Да,здорово... Вот только я уже отвык от внешности стандартных неписей Скайрима, а по ролику видно, что они именно такие, квадратно-буратиновые. Пока еще 12 лет они будут доделывать, потом альфа, потом бета и релиз, пока сделают моды на внешность и другие.... К тому времени я уже состарюсь и умру.

"Объедините свои усилия с Нирани" - Нирания в юности исследовала Морровинд? 0_о

nihille
Помимо того, что "мод от разработчика Морровинд" для меня звучит практически как "полуофициальный аддон к Морровинду", мне нравится ощущение момента:
Морровинд: Дуглас Гудолл!.. Спустя столько лет?..
Дуглас Гудолл: Всегда.

Офигенно же. Же офигенно!

Вот бы все разработчики морровинда вернулись к игре и сделали бы ремейк. - Эх чертов будильник такой хороший сон испортил...

iliyeris, >_>. Согласен, красиво. Но душно. Упрощения да? Да вот чёт не замечаю. Но я и играю во что? В TESO, да террарию с каламити и сталкер.

WWWersus, чем напоминает и что не так с ТЕСО?)

Liby005, духота? Это не визуальная галлюцинация? Серьезно? Духота?
Да это просто нечто прекрасное...
Без обид, но именно из-за таких игроков, как ты, студии постоянно идут по путям упрощения игр.

Вот это особенно понравилось, почётно написано - "Всем мира и куличиков"! Администраторы вы молодцы!

Тематика Обливиона в Скайриме. Шикарная вещь, но без развития как в Морровинде играть будет неинтересно. Мне. Но люди стараются облагородить и скомбинировать TES но, нельзя забывать что лучшее творение TES может быть только в комбинации Морр-Обл-Скай и никак иначе. Выбрать лучшие моменты из трёх частей и реализовать в вашей любимой части TES! Успехов вам.

Обливион - любимая моя часть серии, но впечатления от ролика двойственные, напоминает как будто TESO.

Каждую новость об этом проекте радуюсь, что он не на UE. Благозвучность нейминга 12 пердящих троллей из 10.
А сам проект хороший. Жду.

Надеюсь выйдет, очень жду! Хочу потом сверху поставить музыку Джереми Соула из Guild Wars, она идеально ложиться на атмосферу Сиродила.