Перейти к содержанию
  • Outlast 2 уже в разработке


    3.jpg.jpg


    Red Barrels — разработчики сурвайвал-хоррора от первого лица под названием Outlast, поделились информацией о том, что команда в настоящее время работает над продолжением игры.

    Филипп Морин, соучредитель студии Red Barrels, недавно заявил, что у команды разработчиков есть новые идеи о том, как подойти к жанру сурвайвал-хоррор.

    "После переноса Outlast на Xbox One у нас было время чтобы проанализировать ситуацию, и мы сразу же поняли, что хотим сделать по крайней мере еще одну игру в жанре "хоррор". Так что да, мы работаем над Outlast 2. Мы всё еще являемся небольшой инди-студией, так что нам понадобится немного времени, чтобы выпустить следующую игру, но мы надеемся, это будет того стоить". — поделился Морин в недавнем интервью.

    Подробной информации об Outlast 2 на данный момент нет. Первая часть была выпущена в 2013 году на PC, а позже была перенесена на PS4 и Xbox One. История Outlast разворачивалась в психиатрической лечебнице, и данная франшиза стала довольно узнаваемой благодаря режиму ночного видения в камере протагониста. Однако по словам Морина, студия хочет попробовать нечто иное в сиквеле.

    "У нас есть новые идеи и вещи, которые мы бы хотели использовать в сиквеле, поэтому, мы думаем, что игроков будет ждать нечто особенное". - сказал Морин.

    Нам лишь остается ждать того, что приготовили для нас выходцы из Ubisoft — Red Barrels. А что Вы хотели бы видеть в Outlast 2?

    • Нравится 9

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Intellegent

    Опубликовано

    Ждем это "нечто особенное" и по возможности инфу об этом. Надеюсь, не разочаруют, сама игра понравилась, пусть и отдает скриптами. 

    Elli_Pirs

    Опубликовано

    Мне надо побольше мешков... Мешков для кирпичей...
    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    Если "изпоследний" сурвайвал-хоррор, тогда "последний из мы" крутой шутан

     

    Если серьезно, то "изпоследний" это игрулька с зашкаливающим количеством "буээээ" моментов, что может и делает ее ужастиком, но совершенно посредственным.

    Насчет идей у разрабов этого ущербного нечто, то скорее всего это идея утроить количество "буэээ" моментов и голых мужиков с болтающимися сардельками(их можно приравнять к буэээ моментам)

    • Нравится 5
    Sforza

    Опубликовано

    Возможно это ужастик для многих, но поиграв я что-то не испугался, ведь все противники находятся там где я и думал, даже со стенкой я сразу угадал (в одном месте была стена, вроде обычная стена, но я что-то почувствовал что её проломят... спустя два шага, её проломили.. :facepalm)

    • Нравится 2
    hater_8

    Опубликовано

    Какой это, к черту, сурвайл-хоррор? Симулятор скримеров, не больше.

    • Нравится 3
    SKAT

    Опубликовано

    Им нужно что-то кардинально менять, ибо в середине игры пугаться перестаешь, игра слишком предсказуема, противники догнать не могут, изучив игровую механику спрятаться или убежать от них становиться ну до неприличия просто. Длс прошёл в надежде на эти самые изменения, но их там нет.

    • Нравится 3
    Elli_Pirs

    Опубликовано

    Тут что собрались "ребята со стальными яйцами"!? Не испугались?! Как сказала бы Элли - "Врёшь как дышишь!"
    Лично я за 3 прохождения отложил кирпичей на 1 современную высотку (из кирпичей? Допустим!), пару частных домиков и... и... одну печку! Да, даже на 3 прохождении!
    28.10.2014 08:07:52, Katraxis сказал(-а):

    Если "изпоследний" сурвайвал-хоррор, тогда "последний из мы" крутой шутан

    Последний из нас, блин! И это нифига не шутан!
    А Outlast - хороший хорор.
    • Нравится 3
    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    А что по вашему, знатоки, сурвовайр-майр-херайр-хоррор тогда? Резидент эвил? Я вас умоляю

    • Нравится 3
    gkalian

    Опубликовано

    28.10.2014 11:19:00, Alice von Bertruher сказал(-а):

    А что по вашему, знатоки, сурвовайр-майр-херайр-хоррор тогда? Резидент эвил? Я вас умоляю

    Нет, просто все как всегда лучше разработчиков знают, в каком жанре позиционируется и преподносится игра. Нет особого смысла обращать на это внимание. 

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    28.10.2014 11:29:12, GKalian сказал(-а):

    Нет, просто все как всегда лучше разработчиков знают, в каком жанре позиционируется и преподносится игра. Нет особого смысла обращать на это внимание. 

    Ну как всегда. Понабегут школьники и в одночасье смешают еще даже не существующий проект с дерьмом.

    Оутласт все-таки был уникальной игрой. И уникальность его была не в пугающий моментах и голых письках (да-да, жалкие школьники!), а как раз в атмосфере безумия всего происходящего. В том числе его персонажах. Вспомните доктора, например, или Эдди Глускина, от которого меня постоянно в дрожь бросало. Оутласт великолепный хоррор, который можно поставить с такими мастадонтами хорроров как Пенумбра, Амнезия, Call of Cthulhu и Alone in the Dark

    • Нравится 5
    Мистер Лис

    Опубликовано

    28.10.2014 10:59:50, fotahov сказал(-а):

    Тут что собрались "ребята со стальными яйцами"!? Не испугались?! 

    Они просто пантуются. Это как в Темных душах. Умираешь по тысячу раз, психуешь, уже за четвертой клавой в магаз сбегать успел а друзьям заливаешь как ты вон того босса которого они завалить не молги, вынес вперед ногами с первой же попытки) 

    • Нравится 3
    Elli_Pirs

    Опубликовано

    Антох, Алис... Вы чертовски правы!
    Блин... Вспомнил этого Эдди Глускина... БЛИИИИН!78605638_large_wpidi_u_givotnyh_byvayut_feyspalmy_4.jpg
    • Нравится 2
    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    28.10.2014 11:39:28, fotahov сказал(-а):

    Антох, Алис... Вы чертовски правы!
    Блин... Вспомнил этого Эдди Глускина... БЛИИИИН!

    Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!

    Мистер Лис

    Опубликовано

    28.10.2014 11:44:06, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!

    WTF :shok:  Буйство радужных красок в играх Био наверное после этого кажется детскими забавами и невинными шуточками разрабов. 

    Каесид

    Опубликовано

    Один из самых убогих хороров в который я когда-либо играл.Предсказуемый,без-атмосферный,скучный.За всю игру кирпича два максимум.

    Alice von Bertruher

    Опубликовано

    28.10.2014 11:51:19, tau сказал(-а):

    Один из самых убогих хороров в который я когда-либо играл.Предсказуемый,без-атмосферный,скучный.За всю игру кирпича два максимум.

    О да, Крузис-то поудачнее будет. 

     

    И таки вот пример вам одного из этих школьников. Кстати, заметьте, что данный субъект пишет одно и тоже абсолютно ко всем классным играм. Что побуждает нас задуматься.

    • Нравится 5
    Elli_Pirs

    Опубликовано

    28.10.2014 11:44:06, Alice von Bertruher сказал(-а):

    Помнится там была сцена еще более отвратительная. где псих......на трупы....нууу....делал это!


    Хех помню)))
    Katraxis

    Опубликовано

    Школьникам везде мерещатся им подобные. При этом в споре они не в состоянии привести сколь угодно приемлемый и вменяемый аргумент. Смиритесь, "Изпоследний" - ущербная поделка
    • Нравится 4
    Elli_Pirs

    Опубликовано

    28.10.2014 12:18:04, Katraxis сказал(-а):

    Школьникам везде мерещатся им подобные. При этом в споре они не в состоянии привести сколь угодно приемлемый и вменяемый аргумент. Смиритесь, "Изпоследний" - ущербная поделка

    Чем докажешь? (Если ты не школьник)

    Это классный хорор, который нехило давит на нервы и психику своей атмосферой, музыкой и чувством безысходности...

    Если бы ты САМ поиграл, то понял, как эта "ущербная поделка" щекотит твои нервыи заставляет ёрзать на стуле!
    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    28.10.2014 11:59:32, Alice von Bertruher сказал(-а):

    О да, Крузис-то поудачнее будет. 

     

    И таки вот пример вам одного из этих школьников. Кстати, заметьте, что данный субъект пишет одно и тоже абсолютно ко всем классным играм. Что побуждает нас задуматься.

    Я как бы в кризис вообще не играл.А по-поводу школьников...Чаще всего других школьниками называют сами школьники.Взрослые люди,такие "страшные оскорбления" как ты школьник,мамку ...,и проч.не используют.


    28.10.2014 11:34:19, Антоха Кучерявый сказал(-а):

    Они просто пантуются. Это как в Темных душах. Умираешь по тысячу раз, психуешь, уже за четвертой клавой в магаз сбегать успел а друзьям заливаешь как ты вон того босса которого они завалить не молги, вынес вперед ногами с первой же попытки) 

    Лично я бы вместо ДС привёл в пример Супер Хексагон,Бозон Х,Баттлтоудс и Импоссибл.Вот те игры реально нервные.Бозон Х получилось пройти через неделю задроства,Импроссибл-два дня,Супер Хексагон-два месяца.

    • Нравится 3
    Natan

    Опубликовано

    Лично мне первая часть не понравилась.

    • Нравится 2
    hater_8

    Опубликовано

    Стоит только задеть чьи-то фанатские чувства - клеймо школьника тебе обеспечено. Никакой логики. Sic res est.

    Алсо доставляет то, что в защиту сего симулятора скримеров в противовес почему-то ставят "Крузис" и вспоминают сцены мастурбации на трупы. 

    • Нравится 6
    Elli_Pirs

    Опубликовано

    28.10.2014 15:03:06, foreverpanda сказал(-а):

    Стоит только задеть чьи-то фанатские чувства - клеймо школьника тебе обеспечено. Никакой логики. Sic res est.
    Алсо доставляет то, что в защиту сего симулятора скримеров в противовес почему-то ставят "Крузис" и вспоминают сцены мастурбации на трупы.

    Не всегда... Да и лично я не фанат, но считаю, что Outlast - классный хоррор... Когда задевают фанатские чувства то тебе не клеймо школьника, а что нибудь другое.
    Симулятор скримеров - это Garry's mod, крутой хоррор ездящий тебе по психике и играющий на твоих нервах - это Outlast!
    • Нравится 1
    Каесид

    Опубликовано

    28.10.2014 15:18:37, fotahov сказал(-а):

    Не всегда... Да и лично я не фанат, но считаю, что Outlast - классный хоррор... Когда задевают фанатские чувства то тебе не клеймо школьника, а что нибудь другое.
    Симулятор скримеров - это Garry's mod, крутой хоррор ездящий тебе по психике и играющий на твоих нервах - это Outlast!

    И где вы увидели скримеры в G-моде?Такое ощущение,что на роль "симулятора скримеров" вы выбрали первый попавшийся под руку тайтл.

    Elli_Pirs

    Опубликовано

    28.10.2014 15:24:20, tau сказал(-а):

    И где вы увидели скримеры в G-моде?Такое ощущение,что на роль "симулятора скримеров" вы выбрали первый попавшийся под руку тайтл.


    Хотите сказать что их там нет?