Перейти к содержанию
  • TES Online — Статуэтки «Герои Тамриэля»: Бретонец


    Gaming Heads возвращаются с новым отличным продуктом по тематике Elder Scrolls Online! Начиная с этих выходных, вы можете посетить сам сайт Gaming Heads или Bethesda Store, чтобы предзаказать их новую 16-ти дюймовую (40 см) статуэтку бретонца, сделанную по образу и подобию одного из героев потрясающих кинематографических трейлеров TESO. Высокодетализированная статуэтка имеет шикарную полноцветную упаковку, пронумерованное вручную основание и сертификат подлинности. Но и это еще не все! Также вы можете приобрести статуэтку в издании Exclusive Edition, имеющую альтернативную голову и отображающую персонажа в облике нежити.
    Если вы не хотите упустить свой шанс стать обладателем подобной вещи , то торопитесь! Всего тысяча стандартных статуэток и 500 фигур в исполнении Exclusive Edition будут реализованы на весь мир!


    Standard Edition

    ИзображениеИзображение

    Exclusive Edition

    ИзображениеИзображение



    Стоимость товара в обоих магазинах- 300$ и 330$ для обычного и Эксклюзивного изданий соответственно, что составляет примерно 10400 и 11450 рублей по нынешнему курсу.
    Напоминаем, что если вы еще не удосужились купить The Elder Scrolls Online, но хотите это сделать, то можете приобрести игру в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

    • Нравится 6

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    gkalian

    Опубликовано

    Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.

    • Нравится 5
    Gorv

    Опубликовано

    08.06.2014 16:16:30, GKalian сказал(-а):

    Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.

    Согласен, енот по-любому круче)
    TSCH

    Опубликовано

    Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .

    Gorv

    Опубликовано

    08.06.2014 16:40:55, TSCH сказал(-а):

    Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .

    Боюсь, следующими будут только альтмерка и норд. Хотя кто знает...
    morxun

    Опубликовано

    Как сказал один мудрец - Как много в мире вещей, которые мне не нужны  :)  .

    • Нравится 4
    Silеnt

    Опубликовано

    Оп-па, на фан-сервис перешли, посоны, скоро фритуплей.

     

    08.06.2014 16:40:55, TSCH сказал(-а):

    Если бы не бретонец , а данмерка , то заказал бы .

    У нихонцев это стоило бы не больше 13к йен.

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    08.06.2014 18:31:30, Silеnt сказал(-а):

    У нихонцев это стоило бы не больше 13к йен.

    Это ты к чему ?

    Silеnt

    Опубликовано

    08.06.2014 18:44:46, TSCH сказал(-а):

    Это ты к чему ?

    К очевидному нае....ву. Кто это, он в игре появлялся вообще, че за роль он там выполнял?

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    08.06.2014 19:04:23, Silеnt сказал(-а):

    К очевидному нае....ву. Кто это, он в игре появлялся вообще, че за роль он там выполнял?

    А , ну , вообщем-то , да .

    Lord_Darcia

    Опубликовано

    Я слеплю из полимерной глины своего ординатора с суджамой и гуарами.

    • Нравится 3
    Katraxis

    Опубликовано

    Фан-фик пошел, видать онлайн упал, а Петюня Кетчуп-Хайнс хочет кушать... "Игруны в ЭТО пачиму мала платите, пачиму шмот и пухи не донатите, заточку пух, шмота, скилов, РБ-бижу, фигурки бретонцев не покупаете..." - какбэ его мысли

    ИМХО, конечно, но это круче
    27ca28ac24da897cd31bf78f00d5a3f0.jpeg
    nikisela

    Опубликовано

    А жаль нельзя заказать фигурку моего перса в этой игре, вот за это я бы заплатил.
    Potatoider

    Опубликовано

    Напоминает "собери коллекцию советского авто\монет\насекомых\... с журналами" Фигень это все.... 300$ за кусок непонятного, раскрашенного акварелью, им только в "непереводимый народный фольклор" и ковыряться. 
    И все ради того, чтобы через 2-3 года в лучшем случае 5-6 лет, забить на эту игру и отдать статуэтку в детский дом\посадить в саду.
    P.S. Берем любого дедушку-лептора по глине, да тётю художницу, радуемся за 300$ ящику "коллекционных" предметов.

    Gorv

    Опубликовано

    08.06.2014 20:45:29, Dimonoid25 сказал(-а):

    Напоминает "собери коллекцию советского авто\монет\насекомых\... с журналами" Фигень это все.... 300$ за кусок непонятного, раскрашенного акварелью, им только в "непереводимый народный фольклор" и ковыряться.

    Не скажи, судя по фоткам, сделано действительно качественно, да и размер не детский. Ну и доплата за то, что ты всего лишь один из 1500 обладателей такой штуковины.
    • Нравится 1
    Potatoider

    Опубликовано

    08.06.2014 20:52:06, Gorv сказал(-а):

    Не скажи, судя по фоткам, сделано действительно качественно, да и размер не детский. Ну и доплата за то, что ты всего лишь один из 1500 обладателей такой штуковины.

    Да ясное дело, мол эксклюзив) Я порой тож ченить вещественное да соберу, но тут пока хмм... Игры не могут радовать вечно, я просто больше сторонник долгих эмм, стимулов, идеалов, источников вдохновений.
     

    • Нравится 1
    nikisela

    Опубликовано

    08.06.2014 16:16:30, GKalian сказал(-а):

    Я бы может быть и купил, но три сотни долларов?! ТРИ СОТНИ? Очерт, это чересчур, за эти деньги я лучше куплю фигурку Ракеты из "Стражей Галактики" и у меня еще деньги на коллекционное издание Ведьмака останутся.

    А где можно купить?
    gkalian

    Опубликовано

    08.06.2014 21:05:47, nikisela сказал(-а):

    А где можно купить?

    Э, что именно?

    Sforza

    Опубликовано

    Был на тесте, даже с моим компьютером бывало что игра... эмм... verschrikkelijke lag, soms is het onmogelijk was om te spelen. :rtfm: 

    Что говорит о плохой оптимизации. И сама идея MMORPG в вселенной TES, просто ужасна. :au:  

    TSCH

    Опубликовано

    08.06.2014 23:23:25, prozipy сказал(-а):

    verschrikkelijke lag, soms is het onmogelijk was om te spelen.

    Это было на стресс-тестах , на то они и тесты . Сейчас игра ... эээ ... geen remmen en het werkt goed, zeer comfortabel om te spelen .  ;)

    И почему идея ммо по ТЕС плоха ?

    Sforza

    Опубликовано

    08.06.2014 23:31:02, TSCH сказал(-а):

    Это было на стресс-тестах , на то они и тесты . Сейчас игра ... эээ ... geen remmen en het werkt goed, zeer comfortabel om te spelen .  ;)

    И почему идея ммо по ТЕС плоха ?

    Так или иначе - я туда не вернусь.

    Ну это как сделать из вашего ведьмака детский мультик.

    Мне хочется увидеть будущий Skyrim, а не вернуться в прошлое (это мое личное мнение).

    Игры от Bethesda выходят не очень, если все игры TES которые я играл поправлял модами (задания, оружие, броня, NPC и так далее) то тут её нет, играть сырую игру от Bethesda у меня ассоциируется с BDSM.

    И единственная Online игра которую я жду - это Warhammer 40K: Eternal Crusade (опять мое личное мнение) ввиду не полный Copy Paste всяких LA2, WOW, Dragon Nest и так далее.

    November 17

    Опубликовано

    Я подсчитал, на эти деньги я могу заказать себе 6 сборных моделей Звезды Смерти. Конечно сами понимаете выбор падает не в пользу бретонца.

    xyz-CHAOS-zyx

    Опубликовано

    "Стоимость товара 300$ и 330$."  Ну нет, извините, на такие деньги сам себе чего-нибуть соберу (пошёл дальше собирать Звёздный Разрушитель). 

    Ах да, статуэтка красивая, но не по карману  :ermm: .

    ezh

    Опубликовано

    за 2 статуэтки можно купить пс4, или обеспечить топливом свой авто почти на год, или оплатить 2 месяца ипотеки, или накупить чипсов-пива-вискаря-и-прочего-много-чего-еще..
    Здесь вопрос только в расстановке приоритетов, и наверняка найдутся те самый 1500 человек, которые раскупят статуэтки в первый же день продаж.

    morxun

    Опубликовано

    У нас(в Калининградской области), за 300 баксов можно купить старенькую иномарку, и даже на ходу :)  . Не, коллекционированием конечно, многие увлекаются - но они как-то не с того конца начали - для начала бы подешевле и статуэтки всех рас выпустили. Да и игра ещё не настолько популярна, чтобы такие сувениры выпускать.

    TSCH

    Опубликовано

    Вы все ни хрена не понимаете в статуэтках .