-
Постов
123 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Никитич
-
-
По большей части рассказывают про то, что уже известно, но есть кое-что новое. По крайней мере, я этого ещё не слышал. Суть в том, что они хотят вовлечь некоторые области открытого мира во взаимодействие с сюжетными квестами. Т.е. игрок приходит по заданию в некую зону и включается цепь событий, в том числе с кат-сценами, которая использует область в качестве сцены действия, пардон за тавтологию. Говорят, что таким образом они хотят избежать ситуаций, когда игрок прётся на другой конец карты ради одного диалога.
-
UPD: Новый геймплей Dragon Age: Inquisition и информация
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееКстати, раз уж речь зашла про восстановление здоровья, под спойлером небольшое уточнение от Марка Дарры: Здоровье восстанавливается до определённого порога, величина которого зависит от выбранной сложности игры. Если кол-во здоровья после драки выше этой границы — восстановления нет, если ниже — восстанавливается до неё. -
UPD: Новый геймплей Dragon Age: Inquisition и информация
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в Прочее -
UPD: Новый геймплей Dragon Age: Inquisition и информация
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееДа, в демке видно, что это способность. Любопытно, как они реализуют попадание коссита в Инквизицию. Откажется ли он от Куна? Если нет, возможно ли будет обратить в Кун своих сопартийцев, а-ля тёмная/светлая сторона в Рыцарях Республики? А так же большие территории, как последствие глобальных решений? Если последние пункты будут в наличии, будет замечательно. -
Полагаю, сие было закамуфлированным матом . Просто дата на камере.
-
Спасибо за наводку. Анимации прыжка недостаёт подпруживания ногами при приземлении, да и вообще она пока выглядит немного деревянно. Классное влияние ветра на окружение. С открытым миром стал ещё больше напоминать Готику.
-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5oEJRmqQ8Uo
-
Мне понравились серии COPS: Skyrim, где рассказывается о нелёгких буднях стражников, в стиле документальной съёмки. Различные странные ситуации, патрулирование, погони, настоящая преступность и всё с юмором. Ну а остальные сезоны можно найти на канале.
-
Перевод статьи о Dragon Age: Inquisition из GameInfromer
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееПовторять и объяснять всё по второму кругу не вижу смысла. Значит, не можешь. Понятно :) ********* доп.: Кстати, а ведь костяк сюжета похож не сколько на первую часть, сколько на Эффект Массы, когда за мега-злом стояла другая сила, преследующая свои цели. -
Перевод статьи о Dragon Age: Inquisition из GameInfromer
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееВот я оперирую фактом и просто высказываю мнение на этот счёт. Просто мнение о том, что учитывая известные данные, на мой взгляд, было бы лучше узнать этот момент из игры. Ты же оперируешь сугубо своими фантазиями на тему того, что якобы может быть в игре и на этой основе называешь моё мнение глупостью. Вот если бы ты так же строил свои тезисы на известной информации, было бы гораздо продуктивнее. А ценность фантазий в данном аспекте стремится к нулю. В общем, если у тебя будет что-то реальное, пожалуйста, сообщи мне и я внимательно выслушаю. -
Перевод статьи о Dragon Age: Inquisition из GameInfromer
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееПросто был шанс сделать не просто копию сюжета первой части, а приправить её "внезапным поворотом". Через 20 минут или через 2 часа, без разницы. В итоге — национальное жилище индейцев в изложении Шарика. -
Перевод статьи о Dragon Age: Inquisition из GameInfromer
Никитич прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееЭто они молодцы, конечно, сразу вот так раскрыть одну из интриг сюжета. -
Нелот говорит, что Вивек отстроили. Видимо, где-то на берегу нового залива :D
-
-
Я сделал следующее — взял музыку Соула к другим играм: - Kohan 2 - Dungeon Siege. - Icewind Dale: Heart of Winter. - Azurik. ...отобрав из них некоторые композиции, подходящие Скайриму. Получилось вполне гармонично. Причём, можно определить зоны или ситуации, где будет играть та или иная музыка. Например, в районе Рифтена, в минуты покоя, теперь можно услышать вот эту композицию, которая, на мой взгляд, передаёт эмоции осеннего леса.
-
Из этих трёх, роль обычного человека, волею судьбы попавшего в необычные обстоятельства, больше всего подходит Нортону, пмсм. Круз слишком героичен, а Дауни пусть сперва отлипнет от ЖЧ.
-
- 22 комментария
-
- 3
-
-
Это стало крайне актуальным после Сноудена. Раньше, суждения о массовой слежке спецслужбами в штатах, считались прерогативой ненормальных конспирологов. Над ними подшучивали и глумились, предлагая носить шапочки из фольги. И вдруг — бац, всё оказалось правдой. По сути, то, что предлагает нам игра, это не какое-то будущее, это отражение реалий сегодняшнего дня. Будут наблюдать, да собирать статистику, скорее всего.
-
-
Спасибо за информацию. Судя по ней, опять нельзя будет принять Кун и понасаждать его везде, включая своих сопартийцев (как в Старой Республике игроки переманивали добрячков на тёмную сторону печеньками). Да что ж такое та!
-
Медноголовый другой вид и находится в семействе гадюковых. По-моему, благозвучнее будет как раз название по семейству, а не по виду — «Гадюка».
-
Спасибо за наводку. Никакой новой информации, к сожалению.
-
Игровой процесс Пёснадзора на Е3. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=kPYgXvgS6Ww
-
Появилась музыка из трейлера. http://205.196.123.8/hnmxc1cd1grg/oduwvee41122d6a/Marcin+Przyby%C2%B3owicz+%E2%80%93+Debut+Gameplay+Trailer+Main+Theme.mp3