Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1002 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Произведение искусства, шедевр в своем роде.

 

Три бога, одна истинная вера!

Даже не знаю, шутите ли Вы или всерьёз.. А, ладно, пускай каждый останется при своём.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#1003 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не знаю, шутите ли Вы или всерьёз.. А, ладно, пускай каждый останется при своём.

Нет, не ладно! Я по-твоему кто? Давай вывози за "всего-лишь игру"



#1004 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не ладно! Я по-твоему кто? Давай вывози за "всего-лишь игру"

А я? Без агрессии тут, пожалуйста.

Morrowind хорош и даже очень. Кому-то - шедевр. Мне - нет. Для меня это просто хорошая игра. Может, потому, что я из так называемых нью-фагов. И Oblivion, и Skyrim для меня всего лишь игры. Хорошие, где-то - потрясающие, где-то - откровенно неудачные (гильдии в Skyrim, ИИ в Oblivion, полу-мёртвые города в Morrowind). Опять же, я не отрицаю Вашу точку зрения, и не заявляю об объективной правдивости своей.

Однако, для меня. если человек признаёт что-то шедевром - он фанат этого чего-то. Насколько хорошо это или плохо - уже не мне судить.

Вывез?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#1005 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Три бога, одна истинная вера!


В топку Трибунал))

#1006 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А я? Без агрессии тут, пожалуйста.
Morrowind хорош и даже очень. Кому-то - шедевр. Мне - нет. Для меня это просто хорошая игра. Может, потому, что я из так называемых нью-фагов. И Oblivion, и Skyrim для меня всего лишь игры. Хорошие, где-то - потрясающие, где-то - откровенно неудачные (гильдии в Skyrim, ИИ в Oblivion, полу-мёртвые города в Morrowind). Опять же, я не отрицаю Вашу точку зрения, и не заявляю об объективной правдивости своей.
Однако, для меня. если человек признаёт что-то шедевром - он фанат этого чего-то. Насколько хорошо это или плохо - уже не мне судить.
Вывез?

 

это не агрессия, а клишированный хм... "стеб". который даже для меня толстотой уже отдает =/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1007 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

это не агрессия, а клишированный хм... "стеб". который даже для меня толстотой уже отдает =/

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.


Сообщение отредактировал Darten Corewood: 12 мая 2015 - 21:15

Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#1008 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg



#1009 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Просто терпеть не могу это "Эй, ты! За базар отвечай!" Утрирую, быть может, но неприятно.

 

ну...ладно...

суть происходящего идеально описывает картинка выше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1010 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

RDJlOOPgtrA.jpg

Мутсера, Вам скумы уже достаточно. Вон, глаза красные.

Ладно, заканчиваем, господа, оффтоп. TES VI ещё не вышел. Как покажется - повосхищаемся да перемоем ему все забагованные косточки.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#1011 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а че ему перемывать? я могу сейчас сценарий для темы накидать

тес 6 крут

да, крут

угу, крут.

тес 6 дерьмо

сам ты дерьмо

да, сам.

а морра круче!

да, круче.

однозначно.

тес 6 дерьмо

да, дерьмо

по любому. 

и конструктор ваш отстой.

фанаты морровинда же. сначала появилась арена. потом дагер. затем морра. а потом уже игры.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1012 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

странно. обло фанаты не говорили ничего на скай.

Пфффф. Выдавай желаемое за действительное.

 

фанатов стартрека (конченные люди)

Я фанат Стар Трека. Спасибо.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1013 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Пфффф. Выдавай желаемое за действительное.

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя



#1014 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Пфффф. Выдавай желаемое за действительное.

 

Не, не. было такое по первым впечатлениям. Потом, конечно, все стало на круги своя

 

не было по началу и нет сейчас в таком масштабе.

Я фанат Стар Трека. Спасибо.

 

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1015 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

оу. ты мне открыл глаза. теперь все встало на свои места.

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1016 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В этом я согласен в Беовульфом, ты - конченный человек!



#1017 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это не настолько завуалированное оскорбление, как тебе хочется думать.

 

я не пытался.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1018 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мореход выдал не то ("удачно" пошутил), а Беоволк не терпит критики своего мнения. Оба перегнули арматуру.

 

Впрочем, вы врядли повлияете на то, чем будет ТЕС6))).


Есть вероятность, что новая часть будет круче любой из предыдущих.

мизерная


электронная подпись

#1019 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

#1020 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы боевку сделали нормальную. Боевка в серии tes устарела(имхо)

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.


электронная подпись

#1021 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Одной боёвкой сыт не будешь, нужно несколько составляющих. Например, Скайрим выезжает на пафосе, графике, модах, той же устаревшей боёвке и куче мелких квестов.


Да,все это должно присутствовать,однако боевка до жути скучная.Если ее не улучшат,я разочаруюсь в беседке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых