ichto
Пользователь-
Постов
73 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент ichto
-
Прочитал комменты, посмотрел комменты инета, ознакомился с нововведениями в ремейке(ездовое животное, желание иметь компас ... др хотелки игроков(ожидаемо бронеливчики и спутницы для ГГ) Отдельно стоят прохождения видео от блогеров Лучше бы я этого не смотрел!(именно такие вопросы прохождения где поспать, где найти оружие, где взять денег(руду) как играть ..... ) Бее! Зачем такое выкладывать? Ознакомься, пройди основу(старая Готика) А после взял и зашел в старую Готику(вспомнить так сказать) Деньги не проблема(руда) хочешь через Фиска(броня для рудокопов), хочешь у сектантов в кузне неиссякаемый запас инструментов для ковки, хочешь в Новом лагере у воров(кстати Горацио презентует прибавку к силе +5. Спать да вообще где хочешь(хоть на первом уровне во дворце Гомеза - правда вход через рынок) У ремейка завышенные системные требования, при не такой уж и графике, а бегать по вновь добавленным пещеркам и пр., желания как то не возникает( вот если бы графон Ведьмака , а он на секундочку вполне играбелен на видяхах с 2 Гб) Были времена, да! Май имха! P.S. Совсем забыл упомянуть в Болотном Братстве идола Кадара - "абсолютно добровольно , так сказать, снабжает ГГ магическими артефактами" (много и безвозмездно, если они у него они в наличие)
-
Зайдя на сайт через никнейм/пароль, перейдя в свои настройки профиля, пользователь видит вход почта, а в пароль только звездочки. Хмм, безопасность понимаю, но неудобно. Может вообще удалить звездочки и что указывать в графе старый пароль при замене на новый?
-
Tesall поздравления с обновой. Об отключении нашлись в VK. В наше время видеть - Сайт недоступен или переехал, думы разные, от гавкнулся до владелцы -"Да e**сь оно все конем" Вход никнейм, может не стоит спешить, сайт тестируется, выпадало сайт заблокировала безопасность браузера = СПАМ Новый вид непривычен, решения встречались на других сайтах. Из проблем - шрифт. Хочется чуть пожирнее. Сайт RUS в RUS, а ENG в ENG (customizer; dark mode) на сайте отображается все комменты(темы) что были удалены или заблокированы на старом формате, будут исправлены? Настройки пользователя как посмотреть приватно свой старый пароль или только через изменить? Профиль пользователя - "files"
-
Авторы The Wayward Realms рассказали о прогрессе в разработке
ichto прокомментировал gkalian новость в Игровые новости
gkalian, Часто просматриваю анонсы по годам в производстве игр, этот был упущен. Странно, игры интересны после их выхода. а не до - с чего бы? так и не надо, посмотрел на сайте waywardrealms итп 2024 tesall.ru/news/industria/1408-podrobnosti-the-wayward-realms-ot-razrabotchikov-elder-scrolls Даже там игра непонятно о чем. Чего хотели MMORPG, а сделали RPG(да и то не факт) Пока видна песочница. И да, семь лет для затеи. Некоторые создают игры, относительно неплохого качества(а Вау! ныне нет и в помине) за куда меньшие сроки. -
Авторы The Wayward Realms рассказали о прогрессе в разработке
ichto прокомментировал gkalian новость в Игровые новости
Интересно! Не статья, а рекламный вброс. ПО заинтересовало. "Работа над игрой идёт с 2019 года. В июле 2024 года студия сообщила об успешном прохождении Kickstarter-кампании."(c) На дворе 2026 год- семь лет однако! "Общего сюжета в игре не предусмотрено — вместо него планируются линии фракций. Игроки смогут изменить ход истории, если докажут свою значимость в битвах с соперниками и монстрами. В путешествии за славой и богатством их ждут загадочные земли, мрачные подземелья и королевства с разнообразными расами."(с) - Песочница, сам найди себе развлечение, хотя моддинг предусмотрен опять же. На сайте waywardrealms ролики вызывают массу вопросов об игре. Итог: Ждемс, будем посмотреть. (все зависит от системных требований ПК на момент релиза) P.S. gkalian, Просьба, информацию в расширенном объеме. :) -
Нейт Пуркипайл об Elder Scrolls VI, Starfield, Fallout и работе в Bethesda,
ichto прокомментировал gkalian новость в Игровые новости
Прочитал комментарии, один вопрос , что никого не трогает проблема ПК железок. Провал intel (процессоры), NVIDIA/AMD проблемы с чипами, сюда-же SSD за ними HDD Подъем цен на комплектующие, напрямую затрагивает игрострой, соответственно цена для пользователей(геймеры) Интервьюе́р Esports Insider даже не удосужился затронуть этот аспект. Ситуация, по прогнозам продлится до 2028 года, а может и далее. Думается Крис Робертс* понял это задолго - кинуть лохов-геймеров! -
"TamrielFest — первый в России монофандомный фестиваль"(c) Хорошая задумка, но точно не поеду. Два раза выпадал шанс из Москвы в Питер, и два раза судьба на половине пути разворачивала на 180 градусов обратно в Москву.
-
Desertmage, Поисковый сервис в помощь. Проезд, проживание, харчи, развлечения, сувениры ....... "Роланд, точнее подскажет, он был в походах" ;)
-
Поздравляю участников конкурса! Не знаю как распределились участники: Igormaniac - нет, не установлен у меня Oblivion обязательно протестировал. Поздравляю! J'Rama - сейчас как раз тестируем, копаем и вширь и вглубь! Молодец, Поздравляю! Sir_Akatosh - знакомы еще с соседнего сайта(емнип), надеюсь не в обиду мои копания. Поздравляю! ArtemSH - действительно заслуживает внимания, статьи весьма хороши. Поздравляю! Pirate- меня лично несколько раз выручал с Nexus mods(Спасибо). Поздравляю! Ждем конкурсов! и побольше! ;)
-
-
-
-
Lord RZ, То что J'Rama, сделала перевод, молодец. Но ньюфаги сюда сыпать вопросы начнут, типа: Даэдрические руины ниже по тропинке от форта Лунной бабочки район Молаг Амур(Район Молаг Амур (1;-2) Куррудаси Святилище, а будут искать Assarnatamat, Shrine Пример однако! В конструкторе все и сразу, в игре пустые хлопоты, беготня, дом казенный, .......
-
-
J'Rama, У меня альтер эго Норд. Не срастается с персонажами, Иона мелкая(по пояс, как ребенок), Амели"знатная персона", экипировать по сюжету, ...... Такое ощущение, что автор мод делал на основе ГГ уже прокачан, а не начальная стадия. Как и в случае с "Компаньон Жасмин"; "Маг-компаньон Кендра"; "The Witchgirl Adventure"; "Laura Craft Romance and Adventure" - переделаю под себя, но это не точно. Lord RZ, проверял машинариум, а я в игре (с переходами в черный экран) Предложу, а дальше сама пусть решает. P.S. J'Rama, какая версия? На nexus mods(сообщения) обсуждение между ver. 1.31 и 1.32
-
-
J'Rama, Важно! Не надо играть, словно жизнь. Любая игра, это "Программа", набор алгоритмов, где задача игрока пройти от точки "А" до точки "Game Over"(просмотр титров) С чем с тобой согласен Одно НО! Игра не развлечение, о чем игрокам лучше не знать.
-
J'Rama, Мда уж! Там все просто, "получил по морде" и с этого момента заклинило? Бежишь по тропе, О, охотники, они забили для тебя добычу, О, старый лагерь, тебя ведут за ручку, О, Мильтен, бежим в новый лагерь, он пыхтит старается, в новом лагере опять ведут за ручку Возвращаемся в старый, хватаем гуру до болот, опять за тебя пыхтят ..... ну и где напрягаться? Умыкнул кольцо "Сон"(практически тебе его подарили) и мир вообще стал намного проще. Что сложного? P.S. Где то завалялись Save, емнип от каждого лагеря
-
Кафкa, Увидел прохождение Kenshi(боль, страдания, жестокость), ну думаю вот оно! 6 раз переигрывал, результат один лучше прежнего 40 +/- день (внутренние сутки) игры, группа 30 прокачка от 30 и выше, 6 развитие, фулл экип, денег куры не клюют. Все делают одну и туже ошибку, сразу завысить себе параметры. Подойди к этому вопросу от обратного. Прокачаться успеешь еще! Это не про наезжать, это про -> психология нынешнего общества.
-
Кафкa, Не способны правильно определиться с первоначальным выбором(создание ГГ) более 8 раз убиться в Addamasartus - это вне моего понимания. Вспоминаем фильм "Жмурки" yandex.ru/video/preview/14320940109374373191
-
Кафкa, Смотрю ютуб прохождения Morrowind FR, как -же нынешние ньфаги разительно отличаются от олдфагов - аж матом ругаться хочется. Зачем им старые игры?
-
J'Rama, Готика(2001) там нечему напрягаться, игра сама тебе ведет, главное влиться в алгоритм(НПС сами все за тебя делают - стой наблюдай, получай удовольствие).
-
Ilver, Повелся на Псиджик(орден Псиджиков, лор) Но 13 Гигов,тут люди новые миры с нуля выстраивают история, квесты даже возможны изменения мира и вес меньше. Так что там про 200Gb? Какие полноценные игры мне известны от +/- 100Gb - надо подумать :) P.S. Skyrim изначально не зашел(сюжетку так и не прошел), так потестил моды.
-
-
ArtemSH, Признавайся, закадрил деваху? :)