Под публикацией С юбилеем, Oblivion!

Мне Анвил и Скинград нравится за их уникальную атмосферу. Не нравится Бравил за бомжатность города.
С юбилеем Обливион!

ArtemSH, исчерпывающий ответ отправил в лс. Прямо из разбора :)

Fleursetjardin, вторую часть сообщения про музыку lossless нужно стереть вообще. Почему? От всех спойлеров предостерегаю намеренно. Просто сформулируйте вопросы в Google AI правильно (особенно в юридическом контексте претензий к музыке четвертой части TES от Соула и самой игровой студии Тодда в контексте исходного качества и относительно технической части дистрибьюции музыки игры), это "интересные" разборы по полочкам и самой деятельности сервиса directsong, которое может затянуть вплоть до предложений (со стороны AI) разобрать спектральные данные любых релизов (хоть старых, хоть новых), включая Digital Deluxe Artbook и прочих прочих, но это только верхушка кроличьей норы. Сейчас юбилей игры и всё такое, поэтому сообщение без спойлеров. Я просто удивляюсь как с этим "чудо композитором" расстались только к 2019 году, а не в 2003-2005.

Первая из игр TES, с которой имел честь познакомиться. Любимая часть и по сей день, в первую очередь благодаря той атмосфере сказочного приключения с подоплёкой лавкрафтианского ужаса, что дарит. С юбилеем, любимая часть по любимой вселенной.

IgorLutiy, Поддерживаю. Правда теперь на новом железе я с травой играть не могу, бесит.
Всхем хорошего настроения и удачи.

С юбилеем!
С этой игры осознал что такое "другая жизнь в другом мире" и что такое сила модов.
Также благодаря это игре я нашёл этот клёвый ресурс tesall, эдак в году ~ 2008, если мне не изменяет моя старая память.
Всем большое спасибо!

Под публикацией С юбилеем, Oblivion!
ArtemSH
модмейкер
22.03.2026 — 23:03

Fleursetjardin, а на CD выходил?

gkalian
администратор
22.03.2026 — 19:23

Padenie_elfov, так ИИ все равно не сможет в редакторе самостоятельно все делать. Сделать озвучку и диалоги - это да, это конечно. А в редакторе все равно нам сидеть, кек.

Под публикацией С юбилеем, Oblivion!

С юбилеем Oblivion! игра с которой началось моё знакомство с вселенной TES, музыка из этой игры навсегда в моей памяти

С юбилеем, любимый Обливион! Любимая часть серии и самая родная игра ever. Из моей жизни он не уходил никогда, постоянно возвращаюсь, не сосчитать прохождений и часов проведенных в Сиродиле... Саунд сквозь года вызывает невероятное умиротворение, хочется снова и снова возвращаться именно в оригинал, а не ремастер. Любимых персонажей очень много, но одни из самых любимых - Шеогорат и Люсьен Лашанс (классика). Как по мне, история Лашанса одна из самых грустных в обле, а русская озвучка Шеогората лучше оригинала. Любимая лока - часть мании на Дрожащих островах, магическое и прекрасное место. Не могу не упомянуть мод У семи дорог, потому что для меня он настолько плотно ассоциируется с игрой, что без него Обливион уже не представляю. Почти 20 лет эта игра в моей жизни и в ней прошло мое детство и продолжается юность, с праздником!

gkalian, а ии не помощник пока?
Идеи у вас интересные, модели , дизайн локаций)
Можно так же двмеров изобразить... что отдельный клан укрылся от взглядов
с Обливиона и Мундуса в таком же карманном измерении...
И ГГ может их там найти)

Под публикацией С юбилеем, Oblivion!

Регулярно играю в ТЕС345 )))
С Праздником !

Здравствуйте! Как я писал раньше "Для меня Обливиоша выходит тогда, когда после переустановки виндовса я устанавливаю его на комп, то есть для меня он всегда молодой и только что вышедший." Любимых героев нету, так как я от лица своего героя разговариваю со всеми и по сути все мне близки и родные, это как спросить кто в городе для меня любимый, но ведь невозможно сказать кто. Какое место любимое? Хм мне везде тепло и хорошо, я порой жил то в одном графстве придумывая то чего там нет, но ведь фантазия и воображение сами рисуют недостающее, так у меня Коррол это горный городок с Хай Рокским орденом рыцарей от лица главы я для себя выдумываю всякие задания; а в Бруме мой Норд оборотень(обязательно ставить мод на Друида) рыщет по заснеженным пейзажам в поисках всяких злодеев; поражённый вампиризмом имперец скитается по глухим лесам дабы не спровоцировать патрульных; Аргонианка иллюзионистка бьёт врагов их же руками; лицемерный маг постоянно ищет выгоду на дорогах Сиродиила, но при этом выходит сухим из воды; а изгнанный из Мёртвых земель Дремора вынужден скитаться по Сиродиилу дабы найти способ вернутся обратно, попутно ввергая в хаос окружение... Само собой многое додумывается в голове, так как нельзя что то изменить в игры касательно сюжетных персонажей. Не могу расписать всё так как в будущем прохождении для канала будет высвобождён весь поток памяти, чувств и эмоций об игре, но если кому интересно я делал видео по работе с лицами youtube.com/playlist?list=PL0W2s53xrf0zjjxiJF2tUV5aQJ935wCOj там и перенос лица и как с помощью FaceGenа лицо по фотографии сделать. Благодарю за статью и С ДВАДЦАТИЛЕТИЕМ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ ОБЛИВИОША!

С прошедшим юбилеем, моя любимая игра! Капец, я два года назад поздравлял облач с совершеннолетием, а у игры уже юбилей, как же быстро летит время!

Мой любимый персонаж в обле - Вален Дрет, но не потому что он любимый, тут скорее кроется две вещи: во-первых, он первый персонаж в игре, с кем начинается знакомство с облой (первое впечатление так сказать), во-вторых, именно этот персонаж вызывает чувство наслаждения, когда его мы убиваем по квесту. То чувство, когда этот персонаж в начале игры вызывает ненависть к себе, из-за чего его хочется убить, но мешает решетка по ту сторону врат.

Моя любимая лока - это Анвил. Всегда любил приходить в этот город, отправиться в портовый район, чтобы увидеть живописный маяк, который рисует рядом находящийся НПС и все это дополнено звуками чаек и колоколами. Еще именно в Анвиле были одни из моих самых любимых сайдквестов - "Там, где обитают духи" и "Не верьте сиренам".