-
Постов
142 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент V.O.V.a.n.DizV8
-
Ни к чему настолько жестить. Как показала GTA 5 можно сделать отличный графон и потрясающую оптимизацию.
-
C одной стороны, в такой культовой игре самое главное геймплей. Но с другой стороны раз она такая культовая, то можно бы и графику сделать на уровне. Мне представить страшно, насколько сложно писать свой игровой движок, для игры таких масштабов, и я не могу обвинить беседку в том что они что-то делают не так, но при нынешних технологиях даже эти скриншоты смотрятся не так здорово как могли бы. Однако мододелы, как всегда, доведут игру до ума. Но опять же, взять хоть Dishonored, текстурки мыло-мылом, полигональная детализация слабая, анимация дубовая, однако какой стиль, какой дизайн, гейплей, одна из лучших игр вообще за последнее время.
-
Смущают вертолёты и то как тупо враги бегут на ловушки. В остальном выглядит неплохо. Надеюсь не будет анально-обязательного использования собаки в каждом втором квесте. Олдфаги, в первом-втором флоыче были вертолёты?
-
Dishonored 2 жду больше всего остального. Надеюсь по механике не сильно от первой части уйдут.
-
Не судите всех по одному шаблону. Вид от первого лица это не только "прицел оружия, и изредка руку с новым рожком", это всё-таки гораздо больший эффект погружения. Возможно эффект сугубо индивидуальный, поэтому не берусь ничего утверждать, я лишь выражаю своё личное мнение, и имхо вид от третьего лица убивает эффект погружения из-за того, что точка обзора возвышается над локацией слишком неестественно. И, в таком случае, утверждение "видеть всё в деталях" выглядит необоснованно, поскольку именно вид от третьего лица, как раз таки позволяет снизить уровень детализации окружающего мира. (Представьте себе AC с видом от первого лица: насколько увеличится уровень погружения и насколько снизится количество деталей на экране) Я не утверждаю, что вид от третьего лица вообще не нужен, просто гораздо чаще, лично мне, импонирует всё-таки вид от первого лица.
-
На вкус и цвет... Я наоборот ненавижу вид от третьего лица в большинстве случаев) ----------------------------------- Dishonored вообще единственная игра за последние несколько лет, которая меня действительно затянула. Можно проходить долго и тщательно, а можно пролететь за пару часов, можно резать всех или пройти так, что никто даже не узнает, что ты там был. А графика? Никаких вычурных технологий, мыльные текстуры, но какая картинка. Вот это действительно респект разработчикам; прикрутить много полигонов и огромные текстуры много ума не надо, а вот сделать картинку гармоничной - это надо уметь. ----------------------------------- По сабжу: только убийство стрелой понравилось, всё остальное ни о чём. Гораздо интереснее, когда на лету выкручиваешься из сложных ситуаций.
-
Ну тогда батла вам не товарищ) Сингл там действительно слабенький. Хотя мне почему-то понравился сингл Battlefield bad company 2, имхо гораздо интереснее последователя и озвучка шикарная.
-
Я может открою америку, но в батле нет сингла. Ну он как бы есть, но это просто замазка. Главное в батле это дикие онлайновые баталии, когда в истребитель запускают танком, падая с неба угоняют самолёт и давят им "пешеходов".
-
3 battlefield классная штука, но очень сложная, как по мне. Даже в контре порой легче нагибать, но масштабы батлы вызывают у меня дикий восторг.
-
Как создавался мир Карибов в Assassin's Creed IV
V.O.V.a.n.DizV8 прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееЯ думаю разрабы сами понимают, что это уже не ассасин, просто глупо было бы менять название, которое снискало такую дикую популярность. Имхо игра должна получиться отличной, мало хороших, современных игр про морские похождения и пиратство. -
SkyWind 0.7 – работа продолжается, часть 1
V.O.V.a.n.DizV8 прокомментировал
Cool_Wolf новость в ПрочееСтранными? Странными?! Ребята, при всём моём уважении к культовым играм. Реализация ближнего боя в морре - это самое ужасное, что мне удавалось испытывать. Я пытался, я по честному пытался вникнуть в морру. Четыре раза, последний раз - буквально на днях... И.. Можете отругать меня, послать играть в каллофдюти, назвать школьником и т.п., но боёвка в морре - это боль. Или я что-то не понял? -
Да уж, до сих пор мурашки. Тачка с первого скриншота - классика гта) Ну в VC, SA и IV она точно есть)
-
Господа, побоялся играть в первую часть, так как начитался негативных отзывов об управлении. Правда, что с джойстиком удобнее? (Прости, господи)
-
На просторах Зоны Отчуждения: интервью с писателями
V.O.V.a.n.DizV8 прокомментировал
Siegrun новость в ПрочееВот именно, что придётся перечитывать кучу средненьких боевечков, чтобы найти что-то стоящее. Кстати, если интересно, очень рекомендую Мичурина "Еда и патроны". Постапокалиптическая Россия, с небольшими отсылками к фоллауту. Тупости нет, главное - персонажи и их философия. Очень милая серия. -
На просторах Зоны Отчуждения: интервью с писателями
V.O.V.a.n.DizV8 прокомментировал
Siegrun новость в ПрочееПервый десяток книг читал, есть очень клёвые. Потом тупо скатилось в фольклёр, все, кому не лень пишут. Вот вроде ничего критического не произошло, но такое тоскливое ощущение, что нет больше хорошего сталкера... И не будет... -
Неплохая попытка, Microsoft, но вы всё-равно облажались.
-
Ньюфаги не в теме
-
Сама идея консоли, согласитесь, неплохая. Мощные железки, стандартизированные, оптимизированные. Делать игру под только одно железо - значит выжать по полной возможности этого железа. НО Слишком долго тянут резину с обновлением консолек, в итоге они замедляют игровую индустрию, причём значительно. Отвратительное управление в шутерах. В упор не понимаю, чем эти соски лучше мыши. Отсутствие возможности модифить игры, что-то делать с ними. Отсюда - ненависть, войны фанов с пека и срачи. Лично я мечтаю купить пс3 только ради Journey, Heavy Rain, God of War.
-
Хах, так то и я могу) Спасибо)
-
Да простите, забыл совсем. Всё верно, я про Миррейдж. Хотя не до конца понимаю новости по каким именно играм тут могут быть)
-
Игра с самым клёвым дизайном. Первую часть пререпроходил раз 10. Тонны скриншотов) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u6PXba8X6N8
-
Перечитал весь... спор, думал админы раньше подтянутся. А по ведьмаку. Надеюсь они подтянут оптимизацию, а то второй очень капризно работал с разными видюхами. Хотя, скорее всего, избалованные мощностями новых консолей, разрабы не очень будут заботиться об оптимизации, и придётся выкладываться на новые железки. p.s. Где новость про ME2?!
-
В своё время в морру поиграть не смог, "ниасилил". Теперь, надеюсь, смогу, благодоря этому проекту) оффтоп Напомните название проекта: тут проскакивала новость про такую игрулю. Там вид сверху почти, и сделана божественная анимация (многим она показалась немного пьяной, но реалистичной). Рыцарь бился с каким-то троллем, удары, падения, размахи, всё так правдоподобно смотрится. конец оффтопа.
-
Wolfenstein: The New Order - трейлер для E3
V.O.V.a.n.DizV8 прокомментировал
Siegrun новость в Прочееsaje3, почитайте википедию. Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios разные вещи. Bethesda Softworks - издатель. Издано куча самых разных игр. Bethesda Game Studios - дочерняя компания и, собственно, авторы TES & Fallout3. Хотя может я тоже ошибаюсь. -
Общие вопросы по существующим играм в жанре rpg. 1.1. Какие ваши любимые rpg-игры в средневеково-фентезийном сеттинге или близком к оному? (Имеется ввиду не ММО) 1.2. Что именно вам нравится в этих играх? 2. Возможно есть rpg, которые не слишком вам понравились, но в них есть аспекты\стороны, которые показались вам интересными? Если да, то какие, и что вам в них понравилось? 3. Также, возможно, есть интересные аспекты, но реализованные не так, как вам бы хотелось. Если да, то какие, и какими бы вы хотели их видеть в идеале?