Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1122 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

30 жителей столицы и 15 солдат будет иметь свой характер и по три скелета в шкафу, и у каждого будет для нас квест.

Это вряд ли



#1123 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Это вряд ли

Согласен - более вероятно, что будет 10 жителей и 5 солдат, но у каждого будет по три квеста и по 9 скелетов.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#1124 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

но у каждого будет по три квеста и по 9 скелетов.

 

Это вряд ли

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1125 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен - более вероятно, что будет 10 жителей и 5 солдат, но у каждого будет по три квеста и по 9 скелетов.

Десять жителей, пять солдат и один скелет. Нет, не в шкафу. Торговец.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Десять жителей, пять солдат и один скелет. Нет, не в шкафу. Торговец.

И все со стрелой в колене или со сладкими рулетами, иначе школота народ даже играть не станет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1127 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что такое обсуждение идет не на официальном форуме бесезды, а то там разработчики форум проглядывают, к народу прислушиваются...

#1128 Ссылка на это сообщение Галан

Галан
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Тодд говорил, что надо думать о змеях, у которых есть катаны и о деформации запада, как в Daggerfall, уже что-то, это могут быть Цаэски, нага Чернотопья, змеи Пиандонеи, Сатакал Йокуды, ламии Хай Рока и жнецы Хладной Гавани.
Но хочется увидеть острова Саммерсет...



#1129 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Хде он говорил то?
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1130 Ссылка на это сообщение Галан

Галан
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Хде он говорил то?

http://vk.com/tes.lore
В этой группе делали перевод статьи.



#1131 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А сама статья где ? =\
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1132 Ссылка на это сообщение Галан

Галан
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А сама статья где ? =\

http://tes.reactor.cc/post/1801229



#1133 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я про оригинал.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1134 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд говорил, что надо думать о змеях, у которых есть катаны и о деформации запада, как в Daggerfall, уже что-то, это могут быть Цаэски, нага Чернотопья, змеи Пиандонеи, Сатакал Йокуды, ламии Хай Рока и жнецы Хладной Гавани.
Но хочется увидеть острова Саммерсет...

Да ничо он не говорил, это было фейковое AMA (ask me anything) на reddit'е, о чём можно судить по фотографии Лоренса Шика вместо подтверждения личности ТОДДА. С реддита этот фейк выпилен. Аккаунт "тодда" пытался запостить ещё несколько фейковых вбросов, но только русские альтернативно одарённые "энтузазисты" могли повестись на такую ЛАЖУ.

 

Для "энтузазистов". ЭТО ТОДД ГОВАРД:

 

maxresdefault.jpg

 

А это фотография ЛОРЕНСА ШИКА, которую любит пихать всюду одно одарённое сообщество на реддите, прикалывающееся над лором:

 

TES-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC

 

Для подтверждения личности в таких интервью СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮТ НОВУЮ фотографию, где человек (в данном случае это должен был быть Тодд Говард) держит в руках табличку с текущей датой, либо используют подтверждённый ОФИЦИАЛЬНЫЙ аккаунт на реддите.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1135 Ссылка на это сообщение Галан

Галан
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я про оригинал.

На reddit.com, наверное, я его не смотрел.


Абидна, но помечтать стоило)



#1136 Ссылка на это сообщение Alva Steelheart

Alva Steelheart
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •  

Отправлено

Очень надеюсь, что новая игра будет про Эльсвейр, а не про Аргонию, как о том талдычит и ждёт весь интернет.


Чиманутый любитель лора и адепт школы занудства.

Forests and hills are eternal our temple, sky, full of lightning - is our shining dome. Mennhirs will tell us the story of metal, frost is our native, and North is our home!


#1137 Ссылка на это сообщение Elymas

Elymas
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хм,,,))) А собственно части TES, всегда довольно долго делались, Я уверен на все 100, что будет ещё и Аргония и Самерсет и Акавир и всё остальное... А почему нет? Учитывая карту ВСЕГО мира TES, поля для деятельности хватает. А там глядишь лет так через двадцать? допридумывают новых материков... а то и вовсе развернут события на соседних планетах. (на тех что видны как луны на небе в TES)  Так и будут выпускать одну за другой,  и 7 и 50 частb, тем более что последние 3 части имели огромнейший успех и думаю понятно почему. Ждём в общем.



#1138 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что вообще будет


  • MrJS это нравится

76561198175501191.png


#1139 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Надеюсь позаимствуют фишку отношений из тес...только без геев, а лесби...лесби можно;)

#1140 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

После Fallout 4 даже уже и не знаю... Но очень страшно.


Правила рисования Вуда

#1141 Ссылка на это сообщение Мистер Хаджит

Мистер Хаджит
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Что бы не сделали буду играть , пусть возьмут самое лучшие из последних игр серии , идея с Чернотопьем норм.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых