-
Постов
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Vit
-
Помню прекрасный квест в котором нужно было вернуть мужику украденные у него штаны. Он ещё стоял в воде по пояс и стеснялся выйти. Ах, Morrowind) А если по делу, то не вижу ничего ужасного в том, что долго идёт разработка. Да и вообще, долго ли? На создание игр уходит много времени (вот неожиданность!), плюс ко всему, разработчики простые смертные ребята. И не думаю, что Skywind это проект, который стоит подавать сначала в виде недоделанной альфы, чтобы приласкать ожидающих. Такой вариант работает только со всякими симуляторами выживания в раннем доступе, коих в Steam'е целая куча. Раз нас подкармливают новостями и видеороликами, значит проекту быть. Негодование должно вызывать отсутствие новостей, а не их регулярное наличие ;)
-
Во внешнем виде доспехов сразу чувствуется восточный Морровиндский стиль. "Восток - дело тонкое".
-
Правильно говоришь. Будет так называемый ремейк. Это не будет "старый добрый Морровинд", это будет что-то новое из старого. И это совсем неплохо. Первое впечатление всегда самое сильное и запоминающееся, именно поэтому многим нравится тот самый Морровинд из далёкого 2003 года (думаю, многие из нас начали знакомство с жанром РПГ именно с него), и именно поэтому есть те, кто кричат что-то типа: "Уаа! Уаа! Лучше Морровинда уже не будет!" :-D
-
-
-
Простите, но это ерунда. Мод для людей, которые хотят всегда и со всеми дружить без последствий) Нет никакой дилеммы. Убил Партурнакса по просьбе Клинков - они тебя похвалили. Отказался убивать - они обиделись. Вот и всё. Самая "большая потеря" от того, что они обиделись, так это то, что нельзя будет безнаказанно брать вещи из их Храма, но ведь Довакины умные - они забирают Бич драконов и комплект брони Клинков ещё при первом посещении, так ведь?) Товарищи, это называется соцреализм! Мораль! Выбор! Нельзя получить всё и сразу! В общем, взрослейте и решайте что вам дорого. Дружба с престарелым динозавром с горы или похвала от двух пожилых солдафонов XD
-
-
Переехал на Солстейм и всё, попрощался с игрой
Vit опубликовал изображение в галерее в Скриншоты Skyrim
-
-
Алдуин! Но исключительно из-за его происхождения. Первый сын бога времени это вам не хухры-мухры)
-
Всегда Данмеры. Я как и многие из нас (я так думаю) начал знакомство со вселенной TES именно с Morrowind. Тут всё очень просто - первое впечатление всегда самое сильное и запоминающееся, вот и запала мне эта раса в душу со всей своей культурой, политикой, верованиями и интересным мрачным прошлым. Если бы TES III была про Скайрим, то я бы наверное влюбился в Нордов. Хотя мне и было немного неловко за то, что мой Довакин - Тёмный эльф (не правильно это как-то), я всё равно не смог отказать себе в удовольствии играть именно этой расой. И я был очень рад, когда Bethesda так сказать, отдали дань уважения TES III дополнением Dragonborn. А вообще, хитин рулит. ХА!
-
The Young Ones (Laraniel, Skaila, Bron)
Vit прокомментировал
Alice von Bertruher изображение в галерее в Фан-арт и комиксы -
Shi-uul'Ja and Ralof
Vit прокомментировал
Alice von Bertruher изображение в галерее в Фан-арт и комиксы -
это конечно здорово, но я не думаю, что они так сделают) собственно, в первой части так уже было, да ещё и TES Online выходит. если бы они делали одиночную часть про весь большой Тамриель, то наверное получилось бы плохо, пришлось бы придумывать всё и сразу) гораздо лучше, когда есть отдельный край на который и уделено всё внимание. на его культуру, историю, поселения, расу и временной промежуток.
-
хорошо держатся ребята. надеюсь они не успокоятся, пока мы не увидим все провинции) ах, как же я мечтаю попасть в Чернотопье. и чтобы помрачнее так: грязища, болотные твари, болезни, чумазые аргониане)
-
простите за резкость, но я думаю, что люди зря тратят своё время, делая это. очередная нелепая попытка воссоздать что-то там, что есть за границей с какими-то квестами. да пока они завершат весь Сирродил, уже новая TES выйдет, а про все остальные провинции я вообще молчу. тот факт, что летом они "выплюнут" нам на обозрение этот кусок - Бруму, говорит лишь о том, что они нетерпеливы и хотят привлечь внимание. да и не увидел я в трейлере какого-то свежего взгляда на глобальное модостроение. ну, не уловили люди тонкостей того, что 200 лет прошло и нужно делать что-то кардинально новое, а не лепить старое. всё внимание общественности сейчас направлено на Skywind, в котором люди действительно РАБОТАЮТ.
-
Я тут подумал, что с Oculus Rift эта игра была бы просто потрясной)
-
Ситуация с Mirrors Edge мне напоминает Portal. У Valve тоже первая часть Portal была довольно коротким интересным экспериментом, а потом вон какую шикарную вторую часть сделали, и полноценная длинная игра. И здесь, у DICE считайте, то же самое. Так сказать "побаловались" в 2008 году, вышло хорошо. Сама концепция паркура с видом именно от ПЕРВОГО лица заслуживает огромной похвалы. Когда прыгаешь по высоткам, перепрыгиваешь препятствия на скорости и всё это видишь будто бы сам - дух захватывает. Вот теперь будет полноценная современная игра. Жду)
-
- 107 комментариев
-
- тени
- исправление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-