Roden, Ну вот, а озаботились бы разрабы веткой игры за Камонну Тонг, и, глядишь, жили бы вы в форте Лунной Бабочки, из мисочки Ларриуса Варро ели, на его подушечке спали, его кольчужку на грудь вздевали бы!.. )

Lord RZ Да вы сибарит, как я погляжу ). Что ж, кому лавовые пещерки, кому моды — в конце-то концов, раз к игре приложили конструктор, значит, на что-то да намекали )

Lord RZ, та не было у меня цели к одному слову придираться. Было сказать, что хотя я не согласен с основаниями ваших построений, общий посыл поздравления поддерживаю. Вот и все мои буквы, остальное можно считать лишним.

Lord RZ, скамп его знает! Я больше на MGE думаю, но он, вроде, раньше нормально работал.

Lord RZ
администратор
08.05.2024 — 23:30

WaterphoenixNew, не удалял инишник, где были прописаны левые мастера из плагинов?

Lord RZ, Так, ладно... Я не знаю, что я только что удалил при полной очистке от всех игровых файлов, и что из этого я не удалял раньше, но пока что оригинал запустился (без Трибунала и Бладмуна). Продолжаем эксперимент...

Lord RZ, а ничего. Начинаешь запускать игру, он даже до главного меню не доходит и вылетает.

Lord RZ
администратор
08.05.2024 — 22:52

WaterphoenixNew, а что пишет?

А меня ноут подвёл... Раньше без проблем запускал Морровинд, причём с разными модами, а теперь даже "голый" никак не хочет. несколько раз переустанавливал, ни в какую!

gkalian
администратор
08.05.2024 — 21:55

WaterphoenixNew, да, знаю. Всему свое время.

"Skyblivion" тоже ролик выкатили на днях.

Мод совместим с модом что тоже добавляет контракты в ГБ?

Lord RZ,

Не считая поместий которые можно получить при прохождении квестов одного из 3 домов (ну а 2 других поместья можно всегда захватить и заселиться в них) мне нравился мой дом в Балморе - Клуб совета. Отличное здание. При чем получить его можно совершенно бесплатно, после того как выполнить квест Ларриуса Варро. Правда начиная со второго прохождения, начиная новую игру я не ждал этого квеста а сразу отправлялся в клуб чтобы заключить "сделку" с тамошними гостеприимными обитателями из известной данмерской организации. Плюс если память не изменяет там нет проблем с не убираемыми покойниками.

Я с данным произведением от Bethesda познакомился в ноябре 2016 года, отец еще "болванку" с несколькими версиями Morrowind записывал.
Познакомился позже Oblivion & Skyrim. Тогда я, будучи школьником, создал перса, практически не вникая в боевую систему в частности и в систему навыков, классов в целом.
По итогу - меня даже личинка квама лупила на раз-два, и даже кольцо Фаргота не нашел :)
Однако игра оставила во мне нечто, что побудило меня установить ее вновь, уже в апреле 2020.
Дальше - совсем другая история... Могу лишь по итогу сказать, что конкретно из Morrowind, Oblivion и Skyrim, именно Морра наиболее отзывается в уголках души (хотя каждая из них по-своему хороша, и застолпила за собой пласты приятных впечатлений и воспоминаний).

Lord RZ
администратор
08.05.2024 — 00:10

Arranus Nelot, у меня TESO есть)

Lord RZ, а как же новый дивный социальный мир?))