-
Постов
1 364 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Язoн
-
Интересно, получше порт чем у Нира второго? неточтобыяигратьбуду
-
Ещё вчера CPY выложили подсказку — Do it Zoidberg style! Отлично, хорошо, что быстро взломали новый Денуво. Играть, правда, не стоит и не буду. Теперь нужен Нир второй. Было б неплохо, если CPYшная эмуляция Денувы сможет эмулировать присоединение к сети.
-
Маркеры? Хо-хо-хо! Нет, не надо. В Морре они не нужны, почти всё находится крайне легко. А отсутствие невидимых стен, левитация и развитая транспортная система делают поход до цели тривиальным. Но если не лень не следовать указаниям неписей и журнала, то есть карта, например. Не знаю, может ли это MWSE, но в обычной Морре квестовые маркеры невозможны. Ну, вернее, можно, но они не будут убираться и вся карта будет в них.
-
Кинлуркер это вполне обычный дремора. Дремора-кинлурукер. Kxchiti же, либо именной, либо придуманный класс/сословие/звание/чтоэтотамуних. У именных обычно не пишется Dremora, а сразу имя. Просто, на всякий случай, добавил.
-
С, ёшкин кот! десятилетием, о самый важный сайт в моей жизни! Без преувеличения, Тесалл сделал меня человеком и направил на путь истинный. Хо-хо-хо!(с которого я, засранец эдакий, сбился впоследствии) Так что спасибо тебе, Тесалл и его обитатели. Долгих, плодотворных лет жизни, или, как всегда, по усмотрению %PCName!
-
Вот не надо! Кассандра шикарна. Чудодейственная сила гор.
-
Ну, не знаю. С каких пор нужно играть красавцами? Редактор в DAI, как по мне, позволяет за половину часа создать что угодно. Кхм, однако, как не делай, вне диалогов на лицах моих Инквизиторов было написано – "Я тебя найду и выпотрошу". А в диалогах меня всё устраивает... почти. Анимация со звуком иногда расходится.
-
Это верно, тем более, что такой способ позволял воспользоваться Keep.
-
Яваналис это. Но не вспомню, где нашёл. Радует +72% уроном по барьерам. Требует 20 уровня, так что это мог быть дракон. Боевой наг! Милашка, не правда ли?
-
Наги – добро и милота. БОЛЬШОЕ добро.
-
30 из 30 – это нормально. Но мои 29 из 30... .______. При дворе нужно говорить туманными полунамёками и не раскрывать свои карты, тогда весь двор положительно офигивает даже от "двуногой коровы", или как там назвали кунари.
-
Шикарный двуручник. Может там у всех видов оружия есть такие штуки? Щит, двуручник, следим за развитием событий. Давным давно есть. Покупка, блокировка ориджину доступа в Сеть, возврат денег. Требуется: фаерволл, доступ в интернет, ~2000 рублей на от 3-10 суток.
-
Это не улучшение, а персонализация. Улучшений всего три – сад, башня и двор. Насчёт персонализации. Троны обычно достаются после квестов, особенно часто после судов. Знамёна раскиданы по миру. Большая часть всего остального продаётся в столице Орлея.
-
Да, если это вопрос. Не понял о чём второе утверждение или вопрос.
-
Две полных ещё будет. (вместе с Зимним дворцом) И ещё два квеста, но он очень коротких. Видел этот щит, ага. Он... странный.
-
А, с коллекциями, значит. Это немного ад. Дамы и господа, поведайте, сколько вы видели мест, где Принц Безумия коснулся разработчиков? У лишь три нашёл. Крествуд, за запертым домом головка сыра с фотографиями, на Берегу в "крепости" красных и в Пределе, недалеко от входа в пещеру астрариумов.
-
Это, видимо, чрезвычайно вдумчивое прохождение. 82 часа на все квесты. (кроме коллекций, а ещё куча мозаик с недостающим куском... .___.) Сюжет показался очень коротким, наверное из-за отделения сюжетных квестов от остальных.
-
Ну, то Аришок, а это Хиссрад всего лишь. В моей игре Коул~=Бык. Оба на урон сделаны, первый выдаёт дичайший по одной цели, второй – неплохой по группе. Как минимум один забагованный и один нормальный доспех есть.
-
Демон желания есть. А мне Солас нравится, да и вообще все компаньоны да советники. Отчасти поэтому
-
покупка + блокировка Origin выхода в Сеть + возврат денег по "Гарантии отличной игры" = пиратка. Мои ~60 часов прохождения гарантируют действенность метода. Да, именно это я и планирую.
-
Прошёл. Надо написать отзыв, чтобы разобраться в ощущениях. Пока я лишь скажу две вещи. 1. Надо купить игру, но когда выйдет со всеми дополнениями и по скидке. Моей одноглазой Инквизиции стоит перестать быть пиратской. 2. Изумительное ощущение пустоты после титров. Здравствуйте, я опять в замке, а делать ВООБЩЕ нечего. Разве что бутылки да мозаики собирать? И тут мысль – а зачем делать новую игру? Вдруг будут выпускать дальнейший сюжет аддонами?
-
Уже 781 рубль за ТЕСО. :ermm: Похоже, я в него никогда не поиграю...
-
Все эти земли чисто по желанию выполняются. Достаточно накопить влияние да идти по сюжету. Четыре очка в Специфике тайн. Каждый агент также считается за очко.