Перейти к содержанию

Одежда, аксессуары

94 файла

  1. Неподалеку от Мегатонны вы можете найти металлический ящик, в котором лежит замечательная
    одежда, которая подойдёт как мужским, так и женским персонажам. Одежда представляет собой
    костюм одного из персонажей игры The Saboteur.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание, TYPE3
    49 4
  2. Вещи можно получить, набрав в консоли player.additem XX000EA6 1 или недорого купить у Ворона.

    Требования: Fallout 3, Naouak Female Body
    46 1
  3. Плагин добавляет в игру три комплекта бикини из крокодиловой. змеиной и натуральной кожи.
    Плюс к этому в добавок идет специальная защита для ног, выполненная под свое бикини. Все
    добавится к вам в инвентарь автоматически, сразу после запуска игры.

    Требования: Fallout 3, TYPE3
    93 0
  4. Черное кожаное платье и ошейник с серьгами автоматически добавятся к вам в инвентарь,
    сразу же после запуска игры.

    Требования: Fallout 3, TYPE3
    69 2
  5. Добавляет в игру маленькое черное платье, которое можно купить у Энтони Лина в Тенпенни-Тауэр или у Беннона в Ривет-Сити. У них в продаже имеется одно платье, которое после покупки респаунится через каждые 3 дня. Можно получить платье через консоль, код платья - xx000EA6, где xx - номер мода в листе загрузки.
    В архиве содержатся русская и английская версии плагина для тел BABE и Type3.

    Требования: Fallout 3, TYPE3 или BAB
    30 0
  6. Плагин добавляет в игру деловой костюм, который выполнен в четырех различных версиях. Чтобы
    заполучить деловой костюм - воспользуйтесь консолью: XX000EA6, XX000EA8, XX000EA7, XX00154F.
    (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом)

    Требования: Fallout 3 Золотое издание, Exnem Female Body
    40 2
  7. Плагин добавляет в игру одежду и аксессуары героини японских комиксов Jun Tsukasa. Несмотря
    на то, что кожаный костюм подойдет лишь дамам, то фуражку и пояс с патронными обоймами может
    носить любой желающий. Найти вещи вы можете в салоне леди Фрампертон на Дюпон-серкл.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание, Malos Nude Body Replacer
    33 1
  8. Вам никогда не хотелось иметь собственную кибер-руку? Теперь это стало возможным! Перед
    Мегатонной, в маленьком металлическом ящике лежит несколько вещичек, с которыми вы можете
    использовать кибер-руку.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание
    45 0
  9. Данный плагин добавляет в игру эротический костюм питомца, чтобы заполучить – вам необходимо
    попасть в специальную локацию, для этого наберите в консоли “coc 11K2PetCell” (без кавычек).
    Внутри ячейки будет стоять контейнер, в котором и лежит ваша одежда. Чтобы покинуть ячейку
    воспользуйтесь быстрым путешествием.

    Требования: Fallout 3 Золотое издание, TYPE3, BFM
    12 0
  10. Плагин добавляет в игру экипировку Бэтмена и Женщины-Кошки, помимо костюмов в игру был
    также добавлен арсенал супергероя. Найти все это можно в Хьюбер-Комикс. Silent sonar sound
    - В этой папке лежит альтернативный звук работы сонара. В папке No Batman symbol - лежат
    текстуры одежды без Бэт-знаков.



    Требования: Fallout 3, TYPE3, BFM, Patch 1.7
    27 0
  11. Плагин добавляет в игру одежду большого убивца.
    Вещи вы можете найти в жилище Дукова.



    Требования: Fallout 3, TYPE3, BFM
    12 0
  12. Плагин добавляет маски из игры Army Of Two, маски выполнены в двенадцати различных
    расцветках. Для того чтобы завладеть одной из них вам необходимо побегать по Мегатонне, еще
    одну будут носить наемники группы Коготь, а чтобы завладеть оставшимся десятком - придется
    убить несколько отрядов рейдеров.

    Требования: Fallout 3
    35 0
  13. Теперь на рынке Ривет-Сити, в Нарядах потомака, у Бенона вы можете
    купить черный противогаз, он защитит вас от большинства вредных
    воздействий. В папке Gas Mask Retex лежат текстуры высокого разрешения.

    Требования: Fallout 3
    22 1
  14. Эти плагины были сперва выполнены под игру Oblivion, но набрав популярность, плавно
    перетекли в Fallout 3. Тут они представлены в виде большого пакета, чтобы добавить вещи
    в игру - воспользуйтесь консолью, либо наберите в консоли "Coc Testqaitems" (Без кавычек).

    Требования: Fallout 3, TYPE3
    39 3
  15. Добавляет очки авиатора в башню ТенПенни

    Требования: Fallout 3
    55 1
  16. Текстуры для экипировки Джилл Валентаин, самое замечательное в этих текстурах то, что вы
    можете установить свою текстуру на отдельный элемент одежды. В папке Optional Files лежат
    именно эти текстуры разбитые на части. Устанавливайте только те, которые считаете нужными.
    Оригинальный плагин берите отсюда: http://www.tesall.ru/file/jill-valentine/

    Требования: Fallout 3, TYPE3, Jill Valentine BSAA Outfit
    26 0
  17. Плагин добавляет в игру одежду из клипа Майкла Джексона: Billie Jean.
    Найти ее вы можете в Жилище Дукова, в урне.

    Требования: Fallout 3, BFM
    12 0
  18. Этот мод добавляет меч-пистолет и броню Молнии из FFXIII в мир Fallout 3.
    Меч-пистолет имеет две версии: нормальная версия и Шок-версия. Когда вы одеваете меч-пистолет, то можете переключиться между мечом и пистолетом, используя специальный инструмент, который добавится в ваш инвентарь.

    Есть мусорная урна и специальное рабочее место в двух местах: рынок Ривер Сити и Дом Доминика и Мачете, что в общине Кентербери. Мусорные урны содержат схемы для того, чтобы создать и Меч-пистолет и боеприпасы к нему. Содержимое урн обновляется, таким образом вы можете получить новые схемы меча-пистолета и улучшить характеристики вновь создаваемого оружия (характеристики улучшатся с первыми тремя схемами, которые вы подберете, как и задумано в оригинале Fallout 3. После этого добавление новых схем не будет изменять характеристики создаваемого оружия.) Вы можете создать мечи-пистолеты только в специальных рабочих местах.

    Оружие может быть восстановлено. Используйте для этого мечи, пистолеты, точильные камни, молоты или же меч-пистолет Молнии.

    Также добавлена вторая версия брони (одежда, юбка, браслет, ботинки, жакет и перчатки). Вы можете купить все это у Беннона на рынке Ривет Сити, Мойры Браун в Мегатонне или Энтони Линга в Башне Тенпенни. Они продают следующие изделия:
    * Браслет (использует bodyaddon1 слот),
    * Ботинки (используют bodyaddon2 слот),
    * Одежда (используют upperbody слот),
    * Жакет (использует bodyaddon3 слот),
    * Левая перчатка (использует слот левой руки), * Правая перчатка (использует слот правой руки),
    * Полная броня, которая включает браслет, ботинки, одежду, перчатки и жакет и использует upperbody слот.
    * Кроме того были добавлены 2 000 крышек этим торговцам.

    Есть три версии каждой части брони: Нормальный цвет (оригинальный цвет экипировки Молнии), черный и зеленый.

    Все части брони могут быть восстановлены. Используйте кожаные пояса, одежду наемного заклинателя, кожаную броню или любую из частей брони Молнии. Броня сделана для Dimon's Type 3 Berry и Exnem's тел.

    CRAFT совместимая версия:
    Также доступна совместимая версия с модом CRAFT, которая позволит вам создавать оружие на любом рабочем месте оригинальной игры. Для этого вы должны установить мод CRAFT.

    Остальные подробности в readme

    Требования: Fallout 3, TYPE3
    31 0
  19. Плагин добавляет в игру броню Джаги, найти ее вы можете около вашего дома в Мегатонне. Если вы ее не можете найти, то воспользуйтесь консолью "player.additem XX000EA6 1" (где XX номер загрузки плагина Fomm'ом )

    Требования: Fallout 3, BFM, RM
    11 3
  • Комментарии к файлу

    • 15 минут назад, Fleursetjardin сказал:

      В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

      Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE

    • В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

    • Привет а можна как то маркери включить?

    • Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))

      А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))

      Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.

      Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.

      Изменено пользователем uriahheep
    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 

    • Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ

    • В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:

      пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).

      Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.

      Изменено пользователем Rybak2
      • Нравится 1
    • В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:

      Непонятка  с одним из заданий про  новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода . 

      Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
      По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.

      • Нравится 1

×
×
  • Создать...