-
Постов
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Amon920
-
- 7 комментариев
-
- 4
-
-
- Реплейсер Вампира Лорда
- Реплейсер оборотня
- (и ещё 2 )
-
АлексТа, на счет прически полностью согласен.
-
-
Подробности о следующем патче для Cyberpunk 2077
Amon920 прокомментировал
DjAkuloF новость в Игровые новостиMeridiano, браво. Лучший комментарий за весь день) -
Подробности о следующем патче для Cyberpunk 2077
Amon920 прокомментировал
DjAkuloF новость в Игровые новостиmr_pook, ну да, могли бы и лучше постараться. Игра своих денег явно не стоит. Еще забавно, что на ютубе под своими роликами про новый патч отключили комментарии и счетчик лайков и дизов. Видимо, было предостаточно недовольных... -
Подробности о следующем патче для Cyberpunk 2077
Amon920 прокомментировал
DjAkuloF новость в Игровые новостиmr_pook, сама игра неплохая, но конечно и косяков там тоже предостаточно. Как мелких, так и не очень. -
Подробности о следующем патче для Cyberpunk 2077
Amon920 прокомментировал
DjAkuloF новость в Игровые новостиХотелось бы еще, чтобы добавили редактор персонажей. Чтобы можно было менять персонажа хотя бы наподобие того, что есть в Fallout 4 -
LexxProAktiv, а что интересного во второй? Кучу однообразных, немного измененных локаций во время всех 3-х актов меня просто убивали. Возможно, если бы не это, то игра бы действительно была бы лучше.
-
Lord RZ, сразу вспоминается Mass Effect 1 с его "причудами" русской локализации, где даже самые аморальные бандиты обращаются к вашему герою на "вы", как, собственно, и ваш герой к ним)
-
Братство Стали открывает филиал в Аппалачии
Amon920 прокомментировал gkalian новость в Игровые новости
t!rep, по приказу Братства Стали вы должны быть уничтожены! -
Круто! Я бы поиграл.
-
*Босоногий воришка *, как раз таки, для боя в постели - самое то. =)
-
Сам больше играю за мгг, по очевидным причинам, но иногда поигрываю и за жгг, ради другой концовки, либо для открытия каких-либо диалогов, которые можно получить, только если играть за женского персонажа. Ну, и голос актера озвучки так же немало решает.
-
Auravera, вот соглашусь. Наверное, яркий пример тому - Dragon Age 2. Там голос у мгг настолько убог, что приходится играть за жгг.
-
Какая приятная новость. Давно пора сделать такие скидки. Большинство игр без своих скидок явно не стоят таких денег.
-
Фанаты The Last of Us 2 угрожают актрисе озвучки смертью
Amon920 прокомментировал
Kheruk новость в Игровая индустрияЧестно говоря, до самого последнего момента думал, что она что-то сказала в своем Твиттере. Что-то, чего не стоило бы. А тут получается, что ее хейтят просто за озвучку Эбби. Какой бред. Какие-то неадекватные игорьки пошли. -
Новые септимы и мешочки с монетами
Amon920 прокомментировал
Vitalyudin файл в Ретекстуры и реплейсеры -
#BlackLivesMatter — Вот что творится с игровой индустрией на Западе (и не только с ней)
Amon920 прокомментировал
Kheruk новость в Игровая индустрияverflught, конечно нет. Белых можно спокойно душить. Никто и слова не скажет) -
#BlackLivesMatter — Вот что творится с игровой индустрией на Западе (и не только с ней)
Amon920 прокомментировал
Kheruk новость в Игровая индустрияElfstone, ох, как бы теперь не сделали Ведьмака негром во втором сезоне... -
#BlackLivesMatter — Вот что творится с игровой индустрией на Западе (и не только с ней)
Amon920 прокомментировал
Kheruk новость в Игровая индустрияЯ бы сказал, что раздавать черным триллионы долларов - это как-то маловато. Надо возвести их в культ божеств, и начать им поклоняться. Вот тогда, я думаю, будет толк. -
alfarec, они же авторы, имеют право придумывать. Нельзя критиковать мододелов. Сделай лучше тогда.
-
- 3 комментария
-
- реплейсер скайрим
- реплейсер лидии
- (и ещё 5 )