Под публикацией Dragon Age: The Veil Guard - Обзор от IGN

Фолси, немножечко?.. Я в это играть не буду.

Фолси
модератор
10.10.2024 — 01:27

Hangman, если ты про статью от ЕА, то смотрел. Тех инфа в новости для обсуждения не заходит)

Фолси, настройки всякого, например. Кидал в Дискорде новость про это. :-D

Фолси
модератор
09.10.2024 — 16:36

Кайра, а что обсуждать-то?))

Фолси, просто я на западе смотрю и у нас только обсуждение редактора, ну и пара мелких подробностей.

Фолси
модератор
09.10.2024 — 00:03

Кайра, ну да, ничего прям интересного.

Фолси,

Вообще новостей полно, а тут только перекати-поле не хватает. Старфилд вышел, Тодди дал интервью, еще какой то НПС из бетезды что то говорил. РДР первый выходит на ПК. И т.д. А тут только последнее время новости про Даунгрэйд Эйдж. Понятное дело они собирали кучу комментов. А теперь так и вовсе тишина. Но хочется чего то нового, или нового про старое, старое про новое. В общем тишина пугает.

Фолси
модератор
08.10.2024 — 01:55

Кайра, тут или вообще?

три выбора из Dragon Age The Inquisition - это вообще всё, что вы сможете перенести в четвёртую часть. Никакие выборы из DAO и DA2 учтены не будут.

Ну значит и их желание поиметь деньги с игры учтены не будут и я не куплю эту подделку. От них нужно было лишь одно, сделать игру, которая не испортит формулу предыдущей части и с уважением отнесётся к выборам из предыдущей части.
Это чуть ли не самый главный элемент ради которого игру стоило ждать. Но они умудрились всрать его ещё до выхода.
Отличная работа. Удачи на свалке неудачных проектов вместе с конкордом.

Директор Dragon Age: The Veilguard, Джон Эплер, недавно подтвердил, что настройка состояния мира в новой части будет довольно ограниченной. Вместо того чтобы переносить все решения из предыдущих игр через Dragon Age Keep, игрокам предстоит воссоздать своего Инквизитора и выбрать лишь три ключевых решения, которые он принял в прошлом.

Одно из этих решений касается того, с кем Инквизитор состоял в романтических отношениях, что указывает на возможную встречу с этим персонажем в The Veilguard. Однако, похоже, исходы всех романов будут одинаковыми, и их нельзя будет настроить. Это может означать, что "плохие концовки" некоторых романов, таких как с Железным Быком и Блэкволлом, не будут перенесены в The Veilguard.

Да - да выбор пошел он на три буквы

Мдя почитал тут местные комменты и чёт этот ваш ДА4 уже даже из любопытства запускать не хочется (¬_¬;)

DRAGON AGE: THE VEIL GUARD - ВАШИ ВЫБОРЫ ВАЖНЫ

Хм самое забавное, что я до сих пор помню те или свои решения из ДАО и даже ДА2, но не фига не помню свои решения в ДАИ о_о