Перейти к содержанию

Lord RZ

Администратор
  • Постов

    21 312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    85

Весь контент Lord RZ

  1. Из камеры доносился смех и обрывки песен: ...Тут северянин что-то глядь - А эльф-то как хорош Искать такую будешь лядь Так сразу не найдешь И он сказал себе: постой А я ведь человек простой И если здесь такая лядь то надо бы ее хватать Он правда парень, это да, Но это вовсе не беда, Коль что получишь от богов - Хватай себе и был таков Раз повезло - то повезло А повезло - это не зло... Короче, дело к ночи, И все удачно очень...
  2. Я вообще играю в стиле "Заварил кашу, получил по голове, упал, очнулся - гипс, левел ап", так что все нормально) вполне по-бардовски))) Выздоравливай, маста
  3. Без понятия)) я не технарь, а пока с проблемой не разберутся, только если так)
  4. Ну-ка, интересно... Хм, да, интересно ага Короче, пока что удерживаешь ctrl и ТРИ раза щелкаешь Enter, в качестве заплатки, о, еще работает повторное редактирование, со второго раза отступы восстанавливаются, как ни странно.
  5. Хорошо) но это не кость вдохновения, это на коротком отдыхе спеть)
  6. Себе тоже подкинул))
  7. Рейн решил, что раз на днях праздник, то надо к нему подготовиться. А то сидишь такой, думаешь, что все, повесят, а тебя вдруг за шкирку, как сраного кота, и петь надо, а ты в печали. Надо немного повеселиться, да подзатянуть полученные синяки. А про что в винном подвале петь? Правильно! И на лету сочинив несколько строк, бард запел: Сколько тропинок было не хожено Сколько былин было не сложено Ветрена юность - придет и уйдет но вино само себя не допьет! Собирайтесь скорей Поднимайте стакан Будет вечер добрей, Коль сегодня ты пьян Что нам лето, что осень придет и уйдет Но вино само себя не допьет! Сколько на свете славных девчонок, Стан юный гибок, и голос их звонок Но только любовь - придет и уйдет А вино само себя не допьет! Собирайтесь скорей Поднимайте стакан Будет вечер добрей, Коль сегодня ты пьян Что нам лето, что осень придет и уйдет Но вино само себя не допьет!
  8. Я и без гитары любого вдохновлю да так вдохновлю, что его 12 лет не будут принимать в приличном обществе!
  9. Напрасно старушка ждет сына домой у сына сегодня получка лежит он в высокой траве у пивной а в рот ему писает жучка...
  10. Погодь! Сел! Я исполнять буду, тебе здоровья прибавится))
  11. Рейн пожал плечами и по примеру Дана пощупал голову. Вроде как цела. Итак, сразу их не убили. Это уже хорошо. Бежать вдвоем и думать нечего, тем более что тут парочка сотоварищей этого предположительно нехорошего человека. Хорошему-то зачем загадочные тюрьмы в подвале. Хотя политика дело тонкое и грань между плохим и хорошим управителем может быть тонкой, как прибор у комара. Никто его не видел, а вот ученые говорят, что он существует. - А выпить так и не налили, - проворчал он себе под нос. - Вот разве можно назвать приличными людей, которые даже кружечку тебе не поднесут?
  12. - Он говорит правду. Нам сказали уходить, потом я услышал, как открывается замок. Чем его открыли, я не знаю. Рейн и правда не имел об этом понятия напрямую. Ему даже врать не пришлось., потому что он нифига даже не задумывался, что к чему, не проверял, работает ли тут магия, не спрашивал, чем открыли дверь. Ничего лишнего он не громоздил, отвечал только на то, что спросили, говорил то, что реально было правдой. А по-другому нельзя ни с начальниками, ни со стражей, это Рейн в своих странствиях давно усек.
  13. - Мы не убивали берсерка Ложи, мы всей толпой не в состоянии справиться даже с одним берсерком. Поэтому мы здесь. - Просто ответил Рейн правду. - Когда мы нашли его, он был уже мертв, хотя, кажется, пытался вытащить оружие. Могу только теряться в догадках, что его убило. Я сразу выглянул на улицу и там никого не было.
  14. Рейн кое-как сел, потом неловко встал и умылся. Он не спешил, голова работала ясно. Кажется, это хозяин подвала. Ну что же. - Здравствуйте, сударь. - Рейн сел обратно на скамью. - Простите, но стоять не могу.
  15. Рейн застонал, приходя в себя, но тут же заткнулся - мало ли. Какой веселый денек. Опять получил по голове, опять оказался в каталажке, рецидивист, гляньте-ка. Если он будет получать по голове в каждой деревне, к концу Рашемена доедет копилка, а не череп. Вот вам и легендарные арфисты, позорище. Но как он вспомнил, брат и сестра сбежали, хотя бы это грело, помоги им Огма выбраться из тени. Он повернул голову, чтобы осмотреться.
  16. Я завтра буду хорошо если в 20.30
  17. Предлагаю связать, забрать рог и свалить в портал быстрее, ну может еще попытаться их опросить - кто за то?
  18. Сами казармы могут быть в доме фирры, я об этом. И тогда там стопятьсот человек) если взять рог и ломануться в портал?
  19. А давайте сами туда сиганем)) вдруг Тень нас найдет?
  20. Если мы заберем рог - а это инструмент которым они раздвигают реальность, то нас во всем этом и обвинят, нет? наверху может быть дом фирры, а может и казармы ополчения) Нам бы до Хедвина добраться как-то Я за портал
  21. Берсерк один) и два ополченца, не знаю, что это, стража или горожане в кастрюлях на голове)) ждем Сел
  22. Есть) ну уложим мы их, а дальше что думаете? заберем рог и поскачем в Тени? побежим в верх по лестнице в гнездо?
×
×
  • Создать...