Lord RZ
администратор
23.02.2025 — 12:53

Desertmage, напишу тебе в личку)

Lord RZ,
Книги? Можно поподробнее?

Атомный Белый,
Это да. Мир сошел с ума.
Везде повестка.
P.S - А где мертвый актив? На Tesall?

Desertmage, не знаю что у них случилось, наверное любят когда обиженные на жизнь красивых девочек обезображивают. не думаю что пара дизов на площадке с мертвым активом стоит внимания вообще.

Спасибо организаторам за конкурс!
И вдвойне спасибо участникам, без которых он бы не состоялся!

Организаторам желаю, чтобы конкурс стал доброй традицией на сайте, побольше активных участников и увлекательных рассказов.

Участникам желаю творческих успехов, чтобы с каждым годом ваши работы становились все лучше и лучше. Не бойтесь критики и верьте в себя!

Здорово, что конкурс состоялся. Спасибо.

Lord RZ
администратор
22.02.2025 — 22:23

Shadow_sky_31, спасибо за участие! Мне очень понравилось. Я думал увидеть в финале, но борьба оказалась ну очень напряженной и результат даже удивил.

Lord RZ
администратор
22.02.2025 — 22:21

Desertmage, а я считаю, что главное поучаствовать, на людей посмотреть, себя показать, у тебя, между прочим, есть свой стиль, это главное. И еще. К победе нужна воля. А воля это продолжать даже после тысячи неудач, как это делают ученые. Учти замечания и действуй дальше. Хочешь, я подарю тебе книги по сценарному мастерству? Кто еще хочет - велкам))

Атомный Белый,
А что случилось то?
Тебе вон что-то дизов накидали.

Brinn,
Полное г-но а не игра.
По физике и механикам даже Обле 2006 года проигрывает.
Уже все кому не лень, а также те, кто является хоть чуточку адекватным - уже дал свою оценку этой игре.
Просто разрабы сего шедевра - типичные, набранные по квотам соевые персоны.
ГГ - фрик с грибом в башке.
И конечно куда же без повесточки в самой игре /:

Может конечно я немного жёстко про нее, но не надо тогда было всем подряд сравнивать это с серией TES.
Оно и близко не стоит рядом.

Хотя если есть те, кому зашла игра, то напишите чем.
Что вас в ней зацепило.
Будет интересно послушать.

Что ж, ачивка-медаль это тоже ничего. Спасибо.

Но в следующий раз подумаю, прежде чем стану тратить время и напрягать свои извилины на написание. Видимо, писательство - это не мое.

Напрасно поучаствовал.

Но все равно ещё раз скажу спасибо проводившим конкурс.

Конкурсы я люблю, но считаю, что теряется смысл во всем этом, если ты не можешь войти хотя бы в тройку победителей.
Всегда нужно стремиться к победе. А иначе можно вообще не напрягаться, если ничего не выходит.
Итак вообще во всем в жизни.

Воронята уселись на кроне. Ничуть не удивлён. Потрясающий рассказ

Всем счастливой весны, народ. Хорошо посидели

Lord RZ
администратор
22.02.2025 — 11:42

Brinn, привет, я обязательно напишу, и не только о ней, там есть еще релзы интересные)) недовольные могут написать обзор сами прямо в новости, у вас же есть права))

Obsidian это не показатель качества, да у нее были удачные проекты, но не больше. Avowed это очередная попытка сделать макс эффект только с мечами, первых пару тройку часов, боевка тащит, да интересно. Но потом становится скучно, сюжет пресный, анимации пробивания мало, повесточка. Голубой напарник действительно голубой, это конечно неожидано :) . Грибной мир такая себе идея. Если в морровинде грибы вставлял дизайнер, который их боялся и считал их нечто пугающем. Тут гг гриб, пустые города и сундуки это вообще отдельная история. Игра откровенный середняк баксов за 20-25. Я понимаю, что сейчас тяжелые времена и Obsidian пытается выжить, но 70 и 90 баксов за это явный перебор. Если не играл, попробуй поиграть в Kenshi, вот там прокачка, и мир действительно напоминает старый, добрый TES.

А можно немножко поворчу? :)
Помнится, когда я жаловалась, что сайт старательно не замечает грядущий релиз Avowed, мне ответили, мол, вот выйдет - тогда и напишем. Ну, вышел. И по всем параметрам соответствует классной игре от Obsidian. Но по-прежнему о нем молчок...
А ведь по геймплею и сеттингу это сейчас максимально близкое к TES, во что можно поиграть.