-
Постов
24 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент commandoby
-
Модель распространения Elder Scrolls Online и микротранзакции
commandoby прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееЯ не потратил 3$ на Portal 2, хотя считаю её самой лучшей игрой, в которую я играл последние 2 года, а тут требуют 15$, да ещё и в месяц. Да пусть они засунут эти 15$ очень глубоко. Переживу. -
А я то думаю, почему мне уже 6 день ничего на почту не приходит (хотя там что то фигурировало про 72 часа). А тут оказывается всего одному россиянину повезло.
-
Эх, еслиб до этого мероприятия мне не пришлось бы тратить кучу денег и добираться сутки, то я б сходил.
-
Ближайшее время делать не буду.
-
Но возможно я буду в него поигрывать и создавать видео в роде моего нового шоу. Вот перое моё такое видео:
-
Прошёл the ball, но теперь сомневаюсь, делать ли, потому, что у меня очень много проблем с заливанием видео на ютуб, обработкай и так далее, что нервы сдают.
-
"aman13666", , попробуй поэкспериментировать с разрешением.
-
"Зелёный чай", , скорее всего мне так и прийдётся сделать.
-
Квест называется: Проклятие Алдуина
-
Даже не знаю, втречалась ли такая проблема ранее, всё таки 72 страницы, но вот проблема, из за которой я перестал играть в скайрим: Название миссии непомню, но в ней игрок при помощи свитка отправляется в прошлое, дабы узнать крик. В прошлое я попадаю, там вижу практически всегда всё по плану, но дело в том, что поле всего я там и остаюсь. Ничего не помогает (комманду в консоль, дабы пройти мгновенно квест, не писал из-за принципа). Даже кинул своё сохранение другу, у которого всё всегда в этом квесте происходило нормально и он застрял там. Если кто сталкивался, подскажите что делать, или с чем это связано?
-
Скачал себе пиратку ещё в 2011 году. Думал что непонравиться, так как мне обливион вообще не айс, но неожиданно втянулся.
-
Мой напарник - Эйла Охотница. Выбрал её по прихоти и по тому, что не может погибнуть. Её видно на этом видео, в котором так же видно сразу 2 замеченных мной бага: [video]http://www.youtube.com/watch?v=_tQcYPU7--g&feature=relmfu[/video]
-
Полностью с тобой не согласен. Они затягивают так, что потом и за ноги не оттянешь. А потом и прогулов по пол четверти, и оценки не выше 5, и личная жизнь ниже плинтуса. ВОт в танки я не могу почему то долго в день играть. Если сам, то собъю иксы и всё, надоедает (если не налоест через 4 боя). Если с другом, то часок другой зависнуть можно. Хотя это кому как. НЕмало народу и в WoT задрачивают днями и ночами. НО это отдельная песня. А то, что линейка и вовка способствуют хоть какомуто развитию, это меня пустило в дикий хохот. Хотя и танки много не разовьют. Ну, только если в технике начнёшь разбираться. Кстати, мой отец очень любит исторические каналы смотреть, и меня очень даже завликают передачи про вторую мировую. ВОт ещё один плюс.
-
Может это уже все знают (влом листать все страницы), но: 2 мегобита в секунду = 256 килобайта в секунду. Скорость интернета измеряется в основном в битах. Я думаю потому, что по сети проще не собирать информацию в группы (байты). А если по договору мегобайты, то проблемы уже с сигналом. ---------- Моя скорость в 2 раза меньше:
-
Если быть точнее, то я начну снимать после let's play'я по игре The ball:Вот плэйлист. В первом сообщении буду писать процент прохождения. Сейчас - 53%.
-
Практически - это потому, что сам не проходил, но много наблюдал за прохождением друга. Небыло возможности, а потом пропало желание. Сейчас есть и то, и другое.
-
Да. Описка.
-
В этой теме я буду выкладывать свой let's play'и. Краткое описание: По сути - это обычный let's play, только каждая серия будет монтироваться и обрабатываться так, что бы было смешно смотреть. Надеюсь этот let's play приживётся и с вашими идеями и советами станет ещё лучше со временем. Более того, автор (я) практически впервые будет проходить игру, т.е. пректически всё для меня будет в новинку. Запись начнётся после этого let's play'я. Пройдено на 60%.
-
Очень мало играл в Моровинд, и пока не начал записывать lat's play остаётся любимым Балмора, или как там эту столицу.
-
Я смотрю, сайт ещё дышит. Более того - с успехом развивается, на мой взгляд. Сайт - отличный. Много всего интересного. Так держать! Я тут задумал в скорем времени записывать lеt's play по моровинду. Буду пользоваться модами и дополнениями с этого портала. Если есть какие либо прозьбы, предложения или наоборот замечания по этому поводу, я их выслушаю и прийму к сведенью.
-
-
-
-
Wizard's Islands - Scourge of the Frost Bringer
commandoby прокомментировал
Язoн файл в Wizards Islands