Перейти к содержанию
  • Deus Ex: Mankind Divided — Объявлены системные требования


    image.jpg


    Уже 19 августа продолжение приключений Адама Дженсена будет доступно для предзагрузки в Steam. Сейчас же Square Enix и Eidos Montreal опубликовали системные требования игры.

    Минимальные системные требования:
    • Операционная система: Windows 7 SP1 64-битная;
    • Процессор: Intel Core i3-2100 или соответствующий от AMD;
    • Оперативная память: 8 Гб;
    • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2Гб) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2Гб);
    • Свободное место на жёстком диске: 45 Гб.
    Рекомендуемые системные требования:
    • Операционная система: Windows 10 64-битная;
    • Процессор: Intel Core i7-3770K или AMD FX 8350 Wraith;
    • Оперптивная память: 16 Гб;
    • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 или NVIDIA GTX 970;
    • Свободное место на жёстком диске: 55 Гб (включая DLC).
    Выход игры состоится 23 августа на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4, а предзаказать игру можно у наших друзей.
    • Нравится 11

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    mafiamihaila

    Опубликовано

    То чувство - когда, ждал игру, ждал... 
    И даже когда она выйдет, все так же будешь ждать, только не выхода, чуда...

    • Нравится 3
    Шепобелк

    Опубликовано

    13.08.2016 08:57:33, mafiamihaila сказал(-а):

    То чувство - когда, ждал игру, ждал... 
    И даже когда она выйдет, все так же будешь ждать, только не выхода, чуда...

    А потом по принципу завышенных до небес ожиданий будете кричать на форумах "Игра отстой!") Тем более, что игра сама по себе - чудо)

    Мистер Лис

    Опубликовано

    Эх. Вот и дожились до того что у коридорных шутеров системки выше чем у игр с открытым миром :cray:

    • Нравится 10
    Scarab-Phoenix

    Опубликовано

    Надо же, довольно скромненько для 2016 года. Значит, оптимизация хорошая, можно надеяться и на отсутствие багов.

    • Нравится 2
    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    13.08.2016 09:35:27, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    Эх. Вот и дожились до того что у коридорных шутеров системки выше чем у игр с открытым миром :cray:

    Вообще-то разработчики обещали довольно большие локации, в разы больше, чем в Human Revolution.
    • Нравится 1
    Мистер Лис

    Опубликовано

    13.08.2016 10:14:37, Энди фон Мюнхгаузен сказал(-а):

    Вообще-то разработчики обещали довольно большие локации, в разы больше, чем в Human Revolution.

    Просто длинные коридоры) От этого суть не меняется. В той-же новой Колде тоже системки как в 3 Ведьмаке, а локи такие-же кишки как и всегда а графон не лучше чем в Ведьмаке, а то и хуже. Но требования та такие-же. Когда смотрю на системки того-же Quantum Break, то создается впечатление что они там явно завышены, как собственно и в новом Деусе. 

    • Нравится 3
    SimpleRay

    Опубликовано

    13.08.2016 10:31:33, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    как собственно и в новом Деусе.

    Нет.Они вполне нормальные, скажу больше, я ими приятно удивился.
    Мистер Лис

    Опубликовано

    13.08.2016 10:50:17, StrangerZ сказал(-а):

    Нет.Они вполне нормальные, скажу больше, я ими приятно удивился.

    Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 

    • Нравится 3
    Шепобелк

    Опубликовано

    13.08.2016 10:57:38, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 

    Обрати внимание, что в рекомендуемых требованиях указано большое разрешение. Лично я играю с разрешением 1600х900, так что видеокарта 980 GTX мне не потребуется, справится и 670 GTX. Точно также и оперативной памяти в 8 Гб хватит с лихвой. А процессор у меня под рекомендуемые требования и так подходит. Не говоря уже о том, что рекомендуемые требования сами по себе изрядно завышены.

    SimpleRay

    Опубликовано

    13.08.2016 10:57:38, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 

    Да.Это нынче модно.Зачем мне рекомендуемые?Минималкиадынадын. :crazy:

    Мистер Лис

    Опубликовано

    13.08.2016 11:20:54, StrangerZ сказал(-а):

    Да.Это нынче модно.Зачем мне рекомендуемые?Минималкиадынадын. :crazy:

    У меня даже на минимальных не пойдет( 


    13.08.2016 11:20:37, Dmitry Shepard сказал(-а):

    Обрати внимание, что в рекомендуемых требованиях указано большое разрешение. Лично я играю с разрешением 1600х900, так что видеокарта 980 GTX мне не потребуется, справится и 670 GTX. Точно также и оперативной памяти в 8 Гб хватит с лихвой. А процессор у меня под рекомендуемые требования и так подходит. Не говоря уже о том, что рекомендуемые требования сами по себе изрядно завышены.

    А у меня вообще никак не подходит даже учесть что я играю на нищенском разрешении и из-за этого довольно обидно что не сможешь поиграть. Хотя с другой стороны и не надо. Все ровно времени нет( А игруля та прикольная. Прошлый Деус очень понравился, хоть до конца его и не осилил. Хотел без крови пройти, и где-то ближе к концу все накрылось. Перепроходить не стал. Просто забросил. 

    • Нравится 2
    Sabiern

    Опубликовано

    Одна и та же песня. 

    • Нравится 1
    Hangman

    Опубликовано

    13.08.2016 10:31:33, Лисёнок Антошка сказал(-а):
    Просто длинные коридоры)

    Не длинные, а широкие.

    MARGNET

    Опубликовано

    На семерку пойдет и ладно.

    Transcend

    Опубликовано

    И пусть теперь кто-нибудь кукарекнет, что нет заговора между разработчиками игр и изготовителями комплектующих на задирание системных требований. 

    • Нравится 7
    SysoY

    Опубликовано

    да, ведь еще Билл Гейтс говаривал - 640 КБ ОЗУ хватит всем!

     

    ЗЫ вскукареки несчастных обладателей ископаемого кремния, к карманам которых тянутся загребущие ручонки девелоперов, порой забавляют

    aлxиmиk

    Опубликовано

    Ну, если третий ведьмин бегает, то и Разделённое потянет. Уфф, уже так скоро. Как раз к выходу закончу второй раз HR на стелсе. =)

    Tolirance

    Опубликовано

    Блин,ну что за тенденция пошла игры выходят объемом в 45гб.хоть бы сжимали или как то оптимизировали а то никаких жестких дисков не хватит,да и вообще требования завышены.игра осталась на уровне 2 части(в плане графы).А что касается игры то 2 часть мне понравилась и мне кажется на ней и следовало бы остановиться

    aлxиmиk

    Опубликовано

    14.08.2016 06:23:51, Tolirance сказал(-а):

    Блин,ну что за тенденция пошла игры выходят объемом в 45гб.хоть бы сжимали или как то оптимизировали а то никаких жестких дисков не хватит,да и вообще требования завышены.игра осталась на уровне 1 части(в плане графы).А что касается игры то 1 часть мне понравилась и мне кажется на ней и следовало бы остановиться

    Первой? ) Второй. И всё-таки, на порядок лучшее графон в MD, чем в HR. С первым DX и сравнивать нельзя.

    Шепобелк

    Опубликовано

    Как ни странно, но на официальном форуме Скверов никакого шума по поводу системных требований я не заметил) Видимо, для народа такие требования вполне обычное явление.

    • Нравится 2
    Tramp

    Опубликовано

    А мне вначале надо еще пройти Human revolution. Хотя бы до будущей весны. Все никак руки до нее не доходят...

    Hejo

    Опубликовано

    14.08.2016 07:23:34, aлxиmиk сказал(-а):

    Первой? ) Второй.

    Третьей. HR третья часть.

    Шепобелк

    Опубликовано

    14.08.2016 12:18:41, Gunolf сказал(-а):

    Третьей. HR третья часть.

    The Fall aka The Fail не в счет, это спин-офф, призванный срубить бабла с владельцев планшетников) А отсчет от исходного Deus Ex вести не слишком корректно, HR перезапуск, а не продолжение истории.

    Transcend

    Опубликовано

    14.08.2016 07:23:34, aлxиmиk сказал(-а):

    И всё-таки, на порядок лучшее графон в MD, чем в HR. 

    Понты там галимые для раздувания требований. Разрушаемость? Физика? Ммм, неее, добавим-ка лучше полигонов на каждую бетонную колонну. А морда Дженсена пусть так и будет пластмассовой. 

    В HR графика была хорошей и не было никакого практического смысла в ней что-то там улучшать.

    Hejo

    Опубликовано

    14.08.2016 12:33:36, Dmitry Shepard сказал(-а):

    The Fall aka The Fail не в счет, это спин-офф, призванный срубить бабла с владельцев планшетников) А отсчет от исходного Deus Ex вести не слишком корректно, HR перезапуск, а не продолжение истории.

     

    Причем тут The Fall? 1ч. - Deus Ex, 2ч. - Deus Ex: Invisible War, 3ч. - Deus Ex: Human Revolution, 4ч. - Deus Ex: Mankind Divided.

    HR не перезапуск, а приквел к первой части, так-же как и MD. Хотя-бы ознакомьтесь с первым Deus Ex, прежде чем делать какие-либо умозаключения.