Рейн решил, что раз на днях праздник, то надо к нему подготовиться. А то сидишь такой, думаешь, что все, повесят, а тебя вдруг за шкирку, как сраного кота, и петь надо, а ты в печали. Надо немного повеселиться, да подзатянуть полученные синяки. А про что в винном подвале петь? Правильно! И на лету сочинив несколько строк, бард запел:
Сколько тропинок было не хожено
Сколько былин было не сложено
Ветрена юность - придет и уйдет
но вино само себя не допьет!
Собирайтесь скорей
Поднимайте стакан
Будет вечер добрей,
Коль сегодня ты пьян
Что нам лето, что осень
придет и уйдет
Но вино само себя не допьет!
Сколько на свете славных девчонок,
Стан юный гибок, и голос их звонок
Но только любовь - придет и уйдет
А вино само себя не допьет!
Собирайтесь скорей
Поднимайте стакан
Будет вечер добрей,
Коль сегодня ты пьян
Что нам лето, что осень
придет и уйдет
Но вино само себя не допьет!