-
Постов
270 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Nibiro13
-
да я что то херню упорол в приступе. извини. а насчёт перков рас..ну щас мало кто играет ванильками, часто нелорные арсы ставят типа полудраконов или нефелимов. Но для ванила такие моды весьма полезны) бетеся не удосужилась провести различия между расами. кроме дышать под водой ящерам. я вообще свои расы создаю, не побликую. чтобы вонь эту не читать., для себя делаю.. ну да ладно.
- 47 комментариев
-
- способности
- раса
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
- 47 комментариев
-
- способности
- раса
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Играл в него. Давно играл. Год 11-й вроде ещё был. Обплевался весь! Кривой! Стойки кривые, одна и та же шутка про стервы у неписей достала. в спальне в моей! шарятся все кому ни лень. зачаровать или химичить - беги из дома!! Вали оттуда! В другое здание! А кузница на улице. а твой сундук под зелья - на веранде, а сундук под доспехи ну шкаф в замке, а кузня на улице..А манекены выставка в подвале! Не ну я желаю Лаззи самому в таком доме жить.)) ..да уж.. Опять же локация..ты если суёшь дом в жопу карты. где нет населённых пунктов, сделай видимым на карте. Чтобы телепортом дойти. Нахрена насиловать ёжика, когда есть ладошка? ну образно выражаясь. Или эта беготня по холмам и горам добавит ценности замку? Вот надо ему этот вопрос задать на сайте. Хотя нафиг. я в него больше не играю) там кроме бассейнов игать вообще не во что.Спальня - проходной двор, в большом зале нет трона, трон на балконе и тот был без анимации сидения. То есть сел и нет обзора головы. тупо сел и всё. Щас может обновили, но зная Лазза..или как его там. думаю что не изменилось нихрена.
-
Ну не знаю. у меня таких проблем нету. в моде моделей неба нету. текстуры и цвета дневного неба я отредактировал, вернул их к изначальным. ночное небо не трогал. вечернее тоже. Если надо то и с ночным разберусь. погода мож у тебя пасмурная просто?. в ини я не шастаю. там уж на свой страх и риск. да какой я волшебник? добавить одно убрать лишнее - вот и всё моё волшебство..)
-
такая фигня. мне этот мод так не понравился, что я на него даже смотреть не хочу. Он мало того, что кривой, потому что моды такого класс требуют другую архитектуру, так ещё и сам замок неудобный, пресный серый как бомжецкая конура. я его ставил несколько раз, в надежде, что доделают. Нет. Наотвали слепили нате вам жрите...
-
- 1 192 комментария
-
- 1 192 комментария
-
Отдыхаю https://youtu.be/YmUwhQLKviY
-
Китайский стал самым популярным языком среди пользователей Steam
Nibiro13 прокомментировал
Kheruk новость в Игровая индустрияКакая, всё же, необходимая для нас новость!... -
-
Ну ясно, уделите Деду Морозу внимание. Он устал метаться, как белка в колесе житейских забот. Бабу тебе надо, Дед Мороз, бабу. Чтоб хлопотами занималась. Мне вот тоже надо, но я болен. Вам проще с этим) Ты щас смеёшься читая это?)) Это хорошо) Светлого Рождества!)) хоть я и не христианин, но люблю светлые праздники)
-
а что это а индийский трансвестит на среднем фото?))
-
Nоir, чувства есть у РаМа-Кхана)) а у Геральта нет ни чувств ни эмоций, просто машина для убийства. Это в оригинале. Переделкины же, давили на аудиторию женского рода и не школьников, вот и получился польский Эдриан Пол, расхититель женских сердцов....то есть польский МакЛауд. Ну да ладно. кто не в курсе кто такой Эдриан Пол youtu.be/c324MjlqwOA
-
Nоir, да я годами его изучаю, пытаюсь понять, на душе так тошно становится и понимаю. что белиберда. А душу не обманешь. Сабковски вообще монстра создал для войны с монстрами без намёка на секс, чувства и романтику. Наши дублёры и самоделкины-авторы седлали из монстра осеменителя траховдутеля. То есть задумку автора превратили в какаху. Он сам виноват. Это ему за алчность судьба лупит. Нефиг было книгу продавать.
-
Хотел написать, что Ведьмак - говно! но из уважения к Нуар не напишу! Даже не просите!
-
- 44 комментария
-
- 1
-
-
- обливион
- tes-diesel
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
С новым годом, TESALL! С новым счастьем!
Nibiro13 прокомментировал Lord RZ новость в Игровые новости
не, ну вы если по году будете обновляться, вас сожрут более молодые сайты, ну, могут сожрать. у кого возможностей для юзеров больше. Вон есть сайты, известные на всю Европу. И там сидят 10 человек, друг другом любуются)), никто там не регается толком. Потому что принципы и модели пользования привет 90-е. Я желаю вам новых успехов идей и достижений!) Мододелом можешь ты не быть, Тэсолл любить обязан))))))) С Новым Годом!))