Я все смотрю на Изабеллу и неужели не могли в примогены тореадоров взять со вкусом кого -нибудь. У нас в фрпг лучше были товарищи.
А уж часть брух из перезапуска Сайнт Роу сбежали.

Jamiyla Ocasio (Онда) - персонажи мультфильма "Гарфилд".
И даже там какой- нибудь персонаж на пять минут. Скорее всего.

gkalian
администратор
06.10.2025 — 18:03

St. Eugene, а, даже так. Это что-то новое, оказывается.

gkalian, Не не не, я не о пре-релизах говорил. Я говорил о том, что они хотят начать выпускать свои провинции по кускам, как это делает Tamriel Rebuilt и Project Tamriel. Лично наблюдал переписку разрабов Залива Иллиак об этом.

gkalian
администратор
06.10.2025 — 16:37

St. Eugene, да об этом известно давно. Там почти все команды планируют пре-релизы, об этом даже на сайте написано было. Проблема в том, что планируют все это они давно.
Роскрея и Илиак чуть ли не с нуля начали свои проекты делать в какой-то момент (по разным причинам). Поэтому, по правде говоря, не очень ясно, чего вообще ждать от них.

Gurgaron, Кстати про Beyond Skyrim. Они уже начинают задумываться о том что-бы выпускать провинции порционно, по крайней мере возможность этого обсуждается в командах отвечающих за Морровинд и Залив Иллиак (Хай Рок и Хаммерфелл), так что какие-то подвижки в эту сторону идут, пожелаем им удачи в принятии этого решения. Ну и в ближайшие год-два (ну, я так думаю) должны будут выйти Роскрея и Новый Север от Морровинда, если интересно знать.

gkalian
администратор
06.10.2025 — 15:31

Darkenral, Apotheosis видимо.
Он должен был выйти в этом году, но сперва автор пропал на полгода, а когда вернулся, сообщил, что не сможет выпустить в этом году и релиз переезжает на следующий (но без конкретики).

St. Eugene, так дело не в багах, а просто он не готов. Много там чего просто не доделано.

Модификация в настоящее время находится в состоянии «мягкого запуска» — команда все еще активно дорабатывает его функции, и в игре могут встречаться ошибки.

Да и пофиг на эти ошибки, на Beyond Reach и ту же Бруму сколько жаловались из-за багов и все равно все играли и играют, ничего страшного, потом исправят. Что же до полноты контента, то примеры Tamriel Rebuilt и Project Tamriel для Морровинда и моды Викна для Скайрима наглядно показывают что эта стратегия работает. И лично я предпочту иметь поэтапно выходящую модификацию с возможностью посмотреть и пройти новый контент здесь и сейчас, чем по 10 лет ждать выхода "полных версий". Да Beyond Skyrim, я сейчас на вас смотрю. Одна единственная Брума за 12 лет (или сколько там) существования проекта с командой минимум 100 человек это вообще что?

Liby005, Забавно, но про Lordbound говорили точно также. Ну и где мы находимся теперь?

Как говорится: "Никогда не говори никогда."

мусульмане - ассасины. Насколько я помню в лоре крепостью Масиаф владел именно их клан убийц.

Liby005, ага - как например тот мод на царства даэдра в стиле игр Dark Souls

Ну хоть так. Это лучше чем делать из проекта долгострой, который так и не выйдет.

gkalian
администратор
05.10.2025 — 11:42

Darkenral, насколько я знаю, будет. Где-то на просторах интернета кто-то уже переводит.

Кайра, А заняться переводом в процессе пока они там "причесывают" религия не позволяет да?

Imagine44, А как по мне так правильно сделали. Мод действительно огромный и что-то сомневаюсь что его команда смогла бы самостоятельно отловить все баги, а так у них будет огромный фидбек от людей поигравших в него так что отлов багов упростится, а там и все остальное подъедет. Тем более другим модам это никак не помешало.