shapdova
Пользователь-
Постов
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент shapdova
-
-
Если надо кому. У SE версии Альтернативной перспективы, есть патч для TUDM, а для LE, есть - The Ultimate Dodge Mod - Quest Requirement Removed for alternate start mods.
-
Привет, не работают перекаты из Ultimate dodge mod, вместе с альтернативной перспективой, пока не начнётся основной сюжет. Видимо не срабатывает скрипт. Также нет анимации и с другим альтернативным стартом, но только в стартовой комнате, где стоит статуя Мары. Подскажите, в чём может быть дело?
-
Неужели о такой игре про космос они мечтали. То есть, десять лет, все эти люди, все эти годы, придумывали, фантазировали, размышляли, они же делали это! А потом выходит ЭТО.
-
-
У меня объединённый плагин создается, но ресурсов модов нет. Подскажите в чём дело? Пользуюсь MO2.
- 12 ответов
-
- merge plugins
- mps
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Nature of the Wild Lands - forest and trees improvement mod
shapdova прокомментировал Lord RZ файл в Ретекстуры и реплейсеры
-
Nature of the Wild Lands - forest and trees improvement mod
shapdova прокомментировал Lord RZ файл в Ретекстуры и реплейсеры
-
Здравствуйте. Игра зависает при приближении к Лабиринтиану, со стороны Вайтрана, возле локации "Плач Пилигрима", перед зависанием, пропадает звук. Не грузятся: подвал хижины Аннис и Корваньюнд.
-
stripter, И это, новая система анимаций же, 3d обекты тоже посмотреть бы.
-
-
-
Доспехи тёмного рыцаря от DeserterX (LE)
shapdova прокомментировал
T1m0n файл в Броня под CBBE, DG, LB, UNP -
Project AHO — Этериевая Гиперпространственная Обсерватория
shapdova прокомментировал
Potatoider файл в Квесты- 600 комментариев
-
- haem projects
- project aho
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
- 96 комментариев
-
- 1
-
-
- haem projects
- carved brink
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Да что такое! Уже на вторую перво-апрельскую шутку ловлюсь!
-
Зачем ждать - надеяться, а получить то, что "нравится НАМ". а вот от ребят из Haem Projects очень жду их новое дополнение. Хотелки к разработчику сместились в сторону мододелов, они то, точно знают что нравится НАМ игрокам.
-
"но если вы сыграете в неё, то поймете, что она сделана нами". Это значит что играя в старфилд, игрок скажет - "Так это же Бедхезда делала"? Ведь квест - "убить десять инопланетян!
-
Я не пойму - зачем они "это" выпустили? И что они собираются делать со Starfield и свитками? Наступит 2019-22 год, в это время выйдут другие ААА-игры и беседка выезжает на своём старом ведре. И что... и что будет?
-
Мне тоже интересно. А ещё вызывает интерес: почему доступ к бете через предзаказ? Я чего-то не понимаю, наверное.