на оставшиеся там три штуки и с сожалением прицокнул языком, убирая остатки прежней роскоши обратно в карман кожанки. Надо бы разжиться новой пачкой.

Впереди показались трейлеры, и три фигурки, идущие ему навстречу. Одну изредка покачивало, вызывая усмешку на бледных губах. 

- Извините, голубки, что пришлось прервать вашу почти-брачную ночь, - белозубо ухмыльнувшись, Морис патетично взмахнув в воздухе зажатой меж пальцев сигаретой, - Но нас ждут подвиги и иже с ними. Работа, вобщем. Джек, я полагаю, уже рассказал вам новости?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#300 Ссылка на это сообщение JMarvin

JMarvin
  • Профи
  • 425 сообщений
  •  

Отправлено

- Извините, голубки, что пришлось прервать вашу почти-брачную ночь, - белозубо ухмыльнувшись, Морис патетично взмахнув в воздухе зажатой меж пальцев сигаретой, - Но нас ждут подвиги и иже с ними. Работа, вобщем. Джек, я полагаю, уже рассказал вам новости?
 
 
- Не дают вам покоя наши отношения, - усмехнулась равнос. - И уж больно вы с Джеком зациклены на свадебной тематике, - качнула головой Эсми, закатив глаза. И после перешла на другую тему. - Да, Джек мило поделился с нами пылающими новостями. Свою часть, я полагаю, ты уже сделал? - окинула взглядом, не расстающегося с сигаретой, джованни. - А остальные, Федор и Роберт, в курсе, что мы тут собираемся устроить мини-побои? Где они?



#301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините, голубки, что пришлось прервать вашу почти-брачную ночь, - белозубо ухмыльнувшись, Морис патетично взмахнув в воздухе зажатой меж пальцев сигаретой, - Но нас ждут подвиги и иже с ними. Работа, вобщем. Джек, я полагаю, уже рассказал вам новости?

 

- П-с-с! Сюда, - в темноте между трейлеров появилась знакомая фигура в балаклаве. И снова незнакомец стоял в слепом пятне. Похоже, он действительно хорошо знал охранную систему лагеря. 

 

- По поводу ограды: впечатляет! То есть грузовик сам.. вух.. и ограда.. пух! - экономя время на подбор слов, незнакомец просто жестикулировал. - А все кровососы так умеют? И в летучих мышей превращаться можете? В туман? 

 

Непонятно, чего в этот момент было в незнакомце больше: профессионального любопытства или детского восторга. 

 

- Кхм. То есть, я понимаю, секретные данные. У меня тоже есть секретные данные. Вот, - охранник протянул карту. Достаточно было бросить взгляд на изображённый лабиринт, чтобы понять - это карта лагеря. На ней в двух противоположных точках были поставлена красные кресты. 

 

- Всего зомбированных четверо, они работают парами. Одна пара выполняет дневные поручения и ночью спит, другая наоборот. Вот этот крупный трейлер - место, где сейчас спят первые двое. Там что-то вроде совместных комнат, чтобы их не застали врасплох по одиночке. Наверняка трейлер на сигнализации, так что осторожно. Могут быть ловушки. Не уверен, но почему бы не установить ловушки, если можно их установить? Вторая пара сейчас на патруле, обходит лагерь. Если поспешите, то через десять минут или чуть попозже перехватите их на этом повороте, - инквизитор ткнул пальцем во второй крест. - У вас перед ними преимущество, можете устроить засаду. Только не шумите, охрана со всего лагеря сбежится. Вот, - он достал из перекинутой через плечо сумки пистолет с глушителем. - Понимаю, у вас свой ахалай-махалай, но старые проверенные методы ещё никого не подводили. Надо уважать классику!

 

Hint






Темы с аналогичным тегами мир тьмы, vtm, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых