Перейти к содержанию
  • Fallout 4 - Официальный анонс


    Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
     


    med_gallery_927_31_1810361.jpg


    Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

    Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
     



    Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.

    • Нравится 52

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Арсинис

    Опубликовано

    03.06.2015 15:39:54, Allnarta Mort сказал(-а):

    Он был обтягивающий, потому что , бл@ть, в 90ые было нереально сделать в 3д графоне красивые складки. Посмотрите ролики варика, диаблы и прочей "древноты" наконец. В 2015 это выглядит смешно и убого, особенно это "я обделался" в области задницы.  :facepalm

    Господи, я привел арт, он обтягивающий на официальном арте, закос под комиксовый стиль. Причем тут вообще игровая графика? Или, по твоему, из-за того, что в 98 была слабая графика, даже на арте нарисовали облегающий комбинезон? Странная логика.

    • Нравится 8
    Allnarta

    Опубликовано

    03.06.2015 15:44:01, Арсинис сказал(-а):

    Господи, я привел арт, он обтягивающий на официальном арте, закос под комиксовый стиль. Причем тут вообще игровая графика? Или, по твоему, из-за того, что в 98 была слабая графика даже на арте нарисовали облегающий комбинезон? Странная логика.

     

    На арте нарисовали так, как было нарисовано в игре, а в игре было нарисовано так потому, что были ограниченные возможности в создании детализированных моделей. Ваш кэп.

    • Нравится 1
    Joana

    Опубликовано

    03.06.2015 15:40:54, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Я спокойно играю без 10500 модов и тоже получаю удовольствие. В чем проблема? 

    А я вот не могу, без них, ибо хочется чуточку по своему сделать, чтоб интереснее играть и стимул, ибо скучно станет мне =))

    MI©

    Опубликовано

    03.06.2015 15:39:54, Allnarta Mort сказал(-а):

    Он был обтягивающий, потому что , бл@ть, в 90ые было нереально сделать в 3д графоне красивые складки. Посмотрите ролики варика, диаблы и прочей "древноты" наконец. В 2015 это выглядит смешно и убого, особенно это "я обделался" в области задницы.  :facepalm

    Што? Художник нарисовал обтягивающий костюм только из за того что нельзя было сделать складки...

     

    Костюм обтягивающий по изначальному замыслу. И сначала рисуются арты, а потом это переносится в игру, а не наоборот.

     

    Вот вам не обтягивающая одежда на гг 

     

    1298552399_19.jpg.jpeg

    • Нравится 7
    Joana

    Опубликовано

    03.06.2015 15:43:55, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    Что там может быть новое? Кроме HD сисек и бронетрусов годных модов очень мало. Запомнился только Фаллоут оф невада, и Скайрим реализм. И Демоника и Леди_боди.

    Вот и за этого, хотя и не только, а возможность делать скриншоты красивых обязательно  :)

    TRESHSUHARIK

    Опубликовано

    03.06.2015 15:44:01, Арсинис сказал(-а):

    Господи, я привел арт, он обтягивающий на официальном арте, закос под комиксовый стиль. Причем тут вообще игровая графика? Или, по твоему, из-за того, что в 98 была слабая графика, даже на арте нарисовали облегающий комбинезон? Странная логика.

    Фи! НЕХОЧУ, ЧТОБ МОЙ БРУТАЛЬНЫЙ БОРОДАТЫЙ ГГ ВЫГЛЯДЕЛ КАК ПЕДИК! В ОПТЯЖЕЧКУ! :geek:  :facepalm   :bad:  :suicide:

    • Нравится 1
    Арсинис

    Опубликовано

    03.06.2015 15:45:03, Allnarta Mort сказал(-а):

    На арте нарисовали так, как было нарисовано в игре, а в игре было нарисовано так потому, что были ограниченные возможности в создании детализированных моделей. Ваш кэп.

    Если тебе легче так думать, тогда пожалуйста, хоть это и слабо связано с реальным положением дел.

    • Нравится 4
    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    03.06.2015 15:46:53, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    Фи! НЕХОЧУ, ЧТОМ МОЙ БРУТАЛЬНЫЙ БОРОДАТЫЙ ГГ ВЫГЛЯДЕЛ КАК ПЕДИК! В ОПТЯЖЕЧКУ! :geek:  :facepalm   :bad:  :suicide:

    А что вы хотите, чтобы ваш БРУТАЛЬНЫЙ БОРОДАТЫЙ ГГ ходил в химуге?

    TRESHSUHARIK

    Опубликовано

    03.06.2015 15:50:01, Alice von Bertruher сказал(-а):

    А что вы хотите, чтобы ваш БРУТАЛЬНЫЙ БОРОДАТЫЙ ГГ ходил в химуге?

    Э... химуга?   Ходить должен как нормальный мужик: кросы, трико, тельняшка. :crazy:

    Не нравится мне смотреть на мужика, который одет, как в водолазный костюм. На ЖГГ согласен, а на МГГ нет. Попахивает толирастией и лгбт со всеми вытекающими. :ermm:

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    03.06.2015 15:53:00, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    Э... химуга?   Ходить должен как нормальный мужик: кросы, трико, тельняшка. :crazy:

    И подохнуть, разлагаясь от лучевой болезни

    • Нравится 2
    Takirell

    Опубликовано

    На видео все игры хороши и красивы, посмотрим, что будет в реале.
    Вспоминаю анекдот про "гипотетически" и "реально".

     

    P.S Ждите платные моды :D

    Ancient Sky

    Опубликовано

    Я удивлен тем что не увидел ни одного действительно критичного отзыва о графике и анимации. Я возмущён до глубины души тем что увидел в трейлере, не смотря на то что я даже не ждал Fallout 4, не могу передать как я оскорблён таким отношением к двум перечисленным аспектам. Потому что выпускать игру такого визуального качества в 2015 году... Это просто плевок в душу. Я могу перечислить некоторые игры 2001 года, которые выглядят лучше, как в плане освещения, так и в плане геометрии. Для того что бы выдавать ТАКОЕ после анонса Ведьмака нужно быть очень наглым. и если это опять тот же самый движок (а судя по тому какой он корявый, именно корявый, а не старый, художественно неоправданный) что и в ряде игр начиная с Morrowind  и заканчивая Skyrim этих людей нужно просто четвертовать. Сколько игр на одном движке получается? 5? У меня нет слов. Даже нецензурных.

    • Нравится 5
    Tramp

    Опубликовано

    Если движок старый, опять 4 Гб оперативной памяти, кривая анимация, подгрузки при входе в дома и "города" в 4-5 домиков. Тех самых, которые внутри раза в два больше чем снаружи.
    С другой стороны будет редактор и, как следствие, моды. Но моды штука капризная. И ждать нормальных модов, чтобы поиграть в свое удовольствие надо еще год после релиза. Как было у меня со Скайримом. Ну, от Беседки сложно ждать серьезного прорыва в графике. Лейбл Фоллаут прилепили, значит народ купит. Без вариантов. А если купят, зачем особенно напрягаться с движком и графикой?
    Модельки людей немного улучшили и на том спасибо. А мододелы дошлифуют. Я надеюсь...

    TRESHSUHARIK

    Опубликовано

    03.06.2015 15:54:22, Alice von Bertruher сказал(-а):

    И подохнуть, разлагаясь от лучевой болезни

    Ага, а камбез в облипку тебя спасёт? 

    • Нравится 1
    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    03.06.2015 15:55:24, Ancient Sky сказал(-а):

    Я удивлен тем что не увидел ни одного действительно критичного отзыва о графике и анимации. Я возмущён до глубины души тем что увидел в трейлере, не смотря на то что я даже не ждал Fallout 4, не могу передать как я оскорблён таким отношением к двум перечисленным аспектам. Потому что выпускать игру такого визуального качества в 2015 году... Это просто плевок в душу. Я могу перечислить некоторые игры 2001 года, которые выглядят лучше, как в плане освещения, так и в плане геометрии. Для того что бы выдавать ТАКОЕ после анонса Ведьмака нужно быть очень наглым. и если это опять тот же самый движок (а судя по тому какой он корявый, именно корявый, а не старый, художественно неоправданный) что и в ряде игр начиная с Morrowind  и заканчивая Skyrim этих людей нужно просто четвертовать. Сколько игр на одном движке получается? 5? У меня нет слов. Даже нецензурных.

    Ко-ко-ко

     

    03.06.2015 15:56:46, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    Ага, а камбез в облипку тебя спасёт? 

    По этому и нужна химуга)

    • Нравится 1
    TRESHSUHARIK

    Опубликовано

    03.06.2015 15:58:15, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Ко-ко-ко

     

    По этому и нужна химуга)

    Ааааа... хим защита? Озк: плащ/чулки/перчатки/противогаз и броник сверху. Сталкер чо.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    03.06.2015 16:01:12, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    Ааааа... хим защита? Озк: плащ/чулки/перчатки/противогаз и броник сверху. Сталкер чо.

    Пффф...можно подумать это в Сталкере такое колесо изобрели

    Joana

    Опубликовано

    Не которые вцепились за трейлер,  что там будет именно такая графика мультажная. Это же всего-лишь трейлер, вот привезут на выставку "Е3", где и покажут саму игру, вот тогда можно скажете так или не так. А по этой мы только узнаем, что скоро выйдет игра. Хотя как для меня все отлично, уже повторяюсь еще раз.

    Darten Corewood

    Опубликовано

    Хм.. А мне одному в трейлере привиделся idTech (Rage, Aliens vs. Predator)? А вообще, ролик понравился, кто бы что ни говорил. Почему-то напомнил именно первую часть. Экшена больше, естественно - а чего ещё ждать от AAA-проекта в наши дни? Графике такой рад по простой причине - потянуть может даже на моём ведре (Core 2Duo), хотя всё же сомнительно. В общем, ждём, надеемся, верим. Хейтерам же могу посоветовать идти лесом перепроходить первые две части.

    • Нравится 1
    DarthPanek

    Опубликовано

    03.06.2015 15:38:51, Joana сказал(-а):
    Я так скажу. Какая игра может похвастаться количеством модами? Только одна... то есть от разработчиков "беседки" (надеюсь правильно написала), которые дают возможность создавать и строить мир по собственному желание. 

    Если и появляются игры, но поиграешь два, а то и от силы до трех и потом забываешь, или если возвращаешься до только чтоб вспомнить. А эти игры постоянно что-то новое и всегда хочешь играть дальше и пере проходить заново. Вот за что и люблю играть: Фоллаут 3, Скайрим, Облиивион.

    ~80% модов на Скайрим - шлак. И Безедовские игры лидирует только по количеству маленьких модов, слегка изменяющих игру. В плане более крупных вещей, на мой взгляд, они довольно сильно проигрывают Total War,Neverwinter Nights или Mount&Blade.

    TRESHSUHARIK

    Опубликовано

    03.06.2015 16:06:42, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Пффф...можно подумать это в Сталкере такое колесо изобрели

    А я и не говорил что это плохо.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    03.06.2015 16:09:12, TRESHSUHARIK сказал(-а):

    А я и не говорил что это плохо.

    Ну в самом деле, почему бы и не сделать в игре полноценную классную химзащиту.

    Joana

    Опубликовано

    03.06.2015 16:07:47, DarthPanek сказал(-а):

    ~80% модов на Скайрим - шлак. И Безедовские игры лидирует только по количеству маленьких модов, слегка изменяющих игру. В плане более крупных вещей, на мой взгляд, они довольно сильно проигрывают Total War,Neverwinter Nights или Mount&Blade.

    А я и не говорила, что моды все хорошие или плохие, они есть. Нравится кому-то или не нравится дело вкусе, каждый все таки находит, то что ему или ей (кому как :D ) нравится и ставит.

    Ancient Sky

    Опубликовано

    03.06.2015 16:07:05, Darten Corewood сказал(-а):

    Хм.. А мне одному в трейлере привиделся idTech (Rage, Aliens vs. Predator)? А вообще, ролик понравился, кто бы что ни говорил. Почему-то напомнил именно первую часть. Экшена больше, естественно - а чего ещё ждать от AAA-проекта в наши дни? Графике такой рад по простой причине - потянуть может даже на моём ведре (Core 2Duo), хотя всё же сомнительно. В общем, ждём, надеемся, верим. Хейтерам же могу посоветовать идти лесом перепроходить первые две части.

     

    Не могу сказать что я обязуюсь ненавидеть эту игру :) Но я уверен, что есть критические уровни для любой составляющей - геймплей , графика, сценарий, разницы особо нет. Я так же понимаю что есть люди которые могут закрыть глаза даже когда критический порог пройден, им всё равно ничто не помешает ощутить целостность атмосферы. Но таких меньшинство, я уверен, даже среди фанатов 3 или Вегаса. Я возмущаюсь не потому что хочу полить говном, а потому что у меня "украли" игру, и скорее всего игру хорошую. Что касается проблемы железа - тут халтурят, на мой взгляд, подавляющее число разработчиков. Игры на низких настройках должны идти даже на калькуляторе, при этом на высоких потребляя все силы двойной схемы SLI. Грубо говоря, все игры должны иметь три уровня графики, ориентированные на компьютеры разных "игровых эпох".

    • Нравится 1
    iliyeris

    Опубликовано

    ждал чего-то более мрачного и жесткого... Но зато, хотя бы, сохранена уникальная атмосфера и стилистика, а это уже неимоверно круто. Многие тут говорят, что игра, похоже, не далеко шагнула от тройки и New Vegas. И это очень хорошо, я считаю. Если это будет та же New Vegas, я буду счастлив) Мне даже тройка очень нравится) В Вегас и сейчас, в 2015 многие готовы играть, да только знают ее наизусть. А это ведь совершенно новая игра! Новые земли, новая история! Кстати, по графике игра скорее напоминает не уровень New Vegas, а Биошок Инфинити и это тоже скорее плюс. 

    p.s. приобрел себе новую видеокарточку и жадно жажду графонистых игр)) Fallout 4, похоже, этого моего требования не удовлетворит :sweat:

    • Нравится 4