-
Постов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент techlvovich
-
-
У манекенов есть ещё одно свойство, после того, как их оденешь, а потом разденешь и выйдешь из оружейки, они при повторном входе опять стоят одетые. Для торговли это полезно, но плохо то, что они самовольно переодеваются в те вещи, которые были одеты первый раз, а одетое позже просто держат у себя. При этих условиях поменять экспозицию они упорно не дают и встречают вас всё время в том же виде.
-
Цветочки силами мода не сделать, я пробовал, а вот вещи расставлять где хочешь-сколько угодно. Посуду придётся самим искать, а потом расставлять по полкам, а она не любит стоять тесными рядами-разлетается. Этот мод хорош с другим в паре (Заповедный уголок), вот где разгуляться можно по-настоящему)))
-
Манекенов маловато, добавить нельзя, оружие в оружейной развешивается с чудесами, некоторое (Насовсем) - потом не заберёшь. НО, подобного мода больше не найдёте, так как вариативность и свобода действий в оформлении своего жилища запредельная. Никаких запретов, только ваша фантазия и умение, надоело-всё переставил по-новому. Разве в своём доме не так?
-
-
-
На правильную постановку дома влияет прежде всего углы наклона самого ландшафта, а если он (многослойный) в горах например, то и дом ставится криво. Начинай вращение с поворота влево в отрицательную сторону. Чтобы было меньше путаницы, ориентируйся по карте по сторонам света. Точное вращение происходит именно в этих направлениях, и старайся прежде всего поймать горизонт, после дующие операции станут прощще
-
-
-
-
-
-
-
-
Готовим на верстаке крышку люка (В подвал) и размещаем его по своему усмотрению в доме, вам будет предоставлен холл с двумя дверями-библиотека и оружейная. Все это помещение - и есть подвал со входом через Вышеупомянутый люк. Размещая люк, старайтесь ставить его так, чтобы ваш перс мог стоять на нём во весь рост, так как выходя из подвала встаёт точно на крышку, поставите под предмет-может застрять)))
-
Я тут поэкспериментировал с постройкой забора, и понял, что из этих секций тоже можно дом построить, ( Или мост) как панельные дома строят. Плита на плиту, этаж на этаж, интересно сколько этажей игра потянет? У меня сейчас забор высотой в два ряда, изнутри к нему помещения пристраиваю, целый город получается
-
Дорогие любители (Самостроя), при возведении собственной резиденции не забывайте, что некоторые участки карты связаны с определёнными квестами или респавном живности, и если вдруг возникают сложности в размещении дома, то возможно Вам повезло найти как раз такое место. Переиграйте с более ранней записи и поищщите место под дом рядом
-
-
-
-
-
Спасибо, всё нашёл, перетёр, работает. Могу сказать одно, что этот мод переплюнет другие по количеству скачиваний. Так как создавать всегда интереснее,чем ломать, и чем больше вариантов, тем золее захватывает процесс. Я играю без читов, башню Азуры попробывал, но отключил специально - теряется смысл многих квестов, и стараюсь передвигаться без быстрых перемещщений, вот теперь целый квест у меня-бабок заработать на свой дом. Драконы забыты, у меня появился другой интерес ;)
-
-