амир0705
Пользователь-
Постов
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент амир0705
-
-
Я бы еще Assassin's creed: Unity добавил и Call of duty: Advanced Warfare. Вроде неплохие должны получится.
-
-
Было бы неплохо. Просто для одиночной отдельные запись и мир, для кооперативной отдельные.
-
-
Assasin's Creed — Утечка информации о новых играх серии
амир0705 прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееА как же Япония... :cray: -
-
-
Напоролся на странный баг. При использовании магии(на зажим: исцеляющие руки или трансмутация) стала появляться золотистая аура вокруг персонажа, как если навести на магию восстановления в инвентаре. Эффектов никаких нет. Моды отключал, не помогает. При загрузке очень старого сэйва такого не наблюдается.
-
Нет, просто хотелось размерено все пройти, с расстановкой. А тут я только начал и сразу вылезли изо всех дыр и давай мне задания пихать. Не страшно, но просто немного напрягает...
-
Кстати. Как правильно отключать дополнения. У меня Dragonborn отключен был, а после того я как "во всеуслышание" стал довакином ко мне подошли 2 невидимых жреца и заговорили. То есть, как я понял, отключился он не полностью.
-
-
У меня также, но этот мод не устанавливал вовсе.
-
kia Такая же ерунда. Ничего не нашел и стараюсь вдаль не смотреть.
-
Вертикальная синхронизация действительно была отключена, аналогичная ерунда творилась что и у Amigo8563. Включил в настройках видеокарты, пока не проверял. По поводу Physx: у меня Radeon и физикс, по моему, на нем не пашет. Проверил и все отлично))) СПАСИБО!
-
Подскажите мод на положение колчанов как в Oblivion. Заранее благодарен.
-
Подскажите, есть ли мод на добавление имперской броне штанов(как это было в Oblivion). Не саму броню из Oblivion, а именно штаны под их юбки(было бы еще лучше с рукавами). А то холодно на них смотреть...
-
Бегая по суше частенько происходит баг когда ГГ на мгновение проваливается под воду, ну или уровень воды резко поднимается. Однако когда я начинаю записывать это на видио, происходит падение фпс и этот баг проходит. Жутко раздражает, особенно во время боя. Из модов стоит SkyUI, The dance of death, Unique Uniques и 3 dlc без HD текстур. Раньше ставил этот же репак и было все нормально. Переустанавливал - не помогает. Кстати, иногда бывает что персонажа дергает вперед если открываю дверь на другую локацию и еще в некоторых домах и подземельях слышен звук ударов предметов (как будто кастрюлями кто то долбит), и бывает что предметы летают по углам. Если кто сталкивался с таким прошу написать решение.